Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вы тоже это видите?

Каких женщин вы видите вокруг себя - на улице, в домах, в общественном транспорте?
Попытайтесь проанализировать, как часто вы сталкиваетесь с женским хамством в адрес не только вас, но и мужчин в принципе. Часто ли вы видите хабальство, хамство, презрительные физиономии на лицах женщин и др. случаи проявления нетерпимости в адрес мужчин?
Это происходит регулярно вокруг меня. Я замечаю это не только по отношению к себе но и к другим мужчинам. (3)
Это происходит периодически. Не могу сказать, что вокруг меня сплошные хамки, но ситуация тревожная. (19)
Это происходит редко, единичные случаи. Не о чем переживать - изредка всем нам попадаются неприятные персонажи. (5)
Автор, сходи к доктору. (0)
Всего голосов: 27
Дата окончания опроса: 4 октября 2046
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
По просьбе камрада DmiDon решил-таки описать вчерашнее. Решили с товарищем построить хозблок. У меня после экспериментов с деревяшками остался дома девяностый брус кусками по 3 метра и еще много всякой деревяхи - живу я один и если мне надо чтобы у меня дома пожил брус или 2-3 автомата от паджерика - никто их не выгонит и слова не скажет). Вот товарищ после работы внезапно приехал и сказал, что есть у него маленько времени все это перевезти - пока рабочая машина под жопой. У меня тоже как раз время освободилось и я начал пулей перетаскивать материал в лифтовой хол. Длинный брус надо было спускать по лестнице с этажа номер N (не слишком высоко), потому как в лифт 3м палки не заходят, даже в грузовой. Кто пробовал - знает =) Времени было мало, пока товарищ ехал я активно бегал вприпрыжку ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 мая 2019 в 09:39)
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
El Gato:
баба от домашней работы не отлынивала

дали бы им интернет и ТВ, современные законы - отлынивали б аж бегом. smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Stradi-Varius,
Ну так вроде в зоотеме выяснили уже, что компуктер для бизнеса дается и иногда для родственников)))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Саша_Пох:
посмотрел в её правый глаз (привет психологам)

В переносицу не моргая. Если роста не хватает то в верхнюю губу.
https://www.youtube.com/watch?v=TeAchJJ4Dv4
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Raspizdyai:
Раньше баба просто получила бы с ноги за неуважение к более сильному. А сейчас упырёк сделал их более сильными. Вот и получилась рашенбаба - полубаба-полумужик. Непонятный такой гибрид, который сам не знает, что хочет.

Тоже правильно!!!!!
Согласен!!!!

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Хотя бы к доктору не посылают, уже радует хоть немного...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Теме ап. Что, на форуме 26 человек живых?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты