Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

У кого там есть опыт с продавщицами "Пятёрочки"?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вот, ко мне уже второй раз на лавочку напротив вечером подсели продавщицы "Мании" (то же самое, что и Пятерочка). "Почему к нам давно не заходишь?". Я говорю, очередь большая. На следующий день захожу, тёлка здровается и называет меня уменьшительным именем. Что надо дальше делать? У меня идей нет... Есть предположение, что я вызвал интерес когда она сралась с молодым-парнем-кассиром, он ей кричал "не ругайся на меня, ты меня унижаешь, обизаешь"... Парень увидел, что я смотрю, попытался мне сказать, что надо прлатить на другой кассе, а она говорит "он уже купил". После этого я тёлке сказал "не ругайся на него, не обижай его" и ушёл. Де-факто получилось, что я его унизил, и это тёлке понравилось. Ещё вчера прохожу мимо школы, с баклашкой "оболони" тёлки что-то мне из-за забора кр... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Они украинки. Что делать не знаю пока.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot:
Тож самое, причем знакомится было легко и непринужденно. Но как устроился на работу в мужской коллектив, все знакомства и потрахушки сразу закончились. smile

У меня всегда мечта была заняться сексом с кем-нибудь с учёбы или работы. Но обычно при любых попытках сближения шла жалоба пацанам, в деканат или начальнику.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Что делать не знаю пока.
Напросись к ним в гости,возьми бутылку спиртосодержащего напитка ну а дальше природа поможет joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
обычно при любых попытках сближения шла жалоба пацанам
А пацаны чего?

Модератор
Aristotel:
Напросись к ним в гости,возьми бутылку спиртосодержащего напитка ну а дальше природа поможет

Лучше к чернилам. Большая черная мама быстрей на белый перископ залезет, чем украинка. Нафиг вообще снговщину.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Лучше к чернилам
Чернилы Аэртуса пиздят cry
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Напросись к ним в гости,возьми бутылку спиртосодержащего напитка ну а дальше природа поможет joke

Не факт что они пойдут. У меня такое ощущение, что они проявляют внимание из вредности, как обычно. Чтобы я повёлся а они меня кинули.

Aristotel:
А пацаны чего?

Потом неприятные разговоры в туалете.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Не факт что они пойдут
Ну а вдруг!

Aertus:
Потом неприятные разговоры в туалете
С физическим воздействием?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Большая черная мама

Вот больших черных мам я здесь вообще не видел. Все негритянки здесь молодые. Есть эфиопки постарше, но они все замужние, в чалмах ходят, как замужним иудейкам положено.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
С физическим воздействием?

В институте - нет, в школе - да.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
В институте - нет
А что они тебе в туалете говорили?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Угрожали.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Угрожали.
Чем угрозу аргументировали?
Например если к такой то тёлке ещё раз подойдёшь то получишь пизды?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Например если к такой то тёлке ещё раз подойдёшь то получишь пизды?

Если вообще к каким-то девушкам подойдёшь, то получишь пизды.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Если вообще к каким-то девушкам подойдёшь, то получишь пизды.

Хуясе shock
А ты им что в ответ говорил? Что ебаться хочешь?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango, Неа, камрад - никаких пироженок и цветочков. Просто прогулка, где МУЖЧИНА, а не баба оценивает, стоит ли с дальше затевать общения-сношения. Бабы это инстинктивно чувствуют и стараются понравится. А все эти кафешки-киношки на первой свиданке с подобострающим смотрением бабе в рот, чтобы не обиделась и желанием выглядеть идеальным епланом кавалером, это все аленизм. Elliot, Скуяли? На Баду одним бабам можно первым писать, другим (в 30% это фейки, созданные самими администраторами Баду) нельзя - пиши тем, кому можно. Попробуй еще Мамбу и Табор, баб там достаточно много и писать им можно. Elliot, Благодаря говноедам такое явление на СЗ творится. Ты зайди на среднестатистическую анкету любого мужика 25-30 лет - суко, ставят возраст поиска ба... показать полностью...
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aertus:
Если вообще к каким-то девушкам подойдёшь, то получишь пизды.
от её йопаря негра

Plainview:
Скуяли? На Баду одним бабам можно первым писать, другим (в 30% это фейки, созданные самими администраторами Баду) нельзя - пиши тем, кому можно.
Получается фейков дофига, мне ни одной не попалось которой можно написать, везде написано "не хотите ждать (взаимный лайк) напишите ей прямо сейчас за 150 кредитов". А эти кредиты надо покупать за реальное бабло. А инвестировать в сайт вообще не охото что-то.
На мамбе пока временно не могу увы светиться. Одна бабо обещает меня со своими корешами найти и расчленить. Оказалась меркантильная стерва замкадышной гопотой, которая пыталась вытянуть бабло, а я её некрасиво слил когда она прогибала на ресторан "мол не настоящий мужик раз не вожу, слабак и нищук", ну я и психанул, сказал кули приходи на свиданку мол в другом конце города самый лучший ресторан (сам не пришел естессно).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2019 в 19:17)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
На мамбе пока временно не могу увы светиться. Одна бабо обещает меня со своими корешами найти и расчленить. Оказалась меркантильная стерва замкадышной гопотой, которая пыталась вытянуть бабло, а я её некрасиво слил когда она прогибала на ресторан "мол не настоящий мужик раз не вожу, слабак и нищук", ну я и психанул, сказал кули приходи на свиданку мол в другом конце города самый лучший ресторан (сам не пришел естессно).

С ней секс был?
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Elliot:
Я вот на баду за неделю пролайкал ~300 анкет (19-25лет), из них 7 девок зашли на мою страничку посмотрели. Ни одного лайка в ответ. А без ответного лайка писать бабе нельзя.
Баду вообще дебильная система. Если ты становишься "популярным", тёлки не могут писать тебе первыми.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel, Нет конечно.

Интересует кого общение за 5к? cool
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Психолог не могущий закончить 1ый курс(!) готов вас проконсультировать почти за 100$.
Какие же тупые бабы хоспади я не могу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 мая 2019 в 11:51)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aristotel:
все тёлки еблеты воротили и унизить норовили
Если чел выглядит презентабельно, видно что он при бабле и ни в чём себе не отказывает, то ни одна голожопая тварь не посмеет к нему такого отношения.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle:
Если чел выглядит презентабельно, видно что он при бабле и ни в чём себе не отказывает, то ни одна голожопая тварь не посмеет к нему такого отношения.

Это всё фигня.
При блиц знакомстве главное пройти первый фильтр - внешка,в первую очередь лицо.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Aertus:
У кого там есть опыт с продавщицами "Пятёрочки"

эт же фу прям... не разу в таких магазах никого нормального не видел
и там гастеры же в основном...
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Viking1488, Аэртус не видит принципиальной разницы между вокзальными бомжихами и университетскими отличницами.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты