Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

У кого там есть опыт с продавщицами "Пятёрочки"?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вот, ко мне уже второй раз на лавочку напротив вечером подсели продавщицы "Мании" (то же самое, что и Пятерочка). "Почему к нам давно не заходишь?". Я говорю, очередь большая. На следующий день захожу, тёлка здровается и называет меня уменьшительным именем. Что надо дальше делать? У меня идей нет... Есть предположение, что я вызвал интерес когда она сралась с молодым-парнем-кассиром, он ей кричал "не ругайся на меня, ты меня унижаешь, обизаешь"... Парень увидел, что я смотрю, попытался мне сказать, что надо прлатить на другой кассе, а она говорит "он уже купил". После этого я тёлке сказал "не ругайся на него, не обижай его" и ушёл. Де-факто получилось, что я его унизил, и это тёлке понравилось. Ещё вчера прохожу мимо школы, с баклашкой "оболони" тёлки что-то мне из-за забора кр... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Что надо дальше делать? У меня идей нет...

Щас форумные мегаёбыри засыплют советами.
Видишь вот уже и в Обетованной к тебе тёлки потянулись,ты ж красавелла ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2019 в 15:27)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aertus:
Что надо дальше делать? У меня идей нет...

Подходишь к ней и полушёпотом ей на ушко выдаёшь следцющий текст:
Красотулька у меня есть дома бутылка коньяку (виски, ром бренди итп)
Жду сегодня тебя на углу ..... стрит в ..ч..мин.

Веди себя с ней весело и непринуждённо.
Насвистывай или напевай какую нибудь пошленькую песенку.
Типа:
А когда на море качка,
И бушует ураган,
Я куплю гандонов пачку,
Приглашу к себе мадам......

Будет очень приятно почитать на форуме, что ты эту продавщицу вздрючил во все дыхательные-пихательные.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
На призыв чужих "иди сюда" вообще никогда не надо идти, это сразу НП.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Oleg M:
это сразу НП.
НП как правило вежливы,а так обращаютмя ВП с нехорошими намереяними (из детства помню).

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
похерофф:
Подходишь к ней и полушёпотом ей на ушко выдаёшь следцющий текст:
Только пере этим надо хорошенько въебать для повышения примативности beer
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Aristotel, Об этом и речь, тот кто подчиняется призывам сразу теряет значимость в глазах другого.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Oleg M:
тот кто подчиняется призывам сразу теряет значимость в глазах другого
Так и есть yeap
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aristotel:
Только пере этим надо хорошенько въебать для повышения примативности

В смысле спиртного?
Или въебать продавщицу?
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
Что надо дальше делать? У меня идей нет...
Делать конкретное предложение встретиться там-то тогда-то и заняться тем-то. У мужчины доминирующая роль в таких вопросах.

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
похерофф:
В смысле спиртного?
Или въебать продавщицу?
Сначало первое, потом второе laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
похерофф:
В смысле спиртного?
Да,Аэртусу пиво сильно помогает beer
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
похерофф:
Или въебать продавщицу
Продавщицу надо вЫебать yeap
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aertus:
ко мне уже второй раз на лавочку напротив вечером подсели
Блэт везучий ты Аэртус. Сколько сидел на лавочках и в парках Москвы, куй кто ко мне подсел с целью пообщаться/познакомиться из бап. Ну только подпивасники гопари подсели один раз, ещё и доипались какую то херь у меня спрашивать. Еле отвязался от них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2019 в 19:25)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Блэт везучий ты Аэртус. Сколько сидел на лавочках и в парках Москвы, куй кто ко мне подсел с целью пообщаться/познакомиться из бап.
Везучий не то слово. При этом Аэртус утверждает что при знакомстве внешка не имеет значение. Ко мне тоже никто не подсаживался,а если я подсаживался то воротили еблеты.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Что надо дальше делать? У меня идей нет...

Пригласить ее прогуляться в пятницу вечером, кофе с пироженкой угостить, а дальше по обстоятельствам. Еще цветок можешь на свидание принести. Один. Это не дорого. Только пьяным не приходи, если баба не полная кончина, то сразу сбежит.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aertus, Подскажи. Ты же только IRL знакомишся? Просто ходишь по улице и везде знаки внимания оказывают? СЗ не используешь вообще? Я вот на баду за неделю пролайкал ~300 анкет (19-25лет), из них 7 девок зашли на мою страничку посмотрели. Ни одного лайка в ответ. А без ответного лайка писать бабе нельзя. Я вот думаю почему такой КПД низкий. Баду специально что ли так делает, чтобы я задонатил на премиум, или реально я настолько чмошный.
P.S. Наверное в Израиле какой-нить Тиндер рулит, но в РФии у меня в нем 0 лайков.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2019 в 12:01)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot:
СЗ не используешь вообще?

Нет. я 20 лет пытался на СЗ с кем-то познакомиться и ни разу ни с кем не встретился.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
негритянка кричит мне "иди сюда!" на русском (ну это первая фраза, которую негры выучивают, я ещё по москве помню), я подхожу, она мне "русский?" я говорю "да". Она "ладно, можешь идти".

Может, это негритянка - майданщица.
Сказали бы, что украинец - обняла бы и заплакала.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
похерофф:
А когда на море качка,
И бушует ураган,
Я куплю гандонов пачку,
Приглашу к себе мадам......

Я сегодня - не такой, как вчера!
Ну а завтра буду вовсе другой!
laugh

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
20 лет пытался на СЗ с кем-то познакомиться и ни разу ни с кем не встретился
А у меня в точности наоборот: ни разу в реале ни с кем не познакомился,все тёлки еблеты воротили и унизить норовили. Все мои удачные знакомства это в местах совместного обитания(работа,учёба),знакомства через газеты и СЗ.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Я вот что спросить хотел. Это вообще нормально в современных реалиях, что спортивному красавчику рассчитывать можно только на жируху "совсем не зож" ? И это они считают равноценными требованиями? То есть, чтобы найти бабу надо планку понижать раза в 3 я так понимаю. Но что же делать если на таких даже не стоит, а других и нет sad
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Aristotel:
Все мои удачные знакомства это в местах совместного обитания(работа,учёба)
Тож самое, причем знакомится было легко и непринужденно. Но как устроился на работу в мужской коллектив, все знакомства и потрахушки сразу закончились. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2019 в 14:56)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Это вообще нормально в современных реалиях, что спортивному красавчику рассчитывать можно только на жируху "совсем не зож" ? И это они считают равноценными требованиями?
Тёлка ищет снабженца,это сразу видно из анкеты.
100% что она шпилится с каким нибудь ВП,но который не обует,не оденет.
Поэтому тёлка может выбирать,проблема секса у неё закрыта,в отличие от многих мужчин которые от недоёба согласны на всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2019 в 16:07)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Все мои удачные знакомства это в местах совместного обитания(работа,учёба),знакомства через газеты и СЗ.

На работе и учёбе все тёлки меня травили и объединялись против меня.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
На работе и учёбе все тёлки меня травили и объединялись против меня
Я знаю,ты писал об этом.
Как там дела с продавщицами?
Они еврейки или украинки?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты