Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Общий знаменатель"-законы и поправки, объединяющие членов МД

Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Несмотря на общее недовольство существующей законодательной системой, участники МД имеют различные взгляды по поводу необходимых перемен, кто-то считает, что необходим возврат к патриархату, другие не согласны с этим. Годами ведутся бесконечные, ни к чему не приводящие споры. Так какие требования могут объединить, если и не всех, то большинство членов МД под единым флагом, прекратить, наконец, эту "феодальную раздробленность" и нанести общий удар по "игу" матриархата и феминизма? ☺ В этой теме я хотел бы поговорить о том, какие законы и поправки, на ваш взгляд, могут служить в качестве такого "общего знаменателя". Перечислите таковые законы и поправки. Убедительная просьба-не писать разную откровенную ерунду, типа "примем закон, чтобы женщин признали мужской собственностью" и... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2019 в 18:28)
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Анатолий Шумилов,
Анатолий Шумилов:
это мировая практика правозащитников от меньшинств

Доказательства, ссылки на законы предоставить можете?
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
ссылки

https://www.fontanka.ru/2019/03/13/105/
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Анатолий Шумилов, Так там речь идет про квоты на рабочие места. А вы квоты на детей предлагаете, в виде 40%-это не мировая практика. Хотелось бы больше мнений от форумчан. Свое я уже высказал ранее-должны бы не %, а критерии. Вы говорите, что эти критерии уже есть, но на деле они явно не прописаны, есть лишь мутные формулировки, смысл которых в том, что условия проживания, доход и так далее учитываются судом. И общая отмазка этих судей, нивелирующая все эти критерии-мол, на основе какой-то там конвенции нельзя, за исключением крайних обстоятельств, разлучать ребенка с матерью. Это как с брачным контрактом-ты можешь его заключить, но его ценность что-то около нуля, так есть пункт о "крайне неблагоприятных обстоятельствах" ☺ Вот поэтому, надо добиваться как полноценного брач... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
вот тут голосование за какие либо законы. пробуем создать общий знаменатель и потом его обдумать
https://vk.com/wall-175480555_607
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2019 в 15:56)

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
Свое я уже высказал ранее-должны бы не %, а критерии.

никто не спорит, что должно быть ранее. спор о сумме параметров. О том, что делать в некоторых ситуциях. Например, о том, что если вдруг ВСЕ БАБЫ БОГАТЫЕ в данном регионе, то тогда будет , что 100% детей остануться без отцов
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
Так там речь идет про квоты на рабочие места.

речь о одном и том же.
Рабочие места получают мужчины из за традиций. закон о квотах это убирает. Из- за инерции общества на 40%.
детей отдают женщинам из за традций Закон о детях это убирает.Из за инерции общества на 40%.

Да и вообще это мелочи.
Я бы сначала просто список инициатив обсудил. прежде чем о таких частностях говорить . вот выше ВК- ссылка на голосование
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2019 в 15:45)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
а потребовав какие-то %, просто засмеют.

на требовованиях процентов в рабочих местах, фильмах, учебе, сексе, культуре, правительствах. на процентых льготах и квотах основана мировая правоприменительная либерастная практика культурного марксизма. так что не засмеют. их же их оружием надо бить
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Анатолий Шумилов,
Я вам задал вопрос по поводу конкретного закона. А вы, основе того, что в неких европейских странах феминистки добились квот НА РАБОЧИЕ МЕСТА, предлагаете ввести в нашей стране квоты НА ДЕТЕЙ. Допустим( в чем я глубоко сомневаюсь), вы дойдете с этим законом до суда, вас попросят обоснование, откуда эти 40% детей-отцам. Вы скажете-есть мировая практика...что 40% рабочих в таких-то европейских странах отдают бабам. И получите закономерный ответ-причем тут рабочие места и то, кому будут отдаваться дети? Это разные вопросы. И все, до свидания smile

Список инициатив, на мой взгляд, оптимальный у Дмитрия Селезнева, с некоторыми изменениями, возможно. Поскольку там ряд упоминаний о семье. Хотя, возможно, это правильный ход, потому что провести какой-то закон, упирая на интересы ребенка, семью и прочее, будет куда проще. Этот список приведен на первой странице данной темы.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
две трети из этих законов описаны и в том документе, который я предлагал. ПО сути, снова та же фишка: Что я, что селезнев предлагем одно и тоже. Разница в деталях. например, в процентах.
Как и в случае Новоселова и нестерова. они тоже говорят одно и тоже. разница количественная. цифры обсуждаемы. если люди, конечно, не твердолобы и не хотят меряться хренами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2019 в 16:04)

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
ну и многие нами дополнены: Например, селезневский - Исключение из Уголовного кодекса всех статьей с упоминанием пола, равные наказания мужчинам и женщинам за одинаковые преступления; раскрыт как 1) 105; 2) 106; 3) 107; 4) 111; 5) 112; 6) 113; 7) 115; 8) 116; 9) 116.1; 10) 117; 11) 119; 12) 121; 13) 122; 14) 126; 15) 127; 16) 131; 17) 132; 18) 134, ч.3-4 и 6; 19) 135, ч.2-3 и 5; 20) 150; 21) 158; 22) 159; 23) 161; 24) 162; 25) 163; 26) 164; 27) 166; 28) 167; 29) 205; 30) 205.1; 31) 205.4; 32) 205.5; 33) 206; 34) 207; 35) 208; 36) 209; 37) 210; 38) 211; 39) 212; 40) 213, ч.2-3; 41) 226; 42) 264; 43) 264.1; 44) 275; 45) 277; 46) 278; 47) 279; 48) 281; 49) 295; 50) 296; 51) 306; 52) 317; 53) 318. После отмены вилок наказаний надо ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2019 в 16:07)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Так что разница между моим предложением и селезневским "крайне мала!". он формулирует лучше, более общо, без уточнений. а схема мышления одна и та же
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 мая 2019 в 16:09)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
40% рабочих в таких-то европейских странах

а чем же мотивировали, по вашему, феминистки свои 40%?
Точно тем же самым, что и я. Инерционностью системы. Я вообще не думаю, что о таких вещах надо спорить. достаточно того, что все ЗА передачу детей. детали не важны
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Голосуйте тут!
Если вы не зарегены на маскулисте, то можете высказываться в вк. Пока что тут наиболее полный список всех законов. Месяцок проголосуем, выберем лучшие законопроекты.
https://vk.com/wall-175480555_607
https://vk.com/wall-175480555_608
https://vk.com/wall-175480555_609
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2019 в 16:16)
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Анатолий Шумилов,

Можете свои мысли одним сообщением излагать ? А не писать их десяток, одно за другим, еще и "растекаясь мыслью по древу". Всю тему засрали.

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
Можете свои мысли одним сообщением излагать ?

нет
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Анатолий Шумилов,

Тогда убедительная просьба-не пишите в темах, созданных мной. Надоело читать ваш нескончаемый поток мысли.

Уважаемые модераторы, прошу удалить топик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2019 в 16:38)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Manolo,

вот видите как тяжело с мужчинами - каждый находится на своей волне sad sad
даже в этой теме начались споры и разногласия,

у меня в реале почти тоже самое происходит со знакомыми - каждый сам себе на уме
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Я за закон о наказании за очернение и отлучение родителя, когда мать настраивает ребенка против отца.
В качестве наказания предусмотреть административный арест, лишение алиментов и если не помогает - лишение права на ребенка
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Анатолий Шумилов, Есть на этот случай цифры в УК РФ ( ст.129 УК РФ "Клевета") , но там йух что докажешь , если не держишь сильных мира за овалы. ☺ Тема создана правильно, но , если задуматься , то надо начать с того , что мы реально можем сделать в этой ситуации. Самое простое и самое "сложное" для подавляющего большинства - это поход в ЗАГС. Забавный Аттракцион Государством Страхуемый. ☺ Забери Активы Грабительским Способом. ☺ Зверско Активируй Государственные Службы. ☺ Заведи Аленя Гопани Системой. ☺ Загони Аленя Государством Системно . ☺ Зачем Аленю Государственная Семья. ☺ Заметьте Алени Гадят Себе. ☺ За@бывающий Аттракцион Государством Создаваемый. ☺ Забирающая Активы Государственная Служба. ☺ Ну и тысяча других определений этого заведения. ... показать полностью...

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
simpleman:
Естественно, после "прозрения" охота бегать за фемоговном сходит на нет

Не, возникает желание сходить в ЮВА за фемоговном, которое, обещают, будет бегать за вами laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
возникает желание сходить в ЮВА за фемоговном, которое, обещают, будет бегать за вами
Не фемогавном,а симпатичными няшными жёлтеньктми куколками ok ,которые не только будут бегать за вами,а всячески ублажать,выполнять всю домашнюю работу и ничего не требовать взамен joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
ничего не требовать взамен

Едят, цуки, по пол-зернышка в день, это 1/2*365=182,5 зернышка в год. Многовато.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Едят, цуки, по пол-зернышка в день, это 1/2*365=182,5 зернышка в год. Многовато
Да,но по српвнению со славянками,жрущими зерно тоннами,очень даже эконом-вариант ok
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Да,но по српвнению со славянками,жрущими зерно тоннами,очень даже эконом-вариант

Вопрос - а зачем, вообще, содержать кого бы то ни было? Че, ваще никто не дает, даже за деньги? Только оптом за содержание, и то, только обезьянки?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Че, ваще никто не дает, даже за деньги? Только оптом за содержание, и то, только обезьянки?
ну сами посудите:
безлимитный секс за пол зёрнышка в день и ограниченный за деньги.
почувствуйте разницу joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты