Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Творчество Сюткина

Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
А Репутация: 18764
В отпуске
Навеяно мнением,
которое разделяют ряд коллег
о том, что систематические побои бабца
могут держать её в тонусе, устанавливать рамки
и даже запускать цикл любви
я считаю, что это полный фуфел, и исхожу из следующего:
1. очевидные проблемы с законом (в лучшем случае КоАП РФ, в худшем УК РФ)
2. по сути это девиация - союз садиста и мазохистки
даже если мужчина здоров, то от сожительства с такой бабой
кукушка рано или поздно поедет
(а дальше ст. 111 или 105 УК, поскольку трудно остановиться)
3. лично мне западло и впадлу, рвать свои нервы на дрессуру б/у писи
всякое вправление мозгов бабцу (словами и физически)
резко вгоняют меня в депресняк, вызывают скачки давления и бессоницу
4. делать детей очевидицами скотного двора, это ломать их психику
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 27547
1 день назад
Как вариант, вас могу побить родственники/ какие алени этой бабы.
Прецедентов много.
Россия, Сочи
покерофф
В отпуске
А я считаю ББПЕ полезным, для гармонии в семье, занятием .Realbst, Ну а как Вы хотели???? Воспитание-это труд! После 3-4го раза делаешь это хладноковно и без нервов, словно муху шлёпнуть. Я делал ошибку после ББПЕ терзаемый искренней жалостью к бабе и раскаяванием ИЗВИНЯЛСЯ, что делать не следует, даже если чувствуете что переборщили. Ибо весь воспитательный эфект сводится к нулю. Наоборот баба в выигрыше т к сумела Вас сделать вмноватым и извиняющимся. После ББПЕ обычно наступали оч хорошие отношения с бабой, которые длились несколько недель, даже месяцов. Мой вывод ББПЕ-это полезно для здоровых отношений. Brissen, Что б это не произошло нужно себя держать в хорошей спортивной форме, а так же иметь корешей, которые всегда могут за Вас вписаться. Бьют всегда ... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
В отпуске
А вот орать и нервничать на бабу не стОит.ни когда.
Хотя материться на неё -полезно.
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
похерофф:
Бьют всегда слабых и одиноких.

Бьют всех.
Недавний эпизод в новостях: парень бросил бабу, она пообщалась с какими-то АУЕ-шниками, те его порезали.
Эпизод исторический: "Сага о Ньяле", о Исландии, - там брат одной бабы убивал ее мужей, которые делали ей ББПЕ.

Россия, Москва
Aristotel
3 дня назад
Realbst, Можно поинтересоваться,а при чём здесь Сюткин?
BigLazy, 41
Россия, Челябинск
BigLazy
1 день назад
Realbst, ОЖП, как и многим техническим устройствам, необходима периодическая калибровка, для обеспечения заданных параметров. Потому, что в процессе эксплуатации, она начинает тестировать рамки дозволенного, на предмет их расширения. При обнаружении всплесков амплитуды отклонения, возникает необходимость проведения калибровки. Realbst, Трудно согласиться, что проведение планового ТО с регулировками основных параметров-это девиация. ☺ Realbst, Умеренно активный образ жизни, пойдет только на пользу. Да и стрессоустойчивость повысится. Realbst, Полезно, поскольку это дает прививку от манипуляций и агрессии женского пола во внешнем мире, лишает иллюзий о сказочности и чистоте женских персонажей, а также указывает на некую методологию, ко... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
В отпуске
Brissen:
Недавний эпизод в новостях: парень бросил бабу, она пообщалась с какими-то АУЕ-шниками, те его порезали.

Вот как раз эти АУЕшники (хотя у нас в Сочи их нет) и бьют только слабых и одиноких, как шакалы.
Да и бап близких ко всякой хуите лично я обхожу десятой дорогой, но не из-за страха получить по морде, а из-за того что подобные бабы мне не интересны даже для секса на 1-2 раза.
Я склонен затевать (последние лет 15ть)с более-менее обеспечеными ОЖП, но не из за ккакой-либо корысти,а потому что лишь обеспеченые бабы могут воспринимать мужчину как самца (исключения редки). С такими бабами весело и приятно. В своё время я это просёк без всяких подсказок, чисто опытным путём.
Нищебродки мне не интересны от слова "совсем"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 мая 2019 в 16:21)
BigLazy, 41
Россия, Челябинск
BigLazy
1 день назад
Aristotel:
Можно поинтересоваться,а при чём здесь Сюткин?

https://lurkmore.to/%D0%91%D0%B5%D0%B9_%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D1%83_%D0%BF%D0%BE_%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%83

https://memepedia.ru/bbpe/
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
похерофф:
от как раз эти АУЕшники (хотя у нас в Сочи их нет) и бьют только слабых и одиноких, как шакалы.

Вы каждый день с телохранителями ходите?

Ну и, опять же, есть еще УК РФ, да и нервы это мотает, на самом деле - каждый бабе граблями по морде бить.

Россия, Сочи
покерофф
В отпуске
Brissen:
Вы каждый день с телохранителями ходите?

Это не обязательно.
Умение за себя постоять, увереность в себе и наличие друзей обычно читается гопотой инстинктивно.
Раньше несколько раз поадал в конфликтные ситуации. Разруливал примерно так:
Вас много-я один, С любым из вас готов драться один на один.
Но если Вы меня отпиздите толпой, завтра я приеду сюда с корешами и вам прийдёт пиздец......

И это отрезвляло конкретно.
И это было раньше. Сейчас Сочи очищен от всякой уличной шушеры.
Тут если люди конфликтуют так только из-за серьёзных денег.
Из-за дешёвой шлюхи ни кто на рожён не полезит.
А если кто-то полез, значит его смело можно трамбовать ибо чел он не серьёзный и серьёзных друзей у такого лоха быть не может.
А так на улице все вежливы и доброжелательны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2019 в 16:39)
Россия, Сочи
покерофф
В отпуске
Brissen:
Ну и, опять же, есть еще УК РФ, да и нервы это мотает, на самом деле - каждый бабе граблями по морде бить.

У меня получалось делать ББПЕ без следов на Е.
BigLazy, 41
Россия, Челябинск
BigLazy
1 день назад
похерофф:
У меня получалось делать ББПЕ без следов на Е

Дык паравильное ББПЕ только так и делается. ok

А ужасы, про различные повреждения связаны с неверным выбором инструментария. smile2
Россия, Сочи
покерофф
В отпуске
BigLazy:
Дык паравильное ББПЕ только так и делается. А ужасы, про различные повреждения связаны с неверным выбором инструментария.

Абсолютно верно!!!!!! ok +
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 27661
онлайн
похерофф:
и раскаяванием ИЗВИНЯЛСЯ, что делать не следует, даже если чувствуете что переборщили.

yeap ok Извиняться перед бабами, с которыми отношаешься, нельзя. Они это воспринимают как слабость, с понижением Вашего статуса в их глазах. Лично я никогда не извинялся, воспитание не позволяло. evil2

BigLazy, 41
Россия, Челябинск
BigLazy
1 день назад
Закат:
Извиняться перед бабами, с которыми отношаешься, нельзя. Они это воспринимают как слабость, с понижением Вашего статуса в их глазах.

На 1000% верно!
Россия, Москва
Закат
онлайн
BigLazy,
smile agree
Беларусь, Кобрин
Толий
28 минут назад
Realbst,

Полностью согласен ,плюсую , но иногда так хочется вмазать , но увы УК
Россия, Москва
Закат
онлайн
BigLazy, ☺ ☺ + Тут опять же, что за баба и для чего она. Если вы планируете с ней длительные отношения, то так или иначе воздействовать на неё придётся. ИМХО. Я с БЖ прожил 20 лет, два раза воспитывал её слегонца. Ей этого хватило. Естественно размолвки у нас случались, но что бы она повышала на меня голос, а уж тем более "посылала" и "в рот-позарот", как в некоторых российских "семьях", это ей и в голову не могло прийти. Опять же дочери. Старшей раз надавал по мягкому месту в детстве, с тех пор она всегда делала, что говорю. Сейчас она замужем, перепередал её мужу. Младшую вообще ни разу пальцем не тронул. Она послушная просто глядя на мать и старшую сестру. Тем не менее они все знали, что за мной не заржавеет. Думаю, что если бы я начал "жевать сопли", в отношении с домаш... показать полностью...
BigLazy, 41
Россия, Челябинск
BigLazy
1 день назад
Закат:
Тем не менее они все знали, что за мной не заржавеет.

Вы абсолютно правы agree
Со временем, необходимость фактического применения острой фазы ББПЕ отпадает. Важно, чтобы наблюдаемое животное было уверено в том, что Сюткин недалеко и может при необходимости зайти в гости smile2
Россия, Москва
Закат
онлайн
BigLazy:
Важно, чтобы наблюдаемое животное было уверено в том, что Сюткин недалеко и может при необходимости зайти в гости

laugh ok Зачотно, камрад! evil2
Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
похерофф:
Воспитание-это
хомо поддаются воспитанию до 5 лет
а сломать биологию самки хомо
невозможно априори

похерофф:
т к сумела Вас сделать
отучаемся говорить за всех (с)
похерофф:
После ББПЕ обычно наступали оч хорошие отношения с бабой, которые длились несколько недель, даже месяцов.
а потом все снова здорова - Де Сад/Мазох
нафиг оно надо
б/у пися того не стоит
есть веселее забавы по жизни
похерофф:
Что б это не произошло нужно себя держать в хорошей спортивной форме, а так же иметь корешей, которые всегда могут за Вас вписаться.
вписаться придется в разборках с правоохранительной системой
полет фантазии на уровне Вахи 40 К smile2
Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
похерофф:
А вот орать и нервничать на бабу не стОит.ни когда.
Хотя материться на неё -полезно.
полезность в чем именно?
Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Aristotel:
а при чём здесь Сюткин
да так, певец один
https://www.youtube.com/watch?v=fa-8TmDRXEw
Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Brissen:
Бьют всех.
Недавний эпизод в новостях
перегибы на местах
https://lenta.ru/articles/2018/11/15/hands/
а это про то, как ВР самцам прилетает обраточка
https://www.bbc.com/russian/news-45650189

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты