Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Журнал "Работница" оправдывает бабские адюльтеры

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Вот статейка из современного журнала "Работница". Оправдания для баб, изменяющих мужьям. Стандартные отмазки: ниуделялвнимания, ниудовлетворял, стал скучным))) https://rabotnitsa.su/news/psikhologiya/izmenshchitsa_ne_toropitsya_ukhodit_k_lyubovniku/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Баракуда-1973,

Опять агитируете кормить дзенотридварасов? Ну написал куриный журнал что-то. Вам то какое дело до этого? Для чего дополнительно популяризировать токсичный ресурс и давать ему финансовую подпитку? Учитывая, что Вы прочли это и ,более того, произвели репост, можно сказать, что авторы достигли цели-донесли мессендж в массы. Форма мотивации-положительная,или отрицательная, при этом не имеет значения.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Баракуда-1973,
Очередной тупорылый высер. Бабе стало скучно - она решила поипстись на стороне. Накуй накуй.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Я там получше темку нашёл:

Ребенок не от мужа
https://rabotnitsa.su/news/psikhologiya/rebenok_ne_ot_muzha/

Наслаждайтесь. Тазик не забудьте рядом поставить
Комменты - огонь joke
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Опустошённый:
Комменты - огонь

Так нет комментов то.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
inzhener:
Так нет комментов то.

А потёрли комменты-та! Очень уж они бабо-модератору не понравились, вангуется laugh
А я не заскринил, как не то что мужчины, а и часть бабо, причём - бОльшая, чмырят потаскух
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Опустошённый:
а и часть бабо, причём - бОльшая, чмырят потаскух

И не сомневаюсь. Количество "нитаких" растёт, как на дрожжах. Надо-же куда-то свои жопы пристраивать, а для этого все средства хороши. Часть лохОв, на это поведётся.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
inzhener:
Количество "нитаких" растёт, как на дрожжах

Но и лохов меньше становится, всего один бабораб в комментах отметился, так его какашками забросали. А коммент прошмандовки, про то, что надо скрывать, что личинус наёпыш, вообще заминусили joke
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Опустошённый:
Но и лохов меньше становится,
Да не становится их меньше, это иллюзии. Просто беднеют все и не в состоянии оплачивать хотелки шлюх. Плевать на эти комменты в интернетах, в РЛ ничего не меняется.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
А потёрли комменты-та!

Я вижу.
https://rabotnitsa.su/news/psikhologiya/rebenok_ne_ot_muzha/

О, а сейчас нету. Надо справа вверху нажать заголовок "Ребенок не от мужа". Только тогда видны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2019 в 11:06)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баракуда-1973,

Слушайте, ну Вам 45 лет, ну никак не наивный мальчик. Откуда удивление? Женщины в стране уже 30 лет ОТКРЫТО проституируют.

Уже давно понятно, что по своему статусу и сути "муж" - обезличенный СМЕННЫЙ поставщик ресурсов для бабы и ЕЕ детей. И какая может быть ВЕРНОСТЬ такому анониму?

С какой стати ожидать сейчас верности?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Я вижу.

А я уже не то, что комменты, но и статейку саму не вижу
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Опустошённый:
А я уже не то, что комменты, но и статейку саму не вижу

Да всё есть. Там даже господин Селезнёу отметился. smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
inzhener:
Да всё есть

Да ну его наф, глюкавый говносайт ентот, если б не ТС, я б и не ходил на ту помойку.
Статейка снова есть, а комментов всё равно не вижу

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты