Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самая "нитакая" из "нитаких"

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Не раз слышал от камрадов, что с увеличением числа прозревших мужчин, симметрично будет расти количество "нитаких". Наткнулся на каст одной дамы. Если бы мне дали прочитать просто текст, я бы подумал, что его написал кто-то из наших. evil2 https://www.youtube.com/watch?v=jnyWWa9F024 Что думаете, камрады, это то, о чём мы говорим? smile
Забавно, что в комментариях отписались в основном мужчины, шкур почему-то не видать... smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2019 в 00:16)
HAZYBOA, 68
Россия, Москва
HAZYBOA
Репутация: 55
В отпуске
Brissen:
А про людей с "куколками" они говорят, что те зоофилики и им просто свои не дают[/quote

И что? Нам-то ведь с вами от своих и не надо вовсе. Разве не так?! А они, бедолаги, об этом даже не подозревают.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
HAZYBOA,
Нам - абсолютно ничего. Просто я опроверг утверждение, что количество нитаких растет.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
И ещё одна ремарка на выступление этой бабы:

Вот она говорит мол женщина должна создавать приятную АТМОСФЕРУ для мужчины итп.
Подобным "нитаким" нужно пояснять что нам не атмосфера так какая-то там нужна, нам нужно что б баба работала и на работе и по хозяйству: стирала, убирала, готовила, мыла посуду.
Так как и мужчина и на работе работает и по дому и ремонт делает и машину обслуживает итп.
Как говорит тов. Селезнёв:
"Польза от бабы должна быть ясная и ощутимая, а не эфимерная".
И я с этим абсолютно согласен.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Realbst:
баба не может быстро измениться, но может быстро притвориться

Баба не может измениться, но баба может ненадолго притвориться...

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
покерофф:
И я с этим абсолютно согласен.

ok
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
какой резон доверять? говорит правильно? ну и пусть говорит. ловит хайп кмк
так она думает на самом деле или нет, не важно.
Realbst, ok
эй тётя, если ты читаешь маскулист, имей ввиду, по настоящему прозревшему мужчине не нужны какие либо реверансы со стороны ОЖП
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2019 в 22:47)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
покерофф:
имеет значение, то что в МПО намечается смена трэнда в сторону того что бабы начнут из себя строить "нетаких".
лишь бы не сбор стопов
""
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
досмотрел.

"женщина - это чистота, духовная, душевная.." итп
блеать
""
так же
ярко крашеные когти, как уже указали выше.
так же
усталый выдох в конце чудесного монолога

вердикт - пиздёжь.
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июня 2019 в 22:55)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф:
"Польза от бабы должна быть ясная и ощутимая, а не эфимерная".
И я с этим абсолютно согласен.

ничего святого:
вердикт - пиздёжь.

laugh ok +

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
ничего святого:
лишь бы не сбор стопов

Да так оно и будет, и когда это будет массово, трзнд бабьего поведения снова развернётся в сторону потреблядства и так будет до скончания веков ИМХО
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
А вообще когда я вижу м слышу подобных "не таких"
Мне вспоминается басня Крылова "Ворона и лисица"
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Realbst:
баба не может быстро измениться, но может быстро притвориться

Золотые слова, комрад!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф:
Но мы то знаем, что что бы проверить бабу "такая-нитакая" нужно просто поёбывать её длительное время и замуж не звать......

ППКС + ok Добавлю, что кроме того как только бабу поепыть и с браком динамить, нужно еще по минималу в нее вкладываться - запасаемся попкорном и смотрим, как буквально за короткий промежуток времени баба из "доброй скромницы" превратится в СДС с ежедневными предъявами и конфликтами.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Realbst:
баба не может быстро измениться, но может быстро притвориться

Только притворяться они долго не умеют - актерского мастерства не хватает даже у самой хитрожопой и опытной прошмандовки. Штирлиц быстро палится...

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
ничего святого:
ярко крашеные когти,

Когти, сука, ненавижу их, блеать! Есть маникюр - нет мозгов! Эта муйня радиоуправляемая, сэр!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2019 в 10:31)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
запасаемся попкорном и смотрим

Я попкорн жрал один раз целых 3 месяца! Жри попкорн, с*ка. Воруй-убивай-ипи гусей. Жди ответного гудка. laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Я попкорн жрал один раз целых 3 месяца!

Ты терпеливый, камрад. Я пару раз месяц его жрал - теперь на слив сразу таких, некуй в дрессировщика играть и демки перезапускать.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Ты терпеливый, камрад. Я пару раз месяц его жрал - теперь на слив сразу таких, некуй в дрессировщика играть и демки перезапускать.

"Слышь, Талалаев? Ты бы заканчивал тут свои эксперименты. Хряк твой мутантом оказался. Глаз мне подбил и кортик отобрал." (С) ДМБ.

Я больше социальных экспериментов не провожу. Бесполезное занятие. Поэтому я и поправил реалиста, который писал, что женщина меняется медленно, но может быстро притвориться. Моя версия - женщина не меняется, но может ненадолго притвориться.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Plainview,

joke

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Моя версия - женщина не меняется, но может ненадолго притвориться

ППКС + ok

El Gato:
Я больше социальных экспериментов не провожу. Бесполезное занятие.

Сразу бабу сливать не нужно, но если ежедневно начинает мозги епать, то однозначно в утиль такую СДС - психологический комфорт для себя любимого важнее.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ничего святого:
"женщина - это чистота, духовная, душевная.."
всякий кто не первый, тот для нас второй (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
El Gato:
Моя версия - женщина не меняется, но может ненадолго притвориться.
нитакие могут сравнительно на долго, вполне хватает, что бы патриарх залип cool
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Количество "нитаких" расти не будет, вырастет бабье озлобление и политическая активность, будут пробивать запрет идей МД и пропаганду, ужесточение алиментного законодательства и СК.... Джинн вырвался из бутылки, просто так не загонишь.....
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Саня Хантер,
Они проиграют.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
El Gato,

Проиграют...... Но кровушки попьют и ещё долго будут куролесить, те же подпольные аборты, семейный террор....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты