Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нитакие, условногодные мудробабы

Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
А Репутация: 18752
В отпуске
на алене баборабском филиале вумен.сру тамошними каблуками модераторами и админом весьма поощряется байка про неких особых баб которые искренне разделяют цели мужчин могут давать мудрые советы по организации семьи и т.д. и т.п. в пример каблуками приводятся престарелые тетки (типа тамошней шалавы с погонялом скорпи) забавный персонаж, умеет хитро вплетать ахинею про настоящих мужиков которые умеют ставить бабцам рамки у самой муж из-за её мозговыносов неоднократно ловился на леваках но под старость был прижат бабцом (у неё квартирки, а он примак) у меня на тему советов любых бабцов следующие мнения: 1. Разумным мужчинам по жизни, в основном и в частности, наsрать на женское мнение по любому вопросу. Ничего потаенного, секретного и непонятного для мужчин в ваших воззрениях не... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
1 день назад
Realbst:
у игрушки останавливающее действие равно прим. НУЛЮ

И стОит эта игрушка 50тр а патрон к нему 50р
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
3 часа назад
Realbst:
в номинации двое с ножами
против одного с игрушкой

У меня "Оса" была. Т.е. это 14-граммовая стальная пуля в резиновой оболочке. С хорошим останавливающим действием.
Поскольку я юрист, я не знаю ни одного случая, когда бы за самооборону посредством травматики не наказывали.
И решил продать пистолю. Да фиг там. Все сдают, магазины завалены. Через ганс ру не получилось, там какие-то сроки не дают возможности продать через магазин желающему.
Просто подарил ментам в разрешительном отделе. 13 штукарей подарил.

У меня есть тактические ручки и иные агрегаты двойного назначения. Дома прямо над притолокой лежит просто молоток. Куда ловчее всякого огнестрела.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2019 в 20:09)
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 27059
1 час назад
KIA10:
У меня есть тактические ручки и иные агрегаты двойного назначения.

Если ими не уметь пользоваться - бесполезная фигня.
Лучше, тогда уж, баллончик.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
3 часа назад
Brissen:
сли ими не уметь пользоваться - бесполезная фигня.

Да баллон хорошо! Особенно перцовый, все эти "нейропаралитики" туфта. У тайки моей есть и здесь и в Тае.

Россия, Сочи
покерофф
1 день назад
KIA10:
Поскольку я юрист, я не знаю ни одного случая, когда бы за самооборону посредством травматики не наказывали. И решил продать пистолю.

Отож.
BigLazy, 41
Россия, Челябинск
BigLazy
1 день назад
KIA10:
У меня "Оса" была.

Самый эффективный из резиноплюев, что обладает приличным останавливающим действием, даже после того, как ей уменьшили дульную энергию из соображений гуманизма.

KIA10:
не знаю ни одного случая, когда бы за самооборону посредством травматики не наказывали.

Поэтому на guns.ru, на основании изучения опыта самообороны, имеется рекомендация, побыстрее покинуть место успешного селфдефенса.

Brissen:

Причем, выбрать необходимо, исходя из возможных сценариев применения. Приобретать лучше 2 из одной партии-один-для тренировки, чтобы понять особенности применения, второй-для постановки на боевое дежурство.
Также полезно опробовать на себе-помогает, для понимания физики процесса smile2
Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
KIA10:
С хорошим останавливающим действием.
с хорошим настолько, что все силовики вооружены летальными КС?
Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Толий:
грех не воспользоваться
а еще у пасечников есть право на наложниц
сие не есть грех
Realbst, 49
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
BigLazy:
Также полезно опробовать на себе-помогает, для понимания физики процесса
слабо помогает
у синевы и алкашей биохомия несколько иная
нежели норма

BigLazy, 41
Россия, Челябинск
BigLazy
1 день назад
Realbst:
слабо помогает

Разумеется, у лиц, находящихся под веществами, снижается болевой порог. Поэтому, при выборе аэрозолей, необходимо ориентироваться на составы, имеющие максимальную концентрацию перцовой вытяжки. Самостоятельное опробование, конечно же лучше производить в условиях, максимально приближенных к реальным smile
Из собственного опыта, могу сказать, что удобный вариант-выезд на шашлыки smile С начала эксперимента перорально принимается ингридиент до достижения боевого состояния, но не доходя до снижения боевой эффективности. Производится испытание технических средств и анализ результатов smile2 При этом, испытуемое лицо освобождается от всякой работы по приготовлению шашлыков и получает дополнительное внимание и заботу присутствующих ОЖП smile2 Именно данным способом мною испытывалось действие свежекупленного УДАРа с красными БАМами. После применения запас боеспособности имелся секунд 20, далее-визуальная потеря ориентации.
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 27059
1 час назад
Realbst:
сие не есть грех

Пока наложницы не узнают, что они наложницы.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
3 часа назад
Сорри, а кто есть пасечники?
BigLazy, 41
Россия, Челябинск
BigLazy
1 день назад
KIA10:
Сорри, а кто есть пасечники?

Боюсь ошибиться, но возможно этот термин имеет некоторое отношение к ООН smile2
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
3 часа назад
BigLazy:
ООН
ООН?

BigLazy, 41
Россия, Челябинск
BigLazy
1 день назад
KIA10:
ООН?

ООН, да не он-

https://traditio.wiki/%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2019 в 21:24)
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
3 часа назад
BigLazy, А, ок. Сенькс В 1985г. Поступил на физический факультет Уральского Госуниверситета. Отслужил в армии в 1986-88 годах. В 1991 г. женился. В 1993г. закончил обучение в Университете. Диплом на тему магнитооптических свойств хромхалькогенидных шпинелей. В том же году поступил на работу в лабораторию диагностики высоковольтного электооборудования Свердловэнерго, где в течение 8 последующих лет занимался тепловидением. В частности разработкой методик тепловизионной диагностики высоковольтного электрооборудования. Параллельно занимался любительским исследованиями зимовки медоносных пчел. В результате разработал уникальную технологию зимовки пчелосемей. Что в свою очередь привело к росту любительской пасеки и объемов продаж производимого меда. Когда пасека превратилась в комм... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2019 в 21:28)
BigLazy, 41
Россия, Челябинск
BigLazy
1 день назад
KIA10:
Ну надо учитывать, что на вики пишут в основном про себя. Т.е. самое хорошее.

Там не указано, что завел наложнииц, которые по мановению брови сурового строителя кланов, выполняют любое его желание. Тема, ставшая здесь притчей во языцах smile2 Впрочим, местным "подшконочным" ( согласно последней директиве ООН на этом сайте), этого не понять.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
3 часа назад
BigLazy:
что завел наложнииц, которые по мановению брови сурового строителя кланов

Ну, т.е. реально? И его за это осуждают?
BigLazy, 41
Россия, Челябинск
BigLazy
1 день назад
KIA10:
Ну, т.е. реально?

ХЗ, вообще нет интереса к чужой личной жизни. А вот осуждают, за появившуюся в последнее время категоричность сужденийи неприятия иных точек зрения, кроме собственной. Да и после "подшконочных" у многих осадочек остался.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
3 часа назад
BigLazy:
за появившуюся в последнее время категоричность сужденийи неприятия иных точек зрения

А, ну ладно))) Я не так много официальных многоженцев знаю.
Вот кстати, Артемий Татьяныч декларирует наличие 10 официальных детей от разных женщин. Я пытался порыться, как это он делает (по моей технологии или по Бриссеновской)))) но ничего в доступе не нашел. Собственно технология интересовала, а не личная жизнь)))
BigLazy, 41
Россия, Челябинск
BigLazy
1 день назад
KIA10:
технология интересовала

а вот технология,по обрывочным данным, похоже оказалась недостаточно совершенной, но проведению платных вебинаров по строительству патриархатiв, это не мешает.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
3 часа назад
BigLazy:
а вот технология

Интересно было бы почитать. да и у Темы Лебедева, если вдруг кто-нибудь нароет, как он 10 официальных детей имеет? Вот предыдущие бабы расстраиваются с каждым новым его ребенком: алименты все меньше и меньше)))
Россия, Москва
Опустошённый
2 дня назад
Толий:
ты это пасечнику скажи

Да кто такой ентот пасечник-та? shock
Беларусь, Кобрин
Толий
4 часа назад
Опустошённый:
Да кто такой ентот пасечник-та?

Реалист его знамо , думаю чтодаже очень . Пасечник он у истоков ,проповедует ,заблуждается немного , и проповеди к звезде сведены , что оным и звездец в итоге приходит .Имя его как вещий Олег .
Беларусь, Кобрин
Толий
4 часа назад
Realbst:
сие не есть грех

Ты ,это ,скажи нашим , про вещего сына оного , у.которого матка в царицах ходит . Твоё право первым молвить .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты