Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Навеяло последними темами

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Комрады, всем понятно, что рашенбабен это крайне и извращённо феминизированная категория гомосапиенсов, с которой пытаться строить какие-то взаимоприятные отношения это попусту терять своё время деньги и нервы. Предлагаю окончательно на них махнуть рукой, пусть приучаются дрючить себя сами. Либо оставим их на радость аленьей публике. На мой взгляд они не пригодны не к так называемым серьёзным отношениям не к даже приятному совместному времяпрепровождению. У меня вопрос к форумчанам, которые имеют иностранок и которые тоже всё чаще задумываются затеять с иностранкой. Английский знаю достаточно хорошо что б вести беседы на любые темы. Читаю так вообще всё без словаря. Возможно ли затеять с европейкой и как это удобней сделать. Я имею ввиду сайты знакомств, либо иные методы знакомств ... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Кстати, вот этот Виталик живет жизнь как он хочет. Он просто путешествовал по миру, знает кучу языков, любил красивейших женщин, а когда-то приехал из сибирского городка 25 лет, безо всяких капиталов и не особо отягощенный образованием..
А что сделал ты?))))
Модератор
покерофф:
На мой взгляд они не пригодны не к так называемым серьёзным отношениям не к даже приятному совместному времяпрепровождению.

У меня тут шальной мысля промелькнул. Может сначала на карачайках потренировацца??
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Может сначала на карачайках потренировацца??

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
KIA10:
Кстати, вот этот Виталик живет жизнь как он хочет. Он просто путешествовал по миру, знает кучу языков, любил красивейших женщин, а когда-то приехал из сибирского городка 25 лет, безо всяких капиталов и не особо отягощенный образованием..
А что сделал ты?))))

Оппа. Виталик, оказывается, тоже здесь.) Вот что он мне только что написал:

Игорь, привет, зачем хуйни про меня написал?
С моим образованием все в порядке и сомневаюсь, что вы со всей свой шайкой хреновых гуманитариев (включая профессорский состав) рядом стояли с моим образованием.


С самооценкой у него всегда был порядок) не зря ж его сайт носит гордое название VitaliySuper

Виталик, а че ты здесь делаешь в теме про русских женщин? Тебе же полмира покорных?

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Оппа. Виталик, оказывается, тоже здесь.)

Уж не знаю, про ваших Виталиков, но Жаб здесь точно есть. Во всяком случае, как читатель.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Уж не знаю, про ваших Виталиков,

Вот тебе еще твоей любимой порнухи https://www.facebook.com/propper.ru/videos/671772803245439/
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Вот тебе еще твоей любимой порнухи

Поглумись мне тут... smile Ещё раз. Штучные редкие примеры успеха, это когда ОМП пытается себя реализовать. Есть мизерный шанс, что под это дело, прилипнет дельное бабо. Ничего другое не работает. Никакие гамаки, безделье, увлечения антинаучной хуитой, качалки-дрочилки - чушь собачья, во все времена и для любых народов.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
inzhener:
это когда ОМП пытается себя реализовать. Есть мизерный шанс, что под это дело, прилипнет дельное бабо

ящитаю что это оч.вредная мантра - и для себя, и для других.
если М действительно хочет чего-то добиться - путь будет готов быть forever alone. плюс - издевки от социума, от при(с)паренных друзей и до случайных прохожих, за*вание всех близких-родственников на тему "ну когда ж ты уже, уася?.."
слабое утешение - 1 на 1000000 быть может, станет Илоном Маском. а может и не станет.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Есть мизерный шанс, что под это дело, прилипнет дельное бабо

Как-то ты с приподвывертом решаешь половой вопрос. Реализация себя - отдельно, Поиск и нахождение бабо отдельно. Баба не березовый листик в бане - не прилипнет.
Нельзя смешивать
Ты же сам по бабо решал вопрос поэтапно строго и сурово, никак не связывая с металлом. А так хрен бы кто к тебе прилип.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Anthony Marv:
плюс - издевки от социума, от при(с)паренных друзей и до случайных прохожих, за*вание всех близких-родственников на тему "ну когда ж ты уже, уася?.."
Кому интересно мнение дебилов ? Могут засунуть в жопу его себе. Полстраны сидит на таблетках или бухле, погрязли в баборабстве или кредитах. Ещё бы мнением подобных "авторитетов" не интересоваться.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Ты же сам по бабо решал вопрос поэтапно строго и сурово, никак не связывая с металлом.

Это ты просто не так всё понял. smile Именно с ним, родимым. Да и не решено ещё ничего.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
inzhener:
Кому интересно мнение дебилов ? Могут засунуть в жопу его себе. Полстраны сидит на таблетках или бухле, погрязли в баборабстве или кредитах. Ещё бы мнением подобных "авторитетов" не интересоваться.
я бы не был так категоричен
до 25 эти "дебилы" - как раз таки здоровые организмы, занимающиеся тем что уготовила природа-матушка: доминированию над стадом простейшим образом ("я е..сь а ты дрочила", "я отдыхают а ты дрочишь" и т.д.) ну и разносом генофонда, после уже "весна покажет кто где срал", да. но время молодость здоровье - упущены, чтобы не сказать по-другому.
и этот же возраст - по сути единственный эффективный отрезок жизни, когда физически можно выйти за рамки социально и генетически уготованной программы формата "кесарю кесарево"
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Да и не решено ещё ничего.

Ну ты монстр. Девка бесплатно 2 месяца отпахала, а он "не решено". Женись, хороняка!
Как честный работодатель, ты просто обязан. Или ты будешь искать такую же но с перламутровыми пуговитсами с бОльшим количеством молодых сильных мужчин в клане. Как работников?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Anthony Marv,
Очень сложно всё выпишете. Здоровому взрослому человеку, до мнения окружающих, нет никакого дела. Посылаются далеко и надолго. Госупырь, дело другое. С ним приходится считаться.

Модератор
KIA10:
Женись, хороняка!

Инженер походу на синсот копит, но в Исан при этом к будующей тёще ехать боится laugh А здря.
Думает наверное - вот лягу я в гамак и как захочется мне этот цех нахуй послать со всеми станками и оборудованием
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2019 в 13:52)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
quote=KIA10]Как честный работодатель, ты просто обязан.[/quote]
Опять ошибка. Я не работодатель и не собираюсь им быть.
KIA10:
Ну ты монстр.
Спасибо Советским женщинам.
KIA10:
Или ты будешь искать такую же но с перламутровыми пуговитсами с бОльшим количеством молодых сильных мужчин в клане.
Нет не буду. Молодость и сила - уже давно не плюс. Скорее, геморрой.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Инженер походу на синсот копит,
Это ещё зачем... Я на девочек не претендую.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon:
У меня тут шальной мысля промелькнул. Может сначала на карачайках потренировацца??

10 лет назад отношался с дамой дагестанкой. Она была разведёнка без прицепа. Муж скорее всего развёлся с ней потомучто она бесплодна. Тк как у её мужа во втором браке дети есть.
Что хочу сказать -она была красива, с ней было комфортно, гораздо комфортней чем с рашенбабами.
Шнурки она мне не завязавала, как это делает тайка комраду КИА, но патриархальное воспитание чувствовалось во всём. Готовила, стирала, убирала без каких-либо напоминаний. С ней было комфортно, причём она не требовала заключения Оф Брака. Я часто жалею, что расстался с ней.
С рашенбабами конечно не сравнить..

Найти даму северокавказской национальности, не бывшую в браке, практически не возможно. Обычно они выходят замуж в 18-20 лет и редко разводятся.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
покерофф:
Комрад, ну все же не могут быть гениями, инженерами итп.
Тупорылые тоже хотят иностранок дрючить.

Дядька, дело не в гениальности и инженерии. Фокус в другом совсем - занять себя не на потеху людям и бабцу свою встроить в этот процесс. Писал свое имхо недавно - "бездельничающая баба - бунт на корабле". Все везде одинаковые, все бабы под копирку. Есть те, кто еще пригоден к делу, а есть т.н. освобожденные от кухонного рабства - они уже непригодны, потому как привыкли куи пинать. Не надо быть гением инженерии, чтобы, скажем, приставить условно годную бабцу к тому же огороду. Труд делал из обезьяны человека, ну!

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv,
Маск - конопляный клоун и шоумэн от ГосДепа)))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Баян:
Форум превратился в русофобскую помойку. Секта. Видимо придется уходить.

Я нахожусь на грани русофобии, как и камрад Бриссен. Грань, я думаю, переступить не придется, но все задумались.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Может быть снохачество и неплохая традиция?

В моем, например, случае будет просто уебанская) Батя рискует в этом случае получить не только за предположительную тайку, но и за кое-что еще, по порядку выкатывать начну =))))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10, В моем, например, случае будет просто уебанская) Батя рискует в этом случае получить не только за предположительную тайку, но и за кое-что еще, по порядку выкатывать начну =)))) покерофф, Уже все до тебя потрачено)))) покерофф, Дядька, срочно кури Лирику 6 и три четверти потом зоофилическую тему, там все есть. Фактически мануал, который прорабатывается в режиме реального времени. Мне сейчас IRL приходится давать свои комментарии камраду, который недавно развелся и хочет нормализовать свою жизнь. С отторжения и неприятия мы уже съехали сначала на то, что "а стоит задуматься" с постепенным переходом в сторону "а может попробовать?". Я ему начал с объяснения своего пусть и довольно небогатого опыта общения с луноликими с окраин СНГ. Видимо и впрям... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 13:19)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener, покерофф, Нет, он просто показывает пример того, как НЕ надо делать. Просто посмотри кто такая Benz. У него все было готово к грамотному решению вопроса, даже эталонный вариант был найден. Я ему даже на форум отписывал что мол, чел, зачем ее прошляпил? Вместо этого он предпочел скатиться до уровня барных таек, что уже финиш. Барная тайка - эта рашенбаба тайской внешки. Кстати, блог Дмитрия и его рекомендации - это была первая зоофилическая литература, которую я прочел, это было задолго до Маскулиста, в те времена, когда я изо всех сил пытался найти решение внутри РФ. Где были КИА с Инженером, когда мне было 25.... ☺ А я в те времена увлекался народностями севера, кстати, отнюдь не европейской наружности. KIA10, Это, как бы сказали наши ... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
El Gato:
Лирику 6 и три четверти потом зоофилическую тему, там все есть.

Что такое Лирика 6

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты