Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Апперитивчик" или Может быть я что-нибудь не понял?)))

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Долго колебался, запостить в раздел "Юмор" или нет, но все-таки решил сюда, так как наблюдашка была реальная))) В общем, нужно мне было переговорить вечером по делам с одним человеком во дворе соседней многоэтажки. Сели на лавочку у подъезда, беседуем. Вдруг прямо к лавочке подходит мужчина лет 35 в обнимку с девушкой такого же возраста. В крепкую такую обнимочку. Остановились. Она говорит: - Так чего там у вас с Машкой (имя изменено)? - Да я ж говорил - доча в деревне, а мы...хм.... - Молодожените, короче! - заржала девушка. - Нууу, лаадноооо, даваааай....У вас же все окна на ту сторону? - Да.... Она смачно поцеловала его в губы, после чего они распрощались, он ушел в подъезд, она потопала дальше, сказав, что позвонит Машке сейчас насчет завтрашнего похода на рынок. Рано! Рано смея... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2019 в 15:44)
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Баракуда-1973:
Вдруг прямо к лавочке подходит мужчина лет 35 в обнимку с девушкой такого же возраста.

Вот давно вроде вас на сайте вижу, а у вас все девушки в 35 лет.

Может у него еще и 3 и 5 есть, и все друг друга знают, може они вообще групповушники smile2 чего тут удивляться?))
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Виталий3,

Да, вообще то надо было в юмор зафигачить это))). Хрен их знает, их сейчас не поймешь, кому сколько лет)))
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Вот почему на сайте нет функции удалить публикацию? Удалил бы и переставил в Юмор
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Баракуда-1973,

Значит говорите сыську сосал да!) ах он разбойник)))

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Баракуда-1973:
Вдруг прямо к лавочке подходит мужчина лет 35 в обнимку с девушкой такого же возраста. В крепкую такую обнимочку. Остановились. Она говорит:
- Так чего там у вас с Машкой (имя изменено)?
- Да я ж говорил - доча в деревне, а мы...хм....
- Молодожените, короче! - заржала девушка. - Нууу, лаадноооо, даваааай....У вас же все окна на ту сторону?

Вот интересно и любопытно как этому мужчине 35 лет из истории:
КАК И ЧЕМ ЭТОМУ 35-ЛЕТНЕМУ МУЖЧИНЕ ИЗ ИСТОРИИ УДАЛОСЬ ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ЭТУ БАБУ ?
я серьезно, без подколок. Чем он смог взять, чем он смог условно "покорить" эту бабу ?

Смогли бы вы повторить такое же ?
Я не говорю что это хорошо или плох (в смысле изменять если есть другая),
мне это интересно в качестве эксперимента
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2019 в 18:06)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Я проводил следующий эксперимент по теме:
я знакомился с бабами по интернету, и говорил что я женат (или у меня есть баба),
после этих слов ВСЕ БАБЫ (ВСЕ ДО ЕДИНОЙ!) бабы мне отказывали в знакомстве, типа нет, нам это не интересно,мы ищем свободного парня
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2019 в 18:08)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras, Потому что женатик не подойдет для роли снабженца, которого в 95% случаев ищут бабы на СЗ - ресурсы уже в руках другой бабы. Голодранки именно жирных аленей на СЗ ищут, чтобы на шею присесть, женатик или симпатичный нищеброд им накуй не нужны там, они и без всякой Мамбы таких найдут. ❋ ❋ ❋ Пример переписки с типичной шкурой с СЗ, сразу пробив на ништяки - таких только епать и накуй слать. Rogeras, Да потому что Машка просто блядь, как и вторая шалашовка, с которой он этот монолог ввел. Возможно обе замужем за аленями, а с этим епутся "для души" + чего-нибудь им подкидывает (лаве, подарки), если нищебродки барачные. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2019 в 21:35)
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Rogeras,

Возможно здесь обычная ситуация - "подруга жены".
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
Потому что женатик не подойдет для роли снабженца, которого в 95% случаев ищут бабы на СЗ - ресурсы уже в руках другой бабы.

Про женатиков это понятно. А как тогда женатикам удается захомутать и разводить баб на поебушки ?

Я знавал незамужних баб которые ебутся с женатиками...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2019 в 21:42)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Баракуда-1973:
Возможно здесь обычная ситуация - "подруга жены".

что за ситуация? можно поподробнее...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баракуда-1973:
Возможно здесь обычная ситуация - "подруга жены".

Кстати тоже как вариант, но уж больно палевно они себя на людях ввели, подружка-поблядушка с муженьком будут на людях в Рихарда Зорге играть.

Rogeras:
А как тогда женатикам удается захомутать и разводить баб на поебушки ?

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Плюс баба для поебушек может просто не знать, что женатик женат smile
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Rogeras,

Ну что за ситуация? Хочешь спрятать что то надежно - спрячь на самом виду. Частое явление - подруга жены в статусе "друга семьи", на которую жена хрен подумает, спокойно потрахивается с мужем. Причины разные - возможно в прошлом алень выбирал между ними двумя, женился на одной, а вторая его со временем соблазнила на тайные отношения. Соображения могут быть разные, но чаще всего - месть "подруге", самоутверждение в собственных глазах.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баракуда-1973:
Соображения могут быть разные, но чаще всего - месть "подруге", самоутверждение в собственных глазах.

Как правило "месть" подруге будет в виде однократных поепушек, а не постоянных отношений с женатиком - бабе от этого выгоды не будет, ей проще аленя-снабженца найти, чем в подобные истории ввязываться.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
я знакомился с бабами по интернету, и говорил что я женат (или у меня есть баба),
после этих слов ВСЕ БАБЫ (ВСЕ ДО ЕДИНОЙ!) бабы мне отказывали в знакомстве, типа нет, нам это не интересно,мы ищем свободного парня

я и ирл знакомился когда был женат, и по интернету - полет нормальный, вдувал без проблем (молодой еще был правда)
щитаю что для перспективной (в смысле флирта-вдувалок) ожп наличие жены/подруги у вас - наоборот это плюс, эти типа как и запретный плод, и востребованный самец в одном флаконе, "и хочется и колется" вобщем.
ну и до епли дело намного быстрее доходит, чем когда типа свободный и честный фланируешь
так что дело явно не в жене

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баракуда-1973:
Ну я что-то не понял - он что ли эту, как апперитивчик, для разминки-разогрева-возбуждения принял и пошел с женой "молодоженить"?))))

нормальный здоровый (т.е. полигамный) самец, не затюканый х...той, к которой принуждает социум
отмороженный конечно, да - в смысле палева. аккуратнее надо.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
"В деревнях чистые нравы".
Мне врачи рассказывали. В начале века были выявлены то ли 6 то ли 7 семь деревень в области ПОГОЛОВНО зараженных сифилисом. Начиная от 12 лет до возраста дожития.
Тогда еще проверяли от кого подцепил. вот и вычислили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2019 в 22:25)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
"В деревнях чистые нравы".
"в жопу, в жопу давай - мне замуж еще выходить!" (с)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
А как тогда женатикам удается захомутать и разводить баб на поебушки

вариант 1
Мужчина имеет ТТХ Баяна который усех баб пробивает на инстинкт
вариант 2
Подарки,ништяки,обещания бросить жену и жениться
на ней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2019 в 22:32)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv:
я и ирл знакомился когда был женат, и по интернету - полет нормальный, вдувал без проблем (молодой еще был правда)

а какая была мотивация у этих баб трахаться с тобой, с женатым?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
а какая была мотивация у этих баб трахаться с тобой, с женатым?
а хз
наверное типа статус что я хоть-както востребованный, еще и морально-недоступный (типа). бабы от природы шлюшки и мазохистки, плохой парень, вот это вот все.
кстати часто замечал - когда появляется одна бабо, потом других уже легче цеплять, иногда даже сами приходят
щас уже конечно все сложнее и печальнее стало, да и я сильно нежный-брезгливый бгг
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv:
а хз
наверное типа статус что я хоть-както востребованный, еще и морально-недоступный (типа). бабы от природы шлюшки и мазохистки, плохой парень, вот это вот все.

говорил ли ты этим бабам (или намекал), что мол ты разведешься с женой и женишься на них ?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:

говорил ли ты этим бабам (или намекал), что мол ты разведешься с женой и женишься на них ?
вообще никогда, ни разу!
многим ныл что жена заебала (она и правда заебала бггг), но большинству говорил - типа ты сильно не надумывай себе, у нас ничо серьезного, просто так. одна помню сказала - мы больше не будем я в тебя влюбилась а ты меня просто трахаешь) ну ок, говорю, извини есличто я не со зла, пошли к тебе чаю выпьем короче. со сливками))
вторая после меня щастливо замуж вышла, умка-девка. рассказала потом что мутила при мне, хотя я у нее жил бггг))
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
вообще интересная мысль появилась - надо попробовать вот прям щас при знакомстве как-то обозначать, что я несвободен. кольцо чтоли купить?)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
вообще интересная мысль появилась - надо попробовать вот прям щас при знакомстве как-то обозначать, что я несвободен. кольцо чтоли купить?)

Штемпсель в паспорте. Вы, к примеру, знаете, на какой странице штемпсель? А мадамы знают. Обратите внимание иной на почте или или в какой регистратуре, банке раз спрашивают: "Че там на 14-ой?))))
У меня практически всю жизнь в паспорте стоял штемпсель развода. * голосом Дроздова*:и он очень нравился молодым самочкам. А самец его демонстрировал при каждом удобном случае.
А пока они разберутся, что я живу с БЖ душа в душу, и не желаю менять шило на мыло, было, как правило, уже поздно.

Очень удобный штемпсель. Рекомендую)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 июня 2019 в 23:27)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты