Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мать отговаривает от знакомств с молодыми

life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Моя мать отговаривает меня от знакомств с молодыми девушками. Интересно узнать ваше мнение о причинах. Мне 30 лет. Знакомлюсь с девушками до 20 лет независимо от моего текущего возраста. Прошу относиться уважительно и писать аргументированно. Спасибо.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Гарри Поттер и девственная плева. evil
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
Новоселов - дрочила и сказочник, притом дрочила в плохом смысле слова)
не то чтобы это плохо, быть дрочилой - но не когда дрочила начинает учить, как быть альфой и как там бабы внутри устроеные)))

Хм, недавно состоялся у нас с ним интересный диалог в инете, когда я свою заметку про "суровую холодную реальность" в паблике МД постанул (и там у многих бомбануло).
Ваш тезис, к сожалению, отчасти верен.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Хм, недавно состоялся у нас с ним интересный диалог в инете, когда я свою заметку про "суровую холодную реальность" в паблике МД постанул (и там у многих бомбануло).
Ваш тезис, к сожалению, отчасти верен.

кстати я с вашей заметкой так сказать ночь переспал (становлюсь бриссенсексуалом red ), решил было отповедь дать - но потом подумал, что не в коня корм будет по сути (это не про вас, а про большинство тутошних пейсателей-теоретиков)
в смысле когда человекам 30+ и они одной рукой яростно дрочат, а другой строчат на МД что типа лучше я до 40+ буду самоценность увеличивать и над мамой доминировать - им не красная таблетка нужна и книжка как стать альфом и соблазнять школьниц бесплатно, а галоперидол.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
inzhener,

Мне мамо тихо говорило...взвизгнув в истерике скороговоркой: Вы!всеразъедетесь..аячто ? напенсию вдветысячи!! жить буду!!!!??????...такой..приступ откровенности лет 15 назад, после скандальчика,связанного с припрятыванием моих денег-чтоб не сбежал к коварным хохлушкам.

Россия, Москва
MrDostoevsky
Репутация: 7
В отпуске
El Gato:
И таки да. Для семьи надо моложе себя

Соглашусь, потому что я рос без бати, детство тянуло меня и не давало взрослеть нормально, поэту и не чувствую я себя на 30. Сейчас я такой, каким должен был быть в 20... У меня как-то коллега по работе что-то спросила, а она ровесница мне, так и хотелось ответить "ты чего тёть" joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2019 в 23:50)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
MrDostoevsky:
"ты чего тёть"

Это никак не связано ни с отсутствием бати, ни с взрослением и вообще ни с чем из этого. Русские бабы в 30 - хабалки, дармоедки и окуенно уверенные в "себе" куски чего-то там. В свои 30 я там никаких тетей не вижу. Только старушек, овуляшек и прочий хлам. Не о чем с ними трепаться. Тупые обозленные шкуры. Таких и епать западло.
Россия, Москва
MrDostoevsky
Репутация: 7
В отпуске
Anthony Marv, Ну обстоятельства разные бывают, вот у меня сложилось так, что я живу с матерью и бабушкой, мать уже к пенсии подходит. 10 лет у меня ушло на обработку их мозгов, объяснял что нужно свалить за город жить в собственном доме и на себя работать, а не пыль глотать, самые трудные моменты были с бабулей (людей старой закваски сложно ломать, но нет ничего непреодолимого...). В городе делать нечего, рабский конвеер, кто удобно не успел сесть, вечно будут собирать крохи. В своём доме, на земле у меня возможностей в разы больше, начал воплощать в жизнь то, о чём я мог только мечтать, сидя на работе. Нет я не жалуюсь, устроился так, как хочу именно Я. Но у меня в жизни была другая дорога, совсем другая. Я мог стать генетиком. Я преуспел в химии и биологии, мало того, я пол... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Мать женщина, у нее солидарочка с женщинами и транслирует она психологию вумэн пленнинг. Смысл её женских проекций бесполезен для мужчины.
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Oleg M:
Мать женщина, у нее солидарочка с женщинами и транслирует она психологию вумэн пленнинг.

Благодарю за мнение.

Nazar, 40
Россия, Конаково
Nazar
Репутация: 86
В отпуске
Похоже что причина такого поведения маман - чисто экономическая, ведь скорее всего Вас выращивали для обеспечения ее сытой старости. А если Вы будете бегать за девками, то ресурсы потекут "мимо кассы", а этого никак допустить нельзя.
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Nazar:
Похоже что причина такого поведения маман - чисто экономическая, ведь скорее всего Вас выращивали для обеспечения ее сытой старости. А если Вы будете бегать за девками, то ресурсы потекут "мимо кассы", а этого никак допустить нельзя.

Отговаривает от знакомств с МОЛОДЫМИ, а не вообще от знакомств.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты