Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Подкат" на работе.

Россия, Москва
MrDostoevsky
Репутация: 7
В отпуске
Работал в большой "конторе" на 3500 человек. Меня как-то вызвонили, знакомая с кадров, мол ПК настроить и "принтер чёето не печатает", они взяли новенькую, нужно помочь. Я естественно загорелся весь, но нехотя пошёл. Пришёл, сижу ковыряюсь в ПК. Тут подсаживается справа от меня та, которой настраиваю, руки на столе сложила, типа облокотилась и смотрит в монитор, задавая дежурные вопросы. У меня морда кирпичом, весь в работе. Чувствую "царап" мне по правому локтю. Я ноль реакции, дальше делаю своё дело. Опять "царап", уже мне всё понятно стало, снаряд два раза в ворота не попадает просто так. Ещё несколько царапов было. Не стал я в общем отвечать на её симпатию. Была попытка знакомой остановить меня под тем или иным предлогом. Ещё раз напомнила про новенькую. Я покивал, поулыбался уж как мо... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
в то же кино сходить например, или ночью пройтися по городу... хотя таких вот желаний с возрастом остается все меньше и меньше, не считаю что это плохо

Я как-то к старости стал предельно прагматичный и ленивый.
Ну, дает баба хороший секс - так надо и использовать ее в этом аспекте. А вот пройтись, пива попить - это лучше с друзьями.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я как-то к старости стал предельно прагматичный и ленивый.
ну я бы не стал играцца вот этим словами-обесценками - на самом деле, это нормальное состояние нормального мужского организма со здоровой психикой. все остальное - гендерные цели и интересы баб, которые успешно растянули до размеров "гандона на голову для всей белой цивилизации" (и тут надо признать - неожиданно, в большинстве своем именно мужскими руками!)

Я со своей стороны допустим, сейчас говорю бабам на тему "в кино" примерно такое - вкино это способ проебать ресурсы (время+деньги) или предлог к экстримальному сексу. Для первого я не вижу оснований, для второго - пока не увидел мотивации cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты