Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушки в походах не хотят готовить

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Был недавно в походе. Возраст участников 30-40 лет. Отпахали 20 км, с бродом и прочими приключениями. Все сильно устали. Наконец-то дошли места стоянки. Определили место под костер и под палатки. Мы (мужики) нарубили и принесли дрова. Я предложил быстренько сделать чай чтобы взбодриться- девушки сказали ок… но продолжили лежать или заниматься своими делами. Пришлось взять инициативу в свои руки и постелить скатерть- разложить еду, вскипятить и разлить чай. С ужином девушки помогли 50/50. Далее после ужина, решили пожарить несколько найденных грибов. Я несколько раз спросил- кто будет чистить грибы… молчание. Пришлось мужикам чистить и жарить. Но есть никого уговаривать не пришлось! Далее барышни и вина захотели (пришлось готовить настойку из аптечного н.з.). Утром надо было мыть каз... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aristotel:
в жизни так не бывает чтобы бабы в походе ничего не делали и при этом не трахались.

У аленей бывает.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:

У аленей бывает.
Ну это прям алений табун какой то smile2
Обычно в компаниях кто то алень, кто то и нет,а здесь все как на подбор joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:
Но в городских условиях дрессировать бабу жратвой и угрозами нет возможности. Баба в городе не боится не голода не угроз
Я ранее писал что баб такими какие они есть сделал именно город,а не т.н. Совок,как любят утверждать некотлрые товарищи форумчане.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
покерофф:
Баба в городе не боится не голода не угроз.
И пошли в задницу. Кстати, подобная тема здесь была недавно. Вообще, любое массовое мероприятие (а это от 3-х человек и больше), с бытовухой и едой, где есть бабьё, уже подразумевает, что оно им занимается. И никаких "своих-чужих" - вперёд и с песнями, готовить-мыть. Дров принесу.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Aristotel:
Я ранее писал что баб такими какие они есть сделал именно город

Именно города. Всё отребье в них кучкуется.А в Маськве уже все рекорды побиты, по количеству дебилов на квадратный метр.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
novoregi:
Был недавно в походе.

странная группа у вас, все случайные люди штоле?
обычно есть старший,
и он тем кто впервой распределяет обязанности,
если ктото протестует или вы*бывается, ну значит не будет кушать
в след раз в поход не пойдет, а также может не пойти и тот кто это привел.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
novoregi, Сам писал на ту тему. От баб в походах минимум пользы, максимум нагрузок, нытья и создания конфликтов. И даже если из 100% всеми проделанной работы сделают 10% потом нытья будто их угнетали рабством.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel:
Чтобы в палатках посекситься
Ну если они устали и даже готовить не хотят, какой там секс, в позе бревна если только.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
какой там секс, в позе бревна если только.
Ну дык зато Романтика joke
ok

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Viking1488,
обычно есть старший,
Старшие нонче тоже часто алени и каблуки.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Aristotel:
Ну дык зато Романтика
Бабам радость. Вывезли, обслужили, посексили. И при этом еще можно думать что они этим мужланам одолжение сделали. Вот из этой пилоткозависимости постепенно все мужские права и были слиты.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2019 в 11:53)
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Hammer:
Старшие нонче тоже часто алени и каблуки.

а зачем с такими ходить в походы???
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Viking1488, Зачем жить на этой планете? joke
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Hammer:
Зачем жить на этой планете?

жить на другой планете пока нет возможности
но вот ходить в походы с нормальными людьми такая возможность есть всегда

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Опустошённый:
Девушки 30-40 лет, мля
Да ладно, скотчем можно залепить и в темноте сойдёт за деву smile
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Aristotel:
Ну это прям алений табун какой то

Не табун, а рыцарский орден smile2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Я ранее писал что баб такими какие они есть сделал именно город,а не т.н. Совок,как любят утверждать некотлрые товарищи форумчане.

В городе это просто ярче видно. Ибо человейник. А что колхозники "налог на яйца" не платили, как горожане? В армию не ходили? Алименты по-другому начислялись, или разводиться проще было, без профсоюзных собраний и сельских сходов и партийных собраний?

Разве что блядовать сложнее было - все на виду.
Хотя с другой стороны я ж рассказывал о деревнях полностью от 14 до 70 лет зараженные сифилисом?

Все то же самое.

Главное, что дал совок теткам - это уверенность, что муж от нее никуда не денется, и что он по жизни обязан. В этом вся беда до сих пор и в городах и в селах. Нет между ними принципиальной разницы
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2019 в 16:55)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Главное, что дал совок теткам - это уверенность, что муж от нее никуда не денется, и что он по жизни обязан. В этом вся беда до сих пор и в городах и в селах. Нет между ними принципиальной разницы
А там где Совка отродясь не было положение в МПО ещё хуже. Имеется ввиду т.н."цивилизованный мир", Таиланд к таковым пока не относится.
Я не был в Америке,но убеждён что жена фермера и жена офисного клерка это две большие разницы. Но стоит жене фермера переехать в город как через небольшой промежуток времени она станет такой же как и жена офисного клерка.Вывод очевиден.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Я не был в Америке,но убеждён

Железный аргумент.
Но даавайте не так далеко.

Жена русского тракториста с хроническим алкоголизмом, переехавшая в город, сильно изменится? Не думаю. Сериалы те же, Дом два тот же, мораль потребительская - та же.
Да и вспомните совецкие фильмы, девки приезжают в большой город чтобы писечку подороже продать. Та же "Москва слезам не верит"

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Да и вспомните совецкие фильмы, девки приезжают в большой город чтобы писечку подороже продать. Та же "Москва слезам не верит"
Ну так об чём и речь!
Ведь баба знает что в городе жить легче,проще и веселей особенно с развттием информационных технологий.

KIA10:
Жена русского тракториста с хроническим алкоголизмом, переехавшая в город, сильно изменится? Не думаю. Сериалы те же, Дом два тот же, мораль потребительская - та же.
Вы путаете поичину и следствие.
Если в семье тракториста имеется телевизор по которому демонстрируются сериалы про красивую городскую жизнь,то бабо их насмотревшись непременно будет козлить.
Я писал что первопричиной порчи баб стал технический прогресс и урбанизация.
Совок внёс свою лепту в этот процесс социальными гарантиями для бабо,но причина в вышеизложенном.
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
6 дней назад
KIA10:
Жена русского тракториста с хроническим алкоголизмом, переехавшая в город, сильно изменится? Не думаю.

Они-то могут поменяться с того что были, но, не влиться на 100% в образ, блин, постоянно что-то вылезает. Как правило, прямота запросов.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
novoregi:
вы жжете! Бабе заехать по уху за посуду!?

Нет, не за посуду, а за то, что она на протяжении двух дней не делала вообще ничего. Но хавчик и вено потребляла.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Aristotel:
А смысл тогда брать их в поход?

я на разведку шел. ...Даже резики забыл(
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Aristotel:
Ну это прям алений табун какой то
Обычно в компаниях кто то алень, кто то и нет,а здесь все как на подбор

+5 smile ok
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
не за посуду, а за то, что она на протяжении двух дней не делала вообще ничего. Но хавчик и вино потребляла.

За хавчик мы скидывались поровну. Хотя нет, похоже парные Олени платили за своих ленивых баб!

За вино и коктейл действительно должок с них. Надо взыскать, хоть и натурой!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты