Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Причины негатива баб в отношении МИСП

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ведь, реально, нередко наблюдал у баб какой-то странный негатив в адрес движения «Мужчины, идущие своим путем», они же МИСП. Фактически, недоброжелательницы Мужского движения к МИСП относятся даже хуже, чем к патриархалам. Хотя, казалось бы, патриархалы их хотят, ни много, ни мало, на кухню загнать, а вот МИСП на них просто плевать, тем более, большинство МИСП, на самом деле, имеют довольно эгалитарные взгляды, то есть, в принципе, притеснять баб не хотят, даже если бы и могли. В таком случае, почему такой негатив? А все очень просто: если патриархал, помимо загоняния на кухню, еще и желает, при этом, бабу содержать и обеспечивать, тем самым, все равно предоставляя ей доступ к своим ресурсам, то с МИСП такие фокусы не прокатят. От ресурсов МИСПа баба отрезана и не получит она их никак –... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2019 в 07:51)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
Более того многие из них даже рады МИСПам.

Кто не враг, тот, согласно законам логики есть твой друг) Мхатма Ганди и его ненасильственное сопротивление - великая идея. МИСПы - это довольно радикальное течение, все-таки. И они смотрят на патриархалов как на реставраторов негодного устройства. По-своему, МИСПы очень правы - их экономический ход отлично продуман и гарантированно приведет к уничтожению врага как класса, потому что производство реальных благ полностью завязано на мужчин. Патриархалы же допускают включение женщин в цепочку распределения благ, тем самым открывая канал для поступления оных к классовому врагу. Так что МИСПов я отлично понимаю с этой точки зрения. И поддерживаю, кстати обеими руками, хотя моя стратегия видится мне отличной от классического МИСП.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango, ☺ ☺ Аналогично! Как-то всё размыто и непонятно. Западный вариант вроде вообще старается обходиться без баб. У нас одни тоже проповедуют то же самое, другие причисляя себя к "Миспам", предлагают трахать баб и делать детей без финансовых потерь для себя. Но как по мне, это уже и не МИСПы вовсе, а просто МДшники, к коим я отношу и себя. Посему если с патриархалами всё ясно, то с МИСПами как-то не очень. Был бы признателен камраду Brissen, если бы он внятно сформулировал, кто такой есть МИСП в его понимании, его философии и отношению, или неотношению с бабами. ☺ покерофф, ☺ ☺ El Gato, Я их тоже отлично понимаю. Но считаю ещё большими утопистами, чем патриархалов. Потому как большинство ОМП хотят причленивать баб, а многи... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Gudleifr:
Любой чайлдфри - это тупиковая ветвь эволюции рода, согласен он с этим, или нет.
любой традиционалист - еще более тупиковая ветвь эволюции человека внутри от "хочу/нужно" - до "делаю/есть" smile
зачем стадам дары свободы, их дОлжно резать или стричь... joke
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
El Gato:
Может быть такое, что не наделав детей после смерти вы будете вознесены в высшие измерения и покинете колесо Сансары)))

Я православный христианин, и мне сугубо похую на всякие там колёса, тем более не прущие..
А вот на смертном одре было бы приятно лицезреть лица похожие на себя в молодости.
Впрочем я своё мнение не навязываю.
Каждому своё.
Кто то предпочитает санаторий, а кто-то крематорий.................

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
МИСП, это философия немногих, никакой погоды не делающих
сильно зависит от статуса/значимости этих немногих в рамках глобального социума.
отары мусульман я бы не сказал что сильно погоду делают - если все они исчезнут все сразу прям щас, я блин на танцы пойду запишусь smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
покерофф:
А вот на смертном одре было бы приятно лицезреть лица похожие на себя в молодости.
а если это лицо в жизни сделало буквально все что могло - не так как вам хотелось? joke более того допустим - так как хотелось его маме, которая тупо настраивала ребенка против вас? smile

давай уже папа, быстрей откидуй педали сколько можно коптить пора оливье кушать бгг
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv:
сильно зависит от статуса/значимости этих немногих в рамках глобального социума.

Дык для управляющих социумом враги и МИСПы, и патриархалы. И неизвестно ещё кто больше. smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
Дык для управляющих социумом враги и МИСПы, и патриархалы. И неизвестно ещё кто больше. smile

есть такое, но - тренды немного меняются. Условно говоря - раньше на пике были максимально-драматичные триллеры/блокбастеры, потом пришел Нолан который не засцал внести в дорогие фильмы "сюжет, чтобы мозг сломался" - и, теперь уже модно признаваться в том что на самом деле любишь "умное кино где нужно подумать".
Также допустим и с хайповыми тачками - раньше это были спорткары "я+модель", статусное потребление т.е. в чистом виде, но потом пришел Илон Маск с Теслой, и теперь все пнуцца "смотрите какой я осознанный и современный, не копчу вам воздух и вообще!" (акцента на статусной бабе на соседнем кресле уже как бы нет).
В обоих случаях "потребитель платит", НО - акцента на том, что "мужик должен добивацца Вагиню баблом", уже такого сильного нет.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Anthony Marv:
более того допустим - так как хотелось его маме, которая тупо настраивала ребенка против вас?

Жизнь она гораздо длиннее чем порою кажется.
Сегодня мама настраивает чадо против меня.
А лет через 5-10 я буду чадо настраивать против мамы и хз чья возьмёт.
Жизнь она как тот анегдот.
Как козу ебал Федот.
Два не ловких оборота,
И коза ебёт Федота.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
покерофф:
Жизнь она гораздо длиннее чем порою кажется.
Сегодня мама настраивает чадо против меня.
А лет через 5-10 я буду чадо настраивать против мамы и хз чья возьмёт.
крч понятно - все будет харашо, мы это знаем. ну ок.
я хз что буду и как думать в 41 год - но вот щас мне рили смешно и стремно думать о "кровиночку свои рядом с собою хнык хнык хнык". да я манал - в 99,99% кровиночки нихера не оправдывают вложений (я сам такой точно), все эта мерзкая дичь - "полуживого забавлять" так сказать. фублеать.
вот яб посмотрел лучше, как 2 девочки 18- вылизывают друг дружке этсамое и машут мне ладошками - вот тогда норм, можно помирать с моральным удовлетворением smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
покерофф,
Тут дело такое... я с православием завязал наглухо - помогли, как ни странно сами православные.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
El Gato,

бывает
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
покерофф,
Не даром же народ попов с колоколен запускал, как фон Браун ракеты smile2 Изучение баллистической траектории полета. Че то, видать, они накосячили в разных местах и как то небеса их не спасли =)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2019 в 23:12)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
El Gato:
Не даром же народ попов с колоколен запускал, как фон Браун ракеты

Этих долбоёбов кто над попами издевался потом дедушка Сталин в лагерях гноил (чем мерили тем и им отмерили). Что хорошего людям дала сов власть? И из-за этих долбоёбов сейчас матриархат и жидовластие..
Безоружного попа скинуть с колокольни (будучи самому вооружённым) дохуя мужества не надо. И эти долбоёбы были трусами, ничтожествами и палачами, хуля о них вооще говорить

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
покерофф:
Что хорошего людям дала сов власть?

Систему образования, дяденька. С образования таки все и началось...

покерофф:
жидовластие

С такими пониманиями вещей не знаком. Чурковластие, жидовластие - чушь.

покерофф:
матриархат

Ныне - основная эгида рашенпровославен

покерофф:
Безоружного попа скинуть с колокольни

Сначала эту тушу туда надо поднять

покерофф:
будучи самому вооружённым

Проще тогда разрядить обойму

покерофф:
дохуя мужества не надо

Зато силенок требуется

покерофф:
И эти долбоёбы были трусами

Наверное, если судить по историческим запискам им надоело бояться, что с благословения попов и уездных властей их дочерей насиловали и убивали, а мужиков пороли

покерофф:
ничтожествами и палачами

Выше сказано
покерофф:
хуля о них вооще говорить

Таки говорите, сир
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2019 в 00:59)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
МИСП, это философия немногих, никакой погоды не делающих. ИМХО.

Согласен в общем и целом, уж больно все сферическое и в вакууме. МИСПы - это радикальная идеология, как я писал, она не для всех. И уж тем более не для молодежи. До этого надо дорасти. Люди Плато Путорана, милорд. Отличное кино. Если не смотрели - просто посмотрите.... дрочить на них не дрочу, но имею известную степень уважения =))) Север - это вам известно, что это есть.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Anthony Marv,

Я не подразумевал традиционные ценности, сам не большой фанат. Но объективный факт: кто не размножается - вымирает. Дело каждого, разумеется.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
El Gato,

Ничего радикального в МИСПизме нету, не считая монахов, коих меньшинство. Просто не живешь общественными идеалами и не стелишься перед другими людьми. Вот и все.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
El Gato:
Тут дело такое... я с православием завязал наглухо - помогли, как ни странно сами православные.

Вырастишь, поумнеешь, покаешься и снова вернёшься к православию

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:
Вырастишь, поумнеешь, покаешься и снова вернёшься к православию

...и начнёшь руки попам целовать и в церковь хавчик носить. yeap
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Gudleifr:
объективный факт: кто не размножается - вымирает
не, объективный факт - в размножении участвуют двое. у кого больше влияния, тот размножился, у кого меньше - тот тупо материал для размноженца smile
я кстате больше на маму похожий по итогам, о чем вобщем-то жалею, а это было еще при сэрсэрсэсэр joke
и это мы не говорим что основное отличие от бобуина - разум, т.е. смысл есть о размножении говорить, только когда вами выстраданные знания 1:1 переходят к потомкам
бггг вот щас я понял, чего меня, тупаря, один серьезный дедушка доктор наук надысь к себе на работу оч.сильно пикапил smile2
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
покерофф:
Вырастишь, поумнеешь, покаешься и снова вернёшься к православию

laugh Шутите, батенька... шутить полезно для нервной системы))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2019 в 10:40)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
El Gato:
Шутите, батенька... шутить полезно для нервной системы))

ОК!
Предлагаю на этом и разойтись.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Gudleifr, Так они и есть цвет движухи. Далее степень радикальности падает, ну, и как следствие, растет спектр различных форм взаимодействия с ОЖП. На другом конце палки как раз сидять баборабы... Там же где-то кстати было выведено товарищами по форуму и все сошлись на этой программе - патриархат уместен при строго определенной экономической модели и устройстве внешней среды. Поэтому в наше время может быть воссоздан искусственно и локально, всеобщий точно не наступит, разве что сами патриархалы наделают детев и вырастят их в режиме анального огораживания - что есть синтетический процесс, хотя и возможный. МИСП - процесс в то же время несинтетический, а логично-эволюционный. То есть МИСПы - есть закономерный итог развития наиболее продвинутой части общества. И рост их чила крайне... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2019 в 10:59)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Anthony Marv:
не, объективный факт - в размножении участвуют двое. у кого больше влияния, тот размножился, у кого меньше - тот тупо материал для размноженца

Речь не о передаче культурных ценностей и мировозрения, а о банальных генах, всегда будет 50 на 50.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты