Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ухожу на санчас, прошу поддержать.

Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
Здравствуйте! История у меня такая... На форуме уже более 3 лет, до этого под другим ником был. Всю основную информацию, Новоселов, Бирюков, Виталис, знал. Просвещал знакомых, книги , видео рекомендовал...был для многих примером. В начале года друга звали отметить рождество две рсп, одна его знакомая(он должен был ехать её трахать, а она искала пихаря подруге, он переслал мои фото, я им понравился. В итоге друг не поехал, поехал я один. Понравился я им обоим, а мне они не понравились...бухают, телки быдло, рсп и т.д. Уговорили свозить в клуб...в клубе вели себя по бл..дски, я держался от них в стороне типа не со мной)) Знакомая друга пыталась липнуть , но я вроде как к её подруге приехал... Развез их по домам и уехал спать, обломав рсп2 к которой я ехал. Через 2 дня пишет мне... показать полностью...
Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
inzhener:
Остальное можно не читать.

Согласен!))
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Plainview, опять вы мои слова переворачиваете на свой лад. и пытаетесь их за уши притянуть к бинго. вам самому не стремно? вы то и обиделись походу. я вам даже объяснять ничего не буду. каждый раз, да конкретно для вас мне это делать лень.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
snk,
нет. если тс тем предыдущим бабам что-то обещал, вешал лапшу на уши, чтобы использовать пельмень, то виноват ли он, что обманывал их? конечно, да! почему в этом случае баба виновата? в запосченой истории - все накинулись на бабу. а она обещала чего? нет. он сам залип и за ней бегал. сам виноват? сам виноват. но почему-то все накинулись на бабу. я считаю, что главная тему урока, так сказать, почему он втянулся в это. баба то понятно, что деффектная. а у тс не хватило воли это топтание в говне остановить. отсутствие воли - вот в чем вопрос. баба тут - вообще дело десятое, как ни странно. он принял решение остаться с ней? или его заставили? он сам на др к ней пошел? сам пошел. он остановил ее, когда она начала всем рассказывать, что он ее парень и прочее? нет. тогда причем тут баба? с ней и так все понятно. Вадим (египтянин) заводил тему на форуме "возможен ли рецидив?", если кто помнит, месяца 2 назад. вот вам и рецидив.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
D_Roman, И это огромная ошибка, так считать. Он бабе обещал что? Секс. Баба сделала что? Сказала "ша, меняю правила, мне нужен синяк и твое имущество" и начала прямую манипуляцию, доведя ТСа до плаачевного состояния. Виноват ли ТС? Ни разу. Виновата ли баба? Да на костер, довела мужика ☺ D_Roman, Она его завиноватила и манипуляциями заставила залипнуть.D_Roman, А вот это, совершенно верное направление мыслей ☺ показать полностью...

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
snk, конкретно этой он обещал только секс. И ТО - сначала известил, что она не в его вкусе. а потом вдруг раскушал . про других баб - это лишь мои домыслы. Бог с ними. оставим их. а про корень проблемы, да. он во многом виноват. не перед ней виноват. а перед самим собой. я и акцентирую на нем свою суть мыслей. тем более с мд знаком. да, он повелся изначально. это на первое место надо поставить. а уж потом, после того как он повелся, с ним можно было делать что хочешь. что именно - без разницы опять. по-вел-ся. даже не она его зацепила. он сам зацепился. он зацепился за то, что у нее было. не к чему было бы ему цепляться - не зацепился бы. он же не ко всем подряд цепляется? не ко всем. а тут зацепился. вот чем он зацепился, то и надо прорабатывать. свою слабую зону. я увидел в этом... показать полностью...
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
D_Roman, Ну так и что с того? Она согласилась? А значит, попытка инверсии доминирования и загнание в стойло, вина ее, он не подписывался ни подо что. Ну залип, разве что в этом виноват, что не доглядел за своим состоянием. D_Roman, Совершенно верно, ОЖП провела отлично отработанную манипуляцию, завиноватила. Хорошо так завиноватила, потому что, что-либо доказывать, показывать, тем более, свою заинтересованность, есть ошибка. Отсюда и последствия, прочуяла, что у него есть интерес, продавила вину и оп, готовенький. Вы совершенно верно подметили ☺ Но вины перед ОЖП нет, однозначно, а вот перед собой, потрепал нервы себе, самооценку, зато выводы надеюсь верные сделал, советы услышал, есть над чем работать. Желаю ТС удачи ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2019 в 14:14)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
snk, а баба ему тоже ничего не обещала. она лишь говорила, что любит. но смотреть то надо по действиям. его обещания в сексе - он как бы усадил ее к себе в машину и сказал "мы поедем к сексу". поездили они к сексу. в какой-то раз она ему по дороге к сексу говорит "а давай туда заскочим". потом "а давай еще туда заскочим". он соглашался. менял маршрут. а мог этого не делать. сказать - "нет. только секс и ничего больше". соглашался? соглашался. баба могла хотеть чего угодно. это ЕЕ желания и хотения. у него были СВОИ желания и хотения. Дмитрию он ответил, что хотел расслабиться и просто пожить. хотела ли этого баба? для нее: раз мужик сам захотел, то что бы его в хозяйстве не применить. результат мы видим. расслабление привело к нервному напряжению)) сменил маршрут по своей воле. ... показать полностью...
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Molodoi:
у меня случилось...повелся, но считать себя до конца дней лошарой и аленем не хочу

Правильно сделали, что одумались и разобрали коллективно ситуацию. Теперь у вас целый список есть того, над чем стоит поработать. Не вижу ни у кого осуждения как такового, просто правда, она колючая, дельные советы, пользуйтесь ok Мне не у кого было попросить помощи, когда сам лажал, выкручивался своим умом sad
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
snk, у него нет вины перед ожп (если он честно все рассказал)

snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
D_Roman:
сменил маршрут по своей воле. вот и отвечай за свои действия сам

Скорее, ему внушили, что это его воля. И ответственность он не за свою волю несет. Так они и делают, свои хотелки делают мужскими решениями, за которые несет последствия мужчина. Очень хитрожопая тактика.
D_Roman:
меня начинали использовать и проходилось все откатывать обратно. бы ли ли бабы виноваты? я считаю нет
Ну как же так smile Виновата, с точки зрения низости ее мотивов. Но да, естественно, виноват тот, кто позволил ей себя так вести.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
D_Roman:
у него нет вины перед ожп (если он честно все рассказал)

Даже если не честно, обмануть манипулятора от бога - уже ачивка laugh
Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
D_Roman:
он остановил ее, когда она начала всем рассказывать, что он ее парень и прочее?

Да ,отозвал ее и сказал,она начала ныть...я вел себя там с ней как просто ее ебар...,она ныла и начала истерить...просто сам факт нахождения там стремный для меня....

В ваших словах есть правда, почему я повелся на это все...думаю излишняя самоуверенность, что контролирую ситуацию, на демку подзалип, а потом желание восстановить доминирование , но по факту просто ей пользовался и из за этого было чувство вины .
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
snk, не знаю в чем они передо мной были виноваты. вам говорят "на, пользуйся, разрешаю". они и начинали пользоваться. я же сам дал добро. а уповать на чужую честность и бескорыстие - благодарное ли это дело? я смотрел фильм с бредом питом "человек, который изменил все" (категорически рекомендую к просмотру). пит играл генерального менеджера бейсбольной команды (хотя фильм совсем не о бейсболе). и его позвал поговорить тренер игроков о своем контракте. пит сказал тренеру, что команда предыдущий чемпионат проиграла. и тренер у него спросил "это я виноват?". а пит ему ответил: "нет. это я виноват". виноват как главный менеджер, что не смог собрать команду, персонал, которые в совокупности привели команду к победе. поэтому тут баб я виноватыми не считаю. я же их выбирал. я мог выбрать ... показать полностью...
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
D_Roman:
большого смысла обижаться на баб - не вижу
Его и не может быть, никогда не стоит тратить на это нервы. Плохо кончится. Здоровье поберегите.
По остальному, плохо, что вы считаете себя виноватым перед ОЖП, у нее, уверен, даже тени сомнения ни разу в жизни не было за свои деяния, даже когда она отца ребенка лишила и живет на его алименты, а вы вину по отношению к ней ощущаете. К ней вообще ничего не следует ощущать. А вот по отношению к себе вину ощущать, это разумно, ведь вы ошиблись, все ошибаются, главное, сделать верные выводы, встать и продолжить путь, не повторяя подобную ошибку. А вот она свою жизнь прогадила, ищет теперь себе спонсора, ее вина, в разрушении семьи и в попытке паразитирования на других ОМП. ИМХО. Но вы на верном пути, удачи вам agree

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Molodoi, со стороны больше похоже не на самоуверенность, а на попытки уверенность доказать. и вы сами об этом пишете, что когда она ускользала "неужели даже такие шмары как она мне перестали давать" (цитата примерная)

было ли чувство вины больше не от того, что пользовались, а от того, что взяли на себя роль больше, чем пользователя, а хотели оставаться только пользователем? вам же приписывала баба нечто большее и большее потихоньку. и встреча на ее др с ее приятелями - попытка принудить вас (через чувство вины) согласие на новые роли. вы думали над тем, чтобы оборвать с ней контакт, раз ее так не устраивает быть только вагиной? вам нужен только секс, ей нет. условия контракта не выполнимы, договор не подписан. ищется новый подрядчик.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
snk, нее. я перед ними себя виноватым не вижу вообще. я был честен с ними, мозги не дурил, лапши не вешал. вторую половину, что вы написали - именно это я и имею в виду
Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
snk, Вот и шло кто кого обует)) Манипулятор она конечно жесть, если бы я мд не знал, то раскатала бы в первую неделю Есть книги на тему контроля сознания.Манипулирование при вербовке в культы Стивен Хассен, другие авторы В свое время изучал алгоритмы доведения человека до состояния раба. Даже хотел написать здесь понятную схему какими действиями конкретно превращают в каблука, хотя здесь все описано) У каждого человека личность состоит из субличностей. Общаясь постоянно с мужчинами , здесь мы альфовую субличность как бы выращиваем .она становится преобладающей...этому способствует информация, общение, образ жизни и т.д То же самое когда мы начинаем общаться с бабой...она пытается занять все внимание(секс, "любовь" прогулики, окружение ее , лозунги бабские, типичное нлп... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
snk, несколько дней пообижаться и покипятиться еще можно, но месяцами и годами - это уже надо решать. например выполнить технику избавления от обид и возврат энергии)))
Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
D_Roman:
было ли чувство вины больше не от того, что пользовались, а от того, что взяли на себя роль больше, чем пользователя, а хотели оставаться только пользователем? вам же приписывала баба нечто большее и большее потихоньку. и встреча на ее др с ее приятелями - попытка принудить вас (через чувство вины) согласие на новые роли. вы думали над тем, чтобы оборвать с ней контакт, раз ее так не устраивает быть только вагиной? вам нужен только секс, ей нет. условия контракта не выполнимы, договор не подписан. ищется новый подрядчик

Скорее не взял, а была перспектива такая...внутренний конфликт был жесть...я думаю знаки какие то нам приходят, вот они были...она приедет ко мне, когда я не хочу...машину во дворе процарапали.
Прям внутренний голос орал...беги быстрей

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Molodoi, а статью рекомендую написать. пока вы будете писать, перечитывать, переписывать, редактировать. я хотел как-то написать про технику влюбления. но там было бы всего 2-3 предложения хахахахаха))
Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
D_Roman,

)))
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
не дописал. когда будете писать статью еще несколько раз вспомните методы воздействия. мне ваша история напоминает эту http://masculist.ru/forum/thread13607-1.html#362258 такое явление повсеместно, поэтому я на него и отозвался.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
D_Roman,
Вот вы, товарищ, не цитируете цитатами, я вас с ТСом перепутал, аватаров нет, что писал одному, написал другому smile2
Molodoi:
Я заметил, что прожженые шкуры сливаются всегда когда ты ее конкретно начинаешь держать за шлюху.
Любая сольется, лучше держать за дуру, безопасно и полезно ok
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Molodoi, Кстати, не для публикации, для себя, попробуйте написать статью. Ну либо для публикации, если есть чем поделиться. И постарайтесь написать максимально понятно, подробно, делая акцент, чтобы понял другой человек. Выберите тему, на которую у вас есть свое, четкое и однозначное мнение, в чем вы на ваш взгляд сильны. Проверите себя в своих убеждениях.
Что вам это даст:
1) Структурируете свои мысли
2) Поставите себе важные вопросы
3) Научитесь грамотно излагать мысли
4) Поймете места, где ваши познания слабы (это прям наглядно всплывает, когда стараешься изложить то, что "знаешь", но на практике, порой оказывается, что ты заблуждаешься
5) Ответите на поставленные себе же вопросы
6) Поймете важные для себя темы и свой внутренний мир
7) А это, вы выясните сами, как напишете, в конце есть приятный сюрприз joke
Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
D_Roman:
не дописал. когда будете писать статью еще несколько раз вспомните методы воздействия. мне ваша история напоминает эту http://masculist.ru/forum/thread13607-1.html#362258 такое явление повсеместно, поэтому я на него и отозвался

Парни, вот такие сравнения хуже некуда, там тип любит что ему изменяют...
Мне что то уже сам факт нахождения на сан часе ярлык лошары навешивает.
Я об этом и писал про контроль сознания...его же могут не только бабы делать
Мне ситуация стремна, я сказал не много и все...а вы из хороших побуждений напоминаете , что я "алень" это сектантский подход...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты