Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Парень отказался платить за девушку в ресторане, и причины его отказа заставляют задуматься

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
В начале 2019 года пользователь Reddit под ником CuteBananaMuffin поделился своей историей о неудачном первом свидании. Пост вызвал бурную реакцию в интернете. Люди поделились на тех, кто согласен с молодым человеком, и тех, кто резко раскритиковал его поведение. Спустя некоторое время вирусную историю заблокировали из-за количества негативных комментариев. Мы в AdMe.ru любим ходить на свидания и считаем, что все возникающие вопросы всегда можно решить мирным путем. Поэтому в этот раз мы вместе с психологами и специалистами разбираемся, кто должен платить на первом свидании. История, всполошившая интернет Существуют определенные сигналы, показывающие, что человек, возможно, вам не подходит. Требование заплатить более € 100 за его еду на первом свидании может быть одним из таких «з... показать полностью...
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
D_Roman:
вообще, похоже, что "эдме" повыдирал у этих психологов по паре предложений, и они потеряли общий смысл. оставив только феминизированные, политкорректные

Так любое сми делает. Залог сенсации, а иначе и фурора не будет. Потому инфу за всеми надо перепроверять.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Модест:
Алени 80 левела

85! Не надо заслуг принижать smile
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Aristotel:
Слишком много развелось богатеньких Буратин аленей могущих себе позволить просто так швыряться деньгами и бабы естессно этим пользуются

Нужен налог на аленизм и раскулачивание smile2
А вообще да, это существенная проблема, они шансов ни себе ни другим не оставляют sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2019 в 18:55)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
snk:
Нужен налог на аленизм
Давно пора. Одновременно отменить алименты и тогда в МПО наступит гармония yeap

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
snk, ППКС + ☺ Правда с одной оговоркой - платить за бабу, как я считаю нужным, а не как она решит и без переплат в отношалках. Poznavshciy, На СЗ таких вообще не выцепишь на первой свиданке на ужин домой, невзирая, что и внешность вполне нормальная и социальный статус в норме и с примативностью все ОК (уж применим терминологиюю ОНН). Самый оптимальный вариант: 1 свидание - прогулка по городу. 2 свидание - кино или кафе (без заказов 3-х блюд конечно) с последующем тактичным приглашением потрахаться. Если баба включила режим "целка", то еще одно свидание, где уже прямо и говорим под занавес встречи "пошли епаться". Если нет, то пошла накуй. Aristotel, Надо еще перед походом в кафе дать бабе понять, что, суко, ТЫ ТОЛЬКО ЧАЙ ПИТЬ БУДЕШЬ ☺ Если IQ не ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июля 2019 в 19:48)
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Plainview:
ППКС + Правда с одной оговоркой - платить за бабу, как я считаю нужным, а не как она решит и без переплат в отношалках.

Да? так более верно ok
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
На СЗ таких вообще не выцепишь на первой свиданке на ужин домой

Таки с СЗ еще ни одной даже не потрахал, нет цели, так потролить, тут недавно встретил там бывшую клиентку, долго сотрудничали, она мне деньги я ей результат, оторвался я классно, удалилась.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
так потролить, тут недавно встретил там бывшую клиентку, долго сотрудничали, она мне деньги я ей результат, оторвался я классно, удалилась.

Наш человек ok cool
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview,

Камрад не палите контору cool smile

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Модест:
Несмотря на это, многие девушки видят в «счете пополам» признак мужской скупости

Прийти на свидание и заказать себе как последняя свинья, дорогое блюдо, вместо символического кофе, для общения и знакомства, к сожалению имеет место быть все чаще. Динамщицы, уже заведомо сажают парня на скамейку запасных, френдзону, и уже по переписке скорее всего, а может и раньше отводит ему соответствующую роль. Пару - тройку раз сама за себя заплатит, мож "поумнеет немного" обезьяна evil2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Crossbowman, не поумнеет. а озвереет еще больше. а вот подрастающее следом поколение мож на ус матнет. жалко, что люди практически неисправимы и так не привычно им думать своей головой.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
D_Roman,
Ну вот парень подумал и не стал платить yeap
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Crossbowman:
Прийти на свидание и заказать себе как последняя свинья, дорогое блюдо, вместо символического кофе, для общения и знакомства, к сожалению имеет место быть все чаще.

Никто не заставляет аленя платить за лобстеров и труфелей, щедро заказанных гурманкой smile

Crossbowman:
Динамщицы, уже заведомо сажают парня на скамейку запасных, френдзону, и уже по переписке скорее всего, а может и раньше отводит ему соответствующую роль.

Неа, динамщицы по кинестетике сразу выявляют задрота при знакомстве и на скамейку френдзоны сажают - 5 минут лицезрели аленя, пообщались немного и все, доступ к пельменю с ароматом селедки закрыт пацанчику навсегда.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Plainview:
Неа, динамщицы по кинестетике сразу выявляют задрота при знакомстве и на скамейку френдзоны сажают

Любой может оказаться в запасных, если баба находится в режиме охоты. Там уже от поведения самого парня будет зависеть, епарь, охрана, спонсор не важно. Думаю лучше парню так же мониторить бабу, и определить для чего она ему. В динамщицы определил, потому как еще парень ее на потискал, а она ему счет за жратву в счет возможных будующих преференций
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Мущщины, сори, что влезаю в тему. . Я как-то по другому на это смотрю.
Ну вот, взял я себе девочку на лонгтайтм, не важно, платно или бесплатно. Естественно я ее кормлю и пою, билеты ей покупаю, если едем куда-то, подарочки за старательность или фантазию. Ну не буду же я с нее выпитое или нажратое пополам делить? Чтобы она мне потом еще и должна осталась?
Где ошибка в моих рассуждениях?
Или я аленю?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2019 в 23:10)
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Никогда слишком не заморачивался по поводу оплаты счета за ОЖП. Все в разумных пределах, разумеется. Ну и, как правило, мы к моменту похода уже успевали какое-то время пообщаться. В основном этого хватало, чтобы отсечь откровенно неадекватных. Ни разу как-то так не сложилось у меня, чтобы через 5 минут с начала знакомства баба тянула в ресторан и заказывала там лобстеров. А оплатить за нее салат и чай с десертом-никогда такой проблемы не видел. Бывало и за меня платили, когда забыл деньги дома. Кстати, к знакомству на СЗ отношусь вполне одобрительно. Как по мне, это нередко даже лучше вариант, чем цеплять баб где-то на улице, ориентируясь исключительно по внешке-времени теряется намного меньше. Но это для людей грамотных и умеющих, скажем так, вести диалог посредством написания текста ... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Manolo, ППКС + ☺ KIA10, Камрад, ну Ваши то монголки на голодном пайку - только Ролтон едят, запивая простоквашей, поэтому можно их побаловать иногда и печенькой. Да и подарочки типа спинера, которым она потом ежедневно играется по вечерам, напивая про рисовые поля КНДР, тоже не затратны. А мы здесь про наших, про русских Наташ-шкур рассуждаем... показать полностью...
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
KIA10,
Да все от человека зависит. Так думаю, ваши "вложения" стократно оправдываются. А есть и такие, кто бабе чуть ли не ресторан снимет, оплатит счет на три страницы и получит только презрение и звание "лоха".

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Plainview:
А мы здесь про наших, про русских Наташ-шкур рассуждаем...

Ну вот последняя белая украиночка в гости приезжала, естественно за себя не платила. Я же пригласил.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Manolo:
А есть и такие, кто бабе чуть ли не ресторан снимет, оплатит счет на три страницы и получит только презрение и звание "лоха".

Если любви к мужчине нет (а ее в 90% случаев и нет), то однозначно, щедрый Алеша будет лохом в глазах бабы.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Plainview,
Я думаю, тут определяющим является даже не сумма потраченного, а то, что такие люди, как правило, пытаются купить бабское расположение, "заслужить" что называется. А бабы они народ такой, что по большей части все это чувствуют. Если мужчина обладает харизмой, "цепляет" баб, ему нет нужды так заморачиваться, он вполне может себе позволить потратить сколько считает нужным "от души", что называется. И не быть при этом аленем smile Никогда не вел книгу приходов и расходов и каждый чизкейк не считал, сожранный бабой. "Каждый остался приказчику должен-встали в копейку прогульные дни" (с) laugh Ну глупость это, как по мне. И верный способ убить на корню все продолжение smile Просто надо видеть, что за человек, с кем общаешься. Другой вопрос, что не все этот скилл имеют прокачанным и бывает времени не хватает.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Elliot,

Вопрос, откуда у этих дураков бапки? Это в советское время в кабаке можно было сидеть за трешку и деньги тратить было проблемно, но сейчас то?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot:
Скинь сюда скрины переписок.

Каких переписок? Последний раз пытался переписываться может, лет 10 назад.

Никто ни в кино, ни в кафе ни разу не согласился.

Просто перестают отвечать обычно, либо на любое приглашение отвечают "зачем?", "я не знакомлюсь, просто общаюсь" и т.д.

Если брал телефон на улице, то либо не помнят меня, либо говорят "может быть", но когда смогут не знают (сессия, на даче, дела и т.д.).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2019 в 09:37)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
Далее инициатива, как правило, остаётся за мужчиной, но на прямое предложение заняться сексом в 99% будет отказ.

Так в кафе или кино тоже 100% отказ даже если дала телефон. Потом когда звонишь, отвечают "кто это? больше сюда не звони, забудь номер" или "да, позвони мне через неделю", потом через месяц, пот ом через три месяца, потом "я замуж вышла".

Tweedle:
Потому что либо не было симпатии со стороны ОЖП,
Так симпатии никогда нет. И при любой попытке знакомиться обычно появляются посторонние мужчины, которые отгоняют меня от девушки и сами начинают на этой почве с ними знакомиться.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты