Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Сети опубликовали список требований к идеальной жене

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
В конце июня пользователь Twitter Лев Левченко опубликовал на своей странице забавную картинку с описанием «идеальной женщины». Список состоял из 20 пунктов, некоторые из которых звучат очень странно. Например, в жены стоит брать только женщину с братьями и сестрами, а также властным отцом. ❋ — лев АЗБУКА ХАЙПА левченко (@leva_levchenko) June 27, 2019 Чуть позже была опубликована соответствующая картинка, описывающая «идеального мужчину», и к нему требования были не менее странные. ❋ — алайна (@alaina_ok) June 27, 2019 Оказалось, что картинки — дело рук, так называемых, «традиционалистов», которые выступают за возвращение к настоящему патриархату, и считают, что современное общество угнетает «настоящих мужчин». Как и следовало ожидать, в комментариях сразу нача... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Модест:
звучат очень странно. Например, в жены стоит брать только женщину с братьями и сестрами, а также властным отцом.

Не такое уж и глупое требование. Дети (особенно старшие) изначально учаться отвечать и заботиться о других, это хорошее качество. Властный отец = не каблук, т.е. гарантия отсутствия бабьей ямы.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
simpleman,
Если почитать первоисточник, то там вся статья подана как "странная". Не забываем, кто редакторы joke Практически любая феминистическая чушь-это "интересно и прогрессивно", и уж как минимум без различных комментариев о "странных требованиях" с намеком на то, как все это смешно, причем от самой редакции.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Manolo,

тогда все понятно smile Для оборзевших баб нередко все нормальное - странное, а все странное - нормальное.
Nazar, 40
Россия, Конаково
Nazar
Репутация: 86
В отпуске
Я бы еще один важный пунктик добавил бы к требованиям идеальной жены - честность.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты