Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Изменила в отпуске - фигня, нем парься

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Бабопсихолухи продолжают жечь. Переводя на русский язык - Поехала в отпуск без своего мужчины и изменила - да фигня в общем-то. Рассказать? Да ну на фиг, он же такой придурок, скорей всего разведется или сделает вид, что простил, а сам загонит проблему в подсознание и при случае не раз припомнит, сцуко. Так что - молчи, убери все возможные следы и живи, не парься. В следующий раз изменишь - уже легче будет с такими советами.
https://lisa.ru/psichologia/otnosheniya/551622-ty-izmenila-emu-v-otpuske-molchat-ili-kayatsya/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Совсем поехавшие.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Как меня учила одна бывшая подруга: "Даже если я тебя застану прямо в постели с другой бабой, говори, что ничего не было, когда-нибудь я в это обязательно поверю"
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10:
"Даже если я тебя застану прямо в постели с другой бабой, говори, что ничего не было, когда-нибудь я в это обязательно поверю"

Я об этом всегда говорю - никогда не надо признаваться бабе в измене. Даже если застанет тебя на другой бабе. Просто шёл, было жарко, разделся, споткнулся и случайно упал на голую ОЖП. evil2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
simpleman:
Совсем поехавшие.

Ну а кули взять с прошмандовок? Если расскажет своему рогоносцу, что еплась на стороне, то сразу сольет шлюху, лишив финансовой жилы. Кроме того, любая баба всегда оправдает свою измену, поэтому никаких моральных угрызений совести не будет. Кстати, если мужчина чувствует, что появился кто-то другой у бабы, то вероятнее всего так оно и есть (может и не еплась еще баба с епарем, но уже готова к этому, новая ветка появилась). Слив должен быть однозначный в таком случае шалашовки и не нужно в детектива Коломбо играть, выявляя предпологаемого епаря.

Модератор
Plainview:
Слив должен быть однозначный в таком случае шалашовки и не нужно в детектива Коломбо играть, выявляя предпологаемого епаря.
Некоторые детектива нанимают, платят ему деньги, чтобы проследил и предоставил документальное подтверждение факта измены.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Некоторые детектива нанимают, платят ему деньги, чтобы проследил и предоставил документальное подтверждение факта измены

Ну и кули тебе даст этот факт измены? Не надо в голливудщину играть и нанимать бывших участковых - просто сливай шалаву, если уже стал понимать, что в организме кальция увеличилось.
Модератор
Plainview:
Ну и кули тебе даст этот факт измены?
Для суда, если есть неразрешённые имущественные вопросы.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Для суда, если есть неразрешённые имущественные вопросы.

Законы читай. Никуя факт блядства супруги ничего не меняет при разводе - это тоже самое, если бы она себе кошку завела, а ты был бы против и на суде стал бы этим козырять. Бабы, в том числе замужние, это самоходные писды, которые сами решают, с кем им епстись, будучи в браке/отношалках.
Модератор
Plainview:
Законы читай.
Всё в рамках закона, не редко видео, сделанное частным детективом, но только имеющим соответствующее разрешение на данный вид деятельности, принимают в качестве доказательной базы при рассмотрении имущественных споров. Здесь на сайте, камрадами приводились такие примеры и выкладывались копии решений судов (без указания установочных данных).

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
принимают в качестве доказательной базы при рассмотрении имущественных споров.

А как измена жены влияет на имущественные споры? Объясни или ссылку скинь на примеры, заинтересовало.
Модератор
Plainview:
А как измена жены влияет на имущественные споры?
Измена никак не влияет. После выявления факта измены, супруг принял решение разводиться, договориться мирно о разделе имущества не получилось, экс-жена требовала слишком много и разводиться добровольно не хотела. Видео послужило основанием для расторжения брака через суд в одностороннем порядке и оставлением у мужа большей части имущества и техники. Жена входила в состав совета директоров фирмы мужа. В суде он доказал наличие ошибок при формировании и регистрации уставных документов (подготовкой документов занималась его жена) и следовательно, незаконную деятельность жены в совете директоров фирмы. Там довольно запутанная ситуация, что-то могу упустить. Решение это было в одной из тем на форуме (разбито на две части).
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
После выявления факта измены, супруг принял решение разводиться, договориться мирно о разделе имущества не получилось, экс-жена требовала слишком много и разводиться добровольно не хотела. Видео послужило основанием для расторжения брака через суд в одностороннем порядке и оставлением у мужа большей части имущества и техники.

Прям сюжет какой-то голивудской драмы о бракоразводным процессе. В нашей судебной системе с бабами судьями это как выиграш в лотерею, если мужчина на основании Хоум-видео, где жену-блядь дерут во все щели, выиграл дело.
Модератор
Plainview:
Прям сюжет какой-то голивудской драмы о бракоразводным процессе.
В жизни всякое бывает, ещё и не такое. Не всегда бабы судьи принимают сторону других баб, некоторые подходят к рассмотрению дел объективно и не предвзято.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты