Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Древнее пророчество о Путине

Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
Марко, я знаю, что ты не постишь посты о политике и тд. Но этот пост ВЫШЕ политики. Он- духовный. Я много лет искал правду и истину, скорее всего, она открылась мне. Касается она ПУТИНА. Я общался с некоторыми духовными пастырями и они сказали, что он- духовный враг. Но прикрывается благочестием. Ты должен опубликовать этот пост, потому что это пост-пророчество. Мои пророчества обычно сбывались, потому что я не говорю о том, в чем я не уверен. Это последний мой пост, я больше ничего не буду писать в интернете. Моя работа завершена. Мой всем совет- ищите БОГА, покайтесь, счет уже пошел на годы перед КОНЦОМ. Я знаю, в группе очень мало ХРИСТИАН и верующих, но я приведу свое пророчество фактами. Ты не должен проигнорировать это послание, оно очень ВАЖНОЕ. Распутин говорил, что в Россию при... показать полностью...
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
imperatoraz:
Я общался с некоторыми духовными пастырями и они сказали, что он- духовный враг. Но прикрывается благочестием.

все политики лицемеры и лжецы ( даже самые-самые демократы).. это я вам и без пастыря могу сказать.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
imperatoraz:
95 процентов Европейцев реально верят в Бога

Щито?

Вот т.н. "новые европейцы" - да, верят. Но гуманными я бы их не назвал.)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Gudleifr:
Мне вот Армянки-2 не надо

Да и не будет - Император перешел на ручное управление smile2
HAZYBOA, 68
Россия, Москва
HAZYBOA
Репутация: 55
В отпуске
imperatoraz:
Президента Швеции уважаю

Некоторое уточнение: поскольку Швеция по форме правления - конституционная парламентская монархия (королевство; монарх на данный момент - Карл XVI Густав), то президентской должности в системе государственного управления нет как таковой. Полномочия монарха как главы государства - чисто номинальные, в основном церемониальные.
Законодательная власть закреплена за парламентом (Риксдаг).
Исполнительная ветвь власти - понятное дело - правительство, кабинет министров, возглавлямемый премьер-министром. Полагаю, многим комрадам знакомо имя Улофа Пальме. Заметная, в целом, личность была.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Stradi-Varius:
все политики лицемеры и лжецы

Все врут все! , политики здесь ни при чём
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Я тоже врун... smile cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2019 в 18:50)
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
Вот надо было и у нас монархию оставить...а не свергать его. Спустя годы, стало только хуже. СССР пошло не в том направлении...да и что толку, 70 лет продержался коммунизм и в топку.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Plainview:
Пусть лучше опять писдострадает

ты забыл кулстори про армянские черные дыры? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2019 в 08:14)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter:
ты забыл кулстори про армянские черные дыры
Побольше бы таких кулстори от Императора и Аэртуса.
Хоть будет чего почитать с удовольствием.

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,

аэртус же про нигров щас пишет только, про армянские черные дыры вроде не было прохладных историй
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 часа назад
imperatoraz, Камрад,

Вам бы к доктору...
Печально на самом деле, я ведь помню ваши неплохие статьи на Маскулисте. sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter:
аэртус же про нигров щас пишет только, про армянские черные дыры вроде не было прохладных историй
Мне все истории от Императора и Аэртуса заходят ok
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
Aristotel,

Я 8 месяцев девушку ищу пассивным поиском. В новом городе. Результата пока нет. Одни денежные шлюхи и Вирт.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
imperatoraz:
девушку ищу пассивным поиском
Это как? shock

Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
Aristotel,

Даю объявления о знакомстве. Сам ни кому не пишу
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Это как?

Ну чтобы со страпоном была, видимо. Как в сериале "Бесстыжие".
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Я вот тоже иной раз задумываюсь, доколе Россия страдать будет? А может дело в нас, а не в правителях?
Какие сами, такие сани..
Цigan, 45
Россия, Братск
Цigan
Репутация: 48
В отпуске
Царь однозначно враг - говорит одно, делает прямо противоположное. ,,Рыба гниёт с головы" - если б не грабил сам, не позволял бы этого и своим холуям, и так вниз по лесенке. Некоторые результаты двадцатилетнего царствования не выходя с работы: отменена доплата за работу в вечернее время, снижена доплата и сопутствующие ништяки за вредные условия труда, увеличена продолжительность рабочей смены до 12часов, пенсия недостижима.
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
Цigan,

Это "Россия будущего". 12 часов за копейки это вообще дикость

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты