Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О красивой одежде

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Хочу поднять вопрос о том, нравится ли тёлкам красивая одежда, и если да, то какая. Подчеркну, что речь не идёт о дорогой одежде или предметах роскоши, вроде дорогих часов. На днях в поликлинике видел очень красивую тёлку, очень модно и красиво одетую, красивые ноги, классные стильные кроссовки и всё такое. С уродливым мужиком. У него были кривые ноги (коленки вместе, а ступни порознь), горбатый, кожа на локте красная и отслаивается, типа псориаз или лишай, огромное пузо. В старой, потёртой одежде и разваливающихся тапочках на босу ногу. Но крупный, если ударит, то отлетишь. Может, тёлкам внешность кроме шкафности не нужна? Сам я с детства любил одежду в стиле "рыцарские доспехи" или "мотоциклист", то есть, минимум открытых частей тела, обтягивающую, жёсткую, чёрного, белого или серо... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
На днях в поликлинике видел очень красивую тёлку, очень модно и красиво одетую, красивые ноги, классные стильные кроссовки и всё такое. С уродливым мужиком. У него были кривые ноги (коленки вместе, а ступни порознь), горбатый, кожа на локте красная и отслаивается, типа псориаз или лишай, огромное пузо. В старой, потёртой одежде и разваливающихся тапочках на босу ногу. Но крупный, если ударит, то отлетишь

Тут 2 варианта:
1 мужчина ВП
2 папик,который на себя забил.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Aertus:
Сейчас я когда одеваюсь стильно и красиво, почему-то привлекаю внимание геев вместо тёлок. Примерно за три года до отъезда из России и особенно здесь, в Израиле резко начал сталкиваться с домогательствами геев.
Меняй стиль в одежде, а то вдруг домогательства перерастут в большее evil2
Обтягивающее не носить, белого цветастого не надевать!
Больше брутальности в одежде добавь. И удобства...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
разваливающихся тапочках на босу ногу

Здесь в этих тапочках, сцуко, ходит каждый второй. И мужчины, и женщины независимо от возраста. Идут так и на пляж, и в гости и в ресторан, даже на работу (но это уже бабы, в основном). Я когда вижу человека любого пола в этих вьетнамках, сразу мысленно представляю себе как отпиливаю ему ноги по колено бензопилой. Бабам своим всегда первым делом говорил: на встречу со мной во вьетнамках не приходить, ноги отрублю!
Модератор
Aertus:
С уродливым мужиком.
Может быть это её отец или другой родственник.
Aertus:
Я наблюдал за ВП парнями
Как вы определили, что они именно ВП?

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Papa Shango:
Здесь в этих тапочках, сцуко, ходит каждый второй.
Как тесен мир. У нас тоже стали ходить. И ведь совсем не пляж.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Важна фигура и важны правильные мозги и установки в жизни мужские,тогда любая одежда круто сидит,но сам предпочитаю спортивный стиль,солидный также или в стиле жиголо когда в очень хорошей форме
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
Здесь в этих тапочках, сцуко, ходит каждый второй
ничаянно наступать/пинать по грязным нежным пальчикам ребром спорт.кроссовки smile2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я веду несколько тем про технологическую одежду.
Вот, например http://forum.fishpro.org/index.php?topic=537.msg5739#msg5739

Т.е. про свойства одежды, о которых многие не догадываются. Это, конечно не для телок впечатление производить, но у меня получилась пара репродуктивных встреч за то, что похвалил шмотку соседки, и языком зацепились и т.д.

Так вот, я считаю, что не внешняя атрибутика важна, а внутренние свойства. Чтобы мужчине было приятно.
Это касается как теплой, так и зимней одежды.
Мембраны, флис, аэрогель, послойная конструкция. Одежда антизагарная, антимоскитно-антиклещиная, быстросохнущая, охлаждающая, отражающая.

И во всем этом я хожу на суды и официальные переговоры, насколько качественно все сделано.
И все это из полиэстера. Хлопка у меня в доме ... бля, есть.. джинсы. Все остальное полиэстер.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
И все это из полиэстера.
электризация, вот эти вот все искорки и волоски дыбом в разных местах?..

сам люблю эту тему... эх, не стать мне уже стильным сутенером красавчиком походу (похер вообще) sad

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm, ахах я вот походу всю жизнь одеваюсь как обрыга и бомж)
на самом деле внутренне я так не считаю - просто пофиг. почему должен париться тем чем не хочу париться? smile
Что замечал - при подкатах к телочкам, как я одетый лично у меня вообще не играло почти никогда: исключительно внутренний настрой.
В зальчик я кстати ходил в садовых перчатках из ашана без пальцев, все друзья предлагали еще скинуться мне на спорт.перчатки) Ичсх, в них же прямо жал ручку гламурной фитоняшке одной с формами... притом что она первая полезла знакомиться) Типа, вы так страстно пресс на скамейке качаете бгг laugh
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv:
внутренний настрой.

всё от него и зависит
Anthony Marv:
В зальчик я кстати ходил в садовых перчатках

железо надо чувствовать и без перчаток тренироваться) руки будут грубые и большие) тёлок за жопу хватать))
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm:
железо надо чувствовать и без перчаток тренироваться) руки будут грубые и большие) тёлок за жопу хватать))
ok cool
ахах, но я не для телочек живу)
о кстати по роду службы общаюсь больше всего с "ботаниками", и часто приходится скажем так, делать предложения исходя из экологичности общения - а мужчины в основном внутренне напрягаются, когда кто-то явно брутальнее/сильнее/больше чем они сами smile2
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv:
ахах, но я не для телочек живу)

самому приятно когда кисти рук здоровые и сильнее)
Anthony Marv:
а мужчины в основном внутренне напрягаются, когда кто-то явно брутальнее/сильнее/больше чем они сами

напрягаются как правило дрищи,которые хотели бы быть здоровыми,сразу начинают говорить про боевые искусства) типа бывший боксер или борец или тд) и любого качка переебут с двоечки)) Ранг у них сразу начинает шататься сам по себе) иначе как объяснить такую реакцию на бодибилдеров)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm:
самому приятно когда кисти рук здоровые и сильнее)
у меня мозоли моментально по всем рабочим точкам ладоней, даже в перчатках - блин, я сразу колхозную юность вспоминаю и противно становится как-то)
а, еще что удобно - "кардио на мешке" делать в перчатках: и кожа/суставы чуть закаляются, и не обдираются сразу о поверхность. угу, я знаю, что "правильный удар по мешку костяшки не обдирает", ну так и я не майктайсон))
Supersturm:
напрягаются как правило дрищи
панимаешь, когда я предлагаю участие в проекте или другие мутки по сотрудничеству на условиях "дружбы и взаимопонимания", ну как-то пофиг что там лежит в причинах у челика - главное результат. вот стану миллионером, и в качалочку даже вернусь, лет в 50 ахаха.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv:
панимаешь, когда я предлагаю участие в проекте или другие мутки по сотрудничеству на условиях "дружбы и взаимопонимания", ну как-то пофиг что там лежит в причинах у челика - главное результат. вот стану миллионером, и в качалочку даже вернусь, лет в 50 ахаха.

образ рэкетира из 90-х вырисовывается))
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm, ненене, я сразу всегда декларирую - "я сам ботаник, просто тупой и рожа наглая/сложная". мы с тобой одной крови, вот это вот все smile2
с бабами эта тема тоже работает кстати, у них типа шаблон трещать начинает ну или хз - всмысле успеть заявить, пока она не запрягла в свое ярмо эротических фантазий об альфасамце из хентая smile2 ну и потом когда до дела доходит - приятно наблюдать крайнюю степень удивления лица и тела бггг laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=qJT-iA4h6p8&t=2s
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
нравится ли тёлкам красивая одежда, и если да, то какая
отвечу Маэстро - да, нравится, "долбо...ская". и - нет, они никогда не признаются (в основном). но - чувак разодетый как шаман-сутенер из африканского племени, имеет намного больше шансов запикапить интересную бабу, чем просто "стильно красиво со вкусом одетый". ессно, я не беру продавщиц из ашана и бухгалтерш с провинциально завода ЖБК-изделий, а также рсп-шек и прочих обитательниц АБФов, осознавших что "мужик должен быть/выглядеть мужиком" (а еще должен, ска, пахать с выпученными глазами 24/7 - и очень желательно, чтобы для Меня!)
Модератор
НП стильная одежда не поможет и положение не спасёт. noop
Разве что, на него просто обратят внимание и на этом всё закончится.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты