Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

размножение без "отношений" - какие сценарии?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
пока что все сценарии размножения, предлагаемые ОЖП (т.е. на которые они декларативно согласны), в общем случае выглядят так: - я живу с тобой (в идеале - в твоем жилье, часть которого тем не менее смогу отсудить) под одной крышей ("навечно", т.е. до тех пор пока не надоест лично мне) - ты ведешь себя так как устраивает меня (отчитываешься за каждый шаг, не "изменяешь", не напрягаешь, в общем примерно как жить с мамой в ее доме, только мама не лазит в твоем телефоне/компе и действительно любит) - с какого-то момента, ты целиком и полностью меня обеспечиваешь по принципу "я так захотела значит это нужно" (в идеале - с самого начала "отношений") - в какой-то момент (как правило - неожиданно) я "залетаю" (подчеркну - это именно бабское слово), я сама решаю когда захочу/оставлю_залетного, ... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
ну с Вами мы завели за импортный вариант, поэтому собственно говорим о нем

Насколько я понял, Вы с некоторыми моими произведениями ознакомились, там в последних, собственно я описывал в реальном времени все грабли, которые попадались на пути.
Т.е. есть готовый мануал.
Просто я начал уже стесняться предлагать здесь его.
Вот, Инженер сейчас идет моим путем по этому мануалу.
Вроде как у него тоже все в порядке).
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Насколько я понял, Вы с некоторыми моими произведениями ознакомились, там в последних, собственно я описывал в реальном времени все грабли, которые попадались на пути.
это все надо систематизировать
+у меня есть аспект с моими аппетитами
это не значит что я планирую сношать по 2 школьницы сразу на супружеском лоне рядом с азиатской женой
но также не значит что я собираюсь отказывать себе в немногих удовольствиях жизни (оставшейся части ее). то есть нужно понимать риски/стратегические_программы. быть может так что и о любых "отношениях" стоит забыть и планировать все уже сейчас с прицелом на сурр.материнство...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
но также не значит что я собираюсь отказывать себе в немногих удовольствиях жизни (оставшейся части ее).

Я уж перестал понимать, чего же Вам надо)))
Ну, рассмотрите еще вариант с молодой младшей женой. Если Вам забавы нужны.

Вы бы пообщались бы сначала, у нас множество любителей "teenage-syle" переехали на компактных азиаток. У которых то ли 13 то ли 50 лет на лице)))

Кстати о лице, там за 2000 долларов вам сделают любое лицо для жены. Хоть Марлен Брандо, хоть лицо начальника. Кому вы там больше хотите в рот дать

Это у них как к зубному сходить. Тайка моя нос сделала в свое время за 400 бат. Говорит были только две лаоосские дырочки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2019 в 21:16)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Я уж перестал понимать, чего же Вам надо)))
"ой все" smile
а что сложного-то? физически меня тянет на молодых (бывает не только) соотечественниц, но умом я прекрасно понимаю что больше чем на час-два это свежее мясо и нафиг не упало (оно думаю тоже понимает).
соотв. не хотелось бы проснуться утром и увидить свою мошонку на завтрак по тайскому рецепту smile2

на самом деле, очень надеюсь что все это - планы и мысли не на самое ближайшее будущее (но они вполне предметны). сейчас бы очень хотелось каких-то непротивных в общении/внешке баб, от которых будет видимая польза для карьеры/проф.роста

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv, Ну, тогда может быть Вы обратили внимание, что я никогда не ограничивал себя в ассортименте. И не собирался ограничивать. Но перебор заканчивался на той бабе, которая не давала возможности желать других. Я уже писал мног раз про постоянный перетрах, освобождающий 70% оперативы). Т.е. в принципе и сейчас могу блядануть вполне с разрешения жены. Сама приводила, и под одеяло к мне загоняла. Есть отчет в соответствующей теме. Надо просто воспитывать. Я, к примеру, ей за время общения до женитьбы плешь проел про младшую жену. То есть она после свадьбы серьезно занялась этим вопросом. А потом выяснилось, что не такое уж и распространенное это явление. Тайцы обычно ленивы и для одной-то жены. А подруги ее малость охуевали, когда узнавали, что она старшая жена... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 августа 2019 в 22:00)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
меня тянет на молодых (бывает не только) соотечественниц

Вы просто с другими не затевали.
Меня тоже до стажировки в Испании на них тянуло.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10, вы Лолиту читали? вот это где-то близкое состояние, что внутри. очень умнО все в книжке разложено, суть - "если когда было нужно - сломалось/недали, это уже все - жажда на всю жизнь", как-то так smile
при этом умом отлично понимаю что надо род продолжать и все дела, и вообще я ппц какой заботливый/мудрый/эмпатичный - "идеальный муж и отец". Нооо... если я понимаю что на этой кандидатуре перебор остановился физически (не "запрещает гулять", а просто - не могу осуществить беспалевно в рамках сложившихся условий жизни/"отношений"), то и нах мне оно нужно - с учетом того что жизнь только одна и почти уже фьють smile
хотя через 5 лет лолиты будут убегать с криками скорее всего - соответственно, надо просто подождать (нет) laugh
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10, кстати чтобы 2 раза не бегать уже - я не говорил вам, что моя-бывшая-та-самая (которая была "хоть о чем-то") - по итогам скитаний так сказать, остановила выбор на азиатах? laugh я тогда чуть не рыганул физически, а вот с Вами пообщался и понял что она просто созрела как Настоящий Мужик (в хорошем смысле определения)... которым вобщемто всегда и была laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
вот это где-то близкое состояние

https://clck.ru/HZLeU
Мы там внизу троллили Гумбертов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2019 в 22:28)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
может лайфхаки какие-то. ну кроме сироты без ног из детома/помойки и остальной трэшачок

Знаете, у нас на собрания Маскулиста приходил один парень, так вот у него идея фикс была расписку с бабы потребовать о том, что не будет претендовать на официальное материнство и алименты.

Нет тут никаких лайфхаков. Только трезвая оценка рисков.

Если баба вменяемая, то она понимает, что ребенку без отца нельзя. Но очень уж большой соблазн у современной бабы использовать ребенка как инструмент шантажа и вымогательства.

Конечно, если с бабой сожительствовать, то и с ребенком общаться будешь. Но надо оно - с бабой жить?
А вот без совместного проживания - все, что бабьей левой ноге захочется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2019 в 23:32)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Если баба вменяемая, то она понимает, что ребенку без отца нельзя.

Именно. В РФ, видимо, такие не водятся - слишком сильна культура унижения мужчин.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
В РФ, видимо, такие не водятся - слишком сильна культура унижения мужчин.

Даже не унижения, а грабежа.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Грабежа - у всех, а вот унижения - тут мы первые.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Плюсую теме сурматеринства - сам планирую. Альтернатив этой теме не существует (естественно, если вы не кланостроитель и дрессировщик крокодайлов).
У меня есть две подруги детства, так что в любой момент можно сделать фиктивный брак, если нужно.
Тем не менее хотелось бы без этого.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
любая Ж психологически сильнее М на столько же, на сколько реальный бандос - ботана-айкидошника,

Ко такой "реальный бандос"?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
Еще вероятно продублирую в лепрозории АБФе,

ПОчему АБФ - "лепрозорий"?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Rogeras:
Накопить (или взять кредит) 1 лям рублей и сделать ребенка у суррогатки, без вариантов.

Тут уже обсуждали. С "суррогатками" там тоже куча подводных камней. Причем - неизведанных.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Мое предложение, опровергающее доводы, чуть меньше, чем полностью - Вы знаете.

Да владельцу отары назавтра перекрыть и этот путь к самовольному размножению в стаде - пара росчерков в очередном "законе".

Вы бы, как владельцы отары овец с которых кормитесь, разве допустили бы, чтобы они самовольно, бесконтрольно, размножались? Там же - ограниченные возможности пастбища, еще куча хозяйственных соображений, овцам неведомые...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
bionicle:
Вопрос не праздный для многих прозревших. хотя может ну его - продолжение рода ? хотя обратно же хорошо мне так говорить при наличии 17-летнего сына и окончании алиментов в текущем году. Давайте, наши теоретики-профессоры, думайте, это вопрос не как ожп напоить в кабаке с продолжением, это вопрос на миллион )

Есть еще такой вариант.
У меня - само получилось.
После развода-распила БЖ№1, ударившись во все тяжкие, БЛАГОПОЛУЧНО УМЕРЛА (от рака, если что).
И...о чудо!!! Все Вами прежевываемые проблемы - рассосались сами собой!
Полимеры вернулись "в семью", дети потянунилсь к папе...

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Человеку, который общался только с русачихами (московскими или киевскими) в это, возможно, трудно поверить, но это реально так - там реально совесть и мораль. Правда, в состоянии, как правило, весьма зачаточном, но есть.

Импринты от родителей. Но в любой момент будут подавлены инстинктами.
У окуевших рашенбап просто уже даже и импринтов нет, т.к. бабья яма в энном поколении.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Камрад, вроде как, юрист.

По диплому. А по призванию - генный биолог! Этолог!
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon:
ПОчему АБФ - "лепрозорий"?
потому что это натуральное типичное сборище "настоящих мужиков", которые хотят быть настоящими мужиками, но не такими как "настоящие мужики", а правильными настоящими мужикам. предсказуемо типичный контент "как я поел говна в прямом эфире аленил охулиард лет семейной жизни и как жить дальше", еще более предсказуемо - по факту бал правит бабский актив, перед которым эти "настоящие мужики" выслуживаются, но не так, как презренные алени, а по-особому, по-настоящемужицки smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon:
После развода-распила БЖ№1, ударившись во все тяжкие, БЛАГОПОЛУЧНО УМЕРЛА (от рака, если что).

я както такой вариант решения вопроса хочу рассматривать в самую последнюю очередь smile2
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
По диплому. А по призванию - генный биолог! Этолог!

А Вы в ординарцы записались что-ли ?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Anthony Marv, Ну раз не праздный, тогда вот как я эту проблему решил: Задумыаться о продлении рода я начал весьма поздно в 30 лет, когда у всех друзей уже были дети. К тому времени я очень не плохо разбирался и в бабах и в МПО -было много практики (переёб баб очень много всех мастей, со всех уголков нашей необъятной)и теории (отец науськивал пря м духе МД) Так вот когда я начал подыскивать бабу для размножения немножко приуныл, так как охуительные (усл. годные) бабы возраста 25+ были или замужем или РСП. И понял что допустил ошибку что не размножился лет в 20, когда я ёб бап весьма не хуёвых (высокоранговых) хорошо образованых и с хороших семей. Вообщем я запрыгнул в последний вагон. В 32 женился на бабе весьма подходящей для продления рода -не бедной хорошо образованой, ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты