Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

что плохого в содержанках?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
не раз и не 10 наталкивался на подобные каменты от непустых людей. сложилась картина мифилогии данного ресурса итого примерно так: "секс-туризм в джунгли - это оооооо, взять содержантку по месту - это фууууу"... а собственно - почему? вот прямо предметно если. уточняю - не эрзац-отношения с проолениванием и со-проживанием, а именно классика: - ищем деву с провинции с соотв. запросами (помоложе, опционально - "попроще", идеально - студентка) - оговариваем условия - график работы ("с 18.30 до 22.00 ждать подготовленной, оверворки внезапно - не чаще столькито в неделю, остальное доп.прайс), формат "отношений" ("нет такого - не буду делать потому что не хочу", бдсм-приколы по желанию, ну кому что вобщем), форматы общения и т.д. - снимаем квартиру "норм для жизни но не понтов" поближе к ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2019 в 14:30)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv, В принципе, ни в чем, - я просто считаю это глупым содержать здоровую кобылу, которая сама может работать. Anthony Marv, И нет никакой гарантии, что все это будет соблюдаться. Вообще, с содержанками, на деле, выходит то же, что и с несодержанками. Только бабла тратится в разы больше. показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
которая сама может работать
ок, но так же точно она может сосать, а может и не сосать. а зачем мне могущая сосать кобыла - если она не сосет? smile
всякие приколы типа влюбить манипулировать мучать и выдавать член в рот - по итогам затратнее выходят (и не только в деньгах)
Brissen:
И нет никакой гарантии, что все это будет соблюдаться.
см. штрафные санкции + условия договоренности. не хочешь - ну ок, освобождай жил.площадь, успехов и счастья. вот даже прямо совершенно без негативов.
Brissen:
Только бабла тратится в разы больше.
на практике я слышал что есть тонкость - содержантки на таком вот строгом поводке обычно влюбляются в хозяина и начинают демпинговать smile2
но на это безусловно не только не стоит расчитывать, но даже брать во внимание - если интересует качество продажного секса так сказать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2019 в 21:49)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv, А так она не только не сосет, но вы ее еще и содержите. Anthony Marv, А это тоже с содержанкой никто не отменял. Anthony Marv, Тут, кстати, то же самое, что и не с содержанкой - разорвать отношения, если что, никто не запрещает - тот же принцип открытой двери. Anthony Marv, Я на практике слышал, что они начинают просить надбавки за допобъем и отлынивать, по возможности. показать полностью...
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Содержантка - отношения по схеме деньги за секс. Т.е. для поднятия ранга и всяких там иллюзий победы и собственной мужественности этот тип отношений не подходит (ИМХО).
С другой стороны, если с девушкой есть о чем поговорить, общие интересы и прочее (замечтался) - это неплохой компромиссный вариант между блядями и отношениями.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
общие интересы
она любит сосать, я - давать в рот
необходимо и (пре)достаточно как бы
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv:
она любит сосать, я - давать в рот
необходимо и (пре)достаточно как бы

Почти. Она любит деньги, а вы платите за секс. Как-то так :)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
Она любит деньги
все любят деньги
большинство баб еще и любят секс и даже именно то что в нем любят мужчины (брать у мужика в рот и т.д.)
але є нюанс - больше чем дать бабы любят недать (или чтобы взял). или чтобы доказал что можно ему давать. крч, дохера унылой и абсолютно ненужной в данном контексте психологии, которая решается эрзацем таких отношений типа "членоработодатель - наемный работник" (это следующий шаг после фейского "товар-деньги-товар")
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
большинство баб еще и любят секс
Камрад Реалбст постоянно талдычил что 75% бап фригидны joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Камрад Реалбст постоянно талдычил что 75% бап фригидны joke
""
Посмотреть изображение в оригинале...

ИЧСХ, я пока еще не встречал исключений.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
ИЧСХ, я пока еще не встречал исключений
Что такое ИЧСХ?
На картинках точно показаны манеры общения с бабами Эллиота и Суперштурма...ну и результат smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Что такое ИЧСХ?
И Что Суко Характерно
Aristotel:
На картинках точно показаны манеры общения с бабами Эллиота и Суперштурма...ну и результат smile2
вобщем-то это результат любого конструктивного общения направленного на еплю вагин (не мозгов) - просто оформление месаджа разнится от возраста внешнки иных стартовых данных smile

слева безусловно Великолепный Аэртус cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
слева безусловно Великолепный Аэртус
Ошибаетесь. Именно Эллиот. yeap
Божественного Аэртуса тёлки никогда даже в друзья не записывали,да и подобных речей он им не говорил. noop
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, ну в этом как бы суть - сосать это работа (особенно когда от 40 минут и более), работу желательно делать с четкой материальной мотивацией (помимо этнузиазма). всяко уверен что сосать даже час - куда как легче/полезней/приятней, чем кассирить смену в пятерочке, а иногда даже и изображать мебель 8 часов в модном офисе Brissen, я отменял ☺ хочу хоть какую-то связь с сексом без нежностей и прочего дерьма, которое очень быстро на меня налипает в процессе ☺ хочешь качества - лучше всего заплати так сказать Brissen, в см. выгнать прямо среди ночи если не дала в попу во сне? ☺ я бы даже заплатил за видосик где это ИРЛ осуществляют Brissen, "птичка улетела - место прогорело". Рынок, сэр ☺ яхз с теми кем лично общался - вполне себе зло... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
"птичка улетела - место прогорело". Рынок, сэр joke

Все так, - осталось только провести экономически реформы, чтобы рыночек все порешал.

Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
если позволяют финансы, то содержантка , наверное, лучше любовницы, которые, в большинстве своем, ну ооочень любят деньги. А когда все обговорено, можно рыкнуть, чего-чего шкура, какие-такие подарки? cool
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv,
это плохо тем, что:
1) оставшиеся бабы будут видеть богатых содержанок, кgторые не работают n живут в свое удовольствие,
и захотят жить также;
2) мужчины, которые хотят отношения и детей, прfктически не будет выбора - кругом будут только одни содержанки,
и мужчины, которые хотят отношения и детей, будут ВЫНУЖДЕНЫ соглашаться на условия содержанок,
потому что альтернатив у них - не будет.
тем самым, нарушается баланс ОЖП и ОМП.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
1) оставшиеся бабы будут видеть богатых содержанок, кgторые не работают n живут в свое удовольствие,
и захотят жить также;
вы путаете реальных содержанток и фантазии о них. в реальности фея зашибает намного больше содержантки по факту, а гламур-лайфстайл - это скорей у мажорок и олигарховых игрушек. а реальных олигархов оч мало и неожиданно большинство - крайне жадные
Rogeras:
2) мужчины, которые хотят отношения и детей, прfктически не будет выбора - кругом будут только одни содержанки,
и мужчины, которые хотят отношения и детей, будут ВЫНУЖДЕНЫ соглашаться на условия содержанок
они и так сейчас соглашаются на условия баб smile
НО - содержантка хотя бы шарит, как вести себя с мужиком чтобы завтра не искать нового (а это не очень приятно!) и знает цену денег (в отличии от отношалок, которых алешки задаривают по небалуйся прежде всего для повые... друг перед другом)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
всяко уверен что сосать даже час

Надо отправлять на курсы или хотя бы видеоуроки.
Ибо большинство почему-то считает, что умение сосать такое же врожденное, как и писечка. Ну если она будет знать после учебы, что она лучше большинства, то будет стараться это почаще демонстрировать.
Были у меня такие хвастушки.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Anthony Marv:
хочешь качества - лучше всего заплати так сказать

Да не бывает качества в купленном сэксе, как не крути. Исключения редки.
Качественный сэкс это либо любовь, либо иногда при демоверсии случается

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
покерофф:
Да не бывает качества в купленном сэксе, как не крути. Исключения редки.
я бы сказал с точностью до наоборот joke
мало того походу даже сам факт "покупки" кмк снимает у баб какие-то внутренние запреты чтоли
хотя конечно я не брал мясо в шалманах где на улице топчется очередь в 10 рыл laugh
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
умение сосать
да мне вобщем-то пофиг на умение, я типо доминант - контролирую процесс вручную, часто и подзатыльниками laugh
вот когда желания-выносливости нету, это тупо бесит - типа "давай кончай поскорей я устала". хрена тогда вообще берешься за член, доходяга? evil
Вот я бы даже прямо декларировал при "договоре" - не можешь сосать час подряд, извини, у нас разные критерии качества.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Ибо большинство почему-то считает, что умение сосать такое же врожденное, как и писечка.
хотя да, концепция правильная - ибо у большинства подход "я сосу - ООО ППЦ это же просто возведение на Олимп, сказочное наслаждение недоступное смертным цени же меня, счастливый илот!" laugh
правильнее было б сказать - "дрочу ему ртом"
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
час подряд

Блин, ты сам-то посмотри эти уроки. С тем что ты контролируешь - небо и земля) Смысл-то не в том, чтобы полностью контролировать. Полностью контролировать - это рука лучше всего)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10, я надеюсь што по этому делу обязательно введут сертификацию cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты