Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Геи достали

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Это ппц какой-то, товарищи.

Я, между прочим, бородатый 38-летний мужик. Что им может быть от меня надо? С возрастом половой диморфизм повышается.

На днях вот филиппинец молодой потащил меня в кусты, снял трусы и стал, глядя на меня, дрочить, как будто я кукла барби.
Уже тут в Израиле бессчётное количество раз геи подкатывали.
Один раз уснул на лавке, проснулся от того, что какой-то русский мужик мне живот гладит, а потом он предложил что он мне отсосет...
Ещё раз также на лавке уснул, какой-то молодой негр меня разбудил и потрахаться предложил.

Может, я что-то не так делаю, что вместо тёлок привлекаю геев?
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Один раз уснул на лавке, проснулся от того, что какой-то русский мужик мне живот гладит, а потом он предложил что он мне отсосет
Ещё раз уснёшь на лавке то проснёшься от того что в жопе что то
шевелится ,обернёшься и увидишь сзади негра. red
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 августа 2019 в 11:48)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Может, я что-то не так делаю, что вместо тёлок привлекаю геев?
А я вот даже геев не привлекаю sad
smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Ещё раз уснёшь на лавке то проснёшься

Как в старом анекдоте: "Николай проснулся от неожиданного утреннего минета.
С тех пор он старался в метро с открытым ртом не засыпать." evil2

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aertus,
смотри, телки от тебя не текут и не хотят тебя, даже всякие маргиналы. хотят тебя геи и видимо текут, оказывают знаки внимания и тпх. это вселенная тебе говорит что геи это твоё. действуй! smile
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Вот так сразу??? Огрести не боятся?
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Бог с ними с геями то... Я вот На выходных погулял с одной 22 летней. Жаловалась, что зря я её вытащил, у нее месячные, хотя сама вроде не против была. Настроение у нее сразу поганое было. Короче догулялся простудился и заболел. Все эти 3х часовые прогулки это что то. Благодаря им я теперь много знаю о бывших, о работах, о проблемах, узнал что такое шеллак, шугаринг и микроблейдинг, а ещё что накладные ресницы могут быть 2d, 3d. Ну хорошо, скоро лето закончится, похоладает, забью на это дело до весны. Поменял в связи с этим описание анкеты на тиндоре. ❋ Провалявшись 2 дня дома никому не писал, и ни одна баба не поинтересовалась куда я пропал. Всем строго похуй)). Что ещё. Вот вышел на работу сегодня, в метро глаз радуется, опять няша, как же не сфоткать. Короче прикол. Вроде аккурат... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2019 в 13:37)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Благодаря им я теперь много знаю о бывших, о работах, о проблемах, узнал что такое шеллак, шугаринг и микроблейдинг, а ещё что накладные ресницы могут быть 2d, 3d.
Полезные знания yeap
Можешь их применять при следующих знакомствах,девки сразу зауважают cool
Elliot:
Вот вышел на работу сегодня, в метро глаз радуется, опять няша, как же не сфоткать
Да ты прям папарацци форумный ok
joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
А мне 16 летняя предложила забрать ее к себе жить. Имеет ли она право без разрешения родителей уйти из дома?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
А мне 16 летняя предложила забрать ее к себе жить
Бля,завидуем завидуем shock
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Но это пока все в интернете и ватцапе. Так что нечему завидовать. Еще с дочкой миллионера переписываюсь, ей 20 лет и всю жизнь прожила за границей, поэтому на редкость общается адекватно.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel:
Можешь их применять при следующих знакомствах,девки сразу зауважают
Да они уже удивляются, откуда у меня такие знания. Часто скидывают мне нудесы, типо какое лучше тату набить или как соски проколоть норм будет и понравится ли это будущему парню. Часто про шмотки спрашивают, что одеть. Моё мужское профессиональное мнение так сказать знать хотят. Ну я что не против посоветовать конечно, но уже часто просто прошу, чтоб нудесы не слали.
Баян:
А мне 16 летняя предложила забрать ее к себе жить.
Ну такое... я их не понимаю вообще. Мелких до 20 я сразу в бан кидаю.
Ну и таких аля "ищу друга на погулять, но есть парень" туда же...
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Баян:
Еще с дочкой миллионера переписываюсь
Вот эту надо брать. Годнота ok И лучше не к себе домой, а к ней.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 августа 2019 в 14:37)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Вот ещё одна, понаехавшая толстоватая "королевна из пятерочки" (реально работает на кассе в продуктовом, не сказала в каком). Недовольна, что в койку зовут после прогулки. А она же хотела со всеми гулять и дружить, гулять и гулять до бесконечности. Ах Москвичи проклятые, сексу хотят smile2
Я причем ей ничего не предлагал, даже гулять, и че то вот смотрю забанила))
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2019 в 16:19)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Недовольна, что в койку зовут после прогулки.
А надо в ресторан. smile2
Я вот не пойму,почему ты во всех переписках им поддакиваешь? Надеешься что дадут? Не удивительно что потом они тебя за подружку считают.
Без обид joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2019 в 16:29)

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel:
Надеешься что дадут?
Нет такое уж я точно брать не буду. Я ж искушенный, мне как минимум таких же как я сам)) Хотя конечно удивляет, что столь стрёмной бабе прилетает куча предложений на погулять/секс/и возможно ресторан))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Хотя конечно удивляет, что столь стрёмной бабе прилетает куча предложений на погулять/секс/и возможно ресторан
А что скажешь на то что бабам в районе полтоса прилетает куча подобных поедложений?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я, между прочим, бородатый 38-летний мужик. Что им может быть от меня надо?
Попробуй бороду сбрить,мож отстанут joke
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel, Видимо многие написывают стремным бабам в надежде что такая уж точно даст. В итоге у них ЧСВ похлеще чем у инстаграммнутых принцесс. Но принцессы только для богатых папочек. Получается надо искать ровню, среднюю. Вот эти ровни как раз хорошо выцепляются на прогулки, но какие то все душные. Реально бабы странные, после работы идти со мной на прогулку и рассказывать на ней мне про "свою работу". Мазохизм laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2019 в 16:55)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Видимо многие написывают стремным бабам в надежде что такая уж точно даст. В итоге у них ЧСВ похлеще чем у инстаграммнутых принцесс.
+100 yeap

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Elliot:
Ну такое... я их не понимаю вообще. Мелких до 20 я сразу в бан кидаю.
Ну и таких аля "ищу друга на погулять, но есть парень" туда же...

Эта девственница
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Баян:
Эта девственница
Тем более, девственниц в первую очередь в бан nok . Нафиг ещё их полгода-год выгуливать, потом мучаться, терпеть эти ревности и заебы. Я уже стар для таких квестов, время дорого. Мне плиз уже прожженую и опытную с супердемкой на 1 месяц joke . Можно РСП или милфу. Только прям сочную такую.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 августа 2019 в 18:02)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Можно РСП или милфу. Только прям сочную такую.
Так ты в анкетах на СЗ поставь возраст 35+
Заипут предложениями потрахаться.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Aertus, Камрад, у Вас что не день, то какая то история, теперь вот геи, ну не поверю yeap
Elliot:
Короче прикол. Вроде аккуратно фоткал, она блин заметила и кулак мне показала, губами ещё так сделала, типо "удоолии"
Чем не повод стрельнуть телефончик.
Баян:
А мне 16 летняя предложила забрать ее к себе жить.
Да Вы прям самый обаятельный и привлекательный, возраст ожп все ниже и ниже, на что клюют камрад, бабло, машины, может золотом обвешаны?
Elliot:
Ну и таких аля "ищу друга на погулять, но есть парень"
100% пидоров ищут.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Aristotel:
Так ты в анкетах на СЗ поставь возраст 35+
Заипут предложениями потрахаться.
Вот чета не заепывают, хоть и лицом вышел, а все продинамить пытаются, писечка то денег стоит даже у сорокалетних.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты