Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

полуголые самки на улицах и что с ними делать?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
прежде всего, имею в виду тех, которые без лифчиков/в шортиках с 1/3 выпадающие соттудова сракой ну и такое вот все
по наблюдениям - чащего всего это совсем молодые телки, "школьницы". хотя бывают и далеко не.

интересен опыт соучастников - ну а вдруг?
сам кое-что имею об этом безусловно, но опыт вышел уж сильно разный, поэтому сложно понять (да и не так много этого опыта было)

бугуртсменам ниочем на тему всеонишлюхи иди клей танчики и т.д. - вот сейчас как раз просьба не засорять, хочу конструктив
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
По сабжу. Пофиг абсолютно.
кек
вот прямо - вообще пофиг, эндорфинчики не струятся, глазе не радуется, вот это вот все? smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
Want More? Get More! smile

Ну, типа того.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
пофиг, эндорфинчики не струятся, глазе не радуется, вот это вот все?

Не, когда весной зимняя форма одежды меняется на летнюю и по городу начинают "ходить ноги", то, конечно, шея начинает болеть. Мущина я или где?
Но дальнейшее укорачивание одежды, оно уже не принципиально, хотя глазу приятно.
Я просто за то, что каждый имеет право носить то, что ему нравится, или не носить ничего.
И вопросов осуждения или одобрения у меня просто не возникает.

Т.е. субъективно мне нравится, но объективно - безразлично, типа это не мое дело, и нельзя ничего хотеть там, где не твое дело))))
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Я вообще за то, чтобы больше ходили без лифов, приятно будоражит воображение, пока по делам бегаешь. Мои женщины себе такого не позволяют, ну либо они не мои в итоге. Позиция простая, как два рубля) Со мной такое себе позволяли, только когда случайно намокнув, пришлось без лифчика идти. Всю дорогу было сплошное смущение, за ситуацию и обходные от потока людей пути. Пока баба свободна, собственно, что ей мешает? Если не свободна, но распространяет в массы такой сигнал, это просто лядь. Мне нравятся развратные особи, но со мной. На людях, божьи одуванчики. Я таких выбираю, не без доли везения, кроме первой жены, пока осечек не было.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты