Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О Патриархате через метафору.

Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
О Патриархате через метафору. Для тех, кто не понял материал «Поговорим за Патриархат» и персонально для Д.Селезнёва зайдём через метафору. Представьте, что вы строите дом. У каждого дома есть своё предназначение и в соответствии с его предназначением готовится проект этого дома. Проект дома готовиться исходя из его предназначения , места расположения, состояния грунта, сейсмичность, наличие подводных вод и т.д. Исходя из его предназначения и окружающих его факторов в первую очередь рассчитывается фундамент сооружения, на котором будет возводиться здание. К фундаменту(основанию) для крепости должно быть отношение особое, так как опорная часть во многом определяет надёжность и долговечность крепости , которая призвано защищать людей за стенами такой крепости. Допустим для лёгкого домика... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Кавказ и Средняя Азия - это отечественный производитель?

Я уже запутался. Но я уверен, что здесь есть люди, которые объяснят)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Капитан, На самом деле праворадикальное крыло сейчас представлено несколькими движухами, одной из которых занимается ООН. Это как раз классический МД с пропагандой и прочими плюшками. Что касается меня - то я как был против измен так и остаюсь против них, вряд ли меня кто-то переобует, разве что в морге. Я как был против шлюховодства - так и остаюсь против шлюховодства. То, что бабам разрешили решать под кем ноги раздвигать - это, конечно, швах полный, ибо они чаще всего не способны на грамотную перспективную оценку партнера - отсюда казлы и все прочее - не считаю, что отсутствие морали в таком вопросе есть хорошо. И с раннего возраста подозревал, что баба - существо примитивное и отличающееся от мужчины. Исключительные особи, коих один процент по популяции и того ниже - не в сче... показать полностью...
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
El Gato:
в силу возраста 23 года, возможно еще найти нитакую девственницу с условно-годным воспитанием, чего мне, например, уже не светит.
Думаете?
А то я ООН и А. Бирюкова наслушался, они говорят - мол, не надо торопиться, сначала надо одному пожить, освоиться, еще лучше семейный бизнес построить...

El Gato:
Цели у людей, видимо, разные. Кто-то хочет крепкую семью, хотя делает вид, что нет, кому то просто по приколу чпокать баб, кому то просто высказаться. Нет единого направления работы давно уже

Это верно.


El Gato:
Вам вот, например, надо семью? Жену, одну на все года оставшиеся?

Смотря какую:)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Капитан, Такую как положено. Вы молодой (если хотите-на ты, я в пределах ресурса геронтонацци отключаю), вашей жене сейчас лет 13-16 примерно. Ясное дело, в меру красивую, скромную. Здесь еще надо понимать, что к моменту получения жены у вас должна быть своя жилплощадь, желательно за городом. (крайне желательно), ибо в пределах города прожить долго и счастливо не выйдет. ООН все верно говорит, то же самое сейчас по сути мутит тот же Инженер, который покинул ресурс. Анальное огорожение ото всех - вот рецепт патриархальной семьи в наше время. Жена занята теми делами, которыми вы поручили ей заниматься. Наличие собственной территории расширит и разнообразит список таких дел (женщина будет меньше скучать и у нее будет больше свободы). Друзья у вас появятся тогда, когда появится такой... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2019 в 20:07)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Анальное огорожение ото всех

От мамы и от подруг в первую очередь.
А инженерова подруга сейчас терзает мою Мон на предмет мануала по регистрации брака в Бангкоке. Там квест еще тот. А сейчас еще у нас в мирграционке новые правила, еще сложнее будет.
У самого Инженера жосткая идиосинкразия к браку. Ну не хочет он этим вопросом заниматься, совсем никак. А надо, если он собирается делать клан нержавейщиков, как собирался.)
Может пригласят попить Сангсома) От нас огораживаться анально не надо)))
Да и Мон ждет обещанных 500 баксов за свадьбу)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2019 в 20:14)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
А я вот приуныл. Никак свой зад не подниму сделать что положено.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
El Gato:
огорожение ото всех - вот рецепт патриархальной семьи в наше время

Рецепт хороший, знакомый, но для его реализации мне тогда надо еще долго работать и работать (над собой).

Город выматывает, но вне города другие проблемы - где больница и проч. Конечно, при хорошем раскладе (деньги + сила) можно организовать нормальную инфраструктуру. Да и транспорт никто не отменял - на случай , если меня потянет просто проехаться и посмотреть на город, может, сходить на выставку.

С другой стороны, Realbst пишет, что бабы изменяют чуть ли не абсолютно все. Я ж не могу за ней все время следить, скорее всего, мне захочется рано или поздно, хотя бы на время, отдохнуть от нее? и кто ее будет сторожить? Конечно, я разберусь со всем этим, но дело трудное. Работать надо.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
El Gato:
Никак свой зад не подниму сделать что положено.

лень - матушка
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
El Gato,
KIA10:
инженерова подруга сейчас терзает мою

Так вы меня в ЮВА агитируете, я по своей непомерной лени дальше областной деревни не думал evil2

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
А я вот приуныл. Никак свой зад не подниму сделать что положено.

Дофаминов надо. Эти витамины есть в алкоголе и в другой наркоте.

А материальная база есть (которую ты расписывал постом выше)?
Можно и не изолироваться территориально.
Но поставить другой барьер, например языковой.
Чтобы русские подружки не понимали. Вот мы с мон с 13 года. Я ее принципиально не учил. а она понимала цель и не училась. А ща дал команду учиться, т.к. надо салончик купить, а ей с клиентами общаться. Три недели прошло, а она уже сносно выражает.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Капитан:
Так вы меня в ЮВА агитируете, я по своей непомерной лени дальше областной деревни не думал

Да не, Вам в Азию если только поебстись кучеряво. Раньше 40 даже и не думайте азиатку в семью брать. Испортите. Для нее надо созреть, намучиться.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 августа 2019 в 20:21)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Капитан,
Если баба занята детьми - то некогда будет ей изменять. А отдохнуть - да, надо. Ну тут дело такое: либо вы кузнец своего счастья, а женщина - средство, либо вы будете средством вашего обоюдного несчастья, по примеру многих аленей....
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Материальную базу, думается, завершу в этом году. И мысли на дальнейшие дела есть давно уже. Расстройство "брака" меня вогнало в такой ступор, что я с трудом всю махину сейчас разворачиваю. Да и, если честно, жрет меня безнадега, чего мне тут то врать... Справлюсь если (или когда) - будет норм. Зная себя это очень небыстро (однажды переживал подобную херню).
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Капитан,
И таки да, мы на вы или на ты? smile Некоторые обижаются, когда им тыкают, я спокойнее на ты общаюсь с мужчинами всех возрастов. Гаражный кооператив, знаете ли...

Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
El Gato,
если я буду на "ты" , не против?
тогда да.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Да и, если честно, жрет меня безнадега, чего мне тут то врать...

https://www.youtube.com/watch?v=A0GnqN4J-ic
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Капитан,
Вот и отлично. =)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Кроме того, каковы шансы, что Европейцы со своими социальными экспериментами чего-нибудь добьются?

КОго Вы имеете в виду под "экспериментаторами"?
Так наз. элиты или подвластных им овец породы меринос европеец ?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Исключительные особи, коих один процент по популяции и того ниже - не в счет.

Не в счет не потому, что "нитакие", а просто потому, что лучше сотоварок ИГРАЮТ РОЛЬ. Только девственница, изолированная от телевизора, интернета, подружек-%лядей - искренне любит своего единственного мужчину.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Вам в силу возраста 23 года, возможно еще найти нитакую девственницу с условно-годным воспитанием, чего мне, например, уже не светит.

Чего-чего?
Вы себя в 32 года уже в пенсионеры записали?
Вон к камраду QIA обратитесь, он Вам этих девственниц организует, шопипец.
А среди наших - не найдете. Только - "технических".
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Капитан:
Город выматывает, но вне города другие проблемы - где больница и проч. Конечно, при хорошем раскладе (деньги + сила) можно организовать нормальную инфраструктуру. Да и транспорт никто не отменял - на случай , если меня потянет просто проехаться и посмотреть на город, может, сходить на выставку.

Ну ОК! ВОт Вы живете в городе. КОгда Вы в последний раз псещали сугубо городской развлечение? Ту же выставку?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Капитан:
С другой стороны, Realbst пишет, что бабы изменяют чуть ли не абсолютно все. Я ж не могу за ней все время следить, скорее всего, мне захочется рано или поздно, хотя бы на время, отдохнуть от нее? и кто ее будет сторожить?

Жениться надо на такой, от которой не захочется отдыхать. Рекомендую - склонную к мультиоргазмам. На такой можно жениться сходу, не раздумывая.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
А ща дал команду учиться, т.к. надо салончик купить, а ей с клиентами общаться. Три недели прошло, а она уже сносно выражает.

Потеряете бабу.
Не бывает НИТАКИХ.
Снимая языковый барер Вы пускаете в свою жизнь то гуано, что течет по улицам и прочим телевизорам и интернетам. Слабая зрупкая женская психика, увы, неспособна противостоять этому давлению . Ламается. Я 4 раза проверял на разных экземплярах... итог один. sad
Только изоляция от соблазнов.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Если баба занята детьми - то некогда будет ей изменять.

Да ну!?
laugh

- Дорогой, присмотри за ребенком. Я к соседке на 5 минут, за солью.

А сама - на улицу к любовнику в машину...
История - ДОСТОВЕРНАЯ!!!!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Материальную базу, думается, завершу в этом году. И мысли на дальнейшие дела есть давно уже. Расстройство "брака" меня вогнало в такой ступор, что я с трудом всю махину сейчас разворачиваю. Да и, если честно, жрет меня безнадега, чего мне тут то врать... Справлюсь если (или когда) - будет норм. Зная себя это очень небыстро (однажды переживал подобную херню).

Так заведи любовницу...лучше - двух. ok
Оч. помогает от депресняка.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты