Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отсидеться не получится, коснётся всех

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
[ссылка] С 4 по 6 октября в германском городе Дрездене должна была пройти конференция PHP-разработчиков phpCE 2019. Но из-за гендерных особенностей ее участников и дальнейшего скандала мероприятие отменили. В ходе регистрации на конференцию выяснилось, что на нее зарегистрировались только мужчины — и все белые. Об этом узнали некоторые докладчики и публично отказались участвовать в мероприятии. Организаторы мероприятия сказали, что с удовольствием бы приняли участников-женщин или IT-разработчиков с другим цветом кожи, но никто из них не зарегистрировался. Этот весомый и логичный довод не повлиял на решение докладчиков, поэтому во избежание дальнейших обвинений в гендерных предрассудках конференцию phpCE 2019 решили не проводить. Не надо думать, что весь этот феминизм где... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
reem:
С 4 по 6 октября в германском городе Дрездене должна была пройти конференция PHP-разработчиков phpCE 2019. Но из-за гендерных особенностей ее участников и дальнейшего скандала мероприятие отменили.
охтыж новость - телачки и джунгли не могут/хотят в хардкорный кодинг, вот это новость laugh
ну в следующий раз просто добросят к участникам вездесущее стадо QA-ев, и там уже будут все полов мастей возрастов ориентаций (преимущественно расово верные smile2 )
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
reem,
Anthony Marv,
Образуется ли тут связка "бабы + наглые негры-альфачи" VS "добрые милые интеллигентные программисты" ?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
Образуется ли тут связка "бабы + наглые негры-альфачи" VS "добрые милые интеллигентные программисты"
что-то в этом есть
бабы на галерах кто выше уборщиц - реально наглые/ушлые, по тех.скиллам обычно "недалекие" (скилловые бабы-айтишницы - обычно персонажи игры сталкер, которые в подвалах живут). ессно что местные гики им интересны как билеты в дольче виту, исключительно
такие же точно и джунгли-QA, только тупее/хитрее в разы (см. кто-там-директор-микрософта?)
и отдыхать все эти "айтишницы", ичсх, едут исключительно в "наташевые страны". ну там, море посмотреть, подайвить, рыбки очень красивые smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras, https://www.youtube.com/watch?v=V3O0_a4MeUw

можете заценить
тут правда надо немного в теме быть чтобы оценить скилловость этой самой "QA из Silicon Valley" (честно говоря - был неприятно удивлен)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv:
по тех.скиллам обычно "недалекие"

я заметил, что у баб скиллы в любых мужских сферах - в основном идут по заранее заготовленным инструкциям,
шаг влево-вправо от инструкции - уже ступор
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
шаг влево-вправо от инструкции - уже ступор
ахах
ну только не там где можно "показать себя перспективным специалистом заслуживающим большего чем имеет сейчас" smile2
тут прямо диву даешься - и откуда там столько талантов вылазит? smile
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv,
это как для робота заранее написали программу - робот выполняет эту программу,
вот и у баб также)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Rogeras:
я заметил, что у баб скиллы в любых мужских сферах - в основном идут по заранее заготовленным инструкциям,
шаг влево-вправо от инструкции - уже ступор

За 20 лет работы в АйТи вот только сейчас заочно услышал о бабе-программистке, которая прямые скулевские запросы в 1С пишет. А так - эникейщицы, ну и менегерши разные по продажам-рекламам и тому подобное
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Опустошённый:
За 20 лет работы в АйТи вот только сейчас заочно услышал о бабе-программистке

Я за 10+ лет видел всего двух таких баб на полторы тысячи разрабов. Уровень околоджуниорский, правда довольно молодые были.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Редко встречаюсь и то попалось несколько программисток, причем довольно симпатишных. Вроде среди мужчин вращаются, но ищут кого-то получше.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Вроде среди мужчин вращаются, но ищут кого-то получше.
Ага,вращаются среди ботанов,хотя и с баблом. А тут альфач-красавчик Баян.
Выбор какгрцца очевиден cool
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Не, что-то не срослось с ними. Слишком эмансипированы. А одна меня забраковала из-за того, что приезжий, подумала, что у меня квартиры нет, наверное.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
reem:
В ходе регистрации на конференцию выяснилось, что на нее зарегистрировались только мужчины — и все белые. Об этом узнали некоторые докладчики и публично отказались участвовать в мероприятии.
Я даже не участвую в мероприятии могу сказать УВЕРЕННО! Не было в том списке ВЫСОКОПРИМАТИВНЫХ мужчин, любого цвета кожи.
И, что ннна? Что делать, высокопримативных алкоголизированных маргинализированных быдланов с условной магнитки, условного тагила и прочих мест, срочно туда завезти вагон? sad Для справедливости и равного распределения ништяков..?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Странно. И в США и в GB много разработчиков - индийцев. Фотошоп наполовину написан индийцами.
Или они не цветные?
Я этом вашем расизме запутался.
Есть у меня подружка, держит сетку всего Эльдорадо, на днях в Лондон сваливает, оттуда работать. Но это не то? Писатели программ нужны?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Фотошоп наполовину написан индийцами.
Или они не цветные?
Я этом вашем расизме запутался.
есть такое понятие - "индусский код". а сейчас появилось "индийская IT-деревня" smile
к чему это - к тому что "джунгли" (индия-пакистан-дальше), это "фермы кликеров" + коде-манки, в целом. есть уникумы которые вырываются в долины ноооо... они все равно остаются индусами с вытекающими, ну это в Silicon Valley хорошо показано)
а помянутый в сабже PHP, это олдскул и хардкор (до 7ой версии считался говнокодерским языком), это не особо стильно-модно-молодежно и прежде всего - перспективно в плане "устроиться самому и перетащить на борт всю свою деревню" smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
jestem dobrykot:
Я даже не участвую в мероприятии могу сказать УВЕРЕННО! Не было в том списке ВЫСОКОПРИМАТИВНЫХ мужчин, любого цвета кожи.
тут можно немного поспорить, ибо в Пыхе как раз наблюдал немногих "настоящих мужиков" простоселовского толка. кстати очень талантливые чуваки, помимо альфачизма
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
устроиться самому и перетащить на борт всю свою деревню
Вот карта 2-ых по численности наций после титульной. Грейт Бритайн детектед.
Очень меня удивило.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Вот карта 2-ых по численности наций после титульной. Грейт Бритайн детектед.
"изнеженные белокожие евро-вырожденцы" (с) все_национально_укушенные. а может и не только они smile2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
все_национально_укушенные. а может и не только они

А гля, сколько ваших у нас, а наших у вас)))

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
А гля, сколько ваших у нас, а наших у вас)))
ахах
пикапил както в прошлом году по центрам идет вся такая цаца типа пост-хиппи - платье из 2х полосок ситца идусской вязи, сисищи в разные стороны выпрыгивают и прут наружу, замріяне обличчя. подкрутил ус - здравствуйте скажите эм? ах я неместная с москвы туристка. дурачок блин, включил умного, а надо было за сиси прямо там брать cool
сорян шо я тут снова засвое эхбыловремечко да

а, еще как-то успешный друг феятиною угощал - так вот которая бьюсти-примадонна епливая, как оказалось откудато с орловских губерний. потом уже сам психанул по рекомендациям на одну нимфоманочку с приветом - о май гот, воронежская волость! laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты