Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Роналду составил завещание, вписав девушку и забыв о детях

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Известный португальский футболист Криштиану Роналду внезапно задумался о смерти. Спортсмен из итальянского «Ювентуса», которому 34 года, решил написать завещание.

По информации местных СМИ, игрок прилетел в Лиссабон, где встретился со своим адвокатом и обсудил все детали. Отмечается, что почти все свое состояние — не менее 300 млн евро — он решил оставить девушке по имени Джорджина Родригес, передает РЕН-ТВ. Пара не состоит в официальном браке, однако партнерша является матерью его дочки.

Всего у Роналду четверо детей, некоторые из них были рождены от суррогатных матерей. Ни один из них в документах не указан,
Почему футболист, который находится в хорошей форме и имеет крепкое здоровье, озаботился завещанием сейчас, остается только гадать.

https://moika78.ru/news/2019-09-02/282434-ronaldu-sostavil-zaveshhanie-vpisav-devushku-i-zabyv-o-detyah/?amp

https://m.ren.tv/novosti/2019-09-02/ronaldu-napisal-zaveshchanie-ostaviv-vse-svoey-devushke
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Модест:
Почему футболист, который находится в хорошей форме и имеет крепкое здоровье, озаботился завещанием сейчас, остается только гадать.

Что тут гадать, по-моему все разумно. Сегодня ты в хорошей форме, а завтра уже не очень. Всякое бывает.

Модест:
почти все свое состояние — не менее 300 млн евро — он решил оставить девушке по имени Джорджина Родригес

Если это так, то вангую, баба почти ничего не отдаст суррогатным детям случись что...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Модест:
все свое состояние — не менее 300 млн евро — он решил оставить девушке по имени Джорджина Родригес,

Долбоящер!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Эти ногомячисты все долпоёппы-баборабы или таки нет?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Он же под хвост, вроде, баловался.
Я, конечно, не понимаю, как дядька, трахнувший Эйсу Гонсалес, может трахаться под хвост, но все же.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
Эти ногомячисты все долпоёппы-баборабы или таки нет?
Кержаков вроде свою пистил, не может же бабораб поджопники бабе выписывать.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Человек не состоит в браке, не подставляет под удар "совместно нажитое", бабе дал "сигнал"-мол, будешь вести себя достойно и адекватно, унаследуешь мое состояние как законная жена. А не будешь-так завещание и переписать можно. Это одна из возможных трактовок его поступка. Все в соответствии с концепцией позволять пользоваться своими ресурсами, но регулировать это самостоятельно, без "посредничества" государства.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Manolo:
Это одна из возможных трактовок его поступка

Дело то в другом: он не включил в завещание СВОИХ СОБСТВЕННЫХ детей, в том числе и от суррматерей, т.е. ТОЛЬКО ЕГО детей, а всё, ВСЁ отписал писте, которая ему вообще-то никто и звать никак
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Опустошённый,
Меня тоже удивило, что детям ничего не оставил. Возможно информация недостоверна или о детях он уже позаботился, купив им то, что посчитал нужным, открыв счета в банке и так далее. Главное, он распорядился тем что нажил сам, как посчитал нужным. Почему он сделал так, а не иначе-это уже вопрос другой. И я не согласен с
Опустошённый:
ВСЁ отписал писте, которая ему вообще-то никто и звать никак
потому что у них дочь, возможно и отношения нормальные. То, что эта Джорджина не является его женой юридически, не говорит о том, что она ему фактически никто.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Manolo:
она ему фактически никто

ИМХО, по сравнению с собственными детьми, своими прямыми потомками, родной кровью, именно никто

Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Опустошённый,
Ну так мы сами определяем кто нам кто smile Вы свою точку зрения озвучили, я же считаю, что вполне нормально завещать ресурсы женщине, которая тебе дорога и ничем себя в отношениях с тобой не замарала, так скажем. Хотя, вопрос по детям смущает меня тоже.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Пффф. А че завещание? Я, к примеру, его три раза менял.
Может ему чего-то из-под этой тетки надо.
Он это получит, и завещание перепишет. как все нормальные люди.
Это всего лишь интересный рычаг влияния.
Вот если бы подарил, тогда да... Но он не дарит)))
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
KIA10:
Это всего лишь интересный рычаг влияния.

Вот и я так думаю. Подвесил тетке "морковку" перед носом. Мол, за хорошее поведение будет награда. Не знаю, перепишет или нет, но стимул вести себя адекватно он ей дал.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты