Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бой-баба - есть ли с такой будущее ?

Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Меня всегда привлекали бабы с "характером" , чего греха таить. При том что понимал и понимаю , что "характер" - источник вечных проблем . Ибо "характерная" баба норовиста , непредсказуема , упряма . В бытовом плане это неудобные качества, в отношениях , но в плане сексуальном лично меня такое заводит . Спокойное , взвешенное, ровное поведение бабы - антисекс в моих глазах .
А так как в наше время баба - существо самостоятельное и независимое , то при обладании известной силы характера она становится буквально необьезжаема .
То есть выходит настоящий тупик - тянет только к таким , но при этом ясно что нормальных , долгосрочных отношений с такими не построить . Или можно построить , только я не понимаю как именно ?
Что думаете по этому поводу ?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Саня Хантер,
У нас тут есть человеки-людыны, которые в разумении по поводу Ирана. У них там баборабство в законодательный экономический уровень ввели - но мне смутно верится. При таком законодательстве и менталитете, как транслируют, Иран уже бы давно сдулся, ибо на всю страну - два яйца, Аятоллы *******. Так что все это - вражеская пропаганда. пиндосы там уже лет 60 воюют, и все никак.

Саня Хантер:
что было бы если та баба в магазине вызвала бы полицию?-грузчика ни за что бы побили..

Я ситуацию видел и вступился бы. Принципиально приглядывал за тюрком, пока ходил по площади. Случить менты - в обиду бы не дал. По крайней мере на уровне показаний меня как свидетеля. Уже я обучен всей этой сраной ботве...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
El Gato,

По Ирану так, сейчас там не всё идеально как и везде где утрясается законодательство с религией но я имею в виду как раз очень показательный период начавшийся сразу буквально в день начала Исламской Революции, бабам просто велели идти домой а если выходят то надеть платки.... Бабы в бешенстве устроили серию коллективных дебошей, из били в них стреляли, против них организовали ополчение, в течении какого то срока уже не помню кто то из Иранских медиков подсчитал было убито и ранено значительное количество мужчин ДОМА то есть сумасшедшие бабы накидывались на отцов.братьев.мужей с ножами и т.д. До сих пор Полиция Ирана применяет Порку Плетьми-по другому не помогает.... В РФ будет настоящий апокалипсис.... sad sad sad sad

За грузчика тоже бы вступился...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 02:24)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Саня Хантер,
Десятилетия пондосской дерьмократии не проходят даром. Там уже даже на высших уровнях долбоебизм потворился, сами знаете, камрад. А то. что с ножами кидались - так в это я поверю запросто. У нас тут не персия - а с ножами и кастрюлями с кипящей водой - кидаются. Это мой жизненный опыт. Апокалипсис будет там, где нет четкого понимания с кем воюешь и за что. Если есть - апокалипсис исключен. Будет просто возвращение к исходникам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 02:33)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Саня Хантер:
За грузчика тоже бы вступился...

Я интеллигент, на жизнь свою красивую зарабатываю умом и не пачкаюсь. Но не забываю посещать гараж, попачкаться и товарищам, кому сложнее помочь. Только вот смотрю я на этот "второй сорт" и что-то как-то западло рядом не встать. Уже не знаю как объяснить таковое, на сайте как-то не получается. Взрослые дядьки вроде понимают, а остальные как-то не очень.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
El Gato,

Просто в Иране осталось много тех кто онанирует на западную модель развития, многие из них не эмигрировали-вот они и мутят воду, не плохой пример-Гонконг и буча там, феминистки там тоже разгулялись а в социалистическом Китае это не слишком принято. Возвращение к исходникам будет увы........кровавым...... Я бы даже посмел спрогнозировать что будет около полугода реальные уличные битвы в городах плюс огромное количество травмированных и убитых мужчин в бытовухе и до пяти лет усиленной работы судов по прессингу феминизма, баб по тюрьмам поедет не мало.... Если моя сестра сказала что при подобных событиях "выйду на улицу и буду биться за свободу и сама буду выбирать что надевать штаны или юбку" а наша мать сказала что " возьму дубину и буду бить этих молодых шалав пока руки не отвалятся".... Вот разница поколений...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
El Gato,

Так и есть, у меня даже знакомый есть с Азии, зовут реально Равшан...в магазине много лет разнорабочим, читает книги!!!!!!!-одну за другой!!!!!! Он от наших баб в шоке по колено и тихом ужасе, мне честно сказал что у них всплески феминизма тоже есть но как правило таких баб реально могут забить насмерть родственники либо они сбегают в крупные города или.........в Россию!
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Саня Хантер,
Я от наших баб давно уже не в шоке. И внутрисемейные разборы полным цветом. Баба может орать про дубины, но если мы возьмем дубины в руки IRL то будет как в Иране.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
El Gato,

Вот!!!!-и будет как в Иране.... Я к этому уже как бы приготовился и смирился.... Даже Троллю сестру свою регулярно, она от ярости реально на стенку лезет.... Так и говорю-из полиции тебя выгонят,будешь сидеть дома, мужу твоему подкаблучнику подарю плётку-нагайку чтоб он тебя фигачил а не будет-буду его фигачить... joke joke joke Но в целом я думаю как минимум года три страну будет лихорадить не по детски на бытовом уровне.... Ну вот пример-довольно давно кто то ссылку давал кажется на вуменсру,там бабища писала что мол если детей будут оставлять с отцами при разводе то она с ребёнком из окна выброситься.... В городе Долгопрудный некая Галина Рябкова двух сыновей выбросила с балкона.... Случаи не часты но при определённых условиях..... sad sad sad
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Саня Хантер,
На войне как на войне. Ничего не сделать. Цивилизованное общество (в кавычках) ИМХО только маскирует проблему, в то время как у т.н. примитивных народов стран 4-го мира такой проблемы не стоит. Будет надо - будут (будем) стрелять. Иначе стрелять буду другие, и нас в том числе. Не терпит природа дурости.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 сентября 2019 в 03:00)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
El Gato,

Да..... Как говорит мой родственник из Горловки (Донбасс)-лучше одна война чем много лет тягомотины.... Возможно сравнение с военными действиями не этично но в целом думаю понятно, лучше за год с кровью,болью и пиз......ми баб загнать на кухни чем годами уговаривать.....
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Саня Хантер,

Правильно говорит, ИМХО. У меня на Донбассе тоже родственники есть. 5 лет на военном положении - уже не поймешь кто с кем воюет, слишком уж все мутно и муторно. Уговаривать бесполезно, 10 лет на это положил. Проще один раз въе**ть.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
El Gato,

Да там понятно кто и с кем но и эти "минские соглашения" сильно напоминают наши законы в отношении баб, по тебе лупят артиллерией а в ответ стрелять нельзя....
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Саня Хантер,
Племянница писала, что по городам не лупят - вроде как западло. Так, лишнее-косое прилетает. Города вроде функционируют как положено, снабжение российское, даже ВУЗ работает в Донецке.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
El Gato,

По пригородам Горловки лупят по полной,иногда ночами наша арта вваливает люлей но там подвозят новых дебилов и новые пушки.... sad sad sad

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Саня Хантер,
Нехорошо это.

Когда переписывались - четко понял, что войны особо никто не хочет. Развелось много фарцовщиков, кто наживается на доставке ништяков - телефонов, комплектующих. Я тогда написал, что по старым законам военного времени их бы просто повесили на столбах. Без суда и следствия, по решению трибунала.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
El Gato,

Это всегда так..... самое главное организованную преступность отстреляли хорошо, бандитов с семьями валили, в РФ только позавидовать можно....
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Саня Хантер,

Пришло осознание, почему на Руси купцов и холопов относили к подлому сословию - кто кость кинет - тот и хозяин.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
El Gato,

Так и есть, в 2014-м когда город в фактической блокаде был, ввели нормы отпуска продовольствия и стали проводить учёт пищевых запасов так не один и не два "бизнесмена" в подвалы под груды мусора и промподдонов прятали коробки и мешки с крупами и прочее...... Били крепко конечно.... Что в РФ бы творилось представить трудно.....я пару лет назад написал в местной группе в ВК что бандитов надо отстреливать а семьи-выселять в Сибирь так мне более 100 угроз прошло!!!!
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Саня Хантер,
ну, потому как не надо в Сибирь. Сибирь уже не место для каторжников) Им место на Новой Земле или на Новосибирских островах)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Саня Хантер,

Это сто лет назад +5 ровно в Горный Зерентуй под Читу(нынешнюю) убивцев и прочюю нелюдь ссылали, под ружья и тайгу. Сейчас там уже иное дело, но тайга все так же сурова) Абы кого не пропустит.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
El Gato,

Ну я примерно указал, сама география ссылки конечно обсуждаться со спецами должна....
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Саня Хантер,
В любом случае - дельцы - подлое сословие. Предки то знали, а нынешним и невдомек. Племяха на мое сообщение даже отреагировала - мол как так! Нам же поставляют тут ништяки, чтобы войны не видеть!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
El Gato,

Грустно всё.... Надежда на Победу конечно...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Саня Хантер, Только мужчин там притесняют не западники, а вполне себе традиционалисты. Западники никогда не заставляли мужчин содержать баб и никогда не убивали мужчин на "убийствах чести". Саня Хантер, Щаааз. Саня Хантер, У меня друг в INSIGMA работает, по его словам, в Гонконге бабы гораздо лучше, чем в Китае. Про китаянок скажу, что адски меркантильные, - в духе рашенбабен (правда, в отличие от рашенбабен, демка есть). Саня Хантер, То, что мужчин они тоже порют плетьми, вы деликатно умолчали. Порют за, внезапно, измену (это, кстати, по шариату - бабу камнями, а мужчину пороть, причем не плетьми, а палками), за посещение борделя и пользование услугами платного секса, еще за что-то. El Gato, Придется бить не только фемок... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 09:32)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato, А че не украина? У нас два жупела сейчас по телевизору El Gato, А я нет. В.К.Плеве: "Ради Бога, исключите слова "русская интеллигенция". Ведь такого слова "интеллигенция" по-русски нет, Бог знает, кто его выдумал, и Бог знает, что оно означает..."" Министр внутренних дел Плеве изучил вопрос и пришел к выводу, что термин "интеллигенция" все же означает некое вполне определенное понятие -- никоим образом не отождествлявшееся, однако, с понятием "образованная часть населения". Сын камергера Любимова охарактеризовал интеллигенцию так: "Прослойка между народом и дворянством, лишенная присущего народу хорошего вкуса". . Н.А. Бердяев писал: "Интеллигенция скорее напоминала монашеский орден или религиозную секту, со ... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 10:24)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.