Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Движение инцелов - что это и откуда они взялись?

Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 26845
онлайн
Какие у вас мнения в отношении этого движения?
По мне, так создано теми же силами, что и фемки, с целью дискредитации маносферы. Крайне гиноцентричное и агрессивное по отношению к мужчинам движение, но популярность набирает (благодаря тоннам контента, возникшим из ниоткуда).
А вы что считаете?
Россия, Красноярск
Ptalomey
1 день назад
Aristotel:
Когда я в юности пытался подражать альфачам,девки на меня смотрели как на дауна

То то и оно. Где-то уже писали: "важно не что говорят, а кто говорит"
Россия, Москва
Опустошённый
2 дня назад
Aristotel:
Когда я в юности пытался подражать альфачам,девки на меня смотрели как на дауна

Пить надо было меньше больше joke
Россия, Москва
Aristotel
1 час назад
Опустошённый:
Пить надо было меньше больше
Когда начал бухой подкатывать как на дауна уже не смотрели,но кривили еблеты из-за внешки. Я делал ошибку,подкатывая к ВП девкам. Для них внешка парня имеет первостепенное значение. Но они,сцуко,самые красивые и сексуальные.
Россия, Москва
Опустошённый
2 дня назад
Aristotel:
самые красивые и сексуальные

Красота <> сексуальность. Встречал очень красивых баб, которые как снежные королевы, даже мысли ипать их не было. И встречал не особо красивых, но настолько сексуальных, что аж слюной захлёбываешься. Но, конечно, когда красивая, сексуальная, ещё и мультиоргазмичная, это самый смак. К счастью, таких у меня не одна была, а с одной даже в ЗАГС ходил smile

Aertus, 38
Израиль, Хайфа
Aertus
25 минут назад
Aristotel:
Когда начал бухой подкатывать как на дауна уже не смотрели,но кривили еблеты из-за внешки. Я делал ошибку,подкатывая к ВП девкам. Для них внешка парня имеет первостепенное значение. Но они,сцуко,самые красивые и сексуальные.

Я видел кучу ВП тёлок, которые кокетничали с дядьками твоей внешности. Только дядьки были более примативные и лет на 7 помоложе.
Россия, Москва
Aristotel
1 час назад
Aertus:
Только дядьки были более примативные и лет на 7 помоложе
Так я подкатывал к тёлкам до 30 лет,потом бросил изза отсутствия положительных результатов.
Aertus, 38
Израиль, Хайфа
Aertus
25 минут назад
Aristotel:
Так я подкатывал к тёлкам до 30 лет,потом бросил изза отсутствия положительных результатов.

Так я тоже говорю о тёлках до 30-ти.
RedKom, 36
Россия, Москва
RedKom
1 день назад
Ptalomey:
А вы знаете, что будет с девушкой если она увидит сцену изображения инцелом альфы? Она умрёт от смеха.
Это верно при первом подходе. Многочисленными тренировками нужный эффект получается.
Россия, Москва
Aristotel
1 час назад
RedKom:
Многочисленными тренировками нужный эффект получается.
Бу-га-га laugh

KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
RedKom:
Многочисленными тренировками нужный эффект получается.

https://www.youtube.com/watch?v=j2RhE4z7YBs

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты