Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Движение инцелов - что это и откуда они взялись?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Какие у вас мнения в отношении этого движения?
По мне, так создано теми же силами, что и фемки, с целью дискредитации маносферы. Крайне гиноцентричное и агрессивное по отношению к мужчинам движение, но популярность набирает (благодаря тоннам контента, возникшим из ниоткуда).
А вы что считаете?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen, Нет, гибельным как раз-таки является заблуждение о ее дееспособности в математическом плане. Где ваши дееспособные бабы? Они вообще хоть что-то могли в плане кроме пиз**ть языком? Математики? Биологи? Географы? Геологи-полевики? Про шахтеров и автомехаников с токарями я уже давно не спрашиваю - ибо тут только пара человек понимают о чем речь. В лучшем случае лучшая баба имеет возможность ПЕРЕНЯТЬ существенные годные навыки от мужчин. При том, что рядовые мужчины имеют охрененное преимущество в этом плане. Brissen, Слово человека, неспособного противопоставить что-бы то ни было годное стихии. Люди строят корабли, чтобы пересекать океан, авиалайнеры, чтобы преодолевать огромные расстояния в считанные часы. Ядерные реактторы, чтобы добывать энергию из ничтожн... показать полностью...
Россия, Москва
TahAmida
Репутация: 1
В отпуске
В таких корпусах, как правило, бывают танталовые конденсаторы, диоды, супрессоры. Фотку бы покрупнее детали. На это похоже?
P.S. Что же это за ремонтники такие, которые отдают "неисправную детальку", даже не сказав, что это такое? Если не знают сами, как же они определили, что она неисправна?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato, Я не хочу вдаваться в подробности, что они умеют и что не умеют (это и не важно), - они способны к самостоятельному принятию решений. То, что они делают, они делают сознательно, а не "инстинктивно". И отвечать за свои поступки должны САМИ. El Gato, Какие иные? Муллы, попы и т.д., действуя в вашей же логике, под красивые слова посадили баб мужчинам на шею. Может, тогда это и было необходимо (а может и нет), а сейчас - не нужно. El Gato, Не надо его обуздывать. Дообуздывались уже. Laissez Faire, Laissez Passer. И все будет. El Gato, Есть намек закабалить мужчин. А этого делать нельзя. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2019 в 07:20)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Идейный гиноцентрист. И не должны ему давать.
Он не гиноцентрист,а настоящий борец за реальные права мужчин в отличие от некоторых интернет-демагогов,которых на самом деле вполне устраивает текущее положение.Вот ссылка которая не открывалась:

https://youtu.be/eSE3DLqNRjg

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
реальные права мужчин

За какие?
Он сам пишет, что вокруг по улицам ходят парни с бабами, а он - без бабы. Значит, право на секас у мужчин-таки есть.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Значит, право на секас у мужчин-таки есть.
Не у всех. А он за всеобщее право,как право на жизнь.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
За какие?
А вы то сами за какие права топите?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel, За следующие: ○ отказа от призывной армии в пользу контрактной армии; ○ принятия развернутой государственной программы мужского здравоохранения, борьба со сверхсмертностью мужчин как одого из главных национальных приоритетов; ○ запрет аборта без согласия супруга; ○ раздельного режима имущества супругов в браке; ○ добровольность отцовства вне брака; ○ возможности уголовного преследования за подложное отцовство; ○ обязательности прохождения ДНК-теста по факту отцовства в браке; ○ презумпции “неотцовства в браке”: мужчине не может быть вменено отцовство, пока это его биологическое отцовство не доказано ДНК-тестом; ○ противодействия практике ложных обвинений женщинами мужчин в изнасиловании (“шурыгингу”) - создание и введение сист... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen,
ok ok ok ok ok

Красивые слова, это да

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen, Так я только за.
Но без права на секс большинство из того что вы написали не актуально. Например мне посрать на всё что связано с детьми,поскольку бабы меня лишили этой возможности отказывая в сексе.
Всего то надо запретить бабам самим выбирать себе половых партнёров. Как это сделать подробно рассказано в ролике,ссылку на который я вам скинул.
Если это осуществить 2/3 прав за которые вы боретесь восстановятся сами собой.
Понимаю что это нереально трудно,но если бороться за права в рамках пробабской Матрицы,то это будет Сизифов труд и толчение воды в ступе.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
И еще момент: патриархата, как такового, НИКОГДА не было. Была эксплуатация мужчин под разными соусами.

Эксплуатация может быть продуктивной и контрпродуктивной. Суть в том, что в настоящее время права мужчины урезаны по отношению к правам женщины. В пропорции 40 на 60, вместо обратного соотношения, оценки приблизительные. Многие схлестнувшиеся найдут их мягкими. В идеале, аспекты взаимоотношений семейной пары за исключением систематических побоев, убийства одним супругом другого или убийства детей и длительных целенаправленных действий по причинению непоправимого морального или физического вреда женщине и детям, не спровоцированного поведением указанных лиц, должны быть выведены из-под юрисдикции юрлица "Российская Федерация" и переданы мужчине. Никаких дополнительных обязанностей по отношению к женщине по получении таковых прав возникать не должно. Это и будет балансировка.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel:
Всего то надо запретить бабам самим выбирать себе половых партнёров. Как это сделать подробно рассказано в ролике,ссылку на который я вам скинул.
Если это осуществить 2/3 прав за которые вы боретесь восстановятся сами собой.
Понимаю что это нереально трудно,но если бороться за права в рамках пробабской Матрицы,то это будет Сизифов труд и толчение воды в ступе.

В рамках традиционного права бабу ВЫДАЮТ ЗАМУЖ и риски остаться без кусочка пельменя минимизированы для каждой среднестатистической особи МП. Кроме того, вам прекрасно известно как в народАХ говорят о вступлении брака по отношению к мужчине: взял в женЫ, а не в женУ. Язык аккумулирует знания сам по себе, главное его понимать. Таким образом в рамках традиционного общества разрешено многоженство. То есть, если вам 40 и вы бодры и у вас стоит, то ваша 40-летняя жена уже вам не пара. Это только значит, что когда вам было 35 вы вполне могли взять себе во вторые женЫ 18-летнюю девственницу и это нормально.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Он не гиноцентрист,а настоящий борец за реальные права мужчин в отличие от некоторых интернет-демагогов,которых на самом деле вполне устраивает текущее положение.Вот ссылка которая не открывалась:

https://youtu.be/eSE3DLqNRjg

Видео заинтересовало, ещё не домотрел, но почему он всё время говорит про капитализм? По-моему, капитализм здесь вообще никаким боком, при Брежневе то же самое было.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen, Полностью согласен с вашей программой. Так вот, почему бы прямо не передать осуществление контроля этих функций прямо и непосредственно в руки мужчине? ○ принятия развернутой государственной программы мужского здравоохранения, борьба со сверхсмертностью мужчин как одного из главных национальных приоритетов; (никто не мешает вам следить за своим здоровьем, проблема в другом - низкое качество доступных медицинских услуг населению независимо от пола и недоступность многих услуг в принципе) ○ запрет аборта без согласия супруга; Просто при желании сделать аборт выдается письменное разрешение отца. Если тот разрешения не дает, а аборт делается - то приравнивается к убийству и является криминальным, после чего баба вкушает все прелести взаимоотношений с карающей машиной ... показать полностью...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Он говорит, "у парня чтобы понравиться девушке должна быть своя машина, квартира, работа".

Че за бред? НИ У КОГО из парней, которые нравились девушкам, которых я видел не было ни машины, ни квартиры, ни работы.

А у меня была работа, квартира и (короткое время) машина. И что? Нахрен это никому не надо. Если бы было так как говорит этот чувак, я бы просто счастлив был.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Я не хочу вдаваться в подробности, что они умеют и что не умеют (это и не важно)

Важно. Весьма причем. Это отражение уровня развития - общие навыки человека. При отсутствии ряда склонностей к конструктивной деятельности (полезной для общества) можно заподозрить ограниченную дееспособность. Ограниченная дееспособность как раз таки приводит к поражению в правах в нормальном обществе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2019 в 12:00)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, это все хорошо но относится исключительно к "семьестроителям"
вопрос адового перекоса само-ценности М и Ж это не решает даже близко ("у меня дырочка а тебе нужно значит докажи что заслужил")
как и прочие прелести типа педоистерии издевательского возраста согласия и т.д.
соотв. к проблемам инцеллов отношение как "лежат в параллельных плоскостях" smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Он говорит, "у парня чтобы понравиться девушке должна быть своя машина, квартира, работа".
Ты зацикливаешься на мелочах,и не сечёшь главного. Да,мат.составляющая на привлекательность не влияет,но многие тусят именно из за ништяков,а другие парни у кого этого нет дрочат. И он говорит почему не получился социализм,потому что бабы выбирали для ебли самых отбросов и нормальные люди видя это старались не расти,а деградировать до их уровня,надеясь получить кусок секса. Кстати я Бриссену хотел привести в пример тебя. Ты гениальный математик,который мог бы принести огромную пользу человечеству,если бы не был вынужден уделять время и энергию поискам секса.
А без этого нельзя,это биология.
А если бы у тебя были госталоны на выбор любой тёлки,ты бы воспрял и была бы ещё большая мотивация творить и развиваться.
Конечно это мои фантазии,но зато вектор борьбы обозначен и есть над чем работать.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
А без этого нельзя,это биология

Можно. В отличии от отсутствия еды, воды и т.д. отсутствие секса не ведёт к смерти.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Можно. В отличии от отсутствия еды, воды и т.д. отсутствие секса не ведёт к смерти.
Можно если ты сам это выбрал. Добровольно.
Ведь и голодание голоданию рознь.
Одно дело когда ты сам ограничил себя в еде,чтобы похудеть или очистить организм например. И совсем другое дело когда ты хочешь есть,но не можешь(нет денег,в плену, не можешь из за болезни).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 сентября 2019 в 12:38)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Человек абсолютно не разбирается в терминологии. Говорит, что альфачи - это богатые и красивые. Я за всю жизнь ни одного богатого альфача не видел.

Говорит, что надо чтобы было непрестижно быть богатым и красивым. Дурак.
Я наоборот, считаю, что нужно поднимать престиж низкопримативных мужчин (а все богачи низкопримативны). Нужно чтобы давали богатым и успешным, а не бандитам и мойщикам бассейнов.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
наоборот, считаю, что нужно поднимать престиж низкопримативных мужчин (а все богачи низкопримативны).
Я НП но не богат.

Aertus:
Говорит, что надо чтобы было непрестижно быть богатым и красивым
Правильно говорит

Aertus:
Человек абсолютно не разбирается в терминологии. Говорит, что альфачи - это богатые и красивые.
Он наверняка Протопопова не читал.
Думаю что для него альфач это социальный статус.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Нужно чтобы давали богатым и успешным, а не бандитам и мойщикам бассейнов.
А богатым и успешным и сейчас дают,причём тёлки класса Люкс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2019 в 12:48)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Я НП но не богат.

Но если бы от этого зависела доступность секса, ты бы мог стать богатым. Ты же сам говорил, что потерял интерес к карьере.

Aristotel:
Правильно говорит

Неправильно. Человеческий род должен улучшаться, а не ухудшаться. На протяжении веков когда о браке договаривался жених с отцом невесты, человеческий род улучшался и примативность падала.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А богатым и успешным и сейчас дают,причём тёлки класса Люкс.

Ога. Почитай про разводы богатых с их лахудрами.

Любая тёлка, переспавшая с богатым имеет свободу шантажа.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты