Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Движение инцелов - что это и откуда они взялись?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Какие у вас мнения в отношении этого движения?
По мне, так создано теми же силами, что и фемки, с целью дискредитации маносферы. Крайне гиноцентричное и агрессивное по отношению к мужчинам движение, но популярность набирает (благодаря тоннам контента, возникшим из ниоткуда).
А вы что считаете?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, Попробую проанализировать мою статистику. Обозначу шкафность так 1. Шкаф. Человек выше среднего весом, "толстый", крупный. 2. Человек с внешностью героя фильма "клип". Качок, легко побьёт, но не шкаф. 3. Человек с женственной внешностью, похож на гея, стильно одевается. Из ВПшников, кого я видел (младшую школу не рассматриваю): * Человек, который увёл у меня тёлок в поезде в Сочи - двушка. Типичный ВП * Альфач в моём классе в школе - шкаф * Мой сосед в Москве, типичный ВП - двушка * Человек, который в 15 лет соблазнил медсестёр в больнице - ВП, трёшка * Люди из другого класса, которых я не знал, но знали тёлки из моего класса и которые побили меня - двушки, качки * В другой школе чувак, который всех тёлок соблазнил гитарой, СП. - дрищ, лицо как у Ко... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2019 в 14:22)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
Я все никак не пойму вашу линию =)
Да тут все просто,помните был мультик "А баба-яга против".
Вот и вся линия.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Например, блоггерша Desi-Rae конструктивнее ООН, хотя она женщина, да еще и черная

Блоггерша. Внимание, БЛОГГЕРША. Мне наплевать на цвет ее кожи. ООН - не блоггер. Он пчеловод, таежник, мужчина, обладающий рядом конструктивных навыков. Каким образом можно его понизить относительно сабжа? Трепать пальцами по кнопкам - це не есть великое достижение. Мир материален в большой степени. И интерес для человечества представляют не пейсатели летсом ап клаву, а люди, владеющие практическими навыками и технологией. Давайте признаем, что ТЕХНОЛОГИЯ чеченцев в плане построения семей судя по их потомству и количеству детей СУЩЕСТВЕННО превосходит западную технологию. Вот и все. И важно. Давайте не будем искать корреляции между НТР и сексуальной революцией. Их там нет от слова совсем.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
в целом, наблюдение такое, что во внешке нравится опасность и агрессивность, либо хитрость.
Это да. А у смазливчиков всегда хитрое выражение лица и сами они всегда скользкте типы.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Ну так значит, это и нравилось. Хитрость и умение врать нравятся больше чем даже сила.

Кстати, ещё одна причина почему тёлкам нравится "чувство юмора" - это умение врать с серьёзным лицом так, что собеседник не сразу понимает, что ему врут. Тёлкам это показывает, что человек умеет врать так, что его трудно разоблачить. Хорошая шутка - это такое враньё с серьёзным лицом, которое становится очевидно не сразу, но становится.
Умение врать - очень мощное эволюционное преимущество, поэтому тёлкам нравится "чувство юмора".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Кстати, ещё одна причина почему тёлкам нравится "чувство юмора" - это умение врать с серьёзным лицом так, что собеседник не сразу понимает, что ему врут. Тёлкам это показывает, что человек умеет врать так, что его трудно разоблачить. Хорошая шутка - это такое враньё с серьёзным лицом, которое становится очевидно не сразу, но становится.
Умение врать - очень мощное эволюционное преимущество, поэтому тёлкам нравится "чувство юмора
Ха,если бы это было так,то я был бы суперсексвостребован.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ха,если бы это было так,то я был бы суперсексвостребован.

Ты имеешь в виду, что шутишь хорошо? Или врёшь? Или что?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel, Слишком витиевато. Помните, что было, когда устаканивалась Советская Власть? Сколько народу полегло? Это пример резкой (в пределах одного поколения) консолидации общества, которая всегда оборачивается 15-20% жертвами. Я так понимаю, что камрад против резкой консолидации, надеется на ход истории и мягкий переход. Но практика показывает, что мягких переходов не бывает даже в Европе - вспомним их буржуазные революции. Средневековье для них закончилось в 17 веке, когда они изобрели чистую воду, ведро и кошек. Кстати, параллельно с этим они же перестали жрать лизер(LSD) в континентальных масштабах, одуплились и запилили цивилизацию (см. средневековая Европа и спорынья, средневековая Европа и чума), что вылилось в вековой беспредел, ибо после 400 летнего трэша и угара вдупл... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2019 в 14:57)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:

Ты имеешь в виду, что шутишь хорошо? Или врёшь? Или что
Это моя любимая развлекуха сказать тёлкам какую нить хуйню и они потом начинают это друг дружке пересказывать.
Никто даже не заподозрит что это хуйня,пока сам я им об этом не скажу.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Это моя любимая развлекуха сказать тёлкам какую нить хуйню и они потом начинают это друг дружке пересказывать.
Никто даже не заподозрит что это хуйня,пока сам я им об этом не скажу.

Хех. Например?

Вообще, такое должно нравиться. Но лучше если они сами поймут, что их стебанули чем если ты признаешься.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
так понимаю, что камрад против резкой консолидации, надеется на ход истории и мягкий переход.
Да ни на что он не надеется.
Он спорит для того чтобы спорить.
Демагог-профессионал.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato, И это тоже. Причем в обществе известен именно так. Остальные навыки что его, что сабжа - не знаю, не проверял. Я сужу по контенту, по его содержанию и по его потребителям. El Gato, Вы эту технологию знаете только по лубку - проблем хватает и там. А вот качество потомства там - не особо: общество оное никого не рождает, кроме спортсменов и бандитов. Ну есть чеченцы-доктора, чеченцы-писатели, даже ученые есть, но они - ассимилированы, как правило. El Gato, НТР позволяет сделать сексуальную революцию (а сексуальная революция - это хорошо). Сейчас, кстати, наоборот, идет сексуальная контрреволюция.)) El Gato, Не совсем так (хотя бы потому, что Европа разная), но расписывать мне лень. :3 El Gato, В современном правов... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Но лучше если они сами поймут, что их стебанули чем если ты признаешься.
Не,ну иногда если не признаешься могут быть нехорошие последствия.
Я тебе писал,с СП тёлками у меня были нормальные отношения,а ВП тёлки меня не переваривали,унижали,обзывали уродом.
А ВП тёлки как назло самые красивые.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Пример приведи, что ты им говорил.

Твою фотку можно увидеть?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Я так понимаю, что камрад против резкой консолидации, надеется на ход истории и мягкий переход

Я за то, чтобы после перехода было раньше, чем до.

Aristotel:
Ха,если бы это было так,то я был бы суперсексвостребован.

Вы гиноцентричны и основной мотивацией ставите бабу.
Потому и не должны быть секс-востребованы.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
НТР позволяет сделать сексуальную революцию (а сексуальная революция - это хорошо).
Сейчас, кстати, наоборот, идет сексуальная контрреволюция.))

НТР ничего не позволяет. Об этом хорошо расписано в соотв. литературе. Или вы считаете, что США и Россия образца 1900 года - технологически неразвитые государства? ))))) не смешите меня, за последние 100 лет кроме транзистора ничего не изобрели!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
НТР ничего не позволяет. Об этом хорошо расписано в соотв. литературе. Или вы считаете, что США и Россия образца 1900 года - технологически неразвитые государства? ))))) не смешите меня, за последние 100 лет кроме транзистора ничего не изобрели!

Что-то новое принципиально, может, и не изобрели, но дело в не появлении новшеств, а в их распространении.
В 1900 в РИ было на всю страну около 13 тракторов, сейчас - больше.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel:
А ВП тёлки как назло самые красивые.

Здесь мне повезло - я на дух не переношу тупорылых мерзких куриц, поэтому фигурой и личиком вчистую меня не взять - не выйдет. Поэтому просто от этого не страдаю, выбирая не самых офигенных, а средненьких, но с наличием хоть каких-то зайчатков. Поймите, камрады - мы с ними разные породы. С этим ничего нельзя сделать. Просто осознайте, что на планете параллельно существует ДВА вида человеков - человек прямоходящий (эректус) и разумный (сапиенс) Их геномы совместимы на 99.999%, но между нами - пропасть.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Пример приведи, что ты им говорил.
Блин,ну так на вскидку не вспомню.
Всегда импровизировал.
Ну например зазвонил телефон. Я подошёл и мне сказали позовите Лену.
Я подхожу к женской комнате и говорю: красавица,тебя к телефону. И ухожу.
Так они там чуть не передрались меж собой))

Aertus:
Твою фотку можно увидеть?
В личку скину

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Что-то новое принципиально, может, и не изобрели, но дело в не появлении новшеств, а в их распространении.
В 1900 в РИ было на всю страну около 13 тракторов, сейчас - больше.

Было 13 тракторов и 80 млн условно-годных для создания семьи баб. Сейчас у нас миллионы тракторов и совсем нет баб. Предлагаю оставить трактора и заняться воспитанием баб. Методы известны, порядок их применения - тоже. За 3 поколения управимся.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ну например зазвонил телефон. Я подошёл и мне сказали позовите Лену.
Я подхожу к женской комнате и говорю: красавица,тебя к телефону. И ухожу.
Так они там чуть не передрались меж собой))

Ну, так и я бы мог сделать. Но это не то, о чем я говорю. ВП никогда бы так не сделал.

Почему ВП бы так не сделал? Этой шуткой ты унизил большинство. А ВП никогда не унижает большинство. Он всегда выбирает одну жертву. И всегда на сторне большинства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2019 в 15:08)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
ВП никогда бы так не сделал.
Та я же НП. И с бабами всегда разговаривал с точки зрения разума. Поэтому у СП тёлок иногда находил понимание.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
80 млн условно-годных для создания семьи баб.

Такие же они были, просто правовое поле другое.

El Gato:
Сейчас у нас миллионы тракторов и совсем нет баб

У меня есть.
А вообще, я лучше буду пахать на тракторе и без бабы, чем плугом, но с бабой.

El Gato:
Предлагаю оставить трактора и заняться воспитанием баб. Методы известны, порядок их применения - тоже. За 3 поколения управимся.

Негатива вашим методам.
Ибо баб, может, и исправим, хотя даже для первых результатов нужны будут 10-летия кропотливого труда без гарантий результата, но ухудшим качество жизни мужчин.
И стоило оно того? Вон, иранцы воспитали - сейчас расхлебывают.
У нас, зная особенности русского мира, еще трешовее будет.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
А законами это не решить. От слова "никак". Только просвещением мужчин.
да ладно - хотябы сделать легалайз проституции (обоих полов), адекватность по возрасту согласия (чтобы не было визга в социуме - ололо несовершеннолетняя няшка про 17 летнюю кобылу которая трахается в полный рост с 13, как и все) и фактическое равноправие перед законом М и Ж по всем-всем кейсам. То есть - полностью очистить правовое поле где все люди равны, но бабы почему-то ровнее во всем smile
Brissen:
Пока есть гиноцентристы, как сабжи и некоторые отписавшиеся - так будет.
а плоть слаба - все кто не брал во внимание этот факт в своих доктринах, плохо заканчивали - от инквизиторов до комми smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen, Еще раз: отделите мух от котлет. На лицо непонимание вопроса. НТР и бабья распущенность связаны не там и не так. Оставьте трактора, надо заниматься бабами.Brissen, Достаточно консолидации и 5 лет и уже будет легче. Оборзела - пошла нахер. Денег не давать, помощь в бытовых и прочих услугах оказывать строго за бабки. И все. Лет 5 - и жить будет гораздо проще. Ну и да - не быть идиотами и не ходить в ЗАГС. Для особо упоротых типа наших зоофиликов и им сочувствующих (типа я) - есть ИНЫЕ варианты. И выставлять напоказ почаще свою позицию. Пусть бесятся, а мужчины - перенимают. Страшно бить? Есть шкиряк, за который можно выкинуть на мороз. показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты