Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пробила защиту

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
В нашей конторе раз в год устраивают двухдневный корпоратив с оплаченым отелем и всякими развлечениями типа спуска по реке на кайяках и т.д. Я обычно на этих мероприятиях откровенно скучаю. Но в этот раз я решил оторваться и погулять на полную катушку, решив нарушить свое же правило- никаких шашней на работе. Но что поделать, если у тебя в отделе появилась баба, к которой тебя тянет как магнитом? Мы с ней уже давно сблизились, на работе все время вместе, задушевные разговоры с интимными подробностями и т.д. Я то знаю, почему меня к ней так тянет- похожа на мою бывшую подругу, которую безумно любил. Кстати, она тоже неоднократно отмечала, что на работе она ни-ни. Поездка началась отлично, мы все время были вместе, держались отдельно от своих сослуживцев из отдела (у нас большая организация,... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Papa Shango:
дать вертихвостке погубить себя.

Хозяин - барин.
Но разговор не про вертихвостку а про оставшуюся жизнь.
Т.е. про вертихвосток во множественном числе))))
И я не думаю, что вертихвостка может сбить с пути сильного чела. Как Вы мне представляетесь))
Наша жизнь вообще - то состоит из таких вертихвосток, а не из спокойной женщины (которая должна быть по умолчанию) в тыл на старость
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2019 в 12:32)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
alexor255:
.бабы отлично чувствуют если мужик на другую западает , даже если при этом их трахает хорошо..и это их отталкивает
меня опять терзают смутные сомнения©
вуменсплейнинг детектед yeap
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Aristotel,

у вас детектор параноидальный мальца просто
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
alexor255:
у вас детектор параноидальный мальца просто[/quoteка/]
Как писал божественный Аэртус:
ничто так не притягивает тёлку,как наличие другой тёлки yeap
Естесственно что женщина на людях с этим будет не соглашаться.

Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Aristotel,

поразительной силы аргумент..только вот жаль , что он основан у вас не на собственном опыте , а на вычитанном откуда-то..а то и на высосанном из пальца , за неимением всё того же опыта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2019 в 13:00)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
KIA10:
разговор не про вертихвостку а про оставшуюся жизнь.

Тут ведь какое дело... Каждый знает свои уязвимые места и выбирает, вступать ли в бой, осознавая риски, или уклониться от схватки, найдя достойную и удовлетворяющую тебя альтернативу. В течение почти 8 лет я осознанно уклонялся, т.е просто причленивал баб, и мне доставляло добавлять в свою таблицу в Экселе новые строчки. А здесь поговорил честно сам с собой и понял, что осознанно никого не любить- удобно, но возможно это мне все-таки нужно. Вот и маюсь. Но разум победит сердце, я все для этого сделаю, иначе мне будет плохо, а этого я точно не хочу
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
alexor255:
главное чтобы на постоянной подруге не сказалось всё это дело..бабы отлично чувствуют если мужик на другую западает , даже если при этом их трахает хорошо..и это их отталкивает..несколько раз на себе подобное испытал

Я всю жизнь так жил. Воспитывать их надо, а не думать "а вдруг она чего - нибудь подумает"
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Papa Shango:
все для этого сделаю, иначе мне будет плохо, а этого я точно не хочу

"А теперь телевизор, газеты, футбол и довольна тобой твоя старая мама"

https://www.youtube.com/watch?v=3PH2IvQzUwg
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
KIA10,

я обьясню о какой ситуации на своём опыте говорил..много лет назад были отношения , достаточно длительные..ну и в результате прервались , по её инициате
я пытался выбить клин клиньями..и так как мне было достаточно хреновасто на душе , некоторые бабы это чувствовали..потому что был эмоционально холодным и отстранённым, а иногда и не по себе становилось..и они это замечали
некоторые так и спрашивали , уж не залипший я на какую другую бабу..и , скажем так , действовала на них эта атмосфера не очень окрыляюще и возбуждающе
по этому я тогда и бросил эти выбивания клиньями и не встречался пока не успокоился
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2019 в 13:22)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
alexor255:
некоторые так и спрашивали , уж не залипший я на какую другую бабу..и , скажем так , действовала на них эта атмосфера не очень окрыляюще и возбуждающе

Да потому что Вы парились, как бы не навредить каким-то там подругам.
Чтобы выглядеть правильно в их глазах.
Не делали хорошо себе без оглядки на их мнение.
Ну вот кого там ebet, на кого я залип, какой консистенции у меня стул, температура и давление?
Ты сейчас со мной, все остальное - туфта, и давай ебстись.
Я одновременно всегда 2-3 любил (не обязательно трахал). И ничо, выжил как-то

Ну и наука расставаний - первый блин комом, потом легче пойдет. Достигается упражнениями.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 сентября 2019 в 13:29)
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
KIA10:
Да потому что Вы парились, как бы не навредить каким-то там подругам.

да как раз эгоистично себя вёл, трахал их чтобы забыться..но душевный минор они чувствовали , и реагировали негативно
и когда в миноре эмоциональном , тебе не до воспитания тех , кого как кусок мяса воспринимаешь..легче встать и уйти..по-крайней мере у меня так
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
alexor255:
и реагировали негативно

Вас продавщица в соседнем магазине не любит. Будете всю жизнь мучиться?
Не насрать ли?
А если они чувствовали душевный минор, и не помогали, а только любопытствовали, то они ничо, кроме палки не заслуживали. И менее всего париться над их мнением. Над мнением куска мяса?

У Вас лишних нервов много? Думать о том, а вдруг то-то обо мне подумают?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 сентября 2019 в 13:33)
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
KIA10:
Не насрать ли?

конечно насрать..я расставался с ними без сожалений , так были для меня лишь мясом опять же , на тот момент
я всё это к тому говорил , что бабы чувствуют каким-то образом когда душевный минор связан с другой бабой и действует на них это отрицательно..а что делать с этим их негативом каждый решает по своему..забить ,воспитывать или ещё чего
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2019 в 13:35)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
alexor255:
он основан у вас не на собственном опыте , а на вычитанном откуда-то..а то и на высосанном из пальца , за неимением всё того же опыта
ок
Давайте опросим всех форумных мегаёбырей,и они вам в один голос скажут что как только бабо почувствовала что есть ещё кто-то,то демка усиливалась в разы yeap
А некоторые вообще и не скрывают наличие другой тёлки.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
alexor255:
что бабы чувствуют каким-то образом когда душевный минор связан с другой бабой и действует на них это отрицательно.

Ищете себе негативных переживаний на пустом месте.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Papa Shango,
Так броня ваша пробита даже не той бабой, а другой - из прошлого, в которую вы были влюблены когда-то. Просто поймите это и станет проще.
А та - так, просто похожа на нее.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
alexor255:
за неимением всё того же опыта

"вам не дают" joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
alexor255:
по этому я тогда и бросил эти выбивания клиньями и не встречался пока не успокоился

Обычно женщины пытаются любовь клиньями выбивать.
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
Aertus:
Обычно женщины пытаются любовь клиньями выбивать.

откуда инфа ?

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Я наоборот приветствую чуффффства и прочую дребедень. Раньше тоже немного переживал всерьез, а со временем понял, что зачем бороться с течением, если можно расслабиться, и направлять лодку, куда нужно, легким движением руки. Влябоффляюсь в нескольких сразу - и никаких проблем hi
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Gudleifr:
Влябоффляюсь в нескольких сразу - и никаких проблем

+1000500. Чувства - это наше все!
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
KIA10,
agree
ПМС+
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Gudleifr:
ПМС

ПМС - не наше.)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
KIA10,

Отнюдь. Полное Мужское Согласие!
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Gudleifr:
Полное Мужское Согласие!

Редкая аббревиатура. Обычно иное значение.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты