Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Таинственная процедура ЭКО.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
«Мама дорогая! Упасть не встать! Помните?» — ностальгирует Анастасия Заворотнюк в своих социальных сетях, публикуя кадры из культового сериала «Моя прекрасная няня». И пусть для поклонников 48-летняя актриса старается казаться такой же оптимистичной, на самом деле в её семье сейчас не так много поводов для радости. Сейчас Анастасия находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации одной из столичных клиник. Источники подтвердили Super, что у Заворотнюк диагностировали рак головного мозга. О страшном диагнозе Анастасия и её муж — фигурист Пётр Чернышёв — узнали после рождения их общей дочери Милы, которая появилась на свет в марте. Сейчас известно о том, что болезнь является неоперабельной и находится на одной из последних стадий. Заворотнюк не публикует собственные фотографии, а также не ... показать полностью...
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
ЭКО очень часто подразумевает гормональную стимуляцию. Гипотетически это может спровоцировать рак или ускорить развитие имеющейся опухоли.
Статистики такой, насколько мне известно, нет и вряд ли будет - она нафиг никому не нужна. Коллеги зарабатывают, бабы реализовывают свою подгулявшую репродуктивную потенцию... Вряд ли они будут счастливы, если им попытаются мешать :))) Это как искать статистику тромбоза после пластики молочных желез и прочих эстетических вмешательств. Кому оно надо туда лезть? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2019 в 14:32)
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Дж. Сатклифф, доктор медицинских наук, Университетский колледж Лондона и Институт здоровья детей Грейт-Ормонд-стрит, и соавторы в The BMJ . «... Наши результаты свидетельствуют о том, что риск возникновения опухоли яичника может быть связан с характеристиками пациента, а не с самим ЭКО, хотя возможны как предвзятость наблюдения, так и эффект лечения. Постоянный мониторинг этой группы пациентов имеет важное значение».
Обтекаемо-обтекаемо :)

В целом большинство исследований показывают, что лечение бесплодия не увеличивает риск инвазивного рака яичников, злокачественной меланомы или рака эндометрия, шейки матки, молочной железы, щитовидной железы или толстой кишки. Однако существует ограниченное количество доказательств того, что использование методов лечения от бесплодия может незначительно увеличить риск пограничного рака яичников, хотя в абсолютном выражении этот риск невелик, и такой рак яичников с низким злокачественным потенциалом, если он обнаружен, имеет благоприятный прогноз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2019 в 14:37)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
Статистики такой, насколько мне известно, нет и вряд ли будет - она нафиг никому не нужна. Коллеги зарабатывают, бабы реализовывают свою подгулявшую репродуктивную потенцию...
угу, печальные последствия имеют место быть. особенно когда возраст экомам 30+
поэтому богатеньким мальвинкам кмк нет смысла пробовать когда можно найти галю из сэла которая станет сурмамой за оч.небольшой (по сути - но не для нее) прайс. хотя законодательно такое можно "по-белому" кажется после нескольких попыток безуспешно "эконуть" себя саму (поправьте если ошибаюсь - в укр. кажется так всяко было недавно)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
угу, печальные последствия имеют место быть. особенно когда возраст экомам 30+

Бабы с блядско-алкашным образом жизни и в молодом то возрасте родить не могут, а что уж говорить, если баба уже в стадию "полубабка" перешла. Кстати, неоднократно меня бабы спрашивали, а брошу ли я их (чисто гипотетически конечно), если они родить не смогут. Плюс про ЭКО начинали писдеть, что многие бабы его делают. Первая мысль, которая меня посещела после услышанного, была "подобрал бесплодную шалаву".

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Первая мысль, которая меня посещела после услышанного, была "подобрал бесплодную шалаву".
+100
скорее не бесплодную даже а пара абортов в 15 годов ну или еще какие скелеты из прошлого, просто так баба не будет такой вопрос задавать

чтобы нескучно - можно встречный вопрос: "а ты на эко уже заработала? покажи.". прайс есличто - от 30к евро до 100 и выше, насколько я знаю
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
скорее не бесплодную даже а пара абортов в 15 годов ну или еще какие скелеты из прошлого, просто так баба не будет такой вопрос задавать

Да, в первую очередь про аборты мысли сразу посещали - от абортов может возникнуть вторичное (приобретенное) бесплодие.

Anthony Marv:
чтобы нескучно - можно встречный вопрос: "а ты на эко уже заработала? покажи.". прайс есличто - от 30к евро до 100 и выше, насколько я знаю

Мне одна возрастная шкура (я здесь даже тему про нее запиливал http://masculist.ru/forum/thread11879.html), которая боялась, что не родит, но сильно хотела выйти замуж за меня, писдела что в Забайкалье ЭКО стоит "всего то" от 450 т.р. (при ее заработке в 16 т.р.). Кули, копейки smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2019 в 16:46)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Lindanar,
Вы врач по профессии? Если да - то безумно рад вас видеть в наших рядах!
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
"подобрал бесплодную шалаву".

На глазах у самого таковые есть... жесть страшнейшая. Не доросли мы еще в некоторые вещи лезть. За то будем наказаны. Природа то - не конченная дура.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv:
от 30к евро до 100 и выше, насколько я знаю

Нет, камрад, значительно ниже. Иначе многие бы не смогли себе это позволить. 30КУЕ (2.1млн) непозволительно дорого для быдлостана. А ведь пользуются.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview,
Дядь, чуть тебя подправлю. Скобка в строчный адрес попала.

http://masculist.ru/forum/thread11879.html
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
El Gato:
30КУЕ (2.1млн) непозволительно дорого для быдлостана. А ведь пользуются.
это минимум для европейских господ, программа сур.мама (кажется) - "под ключ" так сказать
с уровнем "для местных" я бы на 100% связываться не рискнул
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv,
А, это чуть другое. Чистое ЭКО без СМ - дешевше намного, потому как не оплачиваются услуги самой СМ.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Кстати, Костя Хабенский, на мой взгляд, очень хороший, годный актер. И человек, в общем, неплохой судя по всему. Ряд ролей, которые сыграл Костя, ИМХО, никем другим так сыграны быть не могут.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Дядь, чуть тебя подправлю. Скобка в строчный адрес попала.

Благодарю, камрад agree

El Gato:
На глазах у самого таковые есть... жесть страшнейшая.

Мужчин некоторых реально жалко, которые подбирут блядин, которые от абортов и постоянных пьянок по молодости родить не могут, а потом с этими шалавами мучаются, по врачам бегают, деньги тратят. Мне один такой по пьяни про свою "неноблядную" рассказал, что 2 ЭКО провели, а родить так и не может, уже несколько лет пытаются, хотя у него все норм в плане спермограмм и прочего. Когда рассказывал, чуть не заплакал, говорит бросить жену не могу, люблю.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview,
Да у самого есть такие ненаблядные в примерах. Находятся алени, которые ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО хотят оплодотворить, влазят в долги и творят прочую несусветную чушь - это на их языке называется завести ребенка с любимой женщиной. Закон, что язык - куда повернешь дышло - туда и вышло. Если ту же самую процедуру назвать "оплодотворение бляди аленем в ущерб себе, своим детям и своей жизни" - совсем другая коннотация. А я все-таки исхожу из того, что предки не были дураками, когда блядству всяческими способами давали бой.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Если ту же самую процедуру назвать "оплодотворение бляди аленем в ущерб себе, своим детям и своей жизни" - совсем другая коннотация.

И при этом алень никогда достоверно знать не будет, что его баба от блядского образа жизни родить не может - таких сказок напоет с врачами (у которых врачебная тайна к тому же) почему родить не может, начиная от плохой экологии и заканчивая возрастом. Кстати, подскажи, раз являешься медиком по образованию, мужу врач-гинеколог может сообшить о состоянии репродуктивной системы жены?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview,
Мой первый пост, с которым я появился на форуме (читал года 3, потом зарегился и дальше читал полгода где-то) назывался "Мрак у основания пирамиды". Очень четко понял для себя, что это не починить, по крайней мере разговорами простыми. Отрекся от бывших друзей. Прав или не прав - время покажет.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Кстати, подскажи, раз являешься медиком по образованию

Начальник, чужое шьешь smile Я не медик (хотя мог бы им быть). Но сказать могу - да, может. У нас даже не форуме есть один соответствующий камрад, который имел на руках перед женитьбой соответствующие заключения в рамках собственной безопасности. Обход врачебной тайны в целях правды, вот и все. Все можно. Если обращаться к неангажированным людЯм. Там уже неважно муж или нет. Сообщит, особенно, если гинеколог - мужчина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 00:41)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Начальник, чужое шьешь Я не медик (хотя мог бы им быть).

Вы врач по профессии? Если да - то безумно рад вас видеть в наших рядах!
По этому твоему сообщению, подумал, чтр ты к медикам отношение имеешь smile

El Gato:
Обход врачебной тайны в целях правды, вот и все

Да, как наиболее быстрый и действенный вариант.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
По этому твоему сообщению, подумал, чтр ты к медикам отношение имеешь

Я так и подумал smile Нет, не врач, хотя все предпосылки к этому были. Я свою проФФессию здесь не озвучиваю из соображений конспирации smile Все надо фильтровать, базар как бэ =)

А вот камрад Lindanar похоже да, так же как и камрад Энди Раздолбаев, статьи которого доставляли люто-бешено. Но в общих дискуссиях я его не застал, увы. Врач скорой помощи, мужчина - это почетно. У меня что-то вроде понятийного уважения к мужчинам-врачам, мужчинам-преподавателям, мужчинам-токарям, слесарям, спасателям (и с такими знаком). Мужчины продолжают делать этот мир, ИМХО. Те, которые не повелись на бабское говнодерьмо типа шуб, тачек и прочего.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2019 в 00:54)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview,
Сегодня, кстати, посмотрел выпуск "Прожектор Собчак" номер пять, вроде, с Висом Виталисом. Нормально в целом по сути мужчина говорит. Оперирует такими понятиями как "долг" итд итп, с существенными оговорками. Если поговорить с наблатыканными - вместо "долга" они будут тереть про "понятия". Как то все сходится, куда ни плюнь.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Сегодня, кстати, посмотрел выпуск "Прожектор Собчак" номер пять, вроде, с Висом Виталисом. Нормально в целом по сути мужчина говорит. Оперирует такими понятиями как "долг" итд итп, с существенными оговорками. Если поговорить с наблатыканными - вместо "долга" они будут тереть про "понятия". Как то все сходится, куда ни плюнь.

Надо как-нибудь глянуть, хотя эту шлюхастую лошадь не люблю от слова совсем.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview,
Не, к Шлюхастой это не имеет отношения, это МД-шный проект. Наш, короч. Типа Прожектор Пэрис Хилтон наоборот. Выступает Сорвачев, Бриссен ну и т д. Потому и назвали так - в ответку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 01:48)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Не, к Шлюхастой это не имеет отношения, это МД-шный проект. Наш, короч. Типа Прожектор Пэрис Хилтон наоборот. Выступает Сорвачев, Бриссен ну и т д. Потому и назвали так - в ответку.

Все, понял smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты