Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

27 лет, не было девушки

Россия, Москва
iva1991question
Репутация: 10
В отпуске
Приветствую всех. Мне 27 лет. Хочу, чтобы вы поделились советами или просто соображениями на счёт моей проблемы. Собственно, проблема банальна: нет и никогда не было девушки. "Отношений" не было ни в каком виде – ни серьезных, ни мимолетных, ни долговременных, ни кратковременных. Опыта "просто дружбы", приятельства или других подобного рода близких эмоциальных взаимоотношений с представителями противоположного пола также не было. В школьные и институтские годы интересом девушек никогда не пользовался из-за отсутствия ярких черт личности и посредственной коммуникабельности в целом и внутри коллектива. Примерно с третью девушек взаимоотношения были холодно-натянутые, с другой третью носили сугубо формальный характер, а с остальными общение было эпизодическим и не распространялось на "внеуро... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Запилите какую-нить веселую тему с блэкджеком и шлюхами (можно даже про блэкджек и шлюх) - я, может, позже запилю, но пока нет сил и времени.
я выгорел в попытках как-то внести свежую струю - сорян. самое легкое чем это грозит, клеймо вагиноцентриста, а в целом прибегут 100500 теоретиков-скопцов и превратят в очередную могилу безысходности
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Полностью поддерживаю камрада, теми же словами - баньте.
я тут вобщем провел некоторый эксперимент (потом Вам в личку отпишусь), с целью улучшения настроения и способностей мозга химическими веществами smile2
и под этими веществами помимо прочего, обостряется think in big - вот прямо как на ладони видишь и чувствуешь отдельных людей (не обязательно близких и даже вживую знакомых!), "коллективные разумы"
и, зашел в наши "последние сообщения" - боже мой, у меня после прочтения последних 10-15 было ощущение, как будто пропустил удар на боксе!!! такая абсолютная какая-то безысходность, лес бродячих мертвецов прям
(притом что не сказал бы что в этом состоянии был "психически уязвим" - скорее наоборот, вынес мозги и переставил биосы сразу нескольким знакомым, через переписку smile2 )
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
самое легкое чем это грозит, клеймо вагиноцентриста, а в целом прибегут 100500 теоретиков-скопцов и превратят в очередную могилу безысходности

Такие вот тиски сдавили нашего брата: с одной стороны - пики точеные скопцы-теоретики, с другой - хуи дроченые гиноцентристы, одержимые дыркой.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
Такие вот тиски сдавили нашего брата: с одной стороны - пики точеные скопцы-теоретики, с другой - хуи дроченые гиноцентристы, одержимые дыркой.

А с третьей - либерасты свободолюбивые, все в белом

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты