Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Опозорила": экс-король Малайзии пожалел о браке с "Мисс Москва"

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Бывший король Малайзии Мухаммад V заявил, что сожалеет о принятом в прошлом решении связать себя узами брака с "Мисс Москва" Оксаной Воеводиной. Свадьбу 50-летний на тот момент еще монарх и модель сыграли в прошлом году, россиянка родила от короля ребенка, но вскоре появились слухи о разводе. Еще в начале текущего лета, как сообщали СМИ, Воеводина вернулась в российскую столицу одна. При этом официально расторжение брака пытались поначалу опровергать, но вскоре король подтвердил: расстался с молодой женой. Предполагаемая причина развода - подозрения в неверности россиянки. Якобы красавица изменила законному мужу, и ее сын-наследник был зачат от другого мужчины. По слухам, Воеводина согласилась сделать ДНК-тест, чтобы подтвердить безосновательность подобных обвинений. Как пишет Daily... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
С русским бабами такая опера проканает?

Нет(((
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10,

В том-то и дело, что мы разговариваем с категорически различных позиций, учитываем никак не состыкующиеся друг с другом предпосылки, ссылаемся на разные факторы, при этом вы говорите с нами так, буд-то у нас одна и та же позиция, система измерений, точки отсчёта, а у нас ничего подобного нет даже поблизости - сплошная рассинхронизация и раздражает то, что мы говорим на разных языках, но по непонятной мне причине делаем вид, что на одном, а нам вообще не о чем говорить. Ну по крайней мере большинству из нас. Когда я говорю большинство, я имею в виду циферку более девяносто процентов. При этом вас послушать, так это мы со своим мд должны подвинуться. Мне вот и интересно - С какой стати?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 сентября 2019 в 21:47)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
А кто вам мешает сделать точно так же?
Если фейс плохой - накопи денег - сделай нормальный.
Мон себе нос за 400 бат сделала, когда подростком была.
Я до 36 был практически спившимся гражданином. Потом встал и пошел.
В соседней ветке девочка - социофоб в Англию уезжает местное Эльдорадо админить
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10,

Так или не так достаточно почитать ваши комментарии. Я не собираюсь очередной раз что-то доказывать. Вы спросили о причине разногласий, я ответил.

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10,

Киа:
А кто вам мешает сделать точно так же?

ЭТУ ФРАЗУ НУЖНО ПРОИЗНОСИТЬ БЕЗ НАЖИМА, а если это по вашему единственный выход, а все кто ему не следуют задроты, это уже не нажим, а хамство.

Киа:
А кто вам мешает сделать точно так же?

Уже можно отвечать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 сентября 2019 в 21:45)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
ЭТУ ФРАЗУ НУЖНО ПРОИЗНОСИТЬ БЕЗ НАЖИМА, а если это по вашему единственный выход, а все кто ему не следую, задроты, это уже не 6ажим, а хамство.

"И звуки чудные я ухом вспринмал..."
Уже и нажим чудится. Скоро выход в атсрал.
Нажим это у Вас - капс.
И кого это Вы там задротами обозвали?
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Бриссен, какого хрена это терпят? Или мд это теперь азиатский клуб?
Модератор
Brissen:
300-400 косарей? Какой дебил столько за бабу заплатит?

Для бохгатой семьи из какой нибудь да хоть той же Малайзии. Это вообще мусор. К тому же я выставил цену в Рублях. Но даже если и в долларах. То и такие дибилы из высшего общества находятся.
Не поверите. Но калым это фильтр отсеивающий рвань от нормальных людей. Белые этого не понимают, а для черных это нормально.
Синяя борода:
Бриссен, какого хрена это терпят? Или мд это теперь азиатский клуб?
Опять ноешь, бабокрысиная натура? Нет блеать, сборище неликвидных нытиков навроде тебя, 120 килограмового свинобройлера и компьютерного дрочера.
Не позорьте нас перед бабьём, убогие. А то шкуры так МД и воспринимают как сборище неликвидных утырков. А я им говорю. Я поддерживаю философию МД. На меня посмотри. Что? Что ебаныговна? Не ожидала, не пузан, не дрищ, не задрот? Вот млять и закатайся в руберойд!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 сентября 2019 в 22:04)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Если вы учитесь и развиваетесь только ради того, чтобы дефлорировать красивых девок, то вы и не должны дефлорировать красивых девок.
Поэтому их дефлорируют маргиналы и Бриссены,которые хотят сохранить такой порядок вещей на веки вечные,а на тех кто проявляет недовольство вешают ярлык "посягателя на права мужчин".
Всё по канонам дядюшки Геббельса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2019 в 22:07)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Инцелы вот хотят, чтобы бабы раздвигали ноги по первому требованию любого мужчины. В этом есть смысл?
Нет,не любого. А достойного с точки зрения родителей девушки.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Поэтому их дефлорируют маргиналы и Бриссены,которые хотят сохранить такой порядок вещей на веки вечные

Ну боженька так судьбой балуется. Не всем же быть начальниками, кому-то надо и полы мыть. Ну обижайтесь на боженьку. А лучше молитесь и все у вас получится. joke
Atli, 33
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
tiburon:
Это вообще мусор.
Поэтому мы отвалим за шкуру, которую можно брать в сотни раз, а то и тысячи раз дешевле, но ни копейки в мужское движение. Гениально.
Нормальные люди.

tiburon:
Не позорьте нас перед бабьём, убогие.
Да, мнение шкур невероятно важно)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 сентября 2019 в 22:13)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Нет,не любого. А достойного с точки зрения родителей девушки.

Я говорил про пожелания, фантазии. Вы же фантазируете про привилегию, чтобы вам отдали лучшую бабу в собственность за бесплатно, которая сама себя будет кормить, ублажать вас. А как заговорили про обязанности, так Бриссен спаси. smile
Модератор
Axel:
Поэтому мы отвалим за шкуру, которую можно брать в сотни раз, а то и тысячи раз дешевле, но ни копейки в мужское движение. Гениально.
Нормальные люди.

Да не мы отвалим. Муслимы отваливают. Это их тема калым. Тайцы валят. Синсот. Мы ничо не валим.

Хотя если подумать, за верную Индонезийку и яб отвалил. Но вот в муслимы не хочу joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2019 в 22:20)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon, Большинство малайцев не богаче россиян. Я бы даже сказал, что самые богатые люди там - не малайцы, а китайцы и индусы. Семей, для который несколько косарей баксов - мусор, там очень немного. tiburon, Для каких? Aristotel, Вот, и маргиналы, и Бриссены. А значит всем может перепасть. Синяя борода, Нет. Это вещи не тождественные. tiburon, Верность регулируется правовым полем. Калым тут не причем. Фактически, это тупо башляние за бабу. tiburon, А почему вы обзываетесь на людей? Axel, Вот тут, кстати, согласен. показать полностью...
Atli, 33
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
tiburon:
за верную Индонезийку и яб отвалил.
Говорят курвятся быстро, в здешних реалиях.
Да и не особо я верю в верность бабцо. Как оксюморон.
В конце концов без днк-тестов и детекторов лжи патриархальщики наверняка были теми еще куколдами.
Хотя некоторые известные и грозятся что могут "по мелким признакам" читать мысли.

tiburon:
в муслимы не хочу
И слава богу)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Не позорьте нас перед бабьём

Зависят от бабского мнения лишь баборабы и алени. Мне вот например покуй как там позорится перед бабами очередной пистострадалец и алень.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Axel:
конце концов без днк-тестов и детекторов лжи патриархальщики наверняка были теми еще куколдами.

У мусульман нельзя подозревать, что ребенок не от тебя без весомых доказательств.
Модератор
Brissen:
Верность регулируется правовым полем. Калым тут не причем.
Фактически, это тупо башляние за бабу.

А вот предположим что была бы женой принца Малайзийского, не Наташа а какая нибудь Амина из Нальчика.
Да еёб свои на ремни нашенковали при первом же выебоне. Такое благо, муж одного члена тейпа целый король. Все соседние аулы уважают. Онаб тише пресной воды в бутылке сиделаб. Борьщи фигачила, сосала и тапочки носила.
Brissen:
А почему вы обзываетесь на людей?

А потому что зуб за зуб. См выше joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 сентября 2019 в 22:42)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
мусульман нельзя подозревать, что ребенок не от тебя без весомых доказательств.

В Германии и с доказательствами нельзя.
Atli, 33
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
tiburon:
Борьщи фигачила, сосала и тапочки носила.
Но Король-то умный, он захотел Наташу!
Сразу видно - достойный выходец тейпов, страна в надежных руках!

Brissen:
У мусульман нельзя подозревать, что ребенок не от тебя без весомых доказательств.
Сплошное уважение к женщине.. Интересно, хоть где-нибудь, был нормальный патриархат?
(хотя если его и возможно создать - то только с нынешними технологиями)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
не Наташа а какая нибудь Амина из Нальчика.

Все зависит от правового поля.
Однако, подобный режим, при котором с Аминой такое могут сделать, и к мужчинам беспощаден.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Axel:
Интересно, хоть где-нибудь, был нормальный патриархат?

А что понимается под нормальным? Ну, Рим с Грецией еще патриархальными были - даже больше, чем мусульмане. Но там, если верить историкам, тоже всякое происходило.
Модератор
Brissen:
Однако, подобный режим, при котором с Аминой такое могут сделать, и к мужчинам беспощаден.

Однако ещё ни кто не умер joke Ну кроме торговцев наркотой. Так им и по делом. А может это и правильно? Сказано нельзя мужикам губы красить и в платьях ходить. Значит нельзя. Тюрьма сразу.
Atli, 33
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
Brissen:
Однако, подобный режим, при котором с Аминой такое могут сделать, и к мужчинам беспощаден.
По Кодексу Наполеона (Гражданский кодекс французов), вступившему в силу 21 марта 1804 года, муж мог требовать от жены расторжения брака за адюльтер, а мужская супружеская измена не могла быть достаточным основанием для расторжения, если только он не приводил любовницу в дом.
Бывали страны с разным юридическим основанием для разных полов. Были еще какие-то в Европе, но сходу не нашел, и долго искать.
К мужчинам беспощадны только куколды.

Brissen:
А что понимается под нормальным?
Ну всякое везде происходит, не запретишь. А вот тупые запреты ограничивающие мужские интересы в пользу "женской чести", явно не патриархат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2019 в 22:53)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты