Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Непонятное мне поведение и реакция рашен баб на мою персону.. Кто-то сталкивался с похожим?

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Итак комрады, данная тема в голове давно и безотказно вращается, обдумывается- а логичного ответа не находится, посему- выношу на публичное обсуждение. Первое, это непонятная мне (случается иногда) реакция рашен баб на мою скромную персону- в транспорте, сижу, рядом присаживается бабец рандомного роста, возраста, цвета волос и размера сисек, и СИДИТ. Сидит самка ровно до момента когда отрывает свой взгляд от :смартфона, планшета, плеера, прочей херни что у неё на тот момент находится в руках, и - происходит фейс/ай контакт (eye contact). После чего- самка встаёт, уходит, отсаживается от меня ничего не говоря но причина её ухода и пересаживания явно я. При этом я не одет как актёр фильма ужасов в гриме, не имею родимого пятна на пол еблетика, не воняю мочой и блевотой, не в промасленно... показать полностью...
Модератор
KIA10:
Может от меня тоже бабы отсаживаются, и часто один на сиденье еду при наполненном автобусе. Но меня это просто не парит.
Правильный у Вас подход. Просто не нужно заморачиваться и обращать на это внимание. Других дел хватает.
Модератор
jestem dobrykot, Причины могут быть разные, но иногда это делают, чтобы опустить самооценку. Просто без слов. И они прекрасно знают, что многие мужчины обратят на это внимание и будут потом домысливать и разбирать эту ситуацию в голове. Поэтому реагировать на это не нужно. А можно просто громко сказать, когда она будет пересаживаться: "Наконец-то! Вот хорошо!!!". Иногда так говорил, особенно по молодости, когда настроение было. ☺ jestem dobrykot, jestem dobrykot, Такое бывает и просто, когда проходишь мимо человека (независимо от пола), происходит зрительный контакт и пошёл НЕ объяснимый прилив негатива. Почему такое происходит? Наверное, что-то на уровне химии или восприятия. Также на работе бывают коллеги, с которыми никогда не ругался и не выяснял отношения... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2019 в 18:31)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Всегда тёлки от меня отсаживаются в транспорте
А геи подсаживаются joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Если я в транспорте сижу и будет единственное место рядом со мной, баба будет стоять всю дорогу переминаясь с ноги на ногу, но никогда не подсядет

Она боиться что ты ей "долгорукого" под лифчик или под юбку запустишь joke

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20:
Это всё возможно сымитировать и держаться при этом уверенно. Даже НП это вполне под силу.

"Баба, она сердцем чует".
НП мужчина для высокопримативной низкоранговой бабы не просто ноль, он в минусе, он её раздражает. НП мужчина может нравится только высокоранговой бабе, это как правило юная девственница или та баба до 23 лет, у которой в половых партнерах не было альфачей, или баба НП и СП, правда таких баб считанные проценты от общего поголовья.
После альфача другие мужчины у большинства баб вызывают презрение и омерзение.
Модератор
Баян:
НП мужчина для высокопримативной низкоранговой бабы не просто ноль, он в минусе, он её раздражает.
Смотря в каких они отношениях и насколько она от него зависима. Тут надо по ситуации смотреть.
Баян:
это как правило юная девственница или та баба до 23 лет, у которой в половых партнерах не было альфачей
Сейчас таких и нет, разве только школьницы. В 23 года у современной бабы уже достаточное количество партнёров, особенно у любительниц ночных дискотек и клубов.
Баян:
После альфача другие мужчины у большинства баб вызывают презрение и омерзение.
Хочется думать, что это не так. noop
Модератор
Elliot:
Если я в транспорте сижу и будет единственное место рядом со мной, баба будет стоять всю дорогу переминаясь с ноги на ногу, но никогда не подсядет.
Это просто манерная, т.е. слишком высокого мнения о себе. Обычно это свойственно молодым и симпатичным бабам, которые "чудом" оказались в общественном транспорте.
Elliot:
Садиться с мужиком в маршрутке зашквар, а вдруг он ещё познакомиться захочет.
Часто видел садятся, как так и надо. Села и сразу в смартфон уткнулась. На мужика ей по хрен.
Elliot:
В метро бывало глазел на баб, так они уходили в другой конец вагона.
Тоже так делал. Попадались и такие, кто "цеплялись" за взгляд и продолжали смотреть, типа кто кого переглядит. Иногда реально неприятно. Чувствуется какой-то негатив и даже агрессия на невербальном уровне.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20:
Смотря в каких они отношениях и насколько она от него зависима. Тут надо по ситуации смотреть.
Я пишу про малознакомых.
Danis20:
Сейчас таких и нет, разве только школьницы. В 23 года у современной бабы уже достаточное количество партнёров, особенно у любительниц ночных дискотек и клубов.
Баян:
До хрена и больше. Вы же принципиально игнорите баб до 23 лет. Чисто математически вероятность встретить высокоранговую бабу до 23 лет выше в сотни, вернее даже в тысячи раз чем среди 30-летних баб.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Danis20:
но иногда это делают, чтобы опустить самооценку. Просто без слов. И они прекрасно знают, что многие мужчины обратят на это внимание и будут потом домысливать и разбирать эту ситуацию в голове. Поэтому реагировать на это не нужно. А можно просто громко сказать, когда она будет пересаживаться: "Наконец-то! Вот хорошо!!!".

ok
Так оно и есть!

Модератор
Баян:
Чисто математически вероятность встретить высокоранговую бабу до 23 лет выше в сотни, вернее даже в тысячи раз чем среди 30-летних баб.
Вы хотите сказать, что среди 23-летних баб высокоранговых больше, чем среди 30-летних? Разве не наоборот?
Модератор
покерофф:
Так оно и есть!
agree
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20:
Вы хотите сказать, что среди 23-летних баб высокоранговых больше, чем среди 30-летних? Разве не наоборот?

А среди 40-летних еще больше? Вы вообще встречали среди 30-х нормальных?Среди 30-летних их 0,01%. Среди 16-летних допустим 50%, 18-летних -40%, 20-летних 30%, 22-летних -20% и далее по убыванию. Цифры примерные, взятые с потолка.
Модератор
Баян:
Вы вообще встречали среди 30-х нормальных?
Разные попадались. Были и относительно нормальные (имею ввиду не только отношения).
Баян:
Цифры примерные, взятые с потолка.
Думаю, что Вы оцениваете слишком категорично.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Были у меня подобные наблюдения, реально смотрит и пересаживается, не реагирую и всё тут... Ещё одновременно с этим есть продолжение этого явления,когда просят пересесть "чтоб нам сидеть вместе", почему то в электричках пригородных такое... Предпочитаю садиться на крайнее сиденье чтоб ногу вытянуть, садятся две курвы, начинают искоса посматривать а потом типа-пересядьте,хотим вместе сидеть... Я говорю-сидите! А мы хотим одни! Я говорю-хотите дальше.... Иногда включаю режим "мусульманин" и говорю-а вам папа с мамой не обьясняли что женщина не должна разговаривать с незнакомыми мужчинами и вообще почему вы одни в транспорте ездите? Обычно подрываются с пунцовыми лицами и перебегают на другое место...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Блин, ну вот подумайте, вот бабе делать нечего, посторонним людям ронять самооценку.
Едет такая, ни работы, ни учебы, до кого бы доебаться?
Стервы-то публичные среди них встречаются достаточно редко (естественный отбор, не размножаются)))
Да и количество баб с заниженной самооценкой равно количеству мужчин с таковой же.
Они сами думают, как бы вы про них плохо не подумали.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Какие ранимые все... Кому какое дело, кто подсаживается или отсаживается... Нет, ну если как некоторые, подходить, когда тебя не звали, и зенками своими пялиться, то это нормально, от негров по морде получить. Ну а здесь, так вообще - от половины и я отсяду. Сморкаются, отхаркивают, пердят-сопят-кашляют, начинают жрать и чавкать как свинья, громко по дибилофону разговаривать. Короче, колхоз, в города приехавший.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
simpleman, Нуууу..)))) Я точно помоложе, и по другому выгляжу)) Poznavshciy, В ситуации когда самка сидит рядом- наши взгляды ПАРАЛЛЕЛЬНЫ, т..е мой взгляд ей- НЕдоступен)) Бояться, как мне кажется, НЕЧЕГО ☺ Но,я не самка, так что х его з.. Poznavshciy, Воооо!!! Что-то весьма похожее!! Вы как-то можете объяснить свой случай? ☺ Poznavshciy, Да я и забывал и "забывал", но всё мысль сцуко, из головы никак уйти не хотела ☺ , т.к. неразрешённый вопрос с самкой, для меня- ну должен быть, как для инженера, разрешён.. Поэтому на форум и закинул тему, собственно. Aertus, Да вот в том-то и фишка, что я НЕ "классический альфач" конечно, но и не забитая омежка! Могу и рявкнуть, и рыкнуть, и накернить ☺ Для примера- утро 1го января энного год... показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
KIA10, Спасибо за ответ, но уж че чем, а низкой самооценкой я точно не болен. И не был. Мимо, так что. Тревожность- опять мимом, едя в метро расслабляешься и точно не до тревожностей, даже у подверженных ей. Мнительность- снова мимо, у меня профессия связана с принятием решений и руководством людьми.. KIA10, Совершенно аналогично. Мне ПРИЧИНЫ интересны, почему именно бабьё а не мужчины, отсаживаются, и только после взгляда в голову ( на лицо)!! KIA10, Читайте ответ! Любознательность, доёбистость, инженерное образование (мне мусор знакомый говорил не раз , полкан из розыска) тебе мол добрыКот, в следаки бы пойти ☺ Баян, Сидит самка РЯДОМ, следовательно- взгляды ПАРАЛЛЕЛЬНЫ!! Неверное предположение. Позы в метро у всех практически одинаковы, кресда... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
jestem dobrykot:
Вы как-то можете объяснить свой случай?
Я объяснил свой случай невменяемостью бабы, другого ничего не нахожу.

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Danis20, зная деффективность рашенбаб, ВЕРЮ Карл, ВЕРЮЮЮ!! Нормальному человеку, такое в голову не придёт с вероятностью 99,9%, но то человек, а то рашенбаба ☺ Danis20, Верно! БЫвает у меня- когда тумбочковидная большежопая и большесисечная ЖЫРУХА или фино-угрская самка, я их без шуток, стараюсь стороной обходить ☺ , т.к. при близком визуальном контакте, от их вида у меня и аппетит, и настроение портятся ☺ Danis20, Нет ни мнительности, ни тревожности, ни пониженной самооценки (придётся на слово поверить, но пиздеть на анонимном форуме- как сами понимаете мне смысле нет)! Баян, Вот тут кстати, заметил я не раз- высокопримативные бабы, с ними не то что общение не складывалось у меня, мы такое чувство, что НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ говорили.. Хотя, гово... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Poznavshciy:
По-моему, таки наоборот- низкопримативен мужчина= УПРАВЛЯЕМ, МАНИПУЛИРУЕМ!!! А это гарантированно вышколенный исполнитель, прям мечта рабовладельца, пардон, работодателя.
Бред.
Наилучший вариант для работодателя - СП.
НП как раз не управляем и не манипулируем,поскольку всегда имеет собственное мнение и логическо-аналитическо-критическое мышление.
Ответ адресован Добрикоту,но почему то был направлен к Познавшему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2019 в 06:34)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
jestem dobrykot:
По-моему, таки наоборот- низкопримативен мужчина= УПРАВЛЯЕМ, МАНИПУЛИРУЕМ!!! А это гарантированно вышколенный исполнитель, прям мечта рабовладельца, пардон, работодателя.

Им посрать на интересы работодателя.
jestem dobrykot:
ТЫ ТРЕЗВ?? Когда отсаживаются? Я точно был трезв.

И от трезвого и от пьяного. Хотя был такой случай, я ехал в метро бухой, с банкой пива, в старом заштопаном вонючем овчинном тулупе, из-за которого выглядел шкафно, и как ни в чём ни бывало заговорил и обнял двух (не знакомых между сбой) тёлок сидевших справа и слева от меня. Причём, каждая смотрела на другую. Так и проехали несколько станций в обнимку (причём, ту, которая справа я рукой с банкой пива обнимаю), мог бы познакомиться, но как дурак, вышел на своей станции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2019 в 10:50)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
jestem dobrykot:
Вот тут кстати, заметил я не раз- высокопримативные бабы, с ними не то что общение не складывалось у меня, мы такое чувство, что НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ говорили.. Хотя, говорили на русском.

Да.
jestem dobrykot:
Вот в моих ситцуациях с отсаживанием и утыкались в свои гаджеты, потом отчего-то всё же , на меня взгляд кидали, и ОТСАЖИВАЛИСЬ.

Может быть, не хотят чтобы посторонние видели что они пишут
jestem dobrykot:
В Москве МНОГО!! баб агрессивно на мужчин настроены, по глазам видно, как видно и то, что они НЕ ШПИЛЯТСЯ!! блядинки и кафа в глазах не видно. Даже следа!! Это больные, аноргазмичные, фригидные самки!!

Да.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Наилучший вариант для работодателя - СП.

Смотря для какой позиции. Для начальной - да. Для коррупционной или требующей лояльности - тоже.

Для той, где надо кумекать реально и нестандартно, разрабатывать подходы СП не годится.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 октября 2019 в 11:01)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Aristotel:
Ответ адресован Добрикоту,но почему то был направлен к Познавшему.
Вот я и смотрю вроде такого не писал, я наверно НП, не знаю хорошо это или плохо, не управляем, имею и умею отстоять свою точку зрения, т.к. знаю что, она верная, заслужил уже наверное 1000 увольнений, но не увольняют. yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты