Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как мужык жену свою развёл

Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Кто помнит мои высказывания, что здоровые "околоотношения" это когда совместные траты деляться на пополам плюс минус. Многие говорили ,что это нереально и баба на такое не подпишеться и найдет себе алиняку халуя который будет за неё башлять. Так вот на работе познакомился с челиком. Разговорились за жизнь, про его бжиху и т.д. Так вот челик так и жил. Всё на пополам и питание и оплаты съёмного жилья и коммунальных расходов. Прожил он с ней 9 лет в таком русле. Но фишка не в этом. Когда они развелись она узнала страшную правду. Квартира была его и она тупо платила половину суммы за якобы съёмное жильё своему мужу. Как говорили их общие знакомые бабо была в глубоком шоке не один месяц. Вот так вот. Идея очень интересная, согласитесь мужик прикольно придумал офёру.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DubenX:
Когда они развелись она узнала страшную правду. Квартира была его и она тупо платила половину суммы за якобы съёмное жильё своему мужу. Как говорили их общие знакомые бабо была в глубоком шоке не один месяц. Вот так вот. Идея очень интересная, согласитесь мужик прикольно придумал офёру.

Этот баян уже несколько лет в интернете форсируется.

DubenX:
Прожил он с ней 9 лет в таком русле.

Ну прям за 9 лет БЖ не узнала бы, что хата его. Да прошмандовки уже через несколько месяцев отношалок хотят все про тебя узнать, в том числе про недвижимое имущество. А владельца хаты как он выдумал? И жёнка даже не интересовалась?

DubenX:
Так вот на работе познакомился с челиком. Разговорились за жизнь, про его бжиху и т.д. Так вот челик так и жил. Всё на пополам и питание и оплаты съёмного жилья и коммунальных расходов.

И как потом рассчитывались? Покупала туалетную бумагу, а муженек потом червонец отдавал за совместное пользование ею?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DubenX:
Квартира была его и она тупо платила половину суммы за якобы съёмное жильё своему мужу
Даже анекдот такой есть:
Познакомилась с парнем, решили вместе снимать квартиру, через год узнала, что квартира его

DubenX:
Всё на пополам и питание и оплаты съёмного жилья и коммунальных расходов
Такую искать и искать ещё надо. У 99% вагинь с детства паразитизм в голову вбит, и намертво
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Мб чувак и спиздел, а может и применил этот боян на себе я не знаю и не слышал про это. Но история очень интересная. Ржал ,что пузо болело.
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Plainview,

Владельца хаты он сделал из коллеги по работе. Он очень редко к ним заходил типо проверить состояние квартиры ему давал деньги. А так он как будто ездил к нему платить. По жратве он сказал закупались много мужик такой ловкий всё просчитывал. Вот как только он пачпорт с пропиской неспалил вот это загадка. Надо будет спросить.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DubenX:
Квартира была его и она тупо платила половину суммы за якобы съёмное жильё своему мужу. Как говорили их общие знакомые бабо была в глубоком шоке не один месяц. Вот так вот. Идея очень интересная, согласитесь мужик прикольно придумал офёру.

да это баян
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview:
Ну прям за 9 лет БЖ не узнала бы, что хата его. Да прошмандовки уже через несколько месяцев отношалок хотят все про тебя узнать, в том числе про недвижимое имущество. А владельца хаты как он выдумал? И жёнка даже не интересовалась?

ok +
Мне тоже эта мысль сразу в голову пришла.
9лет сожительствовать с бабой и не проколоться под силам только наверно было бы истинноиу арийцу щтандартер фюреру Штирлецу.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DubenX:
По жратве он сказал закупались много мужик такой ловкий всё просчитывал.

Если только он со своей женой чередовался в оплате чеков за продукты.

DubenX:
Вот как только он пачпорт с пропиской неспалил вот это загадка. Надо будет спросить.

Здесь наоборот никакого палева - может быть прописан у родственников.

покерофф:
9лет сожительствовать с бабой и не проколоться под силам только наверно было бы истинноиу арийцу щтандартер фюреру Штирлецу

Это старый добрый анекдот в проМДшном стиле, к реалиям никакого отношения не имеющий. Мало того, что ОМП аж 9!!! лет не спалился, что хата его, так еще и жена!!! оплачивала половину стоимости аренды из своего кармана. С учетом менталитета наших баб это фантастика.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
DubenX:
Всё на пополам и питание и оплаты съёмного жилья и коммунальных расходов

Я со своей БЖ 16 лет прожил именно так. Раздельные счета, честное разделение расходов. Ни разу скандалов из-за бабла не было, наоборот, если даже в ресторан шли, каждый пытался первым за ужин заплатить своей кредиткой. БЖ много работала и много зарабатывала. Развелись не из-за бабок.
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Papa Shango,

Спасибо, что поделились своей историей жизни.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview,
Когда я раскручивал одну бабу на демку.
Эта баба работает в гос.органе (не в налоговой),
и однажды когда разговор зашел про недвижку (типа случайно, ага),
она спрашивает меня мол: почему ты говоришь что это твоя квартира, а собственником является другой человек?
Оказывается, она пробила кому принадлежит моя квартира (а квартира оформлена не на меня).
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
она спрашивает меня мол: почему ты говоришь что это твоя квартира, а собственником является другой человек?
Оказывается, она пробила кому принадлежит моя квартира (а квартира оформлена не на меня).

На должностное преступление прошмандовка пошла, видать планы были на тебя.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Rogeras:
типа случайно, ага

А Вы в курсе, на какой странице паспорта ставится печать ЗАГСа? Номер в смысле. А все банковские девчонки в курсе. И открывают паспорт именно с нее. Инсайд.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
она спрашивает меня мол: почему ты говоришь что это твоя квартира, а собственником является другой человек
Тем самым она спалилась,дав понять что без квартиры ты её не интересуешь.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
На должностное преступление прошмандовка пошла, видать планы были на тебя

Плейн, с чего ты взял видать баба с подвязками, для этого всего лишь в росреестре своих надо иметь, прочих знакомых, фейсы, менты там, ну ментам просто так не дадут инфу, взяли стукнули по базе да и все куле такого.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Rogeras:
пробила кому принадлежит моя квартира (а квартира оформлена не на меня).
ну и накуй шли эту прошмандовку да и се
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
видать баба с подвязками, для этого всего лишь в росреестре своих надо иметь, прочих знакомых, фейсы, менты там, ну ментам просто так не дадут инфу, взяли стукнули по базе да и все куле такого.

Все равно нарушение должностной этики. Кароч прошмандовка камраду попалась, суть то в этом.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, да я ему тоже самое написал
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
видать планы были на тебя.

это очевидно и ясно, иначе бы не было от нее демо-версии)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
это очевидно и ясно, иначе бы не было от нее демо-версии)

И чем в итоге дело закончилось? Послал ее накуй, после того как она спалилась или сначала выепал, изобразив недокуривающего аленя, а потом уже послал?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview,

я прикинулся аленем, некоторое время были отношалки с ней с моими минимальными расходами,
когда она стала портиться, я послал ее
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
я прикинулся аленем, некоторое время были отношалки с ней с моими минимальными расходами,
когда она стала портиться, я послал ее

Годно ok Правда таких прошмандовок, прямым текстом показывающих, что встречаются с меркантильными целями нужно сливать цинично и неожиданно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
нужно сливать цинично и неожиданно

и анально отдоминировав перед этим laugh
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
BrainStorm,
Plainview:
На должностное преступление прошмандовка пошла

а вроде бы любой желающий гражданин может заказать выписку за небольшие деньги:
кому принадлежит любая квартира или любой дом (как это делает тот же Навальный в своих видео,
берет выписки и смотрит какому олигарху принадлежит тот или иной дом)
вот: https://rosreestr.net/uznat-vladelca-kvartiri-po-adresu
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Rogeras, Есть такая услуга у них по-моему в свободном доступе, но мозгоепно это, сдается мне твоя дама просто через знакомых тебя проверяла

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты