Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чехов о бабах

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Антон Павлович куйни не скажет ☺ "Отечеству женщина не приносит никакой пользы. Она не ходит на войну, не переписывает бумаг, не строит железных дорог, а запирая от мужа графинчик с водкой, способствует уменьшению акцизных сборов." "Женщина с самого сотворения мира считается существом вредным и злокачественным. Она стоит на таком низком уровне физического, нравственного и умственного развития, что судить ее и зубоскалить над ее недостатками считает себя вправе всякий, даже лишенный всех прав прохвост и сморкающийся в чужие платки губошлеп." "Анатомическое строение ее стоит ниже всякой критики. Когда какой-нибудь солидный отец семейства видит изображение женщины «о натюрель», то всегда брезгливо морщится и сплевывает в сторону. Иметь подобные изображения... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
где его пьянного и в голом ввиде будут сажать в ментовский воронок
Не будет такого у него в ментуре всё схвачено,за всё заплачено cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2019 в 19:01)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
Благодарю камрад! Годная тема! smile ok Я к Палычу всегда ровно относился. Нравилась его ирония в произведениях. О его прагматичных взглядах на бабский пол впервые прознал из комментариев одного из наших МД-глыб, камрада
Дмитрий Селезнев,.После чего зауважал его ещё больше. Воистину, талантливый человек, талантлив во всем! yeap ok
Модератор
BrainStorm,
Замечание! Флуд, не относящийся к теме, ненормативная лексика. Рекомендовано проспаться.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Благодарю камрад! Годная тема!

Камрад, agree

Закат:
Я к Палычу всегда ровно относился.

Закат:
О его прагматичных взглядах на бабский пол

Закат:
Воистину, талантливый человек, талантлив во всем!

Аналогично, камрад, испытываю уважение к Чехову, хоть и не фанат его произведений. Еще в патриархальной, достаточно пуританской России, где бабы поголовно строили из себя "нитаких" целок, разглядел истинную сущность баб, их лживость, лицемерие и блядство.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2019 в 19:52)

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
Схожу пожру борща посплюююю
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Это модерам
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
agree smile камрад!

Plainview:
Еще в патриархальной, достаточно пуританской России, где бабы поголовно строили из себя "нитаких" целок, разглядел истинную сущность баб, их лживость, лицемерие и блядство.

Воистину! yeap ok
Модератор
BrainStorm:
Это модерам

Не затягивайте.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
А сколько воплей, что раньше бабы были другими. Ну ну...

Животное всегда следует своим инстинктам. И корректировать его поведение можно только принудительно. Предоставленное самому себе, животное быстро дичает и скатывается в первобытное состояние. smile2

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Животное всегда следует своим инстинктам. И корректировать его поведение можно только принудительно. Предоставленное самому себе, животное быстро дичает и скатывается в первобытное состояние.

ППКС + ok Что мы и видим сейчас, где каждая вторая, если не первая баба живет с уверенностью, что ей все дозволено и с речевками вроде "меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть". И виноваты в этом наши алени-куколды, позволяющие бабам собой командовать и помыкать.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
И виноваты в этом наши алени-куколды, позволяющие бабам собой командовать и помыкать.

В свою очередь ППКС! evil2 ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
Схожу пожру борща посплюююю

Хорошо, что проспался smile
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Хорошо, что проспался

Меня периодически с затухающей амплитудой колебаний (и это хорошо) охватывает дикий психоз с желанием покрошить всем ипальники в фарш родственничкам кто пытается мое бабло пистить вот и подбешиваюсь, но я исправляюсь, ниче бывает. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2019 в 08:49)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
позволяющие бабам собой командовать и помыкать.
крайне неосмотрительное поведение laugh может пострадать нервное здоровье и финансы cry

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
крайне неосмотрительное поведение

Ну а как им еще то отношалки строить? smile2 Либо будь терпилой, либо шмара аленя поуправляемее найдет.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, так их тоже плейн рвет на части laugh их проблема в том, что любят то неуправляемых, но куй с него че получишь, типо меня smile2 , ну а трясти то надо на бабло управляемых им уседлятибямоязвизда, а сами таких презирают, не могут они 2в1 совмещать, ипет один другой платит, я вот своей построгал эту куйню, че думаешь уселась на жопу и не понимает чигожеслучилось сцуко laugh laugh laugh фонтан денежный от мужа закрылся а пихарь ей а чиготакого мы токо ипемся, бабо в ступоре laugh и рыбку не сьела и на кую за бесплатно покрутилась, карма мля
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2019 в 11:29)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
так их тоже плейн рвет на части их проблема в том, что любят то неуправляемых, но куй с него че получишь

ППКС + ok А под конец отношалок, когда бабы понимает, что никуя не получат с мужчины все как на подбор писдят фразу "я не знала, что ты такой, думала, что нормальный" - перевод "ты оказался не лохом-подкаблучником и меня это бесит" smile2
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
А под конец отношалок, когда бабы понимает, что никуя не получат с мужчины все как на подбор писдят фразу "я не знала, что ты такой, думала, что нормальный" - перевод "ты оказался не лохом-подкаблучником и меня это бесит"
Моя кричала что, не осталось настоящих мужчин, когда с меня получить ничего не удалось, а я то ей отвечал что какой это кайф быть ненастоящим и что сына хочу таким же сделать, чтобы никакому животному не позволял себе сердце рвать.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
Моя кричала что, не осталось настоящих мужчин, когда с меня получить ничего не удалось

Ну это классика smile2 Еще любят писдеть "у меня в жизни ничего не изменилось после встречи с тобой".

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
"у меня в жизни ничего не изменилось после встречи с тобой".
Не, ну у моей бж, считай ребенок, повышение по службе, в деньгах, хата правда в иботеку, вроде все у нее в гору после меня, а то скока можно, у первого не шмогла хату отжать, у меня не шмогла вот жеж козлы все ей попадались, так хоть тут наепла yeap
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
"я не знала, что ты такой, думала, что нормальный" - перевод "ты оказался не лохом-подкаблучником

ну это перевод с бабского на русский ok ok ok laugh laugh laugh
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
у меня в жизни ничего не изменилось после встречи с тобой
писдит - в переводе - я словила фейл очередной cry ща заплачу
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy:
хата правда в иботеку
тяжко бедняжке, а красиво жить хочется без обременений smile

Poznavshciy:
вроде все у нее в гору
никуя не в гору, локти чешет

Poznavshciy:
вот жеж козлы все

да ваще гавно, зато у тебя на душе тепло ok
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy:
так хоть тут наепла
да себя она наипла, только дзен этого познания настигнет ее позже, но тебе должно быть на это фиолетово уже, будет сидеть и чесать репу - ну гдижеяобкакаласьсчастьянету
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm:
тяжко бедняжке, а красиво жить хочется без обременений
Ага еще и алики по минимуму.
BrainStorm:
никуя не в гору, локти чешет
Та, камрад пусть хоть жопку или что еще у нее чешется, я как сына забираю, так даже не смотрю на нее, уж и забыл как выглядит.
BrainStorm:
да ваще гавно, зато у тебя на душе тепло
Это да, живу один в свое удовольствие, в своей квартире, телки на хату клюють, пытаются якорь кинуть, вот только невдомек им какой я ненестоящий, и готов вместе с этим якорем накуй послать yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты