Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жена настойчиво отправляет на курорт...

Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
Камрады, не бросайтесь сразу тапками, ибо пишу на форум впервые.

На работе всем подряд впаривают бесплатные профсоюзные путевки в санатории Пятигорска. Жена (сказать, что активно - ничего не сказать) просто весь мозг вынесла: езжай, говорит, отдыхай....

Отдыхать нужно - не спорю. Напрягает неожиданная настойчивость жены. Раньше она в мои вопросы никогда не вникала, а тут просто выворачивает её от мысли, что я хочу отказаться от поездки. Как думаете, Камрады, к чему это.....?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Papa Shango:
А на Али PAYPAL принимают уже?

https://ali-express.info/help/paypal-aliexpress.html
Но у меня для покупок отдельная кредитка со встроенным кэшбеком. Т.е. я 2 раза кэшбек получаю: с рефералки алиэкспересса и с карты.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Пацаны прислали, говорят, что в каком-то даркнете, можно перед поездкой просто заказать услугу и не париться с камерами.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 ноября 2019 в 18:44)
Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
KIA10,

KIA10:
Пацаны прислали,

Это все очень интересно, но, по совету камрадов, провёл беседу с "благоверной". Беседа получилась довольно сложная, с задаванием прямых вопросов и требованием на них прямых же ответов.
По итогам беседы были сделаны соответствующие выводы. Результатом же стал поход в ЗАГС и написание заявления на развод. Благоверная с обижульками отправилась к мамо. А у меня, как ни странно, как будто гора с плеч упала. Какой-то, прямо, эмоциональный подъем. Теперь, скорее всего, придётся таки попрощаться с частью нажитого непосильным трудом, но это кажется такой мелочью по сравнению с ощущением полной свободы, что даже смешно от мысли что кто-то на потере активов вообще заморачивается.

Благодарю всех Камрадов. Всех, кто не прошёл мимо. Всех, кто искренне хотел мне помочь. Моя свобода и открывающиеся перспективы - это все благодаря Вам.

Это лучший отпуск в моей жизни...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 00:22)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Бессовестный:
ощущением полной свободы

Be happy Bro!

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Бессовестный:
по совету камрадов, провёл беседу с "благоверной". Беседа получилась довольно сложная, с задаванием прямых вопросов и требованием на них прямых же ответов.
По итогам беседы были сделаны соответствующие выводы. Результатом же стал поход в ЗАГС и написание заявления на развод. Благоверная с обижульками отправилась к мамо. А у меня, как ни странно, как будто гора с плеч упала. Какой-то, прямо, эмоциональный подъем. Теперь, скорее всего, придётся таки попрощаться с частью нажитого непосильным трудом, но это кажется такой мелочью по сравнению с ощущением полной свободы, что даже смешно от мысли что кто-то на потере активов вообще заморачивается.

Бессовестный:
Это лучший отпуск в моей жизни.

А ты нас часом не троллишь? joke Что именно в ходе беседы выяснил, вследствии чего тебя сподвигло подать на развод? Жена призналась, что епарь есть?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
вбросом пахнет сильно, ответов от ТСа минимум, да какие-то тяноподобные
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
какая-то ОЖПшная манера и сабж повествования
Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
Plainview,

Нет, не призналась. Юлит задом. Все отрицает.
Но жить с постоянным подозрением не хочу.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бессовестный:
Это лучший отпуск в моей жизни...

да куй я поверю, что узнав об измене товарищ абсолютно невозмутим, обычно гром и молнии метают либо пакет слез и соплей каконамогласцукотакая. Да вброс, бабо детектед.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
А ты нас часом не троллишь?
yeap
Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
BrainStorm,

Не признается зараза. Хоть и юлит при ответах. Да и хрен с ней.
BrainStorm:
чуйка то на что?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бессовестный:
Теперь, скорее всего, придётся таки попрощаться с частью нажитого непосильным трудом, но это кажется такой мелочью по сравнению с ощущением полной свободы, что даже смешно от мысли что кто-то на потере активов вообще заморачивается.

Ну-ну

Plainview:
даже смешно от мысли что кто-то на потере активов вообще заморачивается.
это че такое где Вы видели такого ОМП который такую куйню сморозит про свои полимеры

аларм комрады, боевая тревога. shock
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бессовестный:
Не признается зараза. Хоть и юлит при ответах. Да и хрен с ней. BrainStorm:чуйка то на что?

речь была про твою чуйку, а не про то что она ответила, ну я думаю комментарии излишни.
Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
BrainStorm,

Форум курю довольно давно. Основные активы из под удара вывел. Больше расчётного не потеряю... smile2

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бессовестный,
Самка чужого на корабле.
Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
BrainStorm,

Наличие епаря отрицает, но как то без огонька... Все время в слезы.

Но вот чайка не даёт покоя...

Жить в постоянном напряжении- это не жизнь...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Бессовестный:
Нет, не призналась. Юлит задом. Все отрицает.
Но жить с постоянным подозрением не хочу.

Ну никуясе, какой ты циничный и беспощадный shock Она может хотела, чтобы ты здоровье поправил на курортах Кавказа, заботится о тебе, а ты ее слил, подав на развод? Горячий ты парень, однако, горячий
smile2

BrainStorm:
вбросом пахнет сильно, ответов от ТСа минимум, да какие-то тяноподобные

ППКС + ok
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бессовестный,
ну ка давай теперь обсудим детей, в таком возрасте они у Вас должны присутствовать не так-ли?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Бессовестный:
Но вот чайка не даёт покоя...

Понимаю...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
жжешь, абонент слился
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
жжешь, абонент слился

Уже при запиливании темы автором было понятно, что это тролль, целью которого было устроить полемику на форуме про жен-блядей (что, собственно, так и есть в большинстве семей), но больно уж сюрриалистический сюжет выбрал с развязкой в стиле дешевых российских сериалов.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
BrainStorm:
моментально чувствуется что что-то не то

Есть такое, согласен. Да даже не обязательно прям долго с бабой жить, да можно даже и не жить вместе, а просто сношаться, вот не знаю даже, как объяснить, но уж такое-то чувствуется сразу.
Мне две бабы изменяли, обе по единственному разу.
Одна, молодая девка, к "старому другу в гости зашла", да-дад. Почему она с ним трахнулась, объяснить, конечно, не смогла, только слёзы с соплями по морде размазывала, не хотела уходить, пришлось её буквально выкидывать в подъезд. А я её трахнул перед тем, как она раскололась, чуть не блеванул.
Вторая, РСП (да-дад, я тогда был сильно моложе и глупее, думал с РСП всерьёз отношаться), отдалась какому-то йуху на работе. Объяснение измене вообще жесть: ОН БЫЛ ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВЫЙ.
Обе пытались камбэчить со страшной силой. Ага, щаз прям.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Cavalier:
Вот и сказке конец

Спасибо, познавательная история. Воистину, долпоёпов аленей-баборабов-настаящщихмущщин на сто лет вперёд припасено...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
BrainStorm:
Слезы женщины ничего не значат, это всего лишь слив конденсата от перегрева мозга

ok ok ok
Есть у меня так сказать, коллега, мля... Дважды разведёнка с прицепом, в её-то молодые годы. Профукала, что с ноября ВСД надо и по молочке делать, иначе клиенты, особенно сети, просто возвращают товар. Прибегает ко мне с жопой в мыле (к слову, жопка очень и очень неплоха, но трахать этот бабошлак я бы поостерёгся), и такая: ой, я глупая, надо срочно-пресрочно ВСД отослать, я вот прям заплачу сейчас. На что я спокойно отвечаю: да хоть обрыдайтесь. Она такая: на моих двух мужей безотказно действовало. Я ей: ну вот пусть ваши мужья ВСД отправляют.
Нехило у неё пердак подгорел laugh
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
при запиливании темы автором было понятно, что это тролль

yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты