Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я пытался стать пикапером - 2

Ron, 54
Россия, Москва
Ron
Репутация: 17
В отпуске
Прочитал тему камрада Brissenа «Как я пытался стать пикапером и решил запостить свой опыт, который у меня был в то же время – в 2005-2006г. В 2005-го я переехал в Москву и в сентябре 2005-го записался на свой первый пикап-тренинг. Встреча с тренером была в ГУМе. Первое задание было – заучить наизусть текст подхода. Через неделю было первое занятие в районе ТЦ Охотный ряд и Тверской. Мне дали наушник с микрофоном, через который тренер все слышал и говорил мне, что делать. Я должен был подходить к девушкам, к которым скажет тренер, произносить заученную фразу и записывать телефон. Я сделал примерно 9 подходов и взял 3 телефона. В итоге дошел до Тверской напротив центрального телеграфа и там взял еще 1 телефон и немного пообщался с девушкой. Она ушла, я делал еще подходы, и через минут 15 ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2019 в 20:46)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ron:
Нужно представить, что всем покуй (по большей части это так и есть, либо есть те, кто завидует твоей смелости), я не разу не слышал негативные или насмешливые комменты в свой адрес. Телки обычно не отшивают в грубой форме. У меня только один было, когда телка начала грубить «да пошёл ты», я не стал ей ничего отвечать, просто свалил и все. И у меня не было комплекса от этого. Ну

А меня били огромное количество раз и в ментовку увозили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2019 в 12:43)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Sagunt, Ни разу в жизни не подходил к бабам на улице с целью познакомиться. Женился рано, а когда развелся, уже был интернет. А там это вообще не проблема. Люди сегодня вообще стали бояться к бабам подходить. Как-то лет десять назад вскоре после развода был на вечере знакомств, организованном для людей 40+. Было смешно и печально одновременно. За круглыми столами на десять человек сидели злые бабы и жрали водку. Неподалеку у бара стояли робкие мужчины и тоже бухали "для храбрости". Иногда кто-нибудь из них пытался подойти и познакомиться с какой-нибудь бабой и приглашал ее танцевать. В большинстве случаев на него презрительно смотрели как на врага народа и с удовольствием посылали накуй. Он понуро отползал к барной стойке. Сложилось впечатление, что бабы пришли именно покуражить... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2019 в 12:47)
Ron, 54
Россия, Москва
Ron
Репутация: 17
В отпуске
Sagunt,
У меня на этот счёт своя теория. Если ты нравишься ожп, то она сделает все, чтобы знакомство состоялось несмотря ни на что. А если ты ожп не понравился, то неважно, где будешь подходить, результат будет одинаковый - сольют или сразу или когда будешь звонить. Если начинает ломаться (есть парень, я не знакомлюсь), имхо лучше сразу сливаться, т.к. ты не понравился. Ожп никогда не упустит понравившегося самца. В большом городе (Мск) часто бывает, что подходящие ожп попадаются при большом скоплении народа и что теперь, упускать возможности?
Ron, 54
Россия, Москва
Ron
Репутация: 17
В отпуске
Aertus,
Ну это наверное Израильская специфика, в Москве я про такое не слышал

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ron:
Ну это наверное Израильская специфика, в Москве я про такое не слышал

Я в Москве редко без синяков ходил. Били в среднем раз в 1,5-2 месяца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2019 в 12:48)
Ron, 54
Россия, Москва
Ron
Репутация: 17
В отпуске
Aertus,
Ты подходил к телке, говорил «как тебя зовут?» и в ответ получал по морде?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ron:
Прочитал тему камрада Brissenа «Как я пытался стать пикапером и решил запостить свой опыт, который у меня был в то же время – в 2005-2006г.

Интересно. Я пробовал записываться на курсы пикаперов, но там начиналось психологическое давление на собеседовании, со мной говорили высокопримативные парни, унижали, говорили что "надо самому понять что ты отстой" и прочее.

Один раз был на пробном занятии в другом месте - нам дали задание взять по телефону, всем тёлки дали телефон, а мне нет. Когда они об этом сказсли, я подумал что это шутка, что им всем дали телефоны.

Потом я стал заниматься с индивидуальным тренером, но он тоже стал меня унижать, высмеивать меня перед тёлками, отвлекаться на свои дела, а потом сказал, что он "как специалист не знает чем может мне помочь".
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ron:
Ты подходил к телке, говорил «как тебя зовут?» и в ответ получал по морде?

Бывало что просто за то, что стоял в стороне и смотрел получал по морде.

Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Ron,

Комрад, Вы меня не поняли. Мысль Бурхаева (я с ней согласен) сводилась к тому, что для новичков 1) стоит знакомиться с теми, кто сидит поодиночке и 2) кто уже притащился в парксквербульвар на сьем. Когда психика поокрепнет и уверенности поприбавится, то можно уже прилюдно лезть. Если у Вас психика крепкая, то why not. Другой вопрос, что подходят пообщаться на глазах очереди в павильон в парке горького, парень с трясущимися руками в нуждающемся фрейме, хотя бы и высокий и смазливый лезет к парочке (подружек, т.н. сет) по приказу саппорта. Что саппорт работает на ....ись - понятно, но свою голову надо иметь. Там так саооценка у бабы взлетает, какой там буран или першинг. Бабы - обычные. Тут уж никакая внешность не поможет. Он их банально боится.
Ron, 54
Россия, Москва
Ron
Репутация: 17
В отпуске
Aertus,
Невероятно. Первый раз слышу, что бывают настолько агрессивные телки.
Если бы я стоял и пялился на телку и она подошла и ударила меня, то сразу получила бы в ответ, тупо на инстинкте
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ron:
Если бы я стоял и пялился на телку и она подошла и ударила меня, то сразу получила бы в ответ, тупо на инстинкте

Били-то меня не тёлки. Обычно они кого-нибудь просят из прохожих или грубят и прохожие набрасываются.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Sagunt:
Но я не видел никогда некрасивых мужчин с женщинами успешных

А я видел очень много. Включая толстяков, карликов, дрищей, прыщавых, свинорылых и кривозубых.

http://bout.masculist.ru/forum/thread11978-1.html#312027
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2019 в 13:26)
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Aertus,

так не факт, что там секс между ними есть.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Sagunt:
так не факт, что там секс между ними есть.

Я видел как она его обхватила ногами, просто ощущение что съесть пиздой хотела. Подружка её отговаривала, но она сказала подружке что поедет сама.

Он её привёз в 6 утра, они долго прощались. Я всю ночь на лавочке у её подъезда сидел.

Спросил её номер. Она дала. Когда позвонил ей она сказала "почему ты после этого ещё мне звонишь?".
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Sagunt,
Чувак этот был толстый как пончик и значительно ниже меня ростом (может быть, на голову). Но ВП.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Били-то меня не тёлки. Обычно они кого-нибудь просят из прохожих или грубят и прохожие набрасываются
Я себе вообще не могу представить карьину чтобы на меня незнакомый прохожий набоасывался по просьбе тёлки.
Может от тебя и вправду воняет,да так что у всех эта вонь вызывает агрессию? shock
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Может от тебя и вправду воняет,да так что у всех эта вонь вызывает агрессию? shock

Ога, метров за 5-10?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ога, метров за 5-10?
Как вариант smile2
Иначе я не могу понять причин за что тебя пиздят незнакомые люди.

Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Aristotel,

Один раз за мной толпа карланов - динамиков гналась. Году в 2006. Других нападений без причны не помню.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, Помню был случай около моего дома, вечером вышел в магазин. Около магазина сидит тёлка бухая, что-то ищет. Я говорю "девушка, что ищете?" Она говорит "кошелёк потеряла". Я зашёл в магазин, вышел, пошёл домой. Когда отошёл метров 20, слышу, кто-то кричит. Я обернулся, рядом с тёлкой стоит какой-то парень и кричит что-то. Ну я думаю, не мне и иду домой. Прошёл квартал, перешёл улицу... Тут смотрю за мной идёт банда ребят, человек 8. Кричат "Эй остановись, иди сюда!" Я к ним подошёл и тут же получил по морде. Избили эти садисты меня до неузнаваемости, кричат "куда кошелёк спрятал?". Били долго, потом один нож вынул... его, правда остановили другие и стали бить ещё сильнее. Я попытался объяснить, что девушка потеряла кошелёк и я спросил, что она ищет. Они, вроде, повер... показать полностью...
Ron, 54
Россия, Москва
Ron
Репутация: 17
В отпуске
Aertus,
Если к телке покатывает самец, одет прилично, не грубит, не хватает за опу и не делает с ходу неприличных предложений и он ей не нравится, она вежливо (или не очень) его отошьёт. Звать прохожих она будет либо если сама епнутая на голову (что бывает крайне редко), либо если рассматривает подкатившего (смотрящего) не как самца, а как опасность (ее хотят обокрасть или сделать какую-то гадость).
Пристальное рассматривание никому не понравится (если нет ответной симпатии и ожп не улыбается)
Ron, 54
Россия, Москва
Ron
Репутация: 17
В отпуске
Aertus,
А ты хотел подкатить к этой бухой телке?
В этой ситуации нет ничего удивительного
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ron:
А ты хотел подкатить к этой бухой телке?

Я просто спросил, что она ищет и пошёл по своим делам. Те, кто зашли после меня тоже её спросили.
Ron, 54
Россия, Москва
Ron
Репутация: 17
В отпуске
Aertus,
Ну это вообще не про пикап, обычный криминал

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты