Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спалил прошмандовку за общением с бывшим

Когда слить шалаву?
Быстро и решительно на днях (8)
Перед НГ (9)
Отправить блядь в монастырь (15)
Иной вариант (10)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 5 апреля 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Значит история следующая. Месяц назад объездил ряд ювелирных магазинов на предмет покупки ювелирной безделушки для родственницы в качестве подарка на ДР. В одном из них нашел подходящий вариант и познакомился с продавцом-консультантом. Бабенка 30 лет, но выглядит младше, на внешку 7/10, в разводе (бывший муж казел и негодяй с ее слов, но жила-терпела "бедняжка" такая), без прицепов, не курит, сестра такая же разведенка, но с прицепом. Сначала около 2-х недель просто переписовался с ней ВК, ни о каких отношениях с ней и не думал - больше угарал над ней и троллил. Писдела, что после развода двое бывших епарей ее бросили через полгода отношений с каждым, она мужчинам не верит теперь, но хочет все равно встретить настоящего аленя того самого, с которым она бы была с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 17:14)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Вот патаму и

Ничего личного, только бизнес yeap

Jason V:
Бойан у задумчивасть буить свайу жестяну помяту пинать .

До Баяна нам всем далеко. Легенда cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Смарите, ниравен час (смотрить на часы-с-кукушкой) местныя звиздострадалиц Вам мидал чугунну повесють "Истинны Альфач" .

Ну хоть не фентезийные кулл-стори публикую, как некоторые бароны Мюнхгаузены smile2
А вообще, шмару норм психологически обработал за 2 месяца сношалок, что ради предпологаемых серьезных отношалок подчиняться готова и камбечит. Намекнул, что посмотрим что и как (ну выепать то никто не запрещает, если сама на куй просится smile2 ) как приедет из деревенских епеней, так по Скайпу разрыдалась и весь Вацап ванильной поепотой залила потом.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 20:50)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30,
Ушастик, аааааааауууууууу. Ты что, обиделась на меня, толстушка? shock
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Plainview,

Ну что тебе надо, Старче?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
Ну что тебе надо, Старче?

Дык куда то потерялась, жирушка моя. Где была то, ухопланчик? Уши уменьшала у пластического хирурга или прицеп простудился и очередной епарь, измазанный соплями твоего киндера улетел как Карлсон из твоей холупы навсегда?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Здесь очень много "чотких" русских ВПшников из группировок.

Ну хоть они не били smile2
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Скучно стало? Идите к своим читинским бабкам и беседуйте с ними. Мне некогда отвлекаться на пустопорожние разговоры.
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
С хамами...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
Мне некогда отвлекаться на пустопорожние разговоры.

Лохов-снабженцев на СЗ ищешь, чтобы голодный прицеп на ноги поставить или все таки решилась в клинику лечь на пластическую операцию по уменьшению ушей?

Мирочка30:
С хамами

Так что забыла то на мужском сайте? Ну да, понимаю, что обычная стареющая нищая мать-одиночка с ушами-локаторами, но здесь то тебе чем помогут? Может на вумен.сру лучше обратиться и там плакаться?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
Идите к своим читинским бабкам и беседуйте с ними.

Бомбит ушастика опять smile2 Жирушка, а муж то был у тебя или неустановленное лицо кончило в туалете ночного клуба? shock

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Plainview,

Это в тебя мужики кончают..
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Запрещены неуважения к собеседникам, переходы на личности. Если все так -тебя забанят....
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview,

Может это тибурашка?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
Это в тебя мужики кончают

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Plainview:
Жирушка, а муж то был у тебя или неустановленное лицо кончило в туалете ночного клуба?

Ну то есть прицеп своего папку даже и в глаза не видел? shock Чем же ты таким наепенилась в кабаке, что потом так жизнь по писде пошла? Традиционный коктейль деревенских шмар "Залетный" (шампанское после крепкого пива)?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
Запрещены неуважения к собеседникам, переходы на личности. Если все так -тебя забанят....

Подай на меня коллективную жалобу вместе с шиномонтажником и алкашем smile2

Trofimoff:
Может это тибурашка?

Тогда боюсь представить их совместный плод любви shock От мамы уши-лопухи и лишний вес, от четкого батяни карликовый рост и крысиный еплет - наверное в цирк прицеп скоро отдаст на заработки smile2
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Я уже подала жалобу. Вы хамите незнакомым людям, делаете какие-то нелепые предположения...
Уже надоело выслушивать этот бред.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
Вы хамите незнакомым людям, делаете какие-то нелепые предположения...
Уже надоело выслушивать этот бред.

Так съепись на вумен.сру и прочии помойки, если что-то неустраивает и не защищай блядей, психологиня недоепанная...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview, ☺ ☺ Тут ещё какая тема, камрад, нет ничего хуже для бабы, чем чего-то хотеть и не мочь получить. А "гостевой брак" для них, как для маньяка кровищща. ☺ Когда она "западает" на мужчину, а "женить" его на себе не может. Это для бабы, как доза для наркомана. ☺ Самый поздний камбэк от одной ОЖП у меня был через 5 лет. В течении этого времени перманентно выныривала и сулила мне "золотые горы", если возвернусь. ☺ Честно признаюсь, лично мне забавно читать всяких "гуру-фуюру", касательно того, что "бабская любофф живёт до 3-х лет", про "тотальную фригидность" и прочий "душевный онанизм" страдающих половым бессилием. ☺ Меня бабы любили и до, и после слива и никакой "фригидности" за ними не наблюдал в течении всей жизни. Просто надо блюсти главное правило ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
П.С.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

smile

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат, Закат, Камрад, ППКС + ☺ Золотые слова ☺ Закат, Камрад, у этой шалавы на ее взгляд из-за ее же тупости и неосторожности сорвался жирный алень (ну она же не знает, что так же бы слил, правда без пиздячек, оскорблений и показного общения с другими бабами) + как мужчина ей понравился, якобы влюбилась (уж поверим слезам шалавы). Ну и я не отставал, вечно тролля с серьезным видом, что "если бы ты не спалилась, то жить бы уже начали бы вместе, прям так акуенно понравилась ты мне в начале. А так нет, подруга, мне бляди, трахающиеся с женатиками и обманывающие своих мужчин, не вызывают симпатию. И как это ты докатилась до такого днища?" - и все это с нарочито деловым видом ☺ Ну понравилось мне блядь до слез доводить по 3 раза в неделю и видеть ее в... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Ну и я не отставал, вечно тролля с серьезным видом, что "если бы ты не спалилась, то жить бы уже начали бы вместе, прям так акуенно понравилась ты мне в начале. А так нет, подруга, мне бляди, трахающиеся с женатиками и обманывающие своих мужчин, не вызывают симпатию. И как это ты докатилась до такого днища?" - и все это с нарочито деловым видом

evil2 agree , камрад! Нет лучшей "насадки на МПХ", чем правильно "завиноваченная" баба. laugh ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат,
Камрад agree Ближе-дальше и прививание чувства вины, особенно если ты с психологией дружишь, иногда творят чудеса evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
evil2 ok
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
не вижу разницы чем ТС отличается от какой-нибудь говновонючей стервы, которая хвастается как н**бывает мужчин на каком-нибудь бабосайте? Выкладывает переписки? Как разбирается в сортах говна и умеет разводить аленей. Как умело с ними коммуницирует.
Как по мне - это недостойно МДшника как минимум, и порочит мундир (движение в целом и сайт в частности).
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
Как по мне - это недостойно МДшника как минимум, и порочит мундир (движение в целом и сайт в частности).

Пошла вон отсюда, психологиня - на вумен.сру советы давай таким же бабам-неудачницам. Я эту блядь еще 3 недели назад бросил, поепав с недельку после того, как она с деревни приехала со слезами, что любит меня и не хочет расставаться (еще и про детей намекнула, что вдруг беременная - ну ну smile2 ). С хитрожопыми блядями только расставание как со шлюхами cool

Storm:
Как разбирается в сортах говна и умеет разводить аленей. Как умело с ними коммуницирует.

А это плохо разве наепывать наепщиц, Машка? joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты