Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спалил прошмандовку за общением с бывшим

Когда слить шалаву?
Быстро и решительно на днях (8)
Перед НГ (9)
Отправить блядь в монастырь (15)
Иной вариант (10)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 5 апреля 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Значит история следующая. Месяц назад объездил ряд ювелирных магазинов на предмет покупки ювелирной безделушки для родственницы в качестве подарка на ДР. В одном из них нашел подходящий вариант и познакомился с продавцом-консультантом. Бабенка 30 лет, но выглядит младше, на внешку 7/10, в разводе (бывший муж казел и негодяй с ее слов, но жила-терпела "бедняжка" такая), без прицепов, не курит, сестра такая же разведенка, но с прицепом. Сначала около 2-х недель просто переписовался с ней ВК, ни о каких отношениях с ней и не думал - больше угарал над ней и троллил. Писдела, что после развода двое бывших епарей ее бросили через полгода отношений с каждым, она мужчинам не верит теперь, но хочет все равно встретить настоящего аленя того самого, с которым она бы была с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 17:14)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Plainview, а разве збсь х*ем в помойки тыкать?
дело твое. Тычь куда хочешь. Но со стороны это двояко. Будет время - напишу.
Модератор
Plainview,

Спокойнее, меньше мата и не надо переходить на личности.
Модератор
Storm:
не вижу разницы чем ТС отличается от какой-нибудь говновонючей стервы, которая хвастается как н**бывает мужчин на каком-нибудь бабосайте? Выкладывает переписки? Как разбирается в сортах говна и умеет разводить аленей. Как умело с ними коммуницирует.

Замечание! Вуменспленинг.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
А это плохо разве наепывать наепщиц,
Типа как экспроприация экспроприаторов yeap

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
[quote=]Замечание! Вуменспленинг[/quote]
О,наконец то заметили joke
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Aristotel:
Типа как экспроприация экспроприаторов
подобное ищет подобное)
Модератор
Aristotel:
О,наконец то заметили

Если чего-то "не замечаем", есть опция "Жалоба".
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
разве збсь х*ем в помойки тыкать?

Неа, в такую как ты зашквар сувать noop

Aristotel:
Типа как экспроприация экспроприаторов

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm, Почитал я пост Плейнавью. Прокомментировал. Кинули предупреждуху. А ведь у него проблемы с самооценкой. Мутит с помойными бабами (он само это знает и открыто об этом пишет какие они помойные), но подбирает посимпатичней (единственное оправдание для себя - я ибу симпатичных баб), и не брезгует им свою пиписку совать. А потом, "фу, какая ты отвратительная", покидает ее. Она и ДО пиписки была отвратительная. Ведет диалоги с ними на сайтах знакомств и соцсетях. Доказывает им какие они чмошные, никому не нужные, грязные противные с трехлитровой банкой. От чего это все? От низкой самооценки. Была бы нормальная - и время бы на них не тратил, и букву своего письма пожалел. Далее - не успокаивается. Продолжает поиски здесь! Если их нет - выдумает ее, и продолжит писать в ду... показать полностью...

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Plainview, обратился бы нормально - дочитал бы и ответил
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
обратился бы нормально - дочитал бы и ответил

Так говно с тебя полезло первоначально...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Plainview, тебе даже западло по нику к человеку обратиться.
что значит низкая самооценка.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
что значит низкая самооценка

Ну хоть Машунь нищебродом с маленьким куем не назвала и то спасибо smile2

Storm:
тебе даже западло по нику к человеку обратиться

Западло с бабой психологиней уважительно общаться, строящей из себя симбиоз Карнеги, Шейнова и Леви (хотя возможно и не читала, ибо там знаний 1 курс психологии в гуманитарном ВУЗе, если вообще училась) и называющей мужчин неудачниками, которые боятся мифических нитаких. Была у меня в подчинении психолог баба (свою должность бывшую уж умолчу), тоже на работе акуенно важные слова говорила, а в быту тупорылая засранка была, всего боящаяся и за щеку принимающая в машине с проглотом - не удивлюсь что с подобной помойной бабенкой общаюсь joke
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Plainview, анекдот с 90-х годов есть
Едет семья - папа, мама и дочкой.
останавливают их бандиты:
- Деньги есть?
те
- Нету.
Ну, обыскали. и правда нету. Один говорит:
- Че с ними делать будем?
- Дамай мамку вы*ебем?
Вы*бали.
- Че с дочкой делать будем?
- Давай на рота ей дадим?
Дали на рота ей.
- С этим че будем делать?
- Давай на капот ему насрем и съесть заставим?
Насрали, накормили. отпустили.
Едет семейка дальше. тишина. тут мамка начала оправдываться:
- А меня и не е*бали вовсе. так чето потыкали, потыкали.
Дочка такая:
- А мне и на рота не давали. Так по губам поводили, поводили.
Папаша такой:
- А я говно и не ел. Я только картошку ел.

Так и вы, герой-любовник, оправдываете себе своих шлюх, в который не гребозно писюн свой засовывать.
Я не в помойку тычу, я в нитакую. А потом - ой, какая ты шлюха, уйди от меня laugh ах, у тебя еще парень есть, да ты вообще тварь)))

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
Я не в помойку тычу, я в нитакую

Шлюх я называю шлюхами, не писди, Машуня joke

Storm:
А потом - ой, какая ты шлюха, уйди от меня

Неа, поепать то можно несколько месяцев, зачем сливать бабу на демке? noop

Storm:
ах, у тебя еще парень есть, да ты вообще тварь)))

А вот здесь да, сразу однозначный слив.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
что значит низкая самооценка

Storm:
Так и вы, герой-любовник, оправдываете себе своих шлюх, в который не гребозно писюн свой засовывать

Storm:
подобное ищет подобное)

Storm:
Но со стороны это двояко.

Storm:
Тычь куда хочешь

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Plainview, так и у тебя ж демка. так же как у шлюхи. она молчит о своем. ты о своем. вы - оба шлюхи. она скачет от пиюля к писюлю. ты от письки к письке. ты, наверно, думаешь кого первого бросили, тот и шлюха. Но бросить первым и убежать на поиски другой - еще большая шлюхосьть? методы обработки друг друга одинаковые. Корыстный интерес у обоих. Да в тайне ненавидят друг друга. один в брюках, другая в юбке - вот и все отличия. поэтому ты и постоянно и заявляешь - какие они все шлюхи. Кто кричит "держи вора/шлюху"? Вор. не был бы ты сам таким, ты бы с ними и не возился. Интересны они тебе. мы еще не знаем сколько у тебя бабок уходит. поделись чтоль? не верю, что только на сигареты и спички. у меня знакомая (шлюха) так и говорила: "Я боюсь, что меня первой бросят. Для меня г... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm,Storm, Да, я альфонс ☺ Storm, Выгул в кино на фильмы, которые мне интересны. ВСЕ. И не курю ☺ Storm, Бей бабу с молоду, будет баба золотом ☺ Storm, Storm, показать полностью...
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Storm:

Вот смотри - целыми днями торчать на сайте, и искать с кем порамсить, говорит ли о чем-то?
какой инстинкт ты там закрываешь? оборонительный? дети маленькие тоже кричат, плачут - пытаются обратить на себя внимание.
я листал мимо, скинул тебе сообщение, два для прикола и ушел. Мне поносничать не интересно.
Но целыми днями торчать рамсить - это дааааааа. Уже какой-то невроз. Это я тебе честно говорю.

Он не инстинкт закрывает. У него низкая самооценка. Наверное в детстве били или мать-тиран была. И вот теперь он наверстывает.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview,

Бабская солидарность она в крови, смотри как совместно пытаются троллить laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30:
У него низкая самооценка. Наверное в детстве били или мать-тиран была. И вот теперь он наверстывает.

А еще нищеброд, урод, мне не дают и куй маленький cry cry cry

Мирочка30:
Он не инстинкт закрывает.

Trofimoff:
Бабская солидарность она в крови, смотри как совместно пытаются троллить

Да, в группе действуют, т.к. бомбит обоих smile2 Одна ушастая жируха с наепышем, находящаяся на стадии перехода в полубабку, другая же старуха-недопсихолог. Типичный бабский контингент на Маскулисте. Мирочка-локатор здесь лоха-снабженца ищет из инцелов, чтобы наепыша от маргинала на ноги поставить (поэтому и прикидывалась сначала нитакой, до того, как говнецо полезло). Ну а психологиня ЧСВ повышает в перерывах между дежурными фразами "Вам пакет пробивать?" и "С тысячи у меня сдачи не наберется".
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Мирочка30:
Наверное в детстве били или мать-тиран была
с детства говорила: "Пипирку отрежу". Страх на столько засел глубоко, что он пошел на бокс, чтобы защищать пипирку. А теперь начал судорожно искать ей применение пока цела smile
Plainview:
Да, я альфонс
до него тебе далеко. Бросай работу и живи за счет бабы. тогда альфонс. А сейчас - так эт. Хвастун.
Plainview:
И не курю
я догадывался. Столько строчить - курить некогда.
Plainview:
Storm:
Я не в помойку тычу, я в нитакую

Шлюх я называю шлюхами
все таки со шлюхами мутишь
а если честно: нравится?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
Бросай работу и живи за счет бабы. тогда альфонс.

Ну я вроде не таджик, епущих старых жирных уродин вроде тебя smile2

Storm:
я догадывался.

Машюня догадливая ok

Storm:
Столько строчить - курить некогда

Неа, я в командировке балдею - отдыхать не работать cool

Storm:
все таки со шлюхами мутишь
а если честно: нравится?

Если у бабы свыше 2-х мужчин было, то она уже шлюха. Не путай, барышня.

Storm:
с детства говорила:

Ты еще и детский психолог у нас оказывается? shock Прям не кассирша, а золото ok
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Plainview, хорошо.
можешь не отвечать.
понятно, что не нравится
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
хорошо.
можешь не отвечать.
понятно, что не нравится

Что не нравиться то? Епать не девственниц? smile2 Неа, ну конечно охота трахать баб с нормальным прошлым (а они все из себя таких и строят), но потом, в ходе проведения дознания такой трешак бывает открывается у блядей-пистоболок целомудренных монашек. Я же их замуж не беру joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты