Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спалил прошмандовку за общением с бывшим

Когда слить шалаву?
Быстро и решительно на днях (8)
Перед НГ (9)
Отправить блядь в монастырь (15)
Иной вариант (10)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 5 апреля 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Значит история следующая. Месяц назад объездил ряд ювелирных магазинов на предмет покупки ювелирной безделушки для родственницы в качестве подарка на ДР. В одном из них нашел подходящий вариант и познакомился с продавцом-консультантом. Бабенка 30 лет, но выглядит младше, на внешку 7/10, в разводе (бывший муж казел и негодяй с ее слов, но жила-терпела "бедняжка" такая), без прицепов, не курит, сестра такая же разведенка, но с прицепом. Сначала около 2-х недель просто переписовался с ней ВК, ни о каких отношениях с ней и не думал - больше угарал над ней и троллил. Писдела, что после развода двое бывших епарей ее бросили через полгода отношений с каждым, она мужчинам не верит теперь, но хочет все равно встретить настоящего аленя того самого, с которым она бы была с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 17:14)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
бяри в жены

Дык не хочет, сучка, так мне родить обещает laugh
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
по глазам вижу она в тебя влюблена smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
по глазам вижу она в тебя влюблена

Ну а че, стану "настоящим мужчиной" и возьму замуж, тем более бить себя позволяет, на слово "блядь" не обижается, готовить умеет, щели все разработанные - еще бы не еплась с женатиками и вообще идеал red
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
BrainStorm:
волна то поднимается

Видимо не одному мне бабы перестали давать.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
че то друг я засомневался уже судя по-написанному в твоем семейном счастье laugh
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Баян:
Видимо не одному мне бабы перестали давать

да не Баян, по-ходу олени вымирать начали, бабы то и рады дать да спрос по-ходу упал совсем вот и разнылись, кокококо наши звизды не нужны вы че друг друга там прете как так гомосеки несчастные
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
че то друг я засомневался уже судя по-написанному в твоем семейном счастье

1. Перевоспитаю
2. Это было в прошлом
3. Где сегодня девственницу найдешь
4. Была глупая
5. Я верю ей
cool
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2019 в 01:48)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
Чур меня

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Че то никто за монастырь не голосует, может остричь ее evil2

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Видимо не одному мне бабы перестали давать.
Как это перестали? shock
Сами постоянно пишете что в гости зовут,к вам в гости напрашиваются,на улицах пристают,в лифтах зажимают,в транспорте труться,в парках набрасываются,а мимо школ и колледжей вообще пройти нельзя - гурьбой налетают и в ширинку лезут yeap
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
BrainStorm:
бжа у меня в принципе и мне открыто говорила что эта хрень ведет себя как шлюка типа это ее дела,

Давно заметил, что если твоя женщина постоянно льет грязь на своих подруг и знакомых баб и якобы осуждает их за блядство, а особенно за потреблядство, то это тревожный звоночек. Впоследствии обычно выясняется, что она просто завидует более "удачливым" товаркам и втайне сама мечтает присесть на выгодный член, даже если для этого придется методом "проб и ошибок" полежать под десятком-другим мужиков. Ведь это просто поиск любви smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2019 в 09:07)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview,Судя по первому изображению, влип ты, парень, придется жениться. Она тебя выпросила у иконы. А прикинь сколько таек молятся Будде и Кие, чтобы послал им дворянина-фарангу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2019 в 09:09)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Камрады, как вы бы поступили в данной ситуации? Интересно ваше мнение.

Если не брезгуешь , то полный вперёд, продолжай дальше .Тем более включена демка и она завиновачена , крути как хочешь .Тебе же на руку .А если душа не лежит , то не напрягай себя .Спокойствие и здоровье не помешает
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview,

Если как инженер подумать, то в официальном браке ты найдешь плюсы, ради которых стоит жениться. В пипиську ж дудит и по ипалу получать любит, что еще надо для счастья. Она нитакая как все, молится, поэтому будет подмывать и содержать тебя всю жизнь. Твой негатив от того, что ты не там (не в той деревне) искал. А если с Кией побухаешь с недельку, то и поверишь, что она девственница. smile2

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Papa Shango, Да нет, там не то чтобы лила, мне так то похуй, ВОТ когда девка начинает ни с того ни с сего сама мужику своему лечить какая та лядь, как эта тому изменяет, начинает коллег мужику приводить в пример, хотя обычно всегда пофик на это было - ЭТО она рассказывает о СЕБЕ, проекция называется, она таким образом освобождает сама себя от чувства вины перед своим ОМП, ЭТО ПАЛЕВО, лечит и сама не понимает что сама себя и сдала, я когда своей шлюхе это высказал, у нее глаза квадратные стали.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Papa Shango:
постоянно льет грязь на своих подруг и знакомых баб и якобы осуждает их за блядство, а особенно за потреблядство, то это тревожный звоночек.

Это не звонок, это она про себя говорит - я блядь
ok
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Papa Shango, Это что-то похожее на аллегорию от поговорки "на воре шапка горит", то есть не ЕЩЕ ПОКА собирается гореть, а УЖЕ горит синим пламенем блядина laugh
Россия, Архангельск
Alez_Skiff
Репутация: 63
В отпуске
Я когда читаю такие темы - хочется помыться, желательно с хлоркой. С современными помойками всё понятно, но почему нам не брезгливо с оными в койку ложится?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Для пчокинга вполне подходит.
Как то КИА выкладывал фотку какой то "мисс вселенной",которую он пользовал. Так вот,ты его переплюнул,твоя круче cool
Завидую завидую red

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
Для пчокинга вполне подходит.

Сойдет, правда, личико бы поправить немного.)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Это в прошлом. Сейчас больше фейки или дамы за 30, от которых исходит запах тления.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy, Мы же люди гуманные - не чета четким и дерзским братишкам с солнечного Афганистана, которые за подобные шалости таких блядин камнями прилюдно забивают ☺ Trofimoff, Да, женюсь камрады - перевоспитаю через пиздюлины и из провинциальной блядешки сделаю "нитакую" ☺ Толий, ППКС + ☺ Отношений ясен куй никаких со лживой шалавой не будет, а пару месяцев еще можно попричленивать, пока на демке. Trofimoff, Я ее после НГ алкашу отправлю - продаст не за штукарь бакинских, а за три, выдав лоху за чистую и непорочную девственницу, греха не знавшую и куя во рту не державшую ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
не чета четким и дерзским братишкам с солнечного Афганистана, которые за подобные шалости таких блядин камнями прилюдно забивают
Таки считаю правильно делают и бабы их слушают и подчиняются, а явление там всеж не массовое, потому как бабы боятся. Разреши такое у нас, животинок то и не останется вовсе, некуда тыкать будет yeap
Plainview:
Мы же люди гуманные
Вот и предложил монастырь smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm, BrainStorm, ППКС + ☺ На собственном опыте проверено, камрад. Alez_Skiff, Таких баб 95%, тем более мы же ищем таких, которые быстро дают и при этом поначалу за это ничего не просят, а такие как раз и блядями являются. Если подскажите, где живут патриархальные девственницы, то буду рад ☺ Aristotel, Да обычная шалава, проепавшаяся всю молодость и решившая в 30 замуж нормально выскочить - классика. Brissen, Норм морда лица - голубоглазая, с пухлыми губами и аккуратным шнобелем, как я люблю ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
Разреши такое у нас, животинок то и не останется вовсе, некуда тыкать будет

Ну пару лямов шалав потеряем в ходе таких чисток, не обеднеет страна. Хотя потом уже на 1-2 свиданке бабы давать в жопу не будут уж точно - везде свои плюсы и минусы.
Poznavshciy:
Вот и предложил монастырь

Никто не поддержал sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты