Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мнение одного ОМП

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Любопытное мнение высказал один ОМП в спорах в соцсети
(такое мнение я вижу первый раз)

"Лучше сразу все отдать ей и детям и не парится что потом тебе будут парить мозги,а потом в будущем если что то такое и случится (развод) во первых и претендовать не на что ей будет, а если что то и выкинет и правда на твоей стороне, рассказать детям(объяснить ситуацию) когда они будут взрослые, и если все поймут, а они поймут, будет не очень положительное отношение к матери, а это худшее наказание для родителя когда дети отворачиваются "

Как вам такое ?!?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Какой то ОПМ без мозга......наверное наследственный алень......после бабьей ямы.... Всё отдать..... У меня такие друзья есть.... "зачем спорить???-все же для детей!!!! Да отдай ты им квартиру....."... А ведь в среде адвокатов уже возникла прослойка феминистов, слышал несколько лет назад мнение такого-"если у вас есть дети то ваше имущество вам уже фактически не принадлежит-это их наследство".... sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Саня Хантер:
А ведь в среде адвокатов уже возникла прослойка феминистов, слышал несколько лет назад мнение такого-"если у вас есть дети то ваше имущество вам уже фактически не принадлежит-это их наследство"....

Потому что адвокаты на этом бабки делают, а некоторые и очень даже хорошие.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Plainview,

Бабки то они делают на законах.....антимужских.... Я слышал что тем кто имеет несовершеннолетних детей на стороне (без брака и разведёных) даже не советуют делать завещание-все равно будет оспорено "в пользу детей"....
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Саня Хантер:
Я слышал что тем кто имеет несовершеннолетних детей на стороне (без брака и разведёных) даже не советуют делать завещание-все равно будет оспорено "в пользу детей"....

Вот почему шмары и терпеть не могут алиментщиков. Кроме того, что алики башляет и на ребенка от другой бабы время тратит, так еще и не получится активы захапать после смерти аленя.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Plainview,

Не зря есть мнение что основные кровавые битвы современности ведут не военные а юристы... В мире ещё сотню лет назад и помыслить не могли чтоб на похоронах и поминках мужчины могут насмерть драться 2-3 бабы с детьми за наследство, душить друг-друга и вырывать пряди волос с кровью.... sad sad sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Саня Хантер:
. В мире ещё сотню лет назад и помыслить не могли чтоб на похоронах и поминках мужчины могут насмерть драться 2-3 бабы с детьми за наследство, душить друг-друга и вырывать пряди волос с кровью....

В мире животных...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
KIA10:
А баба силовик - это пипец, товарищи.
Самые страшные менты - бабы.

Ну если ОМП хомячок, то - да.

Закат:
"Пошёл ты на йух, пидорас!"

Именно так был описан в протоколе допроса капитана полиции в СК по обвинению его в незаконном задержании мой ответ на его предложение проследовать с ним в отдел из моей же собственной квартиры.

stinger:
Материальные жертвы без ОБЩЕНИЯ- это иллюзия возможности купить лояльность.

ППКС!

Саня Хантер:
бабу-мента можно в ряде случаев именно через МВД нагнуть, они очень этого бояться

Не боятся - им покуй, у них корпоративная этика, даже ОСБ их же на такое гавно глаза закрывает, даже если серьезней заваруха, только СК и фейсы, а вот как только они понимают, что бесполезно своего крышевать, они его тупо сливают и рубят концы, чтоб самим не пострадать.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, ну а чё такого, на халяву и уксус сладкий Plainview, ППКС камрад, абсолютно верно - драка гиен за кусок мяса, подтверждаю на собственном примере мама/сестра/бж - аж целых три дырки, и я один живой, и наследник трона и сам же строитель этого трона, о чем конешножеж напоминать это табу для них, гвоздь в крышку темы - все сослуживцы моего отца жили в одном доме военном, поэтому их бабы все друг с другом знакомы, мой отец умер в августе того года, жили мы на 9-м этаже, на 6-м этаже этим летом после инсульта тяжёлого слег его коллега, мужик при смерти, подхожу к подъезду (я там не живу, у меня дом и квартира своя) - стоит моя мамаша и трет с этой тёткой женой умирающего мужика (заметьте он ещё не умер, но уже почти) - галя, а ты уже в военкомате была, узнала ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2019 в 07:25)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
А по существу, любовь к родителям никак не поддерживается госпропагандой.

Это уже отработанный материал , обуза , особенно для пенсионного вопроса и для государства

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
ППКС камрад, абсолютно верно

BrainStorm:
В точку, камрад, ППКС

Камрад agree

BrainStorm:
ты кстати Плейн юрист в какой области права?

По уголовке больше.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты