Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дети с матчествами. Матрилинейность возвращается.

RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
"Марьевна — и точка!"
https://ria.ru/20200113/1563274298.html

Тормозит процесс, продвигаемый яжматерями, то, что в графу "отчество" свидетельства о рождении надо обязательно что-то мужское вписать. Потому есть некоторые затруднения. Совсем скоро на это совсем не будут смотреть, и отцы будут вытираться из детских биографий совсем капитально.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Никуя не понял. Этот куй, который с тобой в колонии-поселении рамсил, с большим членом был и бабы ему из-за этого не давали, или бабы в целом ему не давали и его от этого бомбило?

Ты читать умеешь ? а мыслить ? или я уже не совсем понятно говорю . Попробую проще.
Парень имел большой член, кобылам на радость а бабам на горе .Кобылу иметь не комильфо а бабе иметь конский не комильфо .
Или ты прикидываешься
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
ЛуцийВаррен:
Ну с такими вообще разговаривать нет смысла,

Да я с тобой и не разговаривал.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Кобылу иметь не комильфо а бабе иметь конский не комильфо .

А у бабы конский секиль что ли? laugh Может пивка, для более связной речи и взаимопонимания? beer laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2020 в 22:50)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 часа назад
ЛуцийВаррен, Ну, наверное, надо вам в бане немного посидеть уже.

Модератор
Любопытный:
Ну, наверное, надо вам в бане немного посидеть уже.

Обычная адекватная реакция на таксиста провокатора трофимова. Может их вдвоём с вениками и эвкалиптом? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2020 в 22:48)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Любопытный,
Кстати, прямое разжигание срачей, неуважение к собеседнику, переходы на личности, хамство, троллинг, флуд, демагогия, обсуждение действий администрации:
tiburon:
Обычная адекватная реакция на таксиста провокатора трофимова. Может их вдвоём с вениками и эвкалиптом
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Судя по его комментам. Бабы на него кидаются, потом опробовав его МПХ на деле убегают от него, он за ними, по дороге бьет всех мужчин, у кого МПХ меньше, пока на Толю не нарвался. До встречи с Толей очень гордился своим МПХ. Получил от Толли дюлей, расплакался, понял, что большой МПХ это проблема, повесился.

Камрад, благодарю за перевод с толянского на русский ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Ты читать умеешь ? а мыслить ? или я уже не совсем понятно говорю . Попробую проще.
Парень имел большой член, кобылам на радость а бабам на горе .Кобылу иметь не комильфо а бабе иметь конский не комильфо .

Подожди, подожди - так это мужчина был, а не баба с членом? shock

Толий:
Или ты прикидываешься

Я не понимаю тебя sad

Trofimoff:
А у бабы конский секиль что ли? Может пивка, для более связной речи и взаимопонимания?

Чернобыль, суко, рядом sad Вот откуда тяга к зоофилии то - кобылки, большие письки, битвы на плодородном зерноземе joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Любопытный:
Ну, наверное, надо вам в бане немного посидеть уже
за то что не согласны с мгением самого Бриссена! yeap

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 часа назад
Aristotel:
за то что не согласны с мгением самого Бриссена!
С чего вы взяли, что за это? :)
Вам так нравится думать? Что другие люди - "плохие"?
Вот, на самом деле, за что - http://masculist.ru/forum/thread14431-9.html#393858
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2020 в 09:58)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Любопытный:
Вот, на самом деле, за что
Да,это косяк согласен yeap
Но может быть для начала стоило бы вынести предупреждение?
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 часа назад
Aristotel, Камрад,

Если чел взрослый, неужели он не знает, что так себя не ведут? :)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Любопытный:
Если чел взрослый, неужели он не знает, что так себя не ведут
Здесь некоторые товарищи друг друга покруче поливают. И ничего noop
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
ЛуцийВаррен, я редко бываю в конфликтах, и обычно моего слова оказывается достаточно. Когда еще вынужденно жил в подобном вашему окружении, приходилось решать и физически - самому и/или с поддержкой друзей и родственников. Побеждал не всегда безусловно (там где можно было просто подраться чтобы сохранить лицо, как это щас говорят - "по разам"). Я просто понял вовремя что подвал с крысами - это путь вникуда, и построил дальше жизнь таким образом чтобы поменьше с такой средой пересекаться. У меня есть родные и друзья, даже женщины - которые зависят от меня в некотором смысле и соотв. мои жизнь, здоровье, благополучие как бы не только мое личное достояние. Это как кредит под развитие бизнеса - тебе дают, но ты должен оправдать надежды и вернуть вовремя, потом тебе могут дать еще бол... показать полностью...

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
На Западе такая же фигня:
ну, это инцельско-имиджбордные мантры smile2 сетевой само-мазохизм так сказать)

даже в ведре с крысами можно постараться сохранить самость и самоуважение, несмотря на отдельные крики здесь с той стороны бытия joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Толий:
Мужики ,айда там чего то учудить ,шило в заднице уже по пьяни
дядь Толь, я тут как-то даже напрягся laugh beer beer
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
ЛуцийВаррен, вот откуда этот запах с этого уголка, ну теперь все сошлось ☺ объясняю (для несведущих), сие явление есть именно про "гопников", "шерсть" так сказать (ну и +из романчиков для дам и впечатлительных юнош). шестерки, которые без своей стаи быстренько или делают в штаны, или в кусты убегают. авторитеты (не "дворовые", а немного повыше) тебя лично так проверять никогда не будут, общался с такими - или видят что у тебя стержень есть, понятия - или просто к себе не подпускают. Кроме прочего потому что если серьезный человек начинает драку то он готов почти ко всему - в смысле что прибить/искалечить запросто может, если в раж войдет. А вот бакланы крикливые - эти да, "проверяют" (как бы), но как только в торец получают, именно что лезут в "лучшие друзья" (если "старшие"... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Anthony Marv:
дядь Толь, я тут как-то даже напрягся

Не стоит .Велик и богат русский и могучий в понимании поговорок . Шило в заднице говорят про непосед , когда на оную приключения ищут по причине пытливого ума и любознательности .Ну или когда по пьяни нефиг делать .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты