Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Готовьтесь становиться отцами, без вашего ведома!

Модератор
Президент России Владимир Путин в ходе послания к Федеральному собранию выступил с предложением об изменениях в программе материнского капитала. Так, материнский капитал начнут выдавать на первенца. Сумма, которая будет доступна к получению, составит 466 617 рублей Путин планирует увеличение материнского капитала Путин: маткапитал будет увеличен на 150 тысяч рублей Всё ребята, теперь голодрань из дерёвни, которую вы иногда дрючите, будет презики колоть тока ф путь. Всякие "шалавы с батарейки" и прочие честные зенчины вам за "поллямасразу", горло перегрызут. Это ж сколько можно понакупить мазней и тряпок? А как ребёнка потом поднимать они не думают, у них же "горизонт планирования" - две недели. И начнутся ещё более изощрённые поиски "настоящих мущщин" после просранного маткапиталл... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 января 2020 в 17:09)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
tiburon,

А алименты? Они регулярны, в среднем пять миллионов за 20 лет плюс еще столько же алиментов за жилье. А если еще на госслужбу попасть и во время ее родить троих и весь декрет просидеть дома то считай в шоколаде будут.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Однажды случилось ему везти государя в одноколке. Вдруг лошадь остановилась посреди лужи для известной надобности. Шут, недовольный остановкою, ударил ее и примолвил, искоса поглядывая на соседа: «Точь-в-точь Петр Алексеевич!» — «Кто?» — спросил государь. «Да эта кляча», — отвечал хладнокровно Балакирев. «Почему так?» — закричал Петр, вспыхнув от гнева, да так...
«Мало ли в этой луже дряни; а она все еще подбавляет ее; мало ли у Данилыча всякого богатства, а ты все еще пичкаешь»,— сказал Балакирев.

Полные анекдоты о Балакиреве, бывшем шуте при дворе Петра Великого. М., 1837. Ч. 2, с. 20.
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Скоро примут закон о щапрете производства ДНК экспертизы без согласия матери и отцовство сможет салиться на голову без прокалывания презерватива. Просто поздоровался с мадам, - считай повод записать тебя отцом.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
tiburon:
Вместо того чтоб проблему демографии решать правильными законами, заливают деньгами, как когда то кавказ. Что в мозгу у этих советников и аналитиков???

Да не собирается её никто решать. Её наоборот усугубляют. Как по мне, откровенный геноцид налицо. noop

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Гы, мне такое не грозить smile2 , паскоку "царская печать" cool .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
паскоку "царская печать"

Поясни мне , чего это такое
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
Поясни мне , чего это такое

Ампутированы причиндалы, паскоку было воспаление и гангрена с подозрением на рак.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2020 в 07:25)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V,

Да уж , нечего сказать .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
Да уж , нечего сказать .

А чиго гаварить, радоваццо надо joke .
Я жы кохда у мае 19-го атседа ушол, то на операций лег - тады и ампутировали, паскоку гангрена начиналася. Да ентаго и так многа чаго унутре вырезано было к буям, так шта внешне было чисто косметически.
Тяперя магу троллить усяки блятть как ОЖ Грант из "Трассы 60" smile2 .

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Ампутированы причиндалы,
У меня на месте,а результат то одинаковый. Я безработный и он безработный sad
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Я безработный и он безработный

Дык Вы могете у любой мамент на "работ" устроиццо или у "ручном" режыме подхалтуривать smile2 .
А мине тяперя "работать" или "халтурить" нинада, магу лежать на диван и дрыхнуть у свайо удовольствие ат закату да рассвету и ат рассвету до закату.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Всё ребята, теперь голодрань из дерёвни, которую вы иногда дрючите, будет презики колоть тока ф путь. Всякие "шалавы с батарейки" и прочие честные зенчины вам за "поллямасразу", горло перегрызут.

Или же сами "шалавы с батарейки" без зубов останутся - не все же мужчины терпилы, как некоторые лохи-шиномонтажники joke Так что предлогаешь то? Вообще теперь баб не трахать и убегать как гомик, если баба с тобой заигрывает? Омежки такие пугливые...
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Jason V:
Ампутированы причиндалы, паскоку было воспаление и гангрена с подозрением на рак.

А платить (оплачивать налогами) будете наравне со всеми.
Модератор
Plainview:
Или же сами "шалавы с батарейки" без зубов останутся - не все же мужчины терпилы, как некоторые лохи-шиномонтажники

Распушил пальчики веером laugh
Plainview:
Так что предлогаешь то? Вообще теперь баб не трахать и убегать как гомик, если баба с тобой заигрывает? Омежки такие пугливые...

Хватит тп цитировать. Головой думать надо. Мозгом. То что ещё на срочке, потом на контракте у тебя отбили.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Распушил пальчики веером

Ну продавцам покрышек, которые своих матерей из квартир выселяют, не понять, что можно и без суда-следствия некоторые проблемы решать, потому что с детства приучили быть терпилой и бегать стучать в ментовку joke Маму где поселил и зачем с ней так обошелся?

tiburon:
То что ещё на срочке, потом на контракте у тебя отбили.

Если низкорослого терпилу с 37 размером ноги писдили в войсках и гнобили в нарядах, то это не значит, что все такие. Мне, кстати, по роду службы приходилось вот таких задротов защищать, которые были изгоями в силу своего крысинного характера и проводить воспитательную работу с личным составом, а также на правовых часах. Не удивлен, если такие крысеныши и доносчики потом после службы в холуи пошли всякими шиномонтажниками, им это ближе всего joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2020 в 12:51)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
tiburon:
Так, материнский капитал начнут выдавать на первенца. Сумма, которая будет доступна к получению, составит 466 617 рублей

Вот почему-то они стыдливо замалчивают важнейший момент: выдавать будут БАБЕ. И только ей. Причем, не играет никакой роли, официально замужем баба или нет - получатель все равно она.
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Вот почему-то они стыдливо замалчивают важнейший момент: выдавать будут БАБЕ. И только ей. Причем, не играет никакой роли, официально замужем баба или нет - получатель все равно она.

Мне гдето сказанули, что всё таки это не много не так работает. Тоесть наличные, что бы сразу просрать не выдают. Приходит бабо куда положено. Предъявляет обоснование что ей нужна новая коляска/погашение кредита/оплата образования чаду. И получив одобрение, деньги переводятся напрямую организации оказывающей услугу. Тоесть бабло минует бабьи руки. Что есть логично!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
tiburon:
И получив одобрение, деньги переводятся напрямую организации оказывающей услугу. Тоесть бабло минует бабьи руки.

Но распоряжается ОНА. Не семья, не муж, а только баба решает куда их тратить. Вот ключевой момент.

Про то, что наликом не выдают, все знают конечно.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
сам:
А платить (оплачивать налогами) будете наравне со всеми.

Дык я енто прямо не атрицаю. Ат НДФЛ и НДС вряд ли уклонишся joke .

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот почему-то они стыдливо замалчивают важнейший момент: выдавать будут БАБЕ.
Действительно, в нынешней парадигме родитель только один - мать. Отец - не родитель, а сменный ресурс...
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Но распоряжается ОНА. Не семья, не муж, а только баба решает куда их тратить. Вот ключевой момент.
Это - ключевой момент и со взысканием алиментов.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Jason V:
А мине тяперя "работать" или "халтурить" нинада, магу лежать на диван и дрыхнуть у свайо удовольствие
К кастрату раз пришел скрыпач,
Он был бедняк, а тот богач.
«Смотри, сказал певец безмудый, —
Мои алмазы, изумруды —
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат, — он продолжал, —
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу».
В ответ бедняга равнодушно:
— Я? я муде себе чешу...


Так что есть плюсы и в мудях. ))
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
сам:
К кастрату раз пришел скрыпач,
Он был бедняк, а тот богач.
«Смотри, сказал певец безмудый, —
Мои алмазы, изумруды —
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат, — он продолжал, —
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу».
В ответ бедняга равнодушно:
— Я? я муде себе чешу...


Так что есть плюсы и в мудях. ))

а) Я - не кастрат, а причину ампутации выше аписав;
бэ) че сказать-та хатели? Или жы просто чешете smile2 ?
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Jason V:
че сказать-та хатели? Или жы просто чешете?
Ага. Это ни с чем не сравнимое наслаждение. )
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
сам:
Действительно, в нынешней парадигме родитель только один - мать. Отец - не родитель, а сменный ресурс...

Именно. И мужчины должны это четко понимать.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мне почему то думается что всплеска рождаемости не будет, как говорил какой то классик-"не те деньги",детей растить дорого а все эти маткапиталы в принципе мизер.... Вон бабы орут что уже даже забеременеть "для себя" проблема, умнеют мужики то... Скорее надо ожидать новых не популярных законов...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Причем, не играет никакой роли, официально замужем баба или нет - получатель все равно она.
yeap ok Не случайно он назван "материнским". Даже не "детским" и уж тем более не "семейным". Этим всё сказано. ИМХО.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Держите пипиську в штанах, и будет вам щастье. cool
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Безимянный:
Держите пипиську в штанах, и будет вам щастье.

Не занимайтесь сексом-и вас не кинут. Не ходите на работу-не будет конкуренции за рабочие места. Так себе метод smile

Законы нужны нормальные, для мужчин, защищающие от такого кидалова. Например, согласие мужчины признать себя отцом ребенка.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Manolo:
Так себе метод

Метод премудрого пискаря. ))) Только сами бабы таких и виноватят в первую очередь. Но в себе и в своих противоречиях им копаться ой как не нравится, сразу на истерику и обвинения скатываются. )))
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Manolo:
Например, согласие мужчины признать себя отцом ребенка.

Как Вы себе это представляете?
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Безимянный,
Пока трудно себе представить даже небольшие изменения в пользу мужчин. Настолько все печально с демографией. Я не силен в юридических терминах, но, говоря простыми словами, суть состоит в том, что мужчина должен будет подписать некую бумагу, подтверждающую что он дал свое согласие стать отцом данного ребенка. И только тогда будут наступать права и обязанности. Пока женщина может как единолично принять решение об аборте, проигнорировав мнение мужчины, так и родить ребенка, использовав мужскую сперму, и навязать "отцовство", даже если мужчина этого не хотел. Соответственно, если баба единолично приняла решение, то и ответственность только ее. Но, конечно, в ближайшем будущем такое вряд ли одобрят smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2020 в 22:20)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Manolo:
стать отцом данного ребенка.

Какое согласие, если это биологически его ребёнок?
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Безимянный:
Какое согласие, если это биологически его ребёнок?
Неужели все прям по шагам пояснять надо? Вы же сами говорите-"биологически" его ребенок. Но бабы-то-не святые существа. Могут презерватив проколоть, сделать минет и ввести потом себе сперму во влагалище, наврать, что пьют противозачаточные.Чего не сделаешь ради обеспеченного будущего? Вот поэтому было бы справедливо сделать "юридическое подтверждение", либо "юридический аборт".
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Manolo:
Могут презерватив проколоть, сделать минет и ввести потом себе сперму во влагалище, наврать, что пьют противозачаточные.

Если ваша фамилия в списке Форбс, то вам имеет смысл всего вышеперечисленного опасаться. Если нет - расслабьтесь.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Безимянный:
Если ваша фамилия в списке Форбс, то вам имеет смысл всего вышеперечисленного опасаться. Если нет - расслабьтесь.

Достаточно просто иметь неплохой доход в крупном городе, чтобы баба из провинции пошла на такой шаг. Да и в принципе мужчину не должны волновать причины, с какой стати баба решила от него "залететь". Может, внешне ей приглянулся или по характеру, еще какие-то причины. Важен сам факт, что он не давал на это согласия. Не в тайге живем, и если баба залетела, то либо она действительно этого хотела, либо она полная дура. В аптеках продаются средства не только для предотвращения беременности во время акта, но и после, включая весьма приличные сроки.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Manolo,

Вы цены в магазине видели? Это ж какой доход надо иметь-то???
Из-за денег даже совсем клинические дуры не залетают.

Manolo:
Важен сам факт, что он не давал на это согласия.

Так может и не ахать бабу, которой не доверяешь? Ребенок не самое страшное. Могут и в изнасиловании обвинить.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Безимянный, Еще как залетают, и не дуры, а вполне продуманные. Получает, скажем, мужчина, 150-200 тыс, что для крупного города далеко не предел. Это как-из списка Форбс или не очень? Так вот, тут только официальные алименты будут в районе полтинника, а сколько еще такая баба вытянет за "право встреч"-зависит от ее "искусства". Причем в ее родном "мухосранске" на эти деньги можно жить целым табором. Что уж говорить про более обеспеченных мужчин. И второй момент-когда залетела "не из-за денег". Почему мужчину в принципе должно волновать, с какой стати баба решила зачать от него обманным путем? Это же касается и Безимянный, А может, и не жить, и не дышать? Мало ли что может случиться. Безимянный, Могут. Ненормально не то, когда обвиняют в чем-либо, а когд... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2020 в 23:23)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Manolo:
Получает, скажем, мужчина, 150-200 тыс, что для крупного города далеко не предел.

В Москве реальная зп 50-60 тыс. И не надо мне рассказывать, что кругом одни подпольные миллионеры. cool

Manolo:
а сколько еще такая баба вытянет за "право встреч"-зависит от ее "искусства".

Какие встречи, если ребенок как бы и не нужен мужчине?

Manolo:
в ее родном "мухосранске"

В Мухосрансках цены не сильно отличаются от московских. Разве что проезд в общественном транспорте дешевле.
Еда. одежда, ЖКХ, лекарства по московским ценам.

Manolo:
А может, и не жить, и не дышать? Мало ли что может случиться.

Вы предлагаете с бабы расписку брать, что если она залетит, вы отказываетесь от отцовства?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2020 в 23:31)
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Безимянный, Вам в Королеве виднее ☺ У тех, кого вы знаете, может и так. А вообще 50-60 тысяч для Москвы-это очень небольшая зарплата, многие приезжие без квалификации столько зарабатывают. Про "подпольных миллионеров" я вам ничего и не рассказывал. Бабам не обязательно иметь прям какую-то крупную выгоду от рождения ребенка. Тем более полно таких, кто как бы и внешкой средние, не светит им богатый. Рожают одного ребенка "для себя" как "страховой полис" в старости, если его можно вырастить не особо вкладываясь, за мужской счет, то и прекрасно. Если еще останется на сапожки, косметику и прочее, с алиментов, еще лучше. Безимянный, Ну, кто-то и алиментами обходится, а кто-то приходит и начинает мужчину "виноватить", денег требовать. Безимянный, Чт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2020 в 00:33)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Manolo,

Богатые буратины пусть наймут адвокатов и отсудят детей себе. Какие проблемы-то?
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Безимянный:
Богатые буратины пусть наймут адвокатов и отсудят детей себе. Какие проблемы-то?
В нашей стране по умолчанию, за крайне редким исключением(если женщина, например, наркоманка или алкоголичка), детей оставляют бабам. Даже если та "с голым задом", а мужчина, например, известный футболист. И это в случае развода. Если люди не браке, то отсудить детей у бабы едва ли удастся, зато платить-пожалуйста. Тем более, обсуждаем ситуацию, когда мужчина не хотел детей.

Проблемы такие что обсуждаем не проблему, а "пусть наймут адвокатов и отсудят", "если достал член-виновен", "есть деньги-можно грабить".

В третий раз говорю-с какой стати, независимо от причин, мужчина должен отвечать за единоличное женское решение?Секс-это секс, но не согласие стать отцом автоматом. Мужчина, в отличие от женщины, не может прийти домой после секса, выпить таблетку и не допустить тем самым рождения ребенка. Причем как в первый день, так и второй, третий и десятый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2020 в 00:48)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Manolo:
В нашей стране по умолчанию, за крайне редким исключением(если женщина, например, наркоманка или алкоголичка), детей оставляют бабам. Даже если та "с голым задом", а мужчина, например, известный футболист. И это в случае развода. Если люди не браке, то отсудить детей у бабы едва ли удастся, зато платить-пожалуйста.

Это трудности буратин, пусть платят, сколько надо.

Manolo:
В третий раз говорю-с какой стати, независимо от причин, мужчина должен отвечать за единоличное женское решение?

Ну как единоличное? Сексом-то двое занимаются.

Manolo:
Секс-это секс, но не согласие стать отцом автоматом.

Надо же понимать, что от секса дети бывают? Или это станет внезапным открытием?
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Безимянный:
Ну как единоличное? Сексом-то двое занимаются.

Безимянный:
Надо же понимать, что от секса дети бывают? Или это станет внезапным открытием?

Секс не предполагает автоматическое деторождение. Если вы не кошечка или собачка.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Manolo:
Секс не предполагает автоматическое деторождение.

Ну всё-таки надо понимать, что есть ненулевая вероятность?
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Безимянный:
Ну всё-таки надо понимать, что есть ненулевая вероятность?

Ненулевая вероятность есть практически на любое событие. Только это не довод брать ее ЗА ОСНОВУ.

А надо понимать, что если баба беременеть не хочет, обманывать мужчину тоже, но при этом настолько тупа(я беру крайний вариант), что ни в день полового акта не предохранилась, ни следующий день ничего не выпила, ни на десятый, то все равно у нее появятся позже определенные симптомы, решение можно будет принять.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Manolo,

Пользование услуг женщин с низкой социальной ответственностью позволяет свести риск к минимуму
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Безимянный,
Кому что как говорится. Я вот за более справедливые законы говорю smile
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Cлушал вчера передачу по этому поводу..разные мнения..какАя то кандидатша психнаук надтреснутым старческим голосом вещала, что все должно быть по фен-шую..то есть ДОСТОЙНО..т.е обеспечено и не абы как, вплоть до путешествий. И так подумалось..какое б государство ни было-скотское или социально-ориентированное-сколько ж нужно ресурса ,чтобы всех бормоглотов до единого удовлетворить...в современных представлениях. Бездонная яма. Вообще, корень в том,что у нас в стране-про иные не знаю..круто-не работать. Но иметь. Т.е созидать никто особо не хочет, но иметь -вполне. Это -раз..второе-не за совесть-а за страх ..по нужде все делается. Отсюда ,скорее угнетательский подход следует. Если про дам-не выполнила ряд ключевых пунктов, скажем, не родила ,без причин медицинских... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Безимянный,

неважно..)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vonderbruggen:
Если про дам-не выполнила ряд ключевых пунктов, скажем, не родила ,без причин медицинских..развелась более 1-2 раз..серьезные претензии еще по каким-то моментам..в общем, ключевые задачи прошляпила-все...пенсии нет.

Никто на это никогда не пойдет. Нельзя принуждать к размножению или ограничивать право репродуктивного решения.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Manolo:
В третий раз говорю-с какой стати, независимо от причин, мужчина должен отвечать за единоличное женское решение?Секс-это секс, но не согласие стать отцом автоматом.

Совершенно верно.

Мужчина ДОЛЖЕН обладать правом репродуктивного решения хотя бы в отношении нежелания быть отцом.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Безимянный:
Надо же понимать, что от секса дети бывают? Или это станет внезапным открытием?

А для БАБЫ это открытие?

Что, если баба кончила с мужчиной во время ПА, то она уже ОБЯЗАНА родить в результате возможного зачатия в этот момент? У баб возникает ОБЯЗАННОСТЬ перед партнером?
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Никто на это никогда не пойдет. Нельзя принуждать к размножению или ограничивать право репродуктивного решения.

Чивой та?? Три четверти мира живёт без всяких пенсий. Приходит кажугедович например. И отменяит их нах.
Всё. Апокалипсис. Одинокие бабки мечаться по улицам, выкапывают на полях прошлогоднюю картошку . Их не кто не кормит. Они сильно независимо начинают подыхать пачками с гордасью открыв кингстоны, как тот броненосец.
Одинокая, без детей. Ну и всё, прощай joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2020 в 21:06)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Можно проблемы решать, а можно не создавать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Безимянный:
Можно проблемы решать, а можно не создавать.

Речь идет о ПРАВЕ. Почему баба и только она решает быть ребенку или нет?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

без мужчины баба ничего не решит. cool
Вы говорите о каких-то гипотетических законах, которые хорошо бы принять, а я о том, что сейчас.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Одинокие бабки мечаться по улицам, выкапывают на полях прошлогоднюю картошку . Их не кто не кормит.

Хех. Бабки будут самыми первыми, которых в таком сценарии начнут кормить благотворительные организации, политические партии, религиозные организации и прочие.

У меня в Бат-Яме была хозяйка - её целый дом кормил, все соседи приносили еду по нескольку раз в день.

Одна замужняя с тремя детьми готовила своей семье и бабке-соседке.
А у бабки всё шло на корм кошкам.

Женская взаимопомощь огромна. А если бы был дедушка, никто бы ничем не подкармливал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2020 в 23:48)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Безимянный:
без мужчины баба ничего не решит. cool

Не выпьет таблетки - и родит, в чём проблема? А если не хочет рожать, то будет пить и не родит. Мужчина ничего не решает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2020 в 23:50)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Женская взаимопомощь огромна

Верно,в отличие от мужской,которые могут только писями меряться и гнобить тех кто слабее.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus, Здесь только одну оговорку можно сделать - в качестве КОГО бабп видит данного мужчину. Если в качестве спермодонора-спонсора, то конечно не будет пить таблетки принципиально, чтобы залететь. У мужчины же только одно решение есть, где он сам себе подвластен - кончать в пизду или не кончать. Aristotel, Ну здесь на форуме иногда можно противоположное встретить. К примеру, тихий омеган вдруг стал ни с того ни с сего рыпаться и делать попытки нападок, при этом просто так без всякой причины, после чего был задрочен до состояния инфузории туфельки и был вынужден удалиться с форума. Последний пример - некто Denis20, по его темам и сообщениям латентный гомосексуалист (ну по крайней мере это исходит из того, что он флиртовал с мужчинами на работе и называл их сексуал... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
некто Denis20, по его темам и сообщениям латентный гомосексуалист (ну по крайней мере это исходит из того, что он флиртовал с мужчинами на работе и называл их сексуальными), удалившийся с сайта и оказавшихся к тому же модератором на ресурсе.
Он был модератором?! shock
Насчёт его сексуальной ориентации думаю ты преувеличил,у меня о нём сложилось впечатление что он жуткий зануда smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Он был модератором?!

Да, он был модератором. Когда морально не вынес, что теперь правда про его ориентацию всплыла на форуме, то удалился и был изначально зареген на сайте со статусом модератора, о чем свидетельствует аватарка после удаления.
http://masculist.ru/forum/thread14291-16.html#386968

Aristotel:
Насчёт его сексуальной ориентации думаю ты преувеличил,у меня о нём сложилось впечатление что он жуткий зануда

Ну хз как там у вас в Москве, может и считается нормальным в офисах называть мужик мужика привлекательным и флиртовать с представителями одного пола с тобой, но в суровой Сибири это пока моветон и таким голубцам выносится общественное порицание smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:

Да, он был модератором

Это наверное был самый толерантный в мире модератор,поскольку не забанил тебя когда ты его назвал пидором smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Это наверное был самый толерантный в мире модератор,поскольку не забанил тебя когда ты его назвал пидором

Ну может ему понравилось - не каждый пидарюга решится на каминг-аут, а здесь я, прааааативный, помог ему в этом smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Безимянный:
без мужчины баба ничего не решит.

Что значит "ничего не решит". Именно баба и решает: быть ребенку или нет. делать аборт или нет. Предохраняться или нет.

Что РЕАЛЬНО сделать с этим беспределом:

1) Добиться права на юридический аборт. Баба не должна иметь возможность ВМЕНИТЬ отцовство мужчине без его на то согласия. Решила рожать - рожай. Но и отвечай сама.

2) Нужно запретить аборты без согласия официальных мужей.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нужно запретить аборты без согласия официальных мужей

Так, подождите! Каких мужей? Вы же против официального брака? Или уже нет?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Безимянный:
Вы же против официального брака?

В нынешнем виде? Конечно против. И что?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
В нынешнем виде?

Институт семьи сам по себе является инструментом угнетения мужчин. В любом виде.
Модератор
Безимянный:
Институт семьи сам по себе является инструментом угнетения мужчин. В любом виде.

Я уже слышу где гдето тихо заржали 125 милионов индонезийцев, несколько лямов дагестанцев, негры, арабы etc
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
тихо заржали

Смех сквозь слёзы.....
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Безимянный:
Смех сквозь слёзы.....

Да не, норм. нам, чего и вам желаем...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
tiburon, У них нет такого "карающего правосудия" даже имею в виду дагестанцев хотя это РФ... Я в очередной раз напишу что сравниваю борьбу за права мужчин с борьбой за права автолюбителей что началась во второй половине 90-х годов в РФ,уже многократно высокие чины заявляли что "пусть водители не надеются, налоги,страховка и техосмотр отменены не будут это не в праве народа требовать" то же самое в любой момент могут сказать про требования МД, даже позволю себе предсказать что борьбу с МД могут начать с "защиты прав матери и ребёнка" то есть Алименты, Семейный Кодекс... Даже запрещать МД не нужно-в стране есть технологии "глушить" неудобные сайты, стирать статьи и комментарии... В своё время за публикацию фото и видео продажных гаишников целые форумы обрушивали... Приведу приме... показать полностью...
Модератор
Саня Хантер:
то же самое в любой момент могут сказать про требования МД, даже позволю себе предсказать что борьбу с МД могут начать с "защиты прав матери и ребёнка" то есть Алименты, Семейный Кодекс..

Выстрел себе в ногу. Люди перестанут рожать и всё. Трубу надо не только обслуживать но и защищать. И не только трубу. А кому?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
tiburon,

Это не соответствует действительности, нас Россиян и так слишком много, власти районов областей уже требуют насильно переселять тех кто не уехал в города а то народа слишком много а строить и чинить дороги нерентабельно. То есть для обслуживания и охраны трубы нужен минимум а необходимую рождаемость обеспечат "благородные алени"... Я уже писал в какой то теме но повторю:-если в РФ произойдут какие то события в результате которых женщин начнут загонять на кухни как в Иране после свержения шаха то вместе с разьярёнными бабами на митинги выйдет до хрена аленей и их будет МНОГО.... И что с ними делать хрен знает.... sad sad sad
Модератор
Саня Хантер:
И что с ними делать хрен знает....

Алени выйдут? А они потянут? А если увидят взвод гвардейцев в сферах со щитами и демократизаторами? Что делать будут. Твитнут и начнут убегать laugh
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
tiburon,

Выйдут.... муж моей сестры точно выйдет и будет плакат нести "свободу нашим женщинам!!!" в Иране в дни революции вместе с бабами против революции и ополчения куча мужчин молодых вышла, именно тех кому нравилось что женщины "раскрепощены и имеют права" в РФ их много и в том числе среди сотрудников силовых структур!!!! Так что вариант что "не будем зачинать детей-изменят законы" врятли сработает, детей делать будет армия подкаблучников.
Модератор
Саня Хантер:
Выйдут.... муж моей сестры точно выйдет и будет плакат нести "свободу нашим женщинам!!!"

Но вы то рядом? Вы ведь можете его и к батарее привязать чтоб не бузил и всякой ересью не страдал. Если так каждый сделает joke
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер:
изьяли сервер

Заграницей сайт разместить не?

Саня Хантер:
пусть водители не надеются, налоги,страховка и техосмотр отменены не будут это не в праве народа требовать

Автомобиль это роскошь. А за роскошь надо платить. cool
Модератор
Безимянный:
Автомобиль это роскошь. А за роскошь надо платить.

Ещё два миллиарда автовладельцев заржали. Лада гранта роскошь или шеви нива? Тогда и чистый воздух и пресная вода тоже роскошь.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

я убежденный сторонник общественного транспорта. Особенно в мегаполисах. Кому хочется с комфортом, пусть доплачивает. cool
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
tiburon,

Я к сожалению живу отдельно да и он кабан тот ещё+сестра в полиции работает... Представляешь что она организовать может??? sad sad sad
Модератор
Безимянный:
я убежденный сторонник общественного транспорта. Особенно в мегаполисах. Кому хочется с комфортом, пусть доплачивает.

Я сторонник того что все 25 этажные скотомогильники за кольцевой надо бульдозерами с землёй ровнять а понаехавших из регионов отправлять обратно используя как раньше ценз осёдлости. А то скоро в россии не кому будет работать и защищать границу.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

а вы в регионах рабочие места создали? cool
Модератор
Безимянный:
а вы в регионах рабочие места создали?

А я обязан? Вот ты мне мешаешь например с комфортом ездить. А я тебе видимо ходить. Когда гром грянет друг в друга будем стрелять или так краями разойдёмся?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
А я обязан?

Ну как. Вы предложили
tiburon:
понаехавших из регионов отправлять обратно
потому что

tiburon:
скоро в россии не кому будет работать
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
Вот ты мне мешаешь например с комфортом ездить.

Платите и ездите. Во всём мире так. cool
Модератор
Саня Хантер:
Я к сожалению живу отдельно да и он кабан тот ещё+сестра в полиции работает... Представляешь что она организовать может???

Ох чую рано или поздно этот нарыв лопнет. Всё равно шило не утаишь.А лопнет он тогда когда на брачный рынок выйдут те кому сейчас 15. Им вообще не нужно своё жильё. Обременять себя ипотекой. Да нафиг. Работать? По интернет только. Или удалённо. Во власть то взвоет. Миллионы кв метров ни кто не скупает, в загс не идёт.Тачки в кредит тоже не берёт. Каршеринг иногда и хватит. Увидим мы ещё апокалипис laugh
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Безимянный, Я в этом не разбираюсь, случайно узнал....подробностей не имею.... Роскошь это Бентли Континетналь V12 турбо... А обычное авто-средство выживания, в мегаполисе можно вообще авто не иметь но в провинции это реально шанс выжить.... И миллионы людей не понимает кому платим налоги которые просираются правительствами областей да ещё и акцизы за топливо. Я собственно писал как раз в том контексте что когда были протесты то губернаторы областей прямо обьявили что средства от транспортного налога они "перераспределяют" на нужды региона и был отдан приказ Гибдд запрещать протестные листовки на авто... Соответственно на уровне борьбы с МД возможностей у власти ещё больше... Кстати, есть факт-в каком то городе чиновник областного правительства раздул кипеш против листовок ... показать полностью...
Модератор
Безимянный:
Платите и ездите. Во всём мире так.

Но мы то не весь мир. У нас 146 лимонов борцунов. Русский народ самый справедливый.За любую несправедливость встаёт joke
И не надо кстати за весь мир говорить. В половине мира ещё более лояльней и не так затратно. Мыж не в Сингапуре.в конце концов.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
tiburon,

ok ok ok ok те же мысли!!!! Застройка ведётся без ума вообще.... Уже на окраине Москвы фактически в Долгопрудном новострои выдвинулись прямо на пойму канала имени Москвы, всё людьми вытоптано в ноль, аж вокруг деревьев круги видны.... А ещё 25 лет назад там летом с палатками туристы отдыхали.... sad sad sad А самое главное-чтобы защитить недвижимость эти все переселенцы выйдут против народа легко... sad sad sad
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер,

я в провинции вырос, и как-то без автомобиля выжил. Да мало они у кого были. Не такая это и необходимость.

tiburon, Например в Хорватии затратнее выйдет, чем в РФ. И ничего, не ноют. А то не самая богатая страна.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Безимянный,

Смотря какая провинция.... я сейчас в основном в Тверской области живу, Кимрский район....без транспорта у нас это за год помереть....

Ноют во многих странах но надо помнить что часто требование отмены налогов и сборов-уголовное преступление.... Капитализм защищает свои доходы....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 00:36)
Модератор
Безимянный:
а вы в регионах рабочие места создали?

Безимянный:
я в провинции вырос, и как-то без автомобиля выжил. Да мало они у кого были. Не такая это и необходимость.

Фиг вам а не рабочие места!
У нас тут в Питере куча автозаводов. Сотни тысяч на них работают и ещё больше на тюнинге и продажах кормятся.А всякие безымянные тачку покупать не хотят. Ну и фиг им ещё раз.

А я считаю что в такой стране как наша тачки наоборот должны покупать в огромных количествах так как это локомотив экономики который и создаёт кучу рабочих мест и в регионах тоже. Продажа,техобслуживание ,азс... и т д
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 00:41)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

Нет рабочих мест = нет денег = не на что купить продукцию автозаводов.
Логично, да? cool
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер,

Предлагаю налог на недвижимость отменить, налог на авто увеличить.
Модератор
Безимянный:
Предлагаю налог на недвижимость отменить, налог на авто увеличить

Выше глянте, я дополнил. А вот за такое предложение могут и таво laugh Такого власть точно не поймёт. Срать ей на ваши и наши проблемы. Нет никаких денег государства, есть деньги налогоплательщиков.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Безимянный,

Раз человек платит налоги он должен получать что то взамен, новые автодороги, мосты, медпункты,электролинии и газовые подключения... У нас мы платим в одну сторону но ничего не получаем....
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
должны покупать в огромных количествах

За что покупать, если у населения денег нет?
Модератор
Безимянный:
нет денег

У вас нет? Сочувствуем. А тачек столько во дворах что не пройти. И виноваты не люди которые на них ездят а мразь которая не хочет строить доступные паркинги массово. Вот как в тайланде моём любимом. Там всё для подданных короля.
Я жил в кондо. 12 этажей. 2 здания. 1 этаж под домом и двор это полностью паркинг. Для жителей дома. Есть гостевые места. Квартплата кстати дешевле чем в России.И огромный бассейн ещё на втором этаже. Тоже для жителей комплекса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 00:50)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

Если деньги у вас есть, то чего ноем? Платите налоги, пользуйтесь услугами платных паркингов и ездите на здоровье. cool
Модератор
Безимянный:
Если деньги у вас есть, то чего ноем? Платите налоги, пользуйтесь услугами платных паркингов и ездите на здоровье.

Яж говорю, русский народ самый справедливый. Я плачу, а какой то безымянный нет. Не порядок. Платите за воздух, ветер и электросамокат и тоже живите спокойно.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
Я плачу

Я плачу за общественный транспорт. Им и пользуюсь. cool
Модератор
Безимянный:
Я плачу за общественный транспорт. Им и пользуюсь.

Так и я плачу налог на авто и бензпо конским ценам. С какого лешего вы мне ещё и платный паркинг навязываете. Вам нравятся дворы без машин? А мне срать joke Нас там как миниму половина. Автомобилистов в доме. И у нас тоже есть права.Ну как?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 01:10)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
С какого лешего вы мне ещё и платный паркинг навязываете
Потому что вам предоставляются некие услуги, за которые надо платить. Вообще странно отдать три миллиона за автомобиль и не найти трёхсот рублей за парковку.


tiburon:
А мне срать

Тогда платите ещё и штрафы.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
бензпо конским ценам

Это вы еще в Европе цен не видели. smile2
Модератор
Безимянный:
Потому что вам предоставляются некие услуги, за которые надо платить.

Какие услуги,наши дворы пока не частная собственность.
Безимянный:
Вообще странно отдать три миллиона за автомобиль и не найти трёхсот рублей за парковку.

Брл когда то за лям. А вам какое дело ? Вы хотите что бы вам было хорошо? а я хочу что бы мне. И без вас. Ещё буде писькаме мерятся или хватит?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
Какие услуги,наши дворы пока не частная собственность.

При чём тут дворы? Я про платный паркинг говорю.
Модератор
Безимянный:
Это вы еще в Европе цен не видели.

У меня хвинляндия рядом если чё laugh Но вы там точно не выживите. В Сингапуре вообще машину практически не купить. Но у них и автозаводов нет. А в Росии есть. Много. И шинные предприятия и масло льют и тосол и чёрта в ступе.
Модератор
Безимянный:
При чём тут дворы? Я про платный паркинг говорю.

А зачем? Я должен за лям двести паркинг покупать? А в лес пойти не хотите с такими ценами? Дороже автомобиля.
Модератор
Безимянный:
Тогда платите ещё и штрафы.

За какой пункт правил?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
А зачем?

Во дворе предусмотрены парковочные места? Вот там можно бесплатно.
Модератор
Безимянный:
Во дворе предусмотрены парковочные места? Вот там можно бесплатно.

Не без основательно аэртус вас бабой считает joke

Спич был об чём. Камрад саня хантер недоволен тем как перераспределяются поборы с автомобилистов. Вместо того чтоб построить в его регионе дороги мосты, деньги идут на ваших сраных наёбышей от укурков. То то вы так закрутились как змея на сковородке со своими придумками по штрафы и налоги. И мне нафиг не надо содержать рспэху. Я хочу паркинги по народным ценам joke
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

Не жмотничайте. Деньги у вас водятся, поэтому для вас паркинг по рыночным ценам. И да, где та страна, в которой не собирают налогов? А мосты и у нас строят. В Крым например. Так что вас не устраивает? smile2
Модератор
Безимянный:
Не жмотничайте. Деньги у вас водятся, поэтому для вас паркинг по рыночным ценам. И да, где та страна, в которой не собирают налогов? А мосты и у нас строят. В Крым например. Так что вас не устраивает?

Нытики паразиты навроде тебя. По клавиатурке тыкать лёжа на диванчике? А ну ка к мартене встал! И налог ебический за отсутствие детей заплатил. Как в некоторых прогрессивных странах.
Что, уже неахота? А мне пох. Ляжешь с дырками в лёгких через 20 лет работы, а мне какое дело joke
Смотри. Новая власть может загнать к мартену и не поперхнутся.

Поэтому если мне повышенные налоги за авто, паркинги по рыночным ценам. То тебе налоги на бездетность и принудительные работы за тунеядство joke Мне тебя не жаль есличё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 12:41)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
налог ебический за отсутствие детей заплатил. Как в некоторых прогрессивных странах

Нет таких стран. Совсем.
Модератор
Безимянный:
Нет таких стран. Совсем.

Недавно его хотели ввести в украине. Был в разных странах и не факт что не будет в будующем в вымирающих белых странах joke
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Я же не требую предоставить место в бизнес-классе самолёта, купив билет в эконом. Хотите комфорта - платите.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

Не переживайте. Мигрантов завезут для восполнения убыли. Ни в одной стране такого налога нет и не будет.
Модератор
Безимянный:
Не переживайте. Мигрантов завезут для восполнения убыли.

Не факт опять же. Может вчк возродят. Я тебя тогда лично к мартену поставлю и плодится заставлю по разнорядке. От маньки закройщицы. Ну если конечно не свалишь заранее за бугор laugh
Как тебе такой вариант?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

Фантазёр вы однако.
Модератор
Безимянный:
Фантазёр вы однако.

А вы нет? Плодится не хочу. Пахать тоже не хочу но зато другие должны платить налоги чтоб меня содержать? А нафиг? Давайка ты плати.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

А кто меня содержит? Я работаю и плачу налоги с зарплаты. Она у меня белая
Модератор
Безимянный:
Не переживайте.

Сами не переживайте так сильно. Саня хантер сказал что авто в регионе это не роскошь а средство выживания. А вы разгундосились про какие то ваши ущемлённые права нищеброда. На которые всем плевать.
Последние полтора года от вас только нытьё и скулёж про маленькая зарплата. Ну на себя работайте, какие проблемы?????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 13:09)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

Сами то чего скулите? Ваш доход не позволяет заплатить за паркинг? Или халявы хочется?
Модератор
Безимянный:
Сами то чего скулите? Ваш доход не позволяет заплатить за паркинг?

А я обязан? Таксист покусал? Какое ваше дело до моего дохода?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

Не обязаны, но у вас вариантов нет.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
И да, как это я выжил в провинции без наличия автомобиля? Да мне орден полагается. cool
Модератор
Безимянный:
Не обязаны, но у вас вариантов нет.

Кто сказал? Дворы это пока не частная территория.
Да и у вас их может не быть, если введут налог на яйца и навяжут рсп.
Модератор
Безимянный:
И да, как это я выжил в провинции без наличия автомобиля? Да мне орден полагается.

Да но, люди не хотят выживать. Они хотят жить. Чувствуете разницу?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
Дворы это пока не частная территория

Места на всех не хватит. Будете пользоваться тротуарами и газонами?
tiburon:
Да и у вас их может не быть, если введут налог на яйца и навяжут рсп.

И налог введут, и РСП навяжут, и изнасилования легализуют.

tiburon:

Да но, люди не хотят выживать. Они хотят жить. Чувствуете разницу?

Речь шла именно о выживании. Я прекрасно обходился без авто. cool
Модератор
Безимянный:
Места на всех не хватит. Будете пользоваться тротуарами и газонами?

Продам квартиру, куплю участок с домом или таунхаус с паркингом.
Безимянный:
Речь шла именно о выживании. Я прекрасно обходился без авто.

Не кому до этого дела нет.
Я прекрасно обхожусь без автобусов. С какой стати налог с моего авто должен идти на покупку транспорта для каких то безымянных??? Пешочком пешочком joke
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

Автобус покупается не с ваших налогов, а с выручки от продажи билетов. Расслабьтесь.
Модератор
Безимянный:
Места на всех не хватит. Будете пользоваться тротуарами и газонами?

Кстати неплохая идея переделывать ни кому не нужные гигантские газоны в парковки joke Одно гавно собачье миллионами кубометров по весне.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2020 в 13:39)
Модератор
Безимянный:
Расслабьтесь.

Сказочник. Брат Грим laugh
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
ни кому не нужные

Почему вы за всех говорите?
Модератор
Безимянный:
Почему вы за всех говорите?

Кроме собаководов кого нибудь на засраных газонах видели? Отдыхают загарают только там куда не пускают с блоховозами. Но это где то в парках. Не у дорог точно.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

Собаки прямо на машины срать будут)))
Модератор
Безимянный:
Собаки прямо на машины срать будут)))

Судя по вашей вумной писанине, и хотению привилегий для себя. Я начинаю соглашатся с аэртусом. А сцобак и поотравить можно. Про догхантеров слышали? Но я их идиологию не разделяю.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

Вы, стало быть, привилегий не хотите.?
Модератор
Безимянный:
Вы, стало быть, привилегий не хотите.?

Я хочу чтоб деньги с поборов автомобилистов шли на мосты, дороги, развязки. А не на личинок рсп. Чтоб строя 25 этажный скотомогильник за кольцевой. Застройщик строил и подземный паркинг в несколько уровней. Ведь что бы были дворы без машин их надо куда то ставить. А застройщика должна заставлять власть. Строить то что ему не охота.

При чём тут привелегии?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
Я хочу чтоб деньги с поборов автомобилистов шли на мосты, дороги, развязки.

А на какие, спрашивается, деньги строятся мосты и дороги?

tiburon:
подземный паркинг в несколько уровней

В моем доме таки имеется подземный паркинг. Застройщикам выгодно строить паркинг и продавать места. Что снова не так вам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 14:29)
Модератор
Безимянный:
А на какие, спрашивается, деньги строятся мосты и дороги?

Мы возвращаемся в начало?? Тема началась с того что камрад Саня хантер не доволен что в его регионе деньги с налогов идут не туда и не на то. Не на дороги а на рсп с личинками.
Безимянный:
Что снова не так вам?

Из 20 домов окружающих мой, подземный паркинг только в одном. Мест нет, цена космос.
Всё не так!!!
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
tiburon:
Я хочу чтоб деньги с поборов автомобилистов шли на мосты, дороги, развязки.

Нафиг в городе нужны стада машин. Человеку надо быстро, безопасно и комфортно доехать из пункта А в пункт Б. Это можно организовать только общественным транспортом. Личные машины в городе должны быть на 20 месте. Иначе пробки, нервы, скандалы и куча потерянного времени в бессмысленном стоянии.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
его регионе деньги с налогов идут не туда и не на то.

Ему откуда знать? Дороги на что строят и ремонтируют, если деньги не туда идут????

tiburon:
20 домов окружающих мой, подземный паркинг только в одном. Мест нет, цена космос.
Всё не так!!!

Есть гаражные кооперативы и платные стоянки. А цены? Мы почти тридцать лет при капитализме живём. Се ля ви.
Модератор
rais27:
Нафиг в городе нужны стада машин. Человеку надо быстро, безопасно и комфортно доехать из пункта А в пункт Б. Это можно организовать только общественным транспортом. Личные машины в городе должны быть на 20 месте. Иначе пробки, нервы, скандалы и куча потерянного времени в бессмысленном стоянии.

Все три страницы нашего спора с безымянным перечитали. А может вас нафиг? Человек должен заработать деньги. А к нему в автосервис ни кто не едет. И не покупает масло запчасти. Бенз не льёт. И за того что какой то комунист решил всех на автобусы пересадить. И в итоге получит кризис 2008.
В америке стали меньше покупать авто и весь мир заколбасило joke
Модератор
Безимянный:
Мы почти тридцать лет при капитализме живём. Се ля ви.

Ну и что вам не нравится тогда??? Если молодёжи не машины не квартиры на себя навешивать не хочет?? Будет ещё кризис ещё и в строительной отрасли и в авто. Всё впереди ещё.
Съемное жилье чтоб быть не привязанным и каршеринг. Вот выбор молодёжи joke
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
tiburon:
Человек должен заработать деньги.

А мне пофиг. У людей есть объективная потребность в перемещении из пункта А в пункт Б. Быстро, удобно, безопасно. А "автолюбители" ее существенно ущемляют, создавая пробки. Купил машину? Значит есть деньги. Плати и МНОГО плати. Чтобы за ТВОЙ счет МНЕ создавали условия для комфортного перемещения в общественном транспорте. Подавляющее число людей ездят по одному из дома на работу и обратно. Все остальное время жоповозка стоит без дела. Капиталисты сознательно культивируют в людях дурь, что нужно ВЫДЕЛИТЬСЯ, купив авто. Это потреблятство. И для большинства людей объективно не нужно.
Модератор
rais27:
А мне пофиг

Так и мне пофиг. Вас коммунистов выйдет со своим пофигом 50 процентов и нас 50. Что получим? С какой стати какой то вася мне мешает перемещатся по городу, делать дела, и так далее.
Те кто живут за кольцом и возят дитачек в ближайшую школу, ибо своей нет, должны по автобусам бегать. Да вас съедят живьём с такими инициативами. Ну серьёзно. Ну ересь же.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
А к нему в автосервис ни кто не едет. И не покупает масло запчасти. Бенз не льёт.

Для этого нужен платежеспособный спрос. Ну элементарные законы экономики.
Рецептов, как повысить уровень жизни, я от вас не услышал. Лозунг "пойти и заработать" выглядит смешно. С тем же успехом можно жителям блокадного Ленинграда посоветовать закупиться в гипермаркет едой.
tiburon:
Если молодёжи не машины не квартиры на себя навешивать не хочет

Желания не совпадают с возможностями.))
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
tiburon,

В месте, где живут люди, ДОЛЖНЫ быть в достаточном количестве детсады, школы, больницы, продуктовые магазины, аптеки. Ну и другая сопутствующая инфраструктура. Тогда болтаться в личных жоповозках не будет необходимости. Почему из-за личной прихоти самодовольных единоличников большинство людей должно стоять в пробках?
Модератор
Безимянный:
Желания не совпадают с возможностями.))

А вот это уже мелкое враньё и манипуляция. Дело не в возможностях. Даже деньги если есть. Не нужна не тачка не дача не хата современному молодому человеку/девушке. Просто не нужна и всё. Ибо геморой ограничивающий свободу.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

Не нужна, значит насильно не заставишь. Увы. Поэтому и владельцы автосалонов окажутся в жопе.
Модератор
rais27:
Почему из-за личной прихоти самодовольных единоличников большинство людей должно стоять в пробках?

Почему большинство? Я живу сразу за кольцом. У нас тачка есть почти в каждой семье. Ну вот так вот. Это нас большинство. А не вас. Ваше большинство видимо в деревне какой то дремучей.
rais27:
В месте, где живут люди, ДОЛЖНЫ быть в достаточном количестве детсады, школы, больницы, продуктовые магазины, аптеки. Ну и другая сопутствующая инфраструктура.

Согласен. Почему на это не идут нефтедоллары. А идут на яхты и куршавели.
rais27:
Тогда болтаться в личных жоповозках не будет необходимости

Кто вам дал право лишать людей их увлечений. Как вариант например. Я должен с ружьём на охоту в электричке ехать? Не пустят, задержат до выяснения плюс там где есть станция нет дичи.
Модератор
Безимянный:
Не нужна, значит насильно не заставишь. Увы. Поэтому и владельцы автосалонов окажутся в жопе

Да еслиб же только они, то и ладно. Но ведь прийдётся закрывать автосервисы и шинные заводы. Сборочные цеха и прочее. Или вы не понимаете сколько одно авто создает рабочих мест?? Не, всё таки прав аэртус.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
tiburon:
Ну вот так вот. Это нас большинство. А не вас. Ваше большинство видимо в деревне какой то дремучей.

Вам кажется, что вас большинство. Это как с заграницей, куда не ездят процентов 80 людей, которые вообще загранпаспортов не имеют.
tiburon:
Почему на это не идут нефтедоллары. А идут на яхты и куршавели.

Капитализм. Личная выгода любой ценой. И желание выделиться. Как и для большинства автолюбителей, для которых никакой объективной причины ездить за рулем нет. Только понты, спесь и дурость. Для города объективно необходим хорошо развитый общественный транспорт. Иначе коллапс. Машина, такси, каршеринг - для крайних случаев.
tiburon:
Кто вам дал право лишать людей их увлечений.
Увлечение это одно, это крайний случай. А для гигантского количества людей в больших городах только общественный транспорт.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
tiburon:
Или вы не понимаете сколько одно авто создает рабочих мест??

Убери буржуйскую херабору в виде понтов от лейблов, шильдиков, "фирмЫ" и тд, убери культ потреблятства и преспокойно можно работать по 2-3 часа в сутки, при этом будучи обеспеченным всем необходимым для комфортной жизни. Причем всем людям на Земле. Хочет ли это буржуй? Ни в коем случае.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 15:09)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
Но ведь прийдётся закрывать автосервисы и шинные заводы. Сборочные цеха и прочее. Или вы не понимаете сколько одно авто создает рабочих мест??

Если я не играю в гольф, то не получат прибыль владельцы гольф-клуба и производители инвентаря. Вы что предлагаете? Заставлять покупать в принудительном порядке?
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Безимянный:
Заставлять покупать в принудительном порядке?

Для капитализма это жизненно необходимо. Не будут покупать, наступит кризис перепроизводства. Встанут заводы и фабрики. За ними встанет сфера услуг. Кризис, разорение, прыжки из офисов вниз головой, толпы голодных озверевших людей. В 80-х рейгономика подстегнула потребление кредитами. Потом жрали труп СССР и соцлагеря. Теперь это уже не работает. Заставить людей покупать все больше и больше нельзя, доходы у населения всего мира падают. Со дня на день все это рухнет и будет весело. По черному весело.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2020 в 15:22)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
tiburon:
Вот ты мне мешаешь например с комфортом ездить.

Кстати не Безымянный вам мешает с комфортом ездить)) А как раз ровно такой же, как и вы. И еще один такой же. И еще десяток. И еще тысяча. Автобус везет 100 человек и занимает условно 15 метров. А 100 личных авто сколько места займут? Выдвигайте претензии не к пешеходам, а к автолюбителям.
Модератор
rais27:
Со дня на день все это рухнет и будет весело. По черному весело.

Ну так я это уже 5 страниц объяснить пытаюсь. Снова 91 год хотите. Удары касками по асфальту. Я не хочу. Хватит.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
tiburon:
Снова 91 год хотите. Удары касками по асфальту. Я не хочу. Хватит.

А это объективный процесс. Завтра придумают еще несколько налогов, поборов и тд и усе, у народа резво проснется классовое сознание, когда жрать будет нечего.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

Дык чо делать то, чтоб народ кинулся авто скупать?
Модератор
Безимянный:
Если я не играю в гольф, то не получат прибыль владельцы гольф-клуба и производители инвентаря. Вы что предлагаете? Заставлять покупать в принудительном порядке?
Не передёргиваете.
Ни кто не заставляет вас покупать принудительно. Но вы против тех кто покупает. А те кто покупает соответственно против вас. (мне пианина тоже не нужна) Я в автоцентре сижу. Нас тут арава целая. Если раис всем тачки запретит мы ведь с вилами выйдем всей толпой его искать joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 15:39)
Модератор
Безимянный:
Дык чо делать то, чтоб народ кинулся авто скупать?

Строить многоуровневые подземные паркинги под каждым человейником. Развязки, дороги. Тащить дороги в глубь России.

В общем то что америка делала. Двести лет назад. Дорожную инфраструктуру. Соединила восточное побережье с западным и так далее.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
tiburon:
Если раис всем тачки запретит мы ведь с вилами выйдем всей толпой его искать

Вы поймите, я не против машин. Как увлечения, как возможности экстренно поехать туда, куда не ходит транспорт. Однако общественные интересы в крупных городах объективно заставляют нас ограничивать распространение личных машин. Никто не хочет стоять в пробках. Все хотят быстро делать свои дела. А при большом распространении машин это становится невозможным. Общественные интересы и потребности масс людей выше личных.
Модератор
rais27:
А это объективный процесс.

Чего это. Нефтегаз может всем помочь. Достояние то национальное а мечты сбываются только у избранных. Начинать надо с национализации того что деды добывали завоёвывали. Но не потянем. Сомнут тогда нас всем оставшимся миром.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
tiburon:
Начинать надо с национализации того что деды добывали завоёвывали.

К революции призываете?)) Иначе нельзя. Но фигушки. У людей мещанское мировоззрение. Живем хорошо, только по нелепой случайности не миллионеры. Хочется побольше побрякушек, вкусной еды и развлечений. Так и живем.
Модератор
rais27:
Общественные интересы и потребности масс людей выше личных.

А я не хочу чтоб миллионы пошли на улицу. Я же живу в Российском детройте. Представьте завтра ни кто не покупает тачки. После завтра массовые увольнения. 500 тыщ из 6 миллионов выходит на улицу evil
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

Налоги вы платить не хотите, паркинг покупать тоже. На какие средства всю эту красоту построят? В Америка налоги таки платят. Поэтому и дороги у них от океана до океана.
Модератор
rais27:
К революции призываете?))

Не в коем случае. Ни надо нам майдаунов.
Каддафи вон разорвали за 7 центов за литр бензина. А почему. Начали в англосаксонском мире вопросы власти задавать. Почему там 7 центов и ливийцы вообще не работают и прислуга в каждой семье? А у нас полтора доллара и 10 часов пахать надо и в кредитах по уши laugh
Модератор
Безимянный:
Налоги вы платить не хотите

Где я это говорил?? С вас высчитывают, и с меня тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 15:59)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
tiburon:
Представьте завтра ни кто не покупает тачки.

Если у людей нет денег, они ничего не купят. Только самое необходимое - еду, лекарство. В кризис всегда так. А его предсказывают все крупные экономисты в конце года. Как бы все традиционно войной не закончилось, мировой. И так на грани балансируем.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
tiburon:
Не в коем случае. Ни надо нам майдаунов.

Майдан и революция это совершенно разные вещи. Майдан рукотворен. Революция объективна. Никто их не хочет. Вот только власть сама их готовит своими действиями.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
Почему там 7 центов и ливийцы вообще не работают и прислуга в каждой семье?

Чой то ливийцы гастрбайтерами в Италию ехали? Надоела прислуга наверное?
Модератор
Безимянный:
Чой то ливийцы гастрбайтерами в Италию ехали? Надоела прислуга наверное?

Не слышал такого факта. А вот то что на циновках сидели и имели несколько человек прислуги это слышал. Дайте почитать тогда про Ливийских гастарбайтеров.
Модератор
rais27:
А его предсказывают все крупные экономисты в конце года.

Доллары скупать, муку или патроны?? Ну тут уже патриархатом запахло которого так все хотели. Ага, погреешь жопу на мальдивах laugh Когда голодные с вилами стоят.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
tiburon:
Доллары скупать, муку или патроны?

Без понятия. Главное долгов не иметь. Вклады нам "простят", а вот долги будут требовать)) Патриархатом запахло? Да нафиг он нужен. Понятно что сообща выжить легче, но явно не с бабой.
Модератор
rais27:
Вклады нам "простят", а вот долги будут требовать))

Так уже smile Новость вчерашняя.
Долги по ЖКХ отдают коллекторам

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Безимянный:
Лозунг "пойти и заработать" выглядит смешно.

Я в азиатской теме привел пример, как 40-летний пацан год назад учился упорно один на один с компьютером, сдал экзамены на какой-то гугель, и сейчас живет на Филлиппинах.
Работает дистанционно.

А так-то вообще сейчас сложно получить потребную профессию, сложнее, чем раньше.
Мой коллега , юрист работает сантехником в чехии 100 000 в месяц. Три месяца через три. Уже третий сезон, в котором можно уже просить вид на жительство.

А так, чтобы сидя дома, в кресле деньги зарабатывать, как я, или Селезнев - для этого нужно очень долго работать и видеть цель.
А мы этого не хотим. Мы хотим сразу
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2020 в 18:56)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Безимянный:
Заставлять покупать в принудительном порядке?
А для чего арабов в европу гонят? Пособие беженцу 880 евро. Каждой жене и ребенку столько же. (Один чувак гарем привез из 8-и голов, ваще работать нинанада). При этом обеспечивают жильем и кормят.
Пособие по безработице 500 евро есличо.

Отрицательный кредит в ряде европейских банков когда берешь 1000 руб а отдаешь 995 руб - то же самое.

Различные эксперименты с безусловным доходом.

Рынок сбыта не менее важен, чем рынок производства.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
rais27:
общественные интересы
этот термин настолько субъективен, что в приличных спорах уже и не употребляется)))
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
KIA10,

пособия пособиями, но и жизнь в Европе не дешевая. 500 это считай прожиточный минимум.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Если сантехник 100 тыс. зарабатывает, представьте, сколько должны стоить услуги сантехника..
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Безимянный:
пособия пособиями, но и жизнь в Европе не дешевая. 500 это считай прожиточный минимум.

К чему Вы это рассказываете? Те кто уедет, тот уедет и на 500 долларов !Начальных! И уехали, и никто не вернулся, кроме фриков
А мы так и будем сидеть и говорить про шило и мыло.

Не. Это Ваше право, говорить, что Вам здесь нравится, и даже доводов приводить не надо. Т.е. Ваше безусловное право что-то любить, а что-то не любить. Вы любите одно, другие - другое. А то звучит, как будто оправдываетесь))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 20:03)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
KIA10,

c деньгами везде хорошо, а без денег везде плохо. joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Безимянный:
c деньгами везде хорошо, а без денег везде плохо.

Немножко не так. Перефразирую Бриссена
Мужчина должен быть счастлив.
Но интенсивность этого счастья находится в прямой зависимости от количества бабла.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
KIA10:
этот термин настолько субъективен, что в приличных спорах уже и не употребляется)))

общественные интересы объективны. И в материальной части имеют конкретные и измеряемые величины.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
KIA10:
Рынок сбыта не менее важен, чем рынок производства.

Деньги где взять для раздачи пособий и разных безусловных доходов? Норма прибыли падает уже несколько десятилетий. Мир поделен. Капитализм везде. Откуда прибыль брать?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
rais27:
имеют конкретные и измеряемые величины.

Пример, будьте любезны?
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
KIA10,

Ну например, количество врачей на 10 тыс населения. Количество учебных заведений. Количество еды, необходимое этому населению.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
rais27:
Деньги где взять для раздачи пособий и разных безусловных доходов? Норма прибыли падает уже несколько десятилетий. Мир поделен. Капитализм везде. Откуда прибыль брать?

От блин вы мне еще на внешний долг США укажите.
Я маленький юзер, я ищу где лучше, где солнышко с дельфинами, где сиськи смуглые упругие, где можно спидить напоследок с тонущего корабля, а вы тут про прибыль рассказываете. Пофиг мне эта абстрактная прибыль. и всем пофиг. Кроме тех, кто делает вид, что им не пофиг)))
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
KIA10:
где можно спидить напоследок с тонущего корабля,

)) Ну, амеры бакс могут списать со счетов, золотишко и серебро государство прикажет отдать, как в 30-е гг, акции-облигации пойдут на растопку печки)) Кризис же ожидается самый сильный за всю историю. Сомневаюсь, что мы с вами будем в выигрыше.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
rais27:
количество врачей на 10 тыс населения. Количество учебных заведений. Количество еды,

А кто определяет эти нормы?
Группа лиц по предварительному сговору. Или не так?

"Не, мы решили не гнаться за европой по школам, а обгоним по церквям!" Как Вам такой общественный интерес выраженный в цифрах? Субъективно все это. Как какую-то привязку можно брать, но с оговорками. "Общественный интерес социума вот такого типа...Я надеюсь, Вы поняли о чем я. Чисто терминологическое уточнение
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2020 в 20:46)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
KIA10:
А кто определяет эти нормы?
Группа лиц по предварительному сговору. Или не так?

Ученые. Специалисты. С питанием вообще просто - есть медицинские рекомендации, формируется полноценный рацион и гарантируется всем. Хочешь излишества в виде кофе, высранного из жопы мартышки, ну, заслужи, изобрети что-нибудь, построй))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
rais27:
Ученые. Специалисты. С питанием вообще просто - есть медицинские рекомендации, формируется полноценный рацион и гарантируется всем. Хочешь излишества в виде кофе, высранного из жопы мартышки, ну, заслужи, изобрети что-нибудь, построй))

Сорри, камрад, а про одну ли мы страну разговариваем? Та, в которой я живу - ничего такого нет
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
KIA10:
а про одну ли мы страну разговариваем?

Естественно не про одну. Такой, где общественные интересы превалируют, нет, к сожалению. Вот в ней как раз половых войн не будет. Банально не из-за чего.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
rais27:
Естественно не про одну. Такой, где общественные интересы превалируют, нет, к сожалению. Вот в ней как раз половых войн не будет. Банально не из-за чего.

Тьфу на Вас))) Это Вы теоретизируете как Т.Кампанелло, а я всерьез озаботился))). Нельзя так люде пугать
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
А так, чтобы сидя дома, в кресле деньги зарабатывать, как я, или Селезнев

KIA10:

Немножко не так. Перефразирую Бриссена

""
Посмотреть изображение в оригинале...


rais27:
Хочешь излишества в виде кофе, высранного из жопы мартышки

Поаккуратнее надо с такими словами, а то зоофилы неправильно поймут и начнут мучить своих "нитаких" shock
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Мама сегодня из Барселоны подарочек привезла. Такие вот европейские цены. joke
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 января 2020 в 21:45)
Модератор
Безимянный:
Мама сегодня из Барселоны подарочек привезла. Такие вот европейские цены.

А нам финский сыр привозят 550р упаковка кило двести карл? Масло валио 400 руб 500 грамм и т д. Дешевле чем у нас и определённо вкуснее.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Безимянный:
Барселоны подарочек привезла

Из Барселоны дешман пальмовый сыну не повезут, че подороже матушка расстаралась)))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Безимянный:
Мама сегодня из Барселоны подарочек привезла. Такие вот европейские цены.

Да не спорь ты с непрошибаемыми зоофилами - у них все иностранное это лучшее и живут за границей, якобы, как в Эдеме, никуя не работая и получая все нахаляву. Очередная разводка для доверчивых лохов. Не удивлюсь, если алкаш начнет обещать, что может грин-карты доставать за штукарь бакинских, обманывая лошков.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Я в принципе мог бы на Балканы свалить. Но там жизнь тоже такая, непростая.
Модератор
Безимянный:
Я в принципе мог бы на Балканы свалить. Но там жизнь тоже такая, непростая.

В Сербии кстати как не странно, но так же и даже что то слегка дешевле чем у нас joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Безимянный:
Я в принципе мог бы на Балканы свалить. Но там жизнь тоже такая, непростая.

Ну, то есть Вы оцениваете процесс сваливания и адаптации не стоящим получения разницы в качестве жизни. Нормальная жизненная позиция.
Другие же по-Вашему или переоценивают будущее, либо недооценивают настоящее)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
В Сербии кстати как не странно, но так же и даже что то слегка дешевле чем у нас

Примерно на одном уровне на еду. Бензин намного дороже.

KIA10,

ну денег там точно много не заработаешь. Так что качество жизни в материальном плане вряд ли улучшится. Природа красивая. Да и тамошней историей я увлекаюсь уже давно.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Plainview:
якобы, как в Эдеме, никуя не работая и получая все нахаляву

Заграницей пашут аки негры на плантации.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Безимянный:
Да и тамошней историей я увлекаюсь уже давно.

А что держит? Самый возраст новую жизнь начать, потом тяжко будет. Улучшений же вы здесь не ждете?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
KIA10:
А что держит?

Отсутствие финансовых возможностей и далеко не идеальное знание тамошнего языка.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Безимянный:
Я в принципе мог бы на Балканы свалить.

А в чем выражается возможность? родственники, бизнес, недвига? Или просто желание?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
KIA10,

Желание. Мог бы в смысле хотел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 23:33)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Безимянный:
Желание. Бог бы в смысле хотел.

https://www.facebook.com/groups/poravalit/
По буддистски мы получаем неблагую карму если не улучшаем условия жизни своего тела (или перестаем выражать неудовольствие нынешними условиями))))

Я б не колебался. Как вариант вахтовиком съездить на сезон. Язык посмотреть, бабу.

А! Бабу! Самоеж главное! с С нее надо начинать. Сайт знакомств и смотришь балканок на 3+, 4. Обязательно материальное положение. Любовь-морковь, деспотичный режим, только на вашей груди, донна роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем поле… нежную, донна Ррроза!!!
А потом занял у кого смог и - в гости к мадаме. А там крутитетсь. Сразу брак, и прочие виды на жительство, пособие.
Понравится - живите дальше, нет - через пять лет - развод с разделом и новая жизнь, новая любовь)
ЭхЪ мне бы мой тридцатник....
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 января 2020 в 23:48)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
KIA10,

глупо ехать на Балканы, чтоб заработать.
Тамошнее население само на заработки в Европу едет.
Ментально мы очень разные, с бабой не ужиться. joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Безимянный:
Ментально мы очень разные, с бабой не ужиться.

Ой, какие мы нежные)))
Ок. Ищите любую ментально близкую европейку (сценарий тот же) и ездите себе на балканы по выходным на ее машине.
5 лет потерпеть можно
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
KIA10,

а зачем я европейке? Россияне у европеек как-то не в почете. cool
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Безимянный:
а зачем я европейке

Ну откуда я знаю зачем? Может есть по утрам?
Зайдите на сайт знакомств, открываете гугль-переводчик - понеслась... спрашиваете зачем вы ей. Что-то непорядок у Вас с самооценкой.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
KIA10:
Что-то непорядок у Вас с самооценкой.

Переоценивать себя тоже не стоит. Я не альфач и не епарь-террорист. cool
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Всё ребята, теперь голодрань из дерёвни, которую вы иногда дрючите, будет презики колоть тока ф путь. Всякие "шалавы с батарейки" и прочие честные зенчины вам за "поллямасразу", горло перегрызут. Это ж сколько можно понакупить мазней и тряпок? А как ребёнка потом поднимать они не думают, у них же "горизонт планирования" - две недели. И начнутся ещё более изощрённые поиски "настоящих мущщин" после просранного маткапиталла.

Тебе это не грозит
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
tiburon,

Поражает конечно недальновидность президента.Разве он не понимает какой эффект вызовет это решение:

1.Увеличиться кол-во РСП(матерей одиночек),так как для многих бедных регионов эти деньги реальный
вклад что бы уехать женщине от родителей и купить в ипотеку квартиру.Конечно они будут"залетать" правдой и неправдой.
2.Но РСП же обычно не производят больше одного ребенка.Так как желающих взять себе женщину с ребенком не
очень много.Если только вариант опять залета с хачиком и родить второго ребенка для закрытия ипотеки?((
3.То есть получается скоро Россия окончательно превратиться в страну РСП.
Мужчинам остаться только всячески предохраняться что бы не получить на 18 лет алименты.
Модератор
Альбатрос, Короля делает свита. А в свите кто? Советники аналитики? Фигуристки, тенесистки, балерины и прочая ботва заполонившая все эшелоны власти по квотам.Альбатрос, Ну надо же помочь строительному бизнесу. Это же один из столпов экономики. Кто то же должен покупать эти миллионы клетушик в 25этажных человейниках за кольцевой.Альбатрос, Спорно. У меня вторая знакомая рсп затаскивает аленя в загс и брюхатится от него. Ладноб просто спали с рсп, как я делаю. Так ведь нет. Страна санитаров леса, говноедов падальщиков. Тоесть женская программа "максимальное генетическое разнообразие" работает. Остановить скверну - садомию может только видимо ислам. Альбатрос, Опять же спорно. Страна санитаров леса говноедов падальщиков сможет переварить большинс... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
tiburon,

Ну конечно мы судим по ситуации рядом.

У меня на работе ситуация такая:

Из 10 женщин 2 в браке без детей,4 в браке с детьми,1 женщина с двумя детьми от разных мужчин,и 3 женщины за 40 лет РСП с одним ребенком которые 99% что не родят второго.

Но надеюсь вы согласитесь что желающих взять Рсп все меньше чем например лет 10 назад.Все таки менятся потихоньку мировоззрение мужчин.
Модератор
Альбатрос:
Но надеюсь вы согласитесь что желающих взять Рсп все меньше чем например лет 10 назад.Все таки менятся потихоньку мировоззрение мужчин.

Ну да. Если б только не те два дрища. Новые муженьки моих знакомых рсп laugh Так вообще картина былаб идеальной.
Нужен МД магнат. Со своим телеканалом. Типа трамп местечковый. Да не на ютюбе. А шоп один раз передачка вышла в 21.30 и все жопы рспэшные взорвались разом так чтоб аж стёкла во всём городе повылетали.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
tiburon,
Ага на первом канале) Вообще молодежь смотрит как раз ютюб.

Пока лучше всех Антон Сорвачев.Он уже и BBC давал интервью.Все надеюсь что его в телевизор позовут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2020 в 15:28)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Ну да. Если б только не те два дрища. Новые муженьки моих знакомых рсп

А ты сейчас разве не с РСП живешь и содержишь ее? Или у тебя нитакое РСП?
Модератор
Trofimoff:
А ты сейчас разве не с РСП живешь и содержишь ее? Или у тебя нитакое РСП?

Ты в чичи долбишся? Или приход гашишный? Что ты там куришь чтоб не спать по 16 часов и бомбить бомбить бомбить ночами.
tiburon:
Ладноб просто спали с рсп, как я делаю.
И таки да. Нитакая. Прав нет. Есть обязанности. Готовить завтрак вставая на полчаса раньше меня. Убирать, посуду мыть. Я уже 2 года кнопку не нажимал на посудомойке и т д. Никаких выпердышей в стиле - я те чё кухарка? laugh Эт к рашенбабам с такой куйнёй, если мазохизм нужен и без него не живётся.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2020 в 16:18)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Trofimoff:
А ты сейчас разве не с РСП живешь и содержишь ее? Или у тебя нитакое РСП?

tiburon:
И таки да. Нитакая. Прав нет. Есть обязанности. Готовить завтрак вставая на полчаса раньше меня. Убирать, посуду мыть. Я уже 2 кода кнопку не нажимал на посудомойке и т д. Никаких выпердышей в стиле - я те чё кухарка? Эт к рашенбабам с такой куйнёй если мазохизм нужен и без него не живётся.
Какая она нитакая и как ты ее содержишь я подробно разобрал здесь
А твои оправдания ее содержания тобой, что она кухонная рабыня - махровейший аленизм.
Модератор
Trofimoff:
я подробно разобрал

Что ты там разобрал, яб хорошенько насрал, вчерашним хеком жаренным с рисом joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2020 в 16:30)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Что ты там разобрал, яб хорошенько насрал, вчерашним хеком жаренным с рисом

Так ты опровергни доводами и аргументами. А какие у тебя аргументы? Обозвать подобно подростку-дебилу.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Да понятно,что сцена из фэнтези...ну а как?)..Как мерить в этом ключе полезность..соответсвие биологической задаче. Если всю эту псевдогуманистическую шелуху откинуть..? К репродукции нельзя принуждать..к труду-тоже..к каким-то видам поведения -тоже..но ведь и ограничивают.. и принуждают-косвенными воздействиями. Если дать свободный выбор-все устремятся туда,где условия "лучше"..т.е -как в поговорке-все хотят трескать шоколад, но никто не хочет работать на кондитерской фабрике. И..все эти косвенные мера..меры направления-они медленны,хаотичны...затратны..и уйму поводов для спекуляций производят. Скажи о каких-то поблажках-и их тут же возведут в абсолют и доведут до абсурда те,к кому это относится.. Да собственно-почему и нет??? Хотя б теоретически..Все более-мене... показать полностью...
Модератор
Trofimoff:
Так ты опровергни доводами и аргументами. А какие у тебя аргументы? Обозвать подобно подростку-дебилу

Нет времени на завистливое таксёрное быдло. Сижу, ништячок для своего хобби починяю. Мнеж не надо ночами бомбить на алики как убогому, затраханому жизнью и бж и бт таксисту.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Нет времени на завистливое таксёрное быдло.

"Мне нечего сказать"-пишется по другому.
tiburon:
Сижу, ништячок для своего хобби починяю

Да хоть х@й соси у очередного таксиста за дополнительные 100 руб.
tiburon:
Мнеж не надо ночами бомбить на алики как убогому, затраханому жизнью и бж и бт таксисту.

Таксисты только на алики работают? Это кто, папа-таксист рассказал? laugh По твоей логике тогда все шиномонтажники - махровые алени.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Что ты там разобрал, яб хорошенько насрал, вчерашним хеком жаренным с рисом

tiburon:
Ты в чичи долбишся?

tiburon:
Сижу, ништячок для своего хобби починяю.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2020 в 21:58)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview,

laugh ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon, За то, что старая обезьянка намазывает мелкочленному карлику хлеб маслам утром и стирает раз в неделю его обоссаные труханы с черкашами, гном-шиномонтажник содержит ее, одевает, кормит, укатывает и еще дает бабосы на ее мелкого выблядка, что она ему в Азию подарки отправляла. Плюс уже родную мать из квартиры выселил, т.к. денег на прокорм хоббита-паразита нет. Дебилы, сэр... Trofimoff, Неа, папан небось тоже шинами торговал еще при Брежнева и в жопу целовал автолюбителей, услужливо протирая им лобовуху и колесные диски - сервис ☺ Лешка потомственный продавец покрышек. Традиции и преемственность в семействе Тибурашек на первом месте. Не удивлюсь, если наепышь обезьянки скоро уйдет из леди-боев и, приехав в Россию, начнет великую карьеру продавцов-шиномонт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2020 в 22:14)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
папан небось тоже шинами торговал еще при Брежнева и в жопу целовал автолюбителей
При Брежневе автолюбители целовали в жопу продавцов покрышек cool
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
ALKOTRAS:
щапрете производства ДНК экспертизы без согласия матери

Это в Германии сейчас так?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты