Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Готовьтесь становиться отцами, без вашего ведома!

Модератор
Президент России Владимир Путин в ходе послания к Федеральному собранию выступил с предложением об изменениях в программе материнского капитала. Так, материнский капитал начнут выдавать на первенца. Сумма, которая будет доступна к получению, составит 466 617 рублей Путин планирует увеличение материнского капитала Путин: маткапитал будет увеличен на 150 тысяч рублей Всё ребята, теперь голодрань из дерёвни, которую вы иногда дрючите, будет презики колоть тока ф путь. Всякие "шалавы с батарейки" и прочие честные зенчины вам за "поллямасразу", горло перегрызут. Это ж сколько можно понакупить мазней и тряпок? А как ребёнка потом поднимать они не думают, у них же "горизонт планирования" - две недели. И начнутся ещё более изощрённые поиски "настоящих мущщин" после просранного маткапиталл... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 января 2020 в 17:09)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Ну да. Если б только не те два дрища. Новые муженьки моих знакомых рсп

А ты сейчас разве не с РСП живешь и содержишь ее? Или у тебя нитакое РСП?
Модератор
Trofimoff:
А ты сейчас разве не с РСП живешь и содержишь ее? Или у тебя нитакое РСП?

Ты в чичи долбишся? Или приход гашишный? Что ты там куришь чтоб не спать по 16 часов и бомбить бомбить бомбить ночами.
tiburon:
Ладноб просто спали с рсп, как я делаю.
И таки да. Нитакая. Прав нет. Есть обязанности. Готовить завтрак вставая на полчаса раньше меня. Убирать, посуду мыть. Я уже 2 года кнопку не нажимал на посудомойке и т д. Никаких выпердышей в стиле - я те чё кухарка? laugh Эт к рашенбабам с такой куйнёй, если мазохизм нужен и без него не живётся.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2020 в 16:18)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Trofimoff:
А ты сейчас разве не с РСП живешь и содержишь ее? Или у тебя нитакое РСП?

tiburon:
И таки да. Нитакая. Прав нет. Есть обязанности. Готовить завтрак вставая на полчаса раньше меня. Убирать, посуду мыть. Я уже 2 кода кнопку не нажимал на посудомойке и т д. Никаких выпердышей в стиле - я те чё кухарка? Эт к рашенбабам с такой куйнёй если мазохизм нужен и без него не живётся.
Какая она нитакая и как ты ее содержишь я подробно разобрал здесь
А твои оправдания ее содержания тобой, что она кухонная рабыня - махровейший аленизм.
Модератор
Trofimoff:
я подробно разобрал

Что ты там разобрал, яб хорошенько насрал, вчерашним хеком жаренным с рисом joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2020 в 16:30)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Что ты там разобрал, яб хорошенько насрал, вчерашним хеком жаренным с рисом

Так ты опровергни доводами и аргументами. А какие у тебя аргументы? Обозвать подобно подростку-дебилу.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Да понятно,что сцена из фэнтези...ну а как?)..Как мерить в этом ключе полезность..соответсвие биологической задаче. Если всю эту псевдогуманистическую шелуху откинуть..? К репродукции нельзя принуждать..к труду-тоже..к каким-то видам поведения -тоже..но ведь и ограничивают.. и принуждают-косвенными воздействиями. Если дать свободный выбор-все устремятся туда,где условия "лучше"..т.е -как в поговорке-все хотят трескать шоколад, но никто не хочет работать на кондитерской фабрике. И..все эти косвенные мера..меры направления-они медленны,хаотичны...затратны..и уйму поводов для спекуляций производят. Скажи о каких-то поблажках-и их тут же возведут в абсолют и доведут до абсурда те,к кому это относится.. Да собственно-почему и нет??? Хотя б теоретически..Все более-мене... показать полностью...
Модератор
Trofimoff:
Так ты опровергни доводами и аргументами. А какие у тебя аргументы? Обозвать подобно подростку-дебилу

Нет времени на завистливое таксёрное быдло. Сижу, ништячок для своего хобби починяю. Мнеж не надо ночами бомбить на алики как убогому, затраханому жизнью и бж и бт таксисту.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Нет времени на завистливое таксёрное быдло.

"Мне нечего сказать"-пишется по другому.
tiburon:
Сижу, ништячок для своего хобби починяю

Да хоть х@й соси у очередного таксиста за дополнительные 100 руб.
tiburon:
Мнеж не надо ночами бомбить на алики как убогому, затраханому жизнью и бж и бт таксисту.

Таксисты только на алики работают? Это кто, папа-таксист рассказал? laugh По твоей логике тогда все шиномонтажники - махровые алени.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Что ты там разобрал, яб хорошенько насрал, вчерашним хеком жаренным с рисом

tiburon:
Ты в чичи долбишся?

tiburon:
Сижу, ништячок для своего хобби починяю.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2020 в 21:58)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview,

laugh ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon, За то, что старая обезьянка намазывает мелкочленному карлику хлеб маслам утром и стирает раз в неделю его обоссаные труханы с черкашами, гном-шиномонтажник содержит ее, одевает, кормит, укатывает и еще дает бабосы на ее мелкого выблядка, что она ему в Азию подарки отправляла. Плюс уже родную мать из квартиры выселил, т.к. денег на прокорм хоббита-паразита нет. Дебилы, сэр... Trofimoff, Неа, папан небось тоже шинами торговал еще при Брежнева и в жопу целовал автолюбителей, услужливо протирая им лобовуху и колесные диски - сервис ☺ Лешка потомственный продавец покрышек. Традиции и преемственность в семействе Тибурашек на первом месте. Не удивлюсь, если наепышь обезьянки скоро уйдет из леди-боев и, приехав в Россию, начнет великую карьеру продавцов-шиномонт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2020 в 22:14)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
папан небось тоже шинами торговал еще при Брежнева и в жопу целовал автолюбителей
При Брежневе автолюбители целовали в жопу продавцов покрышек cool
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
ALKOTRAS:
щапрете производства ДНК экспертизы без согласия матери

Это в Германии сейчас так?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты