Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алени на Маскулисте, прикинувшиеся МДшниками

Россия, Омск
Trofimoff
3 часа назад
Где грань аленизма? Не я один задавал себе и окружающим этот вопрос. Большинство адекватных мужчин отвечает на этот вопрос так: надрываться (самореализоваться, заниматься мужским делом) имеет смысл только в том случае, если твои силы и потраченное тобой время преследуют целью получение РЕЗУЛЬТАТА ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ. Хочу разобрать данную аксиому подетально на примере одного альтернативно-одаренного мужчины, считающего себя прозревшим, МДшником:tiburon, Сейчас подсчитал сколько я за год на филиппинку потратил прямых инвестиций. Не косвенных. Хочу напомнить, что "филлипинка" - это обрюзгшее сорокалетнее РСП, приехавшее в Питер гастарбайтером, в надежде заработать на пропитание, оставшимся на родине, своему выводку. После 25 лет они становятся невостребованными для местных мужчин к... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2020 в 15:02)
Россия, Москва
Aristotel
онлайн
Баян:
Инцелы - это насколько я понимаю те кто хотят получить гарантированный доступ к бабам?

Правильно мыслите товарищь yeap
Баян:
Значит они должны поддерживать неопатриархалов.

Дык я и поддерживаю. Даже дискутировал на эту тему со сторонником ДСР Бриссеном,за что успел в баньке попариться smile2
Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
1 день назад
О, ужо появилися: "Ничитал, но асуждаю!", "Читал, но никуя не понял, но асуждаю!" laugh
Очередь за политотой smile2 .
"Засрать неугодную тему!" - главный стратегий врагов МД.
Россия, Чита
Plainview
А Репутация: 13188
3 часа назад
Баян:
Это не мдшники, а приспособленцы. Вместо борьбы за права для мужчин в своей стране, они агитируют за присобление к матриархату, саботируют МД.

Земляк, да ты умные вещи пишишь, а не только про школьниц и вытянутые сисянды старух-соседок cool ok

Trofimoff:
Совсем не обязательно Маскулист толерастно превращать в пикаперский форум.

Ну если на форуме отдельные личности строят из себя невъепенных ебак, рассказывая, как после нескольких сообщений на Мамбе и похвалы жопы блядешки, шмара сразу же зовет к себе на поепушки. Примеров таких чпокарей вал, например Супершторм или Соулхантер. И своими влажными мечтами подвигами хвалятся во всех ветках тем, начиная от новостей семейного законодательства и заканчивая питанием мужчин.
Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
1 день назад
Plainview:
Соулхантер

Уйшов Чемпион вроде sad .
Но у него хотя бы было нормально с ЧЮ, да пейсав прикольна без пиздострадальчеству и агрессии.

Россия, Москва
Баян
4 часа назад
Aristotel:
Дык я и поддерживаю. Даже дискутировал на эту тему со сторонником ДСР Бриссеном,за что успел в баньке попариться

Ну так Бриссену как бетте глупо на ДСР жаловаться, он как рыба в воде в нем. Зачем ему одна баба если так большинство баб ему доступны? Все таки быть Казановой при патриархате небезопасно. Еще альфа-беттам удобно размножившись, переложить на аленей воспитание своих детей. А то что сторонники матриархата или те же МИСПы агрессивно настроены к патриархалам и неопатриархалам то это давно уже не секрет. Видя чужую правоту им ничего не остается как действовать неконвекционными способами в отношении истинных мдшников.
Россия, Чита
Plainview
А Репутация: 13188
3 часа назад
Jason V:
Уйшов Чемпион вроде .
Но у него хотя бы было нормально с ЧЮ, да пейсав прикольна без пиздострадальчеству и агрессии.

Да, помню, нормальный камрад был, можно было поугарать. А вот с его соперником с аватаркой голого мужика, на которого частенько дрочит свою пипетку шиномонтажник и хочет быть таким же, уж точно пообщаться проблематично, жельч из всех щелей лезет.
Россия, Москва
Aristotel
онлайн
Jason V:

Да он нормальный чел был yeap
Plainview:
И своими влажными мечтами подвигами хвалятся во всех ветках тем, начиная от новостей семейного законодательства и заканчивая питанием мужчин.

Дык то это твой зёма Баян первый начал практиковать,поэтому это явление и называется баяновщиной yeap
Россия, Москва
Баян
4 часа назад
Plainview:
Земляк, да ты умные вещи пишишь, а не только про школьниц и вытянутые сисянды старух-соседок

Если кроме школьниц и старух никто не клюет, что делать? sad
Россия, Москва
Aristotel
онлайн
Баян:
Если кроме школьниц и старух никто не клюет, что делать?

Может попробовать воспользоваться услугами зоофиликов? joke

Россия, Омск
Trofimoff
3 часа назад
Plainview:
Ну если на форуме отдельные личности строят из себя невъепенных ебак,

Plainview:
И своими влажными мечтами подвигами хвалятся во всех ветках тем

Ну осталось позвать сюда баб и объявить им модераторскую неприкосновенность. Во попрут, сразу все финансовые дырки заткнутся и техническая проблема сайта будет решена. Даже сводническая ост-тайская компания потонет в нравоучениях и воспитании настоящих мужчин smile Будут играться свадьбы, сошедшихся здесь настоящих мужчин и нитаких женщин с выкладыванием фотографий и публичными аплодисментами. Бриссен будет комментировать фотографии, расписывая позитив, который испытывает жених, официально зарегистрировавшись в браке с настоящими женщинами. Новоселов будет раздавать свои учебники со своей подписью и личным благословением патриархальной семьи. Селезнев и МИСПы в личке будут уговаривать новобрачных не жениться с тайной целью отбить очередную нитакую у жениха и жениться на ней самому. laugh
Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
1 день назад
Plainview:
Да, помню, нормальный камрад был, можно было поугарать.

Чемпион, канешна, хвастався своими победами, но в отличие от (нибуду призыват от греха подальше) скромен быв. Не бравировав сваею самцовастью и не гнобив тех, каму не подфартило. Как и подобаеть Чемпиону!

Aristotel:
Да он нормальный чел был

agree

Вот затрону атдельны серьезны тем не у рамках данного топику. Пиздострадальцы - енто адин коленкор врагов МД, а вот размежевальщики, каторые пытаццо разобщить сторонников движению и внести в их ряды раздор (по политическим, экономическим и мировоззренческим позициям) - еще хлеще. Эти скоты прекрасно мимикрируют пад якобы своих, но на самом деле - самые сильные и коварные супостаты, я считать. Ни адна куриц с гарпием у группе лиц с сопливым аленем не наносить такой урон, как оборотни.
Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
1 день назад
Trofimoff:
Ну осталось позвать сюда баб и объявить им модераторскую неприкосновенность. Во попрут, сразу все финансовые дырки заткнутся и техническая проблема сайта будет решена. Даже сводническая ост-тайская компания потонет в нравоучениях и воспитании настоящих мужчин smile Будут играться свадьбы, сошедшихся здесь настоящих мужчин и нитаких женщин с выкладыванием фотографий и публичными аплодисментами. Бриссен будет комментировать фотографии, расписывая позитив, который испытывает жених, официально зарегистрировавшись в браке с настоящими женщинами. Новоселов будет раздавать свои учебники со своей подписью и личным благословением патриархальной семьи. Селезнев и МИСПы в личке будут уговаривать новобрачных не жениться с тайной целью отбить очередную нитакую у жениха и жениться на ней самому.

Тьфу тры разу!
Боюся, шта Ваши слова могуть аказаццо пророческими evil .
Россия, Омск
Trofimoff
3 часа назад
Jason V:
Боюся, шта Ваши слова могуть аказаццо пророческими

Я пошутил, я ж не ворона каркающая smile2
Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
1 день назад
Trofimoff:
Я пошутил, я ж не ворона каркающая

Знаите, камрад, у каждой шутке бываить доля знаите чаго joke .

Россия, Омск
Trofimoff
3 часа назад
Jason V,

Я к тому, что не надо менять тематику и не надо быть толерастами ни к зоофилам, пропагандирующими оф. брак, ни к пистострадальцам.
Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
1 день назад
Trofimoff:
Я к тому, что не надо менять тематику и не надо быть толерастами ни к зоофилам, пропагандирующими оф. брак, ни к пистострадальцам.

agree
Нужна генеральны линий, а пока - лебедь-рак-щука smile2 .
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 28349
1 час назад
Plainview:
почему я должен переплачивать за секс, который обоюдно приятен?

Если он приятен обоим, то нет.
А если одной из сторон - не очень, то придется платить. Это единственный способ, увы. (Ну, как вариант, уравниловка, которую предлагают инцелы, но это - то же самые, что и квоты феминисткие, - по сути, равнение на худших).

Я считаю, что если не можешь затеять так, то ничего постыдного нет в том, чтобы заплатить.
Имхо, варианты типа как с вашим другим "любимчиком", который весь из себя доминатор, а на деле пенсионерок охаживает - еще хуже. Башлянул бы и не парился.
Россия, Москва
Баян
4 часа назад
Aristotel:
Может попробовать воспользоваться услугами зоофиликов?

Я хоть и монголоид по крови, но люблю европеек или накрайняк метисок или североазиаток, среди которых "нитаких" как известно мало. Негритянки и тайки с вьетнамками для меня все равно что обезьянки.
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
5 часов назад
Trofimoff, Я в Новогоднюю ночь к родителям за ссатых 300 руб доехал. И это повышеный тариф. То есть тысячи на полторы две за ночь наездят. Тебе по 16 часов надо работать а не по 7. И не пять дней в неделю а восемь как в той пестне про Нью Йоркского таксиста. Киргиз может даже в минус работать. Ему надо в России закрепится. А тебе? А ты просто лузер ☺ Trofimoff, Надо полностью копировать ☺ Ну там где самое интересное. tiburon, показать полностью...

Россия, Омск
Trofimoff
3 часа назад
tiburon:
Ну пусть 20 на неё в этом году я потратил. Но сука на себя я потратил 150 или даже больше

Дебил, да хоть миллион на себя, всё равно ты АЛЕНЬ. Классический низкоранговый алень-снабженец, содержащий второсортных баб за допуск к потрепанному пельменю.
Россия, Омск
Trofimoff
3 часа назад
Trofimoff:
Мне, например, надо примерно неделю, 7 дней по 8 часов работать, ничего не откладывая на себя, чтобы заработать 14 тыр.

tiburon:
Тебе по 16 часов надо работать а не по 7. И не пять дней в неделю а восемь

Ты, махровый алень, даже понять прочитанного не можешь. Безграмотное чмо.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
В отпуске
Баян:
Негритянки и тайки с вьетнамками для меня все равно что обезьянки

А Вы точно всех попробовали?)))
Полностью понимаю.
Есть у меня несколько знакомых, живущих в Тае, которые с тайками низачто, не воспринимают как баб, только белые туристки. Которые, кстати, на тайском безмужичье, снимаются на раз-два.
Посмотрите типажи кхмерок. Кхмеры - индоарийцы наполовину, там такие типажи встречаются, совсем не луноликие.
Вот у меня девочка там была - вылитая индианка.
А качественная индианка, согласитесь, - это совсем другой разговор.

https://bit.ly/36nT6dY
Россия, Москва
Баян
4 часа назад
KIA10,

Индиек я люблю.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
В отпуске
Баян:
Индиек я люблю.

Вот и я про то же. Надо только нам немножко доплатить, и все будет, а то что-то тема заглохла.
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
5 часов назад
Баян:
Индиек я люблю.

Что может быть мерзее?
Или то были не индийки а ланкийки. И те во сне, после просмотра очередного фильма где танцуют и поют джими джими, ача ача laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2020 в 22:59)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты