Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Месяц в разводе: честное мнение мужика, а не как пугают нас женщины в интернете

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Приходя с работы, я не чувствую давления и проблем, включаю что-то интересное на фоне и за 30 минут выполняю все по хозяйству. А потом я свободен и самое главное, никому ничего не должен. https://zen.yandex.ru/media/id/5c07cdca81ae5000a9d17289/mesiac-v-razvode-chestnoe-mnenie-mujika-a-ne-kak-pugaiut-nas-jensciny-v-internete-5e1ec9bc32335400ac8d6499?&secdata=CJ%2BdiMf6LSABMIKAAQ%3D%3D
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Crossbowman:
и за 30 минут выполняю все по хозяйству.

Я по утрам успеваю 3 свиней и 30 кур покормить , помыться позавтракать с сыном по работам и так уже четыре года .Последних три ещё дочка была , в школу ходила .Этот период жизни не проблемный .Когда по молодости и неопытности , то развод задевает и не хило .Потом приходит понимание и всё становится в норму .Главное не залипать на баб ,а когда понимаешь её сучность то это и не страшно
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Crossbowman:
Приходя с работы, я не чувствую давления и проблем, включаю что-то интересное на фоне и за 30 минут выполняю все по хозяйству. А потом я свободен и самое главное, никому ничего не должен.

Вы что такое выложили? Сейчас прибегут боевые алени зоофилы и скажут, что Вы нищеброд и дрочер, неспособные содержать кухонную рабыню.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Я это всем знакомым мужчинам и женщинам уже 12 лет объясняю- что мне одному живется в миллион раз лучше, чем в браке, что готовлю я лучше большинства современных баб, глажу одежду себе сам еще с армии, а нажать на пару кнопок на стиралке, протереть пыль и помыть пол раз в неделю- это не тяжкий труд, что баба в доме не нужна вообще. Большинство слушают, а потом говорят: "Просто ты еще не встретил ту, единственную". Бесполезно что-то доказывать.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Papa Shango:
Большинство слушают, а потом говорят: "Просто ты еще не встретил ту, единственную". Бесполезно что-то доказывать.

Все-таки, молодому поколению легче: я подобное слышу, в основном, от людей вашего возраста.
Моим ровесникам, как правило, все равно - женатые даже завидуют немного.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Trofimoff:
Вы что такое выложили? Сейчас прибегут боевые алени зоофилы и скажут, что Вы нищеброд и дрочер, неспособные содержать кухонную рабыню.

Пусть Яндекс Дзен, высказывают). Вообще согласен с камрадом Симплманом, который до этого так же давал ссылку на проМДшную статью. Алени прозревают, плюс ко всему и самих омп после 35ти становится меньше по численности относительно баб того же возраста.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Crossbowman:
Алени прозревают

Да, и это хорошо. Но многие упираются, всячески оправдывая свой аленизм. Даже тут. Сколько материала, что нитаких нет. Нет, нет, да всплывает очередной алень, усирающийся, что у него именно нитакая. Что содержать баб - это занятие достойное мужчин. А кто не содержит или нищеброды или дрочеры.
Crossbowman:
плюс ко всему и самих омп после 35ти становится меньше по численности относительно баб того же возраста.

Некоторым это не помогает. Они и после 40 вынуждены покупать доступ к пельменю, причем очень гордятся этим.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Trofimoff:
Нет, нет, да всплывает очередной алень, усирающийся, что у него именно нитакая

Считаю камрад, что никому не нужно ничего навязывать, а просто озвучить позицию. У оппонента всегда свой взгляд, ценности и приоритеты. Доказывая-навязывая ему свое, значит заставить. )
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Crossbowman:
Считаю камрад, что никому не нужно ничего навязывать,

Я тоже так считаю, поэтому негативно воспринимаю навязывателей. Ну содержишь бабу, твое дело, твоя беда, зачем агрессивно навязывать это как единственно-правильный вариант? Ну нравятся тебе обезьяны, озвучил, успокойся, нет же "кто не ипет обезьян - тот не мужик!".
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Trofimoff,

Trofimoff:
Ну нравятся тебе обезьяны, озвучил, успокойся, нет же "кто не ипет обезьян - тот не мужик!".

Это троллинг).

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Crossbowman:
Это троллинг)

Это я коротко на саркастической ноте сократил расписывания прелестей жизни с обезьяной. А тут пишутся целые повести. Троллинг подразумевает сарказм. А тут на полном серьезе пытаются создать сводническое агентство.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman,
Давно читал. smile ok Тоже понравилась статья, лайкнул. yeap
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Papa Shango:
Большинство слушают, а потом говорят: "Просто ты еще не встретил ту, единственную"

100% МДшник такую никогда не встретит. А иные могут встретить, но потом станут 100% МДшниками laugh

Толий:
Главное не залипать на баб ,а когда понимаешь её сучность то это и не страшно

Причем эта сучность уровня "диавол". Мне лет 5 назад расскажи, никогда бы не поверил. Хотя и доверия особого к бабам не было никогда, на чисто интуитивном уровне.

Crossbowman:
согласен с камрадом Симплманом, который до этого так же давал ссылку на проМДшную статью. Алени прозревают

agree ok
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
simpleman:
Хотя и доверия особого к бабам не было никогда, на чисто интуитивном уровне.

"Как можно доверять существу, которое каждый месяц кровоточит и не умирает?!" smile
— Чарльз Буковски
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Papa Shango:
что готовлю я лучше большинства современных баб, глажу одежду себе сам еще с армии, а нажать на пару кнопок на стиралке, протереть пыль и помыть пол раз в неделю- это не тяжкий труд,

А зачем, когда можно поработать и поиграть в танчики, когда этим занимается специально для этого призванный человек?

Да, если вы живете с мамой, или в однушке - женщина может доставлять неудобства.
Но если жилищные условия позволяют, то жить с бабой в 1000050000 раз комфортнее чем одному.
Правда баба должна быть правильная.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Правда баба должна быть правильная
В связи с китайским вирусом с поставками правильных бап могут возникнуть проблемы shock
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
KIA10:
если жилищные условия позволяют, то жить с бабой в 1000050000 раз комфортнее чем одному.

Кому как.. Меня посторонний человек в доме раздражает до невозможности, и никакие плюсы в виде уборки и готовки не покрывают этот огромный минус. Не хочу в своем доме ненужных существ!
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Papa Shango:
Не хочу в своем доме ненужных существ!

Каждому свое. А я например, не хочу тратить свой сократовский ум и время, которого все меньше и меньше на быт.
Будешь помирать и вспомнишь, как гладил, жрать готовил, пол пидарасил, вместо того , чтобы заработать денежку и улучшить качество жизни.)))))
Это моя точка зрения. Которая, как и Ваша имеет право на существование.

Около 70% жизни мы тратим на обслуживание себя.
30% - на собственно: (жизнь + работа).
У меня есть желание довести это соотношение до 2%х98%. Из них 2% самообслуживание (еда, туалет) - остальное осознанная творческая деятельность.
Танчики, работа, Финам и прочее.
И при этом без обслуживающего персонала не обойтись.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
Причем эта сучность уровня "диавол".

ППКС! Я не "эксперд" по "цветным", но на фоне европеек российское бабьё просто "днищенское дно". Абсолютно аморальное. За деньги будут делать абсолютно всё, вплоть до поедания чужих экскрементов и занятием зоофилией на камеру. Причём это не только моё мнение. Неоднократно читал высказывания порнушных режиссёров о том, что ни одна европейка не будет делать то, что сделает российская баба за бабло. Реально ничего святого абсолютно. Плати и делай с ней что хочешь. Ради бабла пойдут на любую подлость. Зато на алене будет отыгрываться с извращённым садизмом. Х/з, генетика что ли такая...? noop
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2020 в 20:17)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
KIA10:
Будешь помирать и вспомнишь, как гладил, жрать готовил

А у меня готовка- это хобби. Получаю удовольствие от процесса. Рецепты с интернета выписываю, экспериментирую. Кайфую, тщательно выбирая в магазинах отборные продукты для себя-любимого. Вообще больше всего люблю свою еду. У нас в офисе работникам выдают магнитные карточки, чтобы в перерыве за счет конторы в окрестных кафешках обедали, но я предпочитаю потерять эти деньги, но качественно питаться с любовью приготовленной мной для себя пищей. cool

Модератор
Papa Shango:
А у меня готовка- это хобби. Получаю удовольствие от процесса. Рецепты с интернета выписываю, экспериментирую. Кайфую,

Я тоже раньше подобно мыслил и готовил. Но без изысков конечно.
А потом завелась узбечка не на долго, а потом филиппинка. И я забил cool Сейчас только яичница или салат нарезать. Обленился в общем в конец. Но не чего страшного в этом не вижу.
Пока она там кошеварит можно ютюб позырить или гантельки на бицуху качнуть laugh
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Понравился комент одного омп)) Женщины гораздо более приземлённые, чем мужчины. У большинства из них повышенная фоновая тревожность. Они все время чего-то боятся. Заболеть, умереть с голоду, уведут мужика, уволят с работы итд. А мужчина для них - это просто решение всех проблем. Нет ни одной проблемы, которую женщина не надеется решить без помощи мужчины. Поэтому о любви тут речи никакой нет. Мужчина для женщины - это решение её бытовых, финансовых и психологических проблем. Любовь у них может быть в ранней юности и то вопрос. Чем больше у мужчины потенциальная способность решать её проблемы, тем «сексуальнее» мужчина выглядит в глазах этой женщины. Но это справедливо только для русских женщин. В Европе давно уже не так.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
А это проМДшный, отличный комент автор, вы абсолютно правы, у нас помимо классической, так сказать, проституции, буйным цветом расцвела проституция бытовая. бабье вообще башкой поехало на почве бабла! как по мне, так нам проще последовать примеру принцеждалок и поискать бабу за рубежом, нам, мужикам есть что предложить, мы тут вон какую школу выживания прошли! уж если бабье перебирается за бугор, хотя им нечего предложить, кроме своей ватрушки с акуенным таким пробегом, то мы то, вообще, как 2 пальца... ну а кого здесь что-то держит? кто-то надеется на светлое завтра? у кого-то доходы растут или бабы к нам как к людям относиться стали? они ж в нас видят исключительно ресурс, тягловое животное, алиментных рабов! ну может 5% или меньше действительно не такие, но так их количество ничтожно м... показать полностью...
Модератор
Crossbowman, Тогда вас здесь местные таксисты неудачники, заклимят позором. И назовут низкоранговым, и ещё всяко разно. Crossbowman, Перебратся за бугор, это уже как 3 пальца. Сложновато и не каждый потянет. Как два пальца, это притащить бабу сюда ☺ Crossbowman, Старенькие родители, языковой барьер, возраст. Много причин.Crossbowman, Как хорошо что я аленяка продуманный бэтта прокачанный. И фото прицепа только на фотке видел. Да и то прицепчики за 10к км от меня. Уффф пронесло ☺ Crossbowman, Не подходи к рашен бабе. Что баб в мире мало? Или английский он лайн недоступен?Crossbowman, Сюда притащить проще. Аксиома. И выгнать кстати. Отсюда если что то пойдёт не так, с зубной счёткой и слиперсами полетит она. А вот оттуда ты! показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2020 в 15:32)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
tiburon,

Ну вы как говорится из контекста повырезали, раздробили. Там по моему автор приводит аналогию зеркала. А про за рубеж на пмж, так не у каждого есть возможность. Была бы, думаю уже пол страны свалило бы, не насовсем так на вахтовые заработки. С РСП хами взаимодействуете, это личное дело каждого. Про это столько обговорено и написано, что на свой страх и риск. Сам про это неоднократно высказывался, что считаю абсолютным злом и пустой тратой времени))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты