Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Адвокат рассказал о взыскании алиментов вне зависимости от возраста детей

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Заявление о возбуждении исполнительного производства по взысканию долга по алиментам можно подать в Федеральную службу судебных приставов вне зависимости от возраста детей. Об этом сайту aif.ru 28 января рассказал адвокат Марат Шевелев. По словам юриста, раньше женщины в подобных случаях часто получали отказ. Приставы и районные суды мотивировали это тем, что после достижения детьми совершеннолетия долг по алиментам становится их собственностью. Иными словами, сами они его потребовать могут, а их мать — нет. Верховный суд России вынес Определение № 58-КГ17-19, в котором признал такую практику неправомочной «Он (Верховный суд РФ. — Ред.) обратил внимание всех прочих судов на то, что родитель, который содержит ребенка, фактически несет расходы за второго родителя, не исполнявшего такую о... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Ты мне в соседней ветке достаточно грубо ответил, что я достал уже зоофилами и предупредил баном аж на 3 месяца (http://masculist.ru/forum/thread14472-1.html#390253), но ты в курсе, что Кия распространяет негативную информацию про Маскулист в интернете?

И что? Это дает ТЕБЕ право на нарушение правил? Если КИА хрень делает, то надо его переплюнуть уже тут?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Ну а по нашим батлам с Кией и Тибуроном, так я и камрад Трофимов всегда предлагаем им выяснять отношения в Мясорубке в Таверне, если уж срач начался, а не на форуме, но они игнорируют это.

Мы не будем выяснять кто НАЧАЛ. Правила форума едины для всех. Если ОТВЕЧАЕШЬ на провокацию, то сам нарушаешь правила.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Но представить все это хочет, что с ним беседует какой-то акуенно-уважаемый камрад, находящийся в опале.

Похоже на то. yeap ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2020 в 22:02)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Похоже на то.

Вероятнее всего общался с забаненной психологиней Roman D (или как там ее кличут?), призывавшей прощать бабское блядство и измены с девизом куколдов "в измене виноваты оба".

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
tiburon, Закат, Я написал целый пост-обращение на форуме: форумчанам и модераторам о помойке, в которую превратился сайт. Про срачи, нарушения правил, модерацию. Как сделать, чтобы их не было. Какие правила чаще всего нарушаются. Привел выдержки из самих Правил. Все написал/расписал по каждому. Меня забанили на 180 дней (не знаю на сколько это было оправдано, но было посчитано именно так). Вот, вышел. Может кто-то из модераторов погорячился, но мои мольбы были услышаны. Потихоньку начали чистить сайт от мракобесия. Банить на мало правда. Но начали. И стало даже спокойно на сайте находиться. Чисто эмоционально. Вони нет. Не надо перебирать склоки, выдуманные сплетни. Про то, что забанили поблагодарить не могу ☺ я ожидал, что какой-нибудь "экстремизм" против адм... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2020 в 03:00)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Plainview:
"в измене виноваты оба"
если вам баба давать не будет, вы пойдете другую искать?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
если вам баба давать не будет, вы пойдете другую искать?

Разумеется да, но предварительно расстанусь с этой бабой - зачем изменять и жить на два фронта? Ну как минимум это неудобно. Если баба перестала хотеть заниматься с тобой сексом, то:
1. Демка кончилась.
2. Появился епарь.
Ну и накуй тогда она нужна? Конечно в отношениях с бабой помимо секса еще и должна быть душевная близость, но если нарочито отказывает неоднократно в сексе, то это очень тревожный звонок.

P.S. Вы и есть тот самый камрад, переписку с которым выложил Кия?
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Plainview, вот и начинаются разные "если". И у бабы могут быть всякие "если".
меня удивляет, что потребности у всех одинаковые (у обоих полов) - быть сытым, натраханым, довольным и счастливым, но кто-то от этого отстраняется и прикидываются нитакими. Все изначально честные, заботливые, замечательные.
Поехал на вахту - там в город с вахтового поселка мужики по бабам бегают. Женатые, все как положено. И разговоров много про семейные дела. Но чем от баб то отличаются?

Plainview:
P.S. Вы и есть тот самый камрад, переписку с которым выложил Кия?
Я бы ответил вам честно, при любом варианте "да" и "нет". Но отвечать именно вам ни один вариант не хочется. Мой ответ на ваши догадки никак не повлияет. Ни на вас, ни на меня. Нехороший вы человек. Поэтому и изъясняться не буду.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm, Так не изменяй и расставайся с мужчиной, делов то. Но баба, особенно если жопа хорошо пристроенна, никогда не бросит жирного аленя, встретив епарька, от которого бабочки в животе появились. В этом и есть главная особенность мужчины от бабы. Уважающий себя мужчина не будет терпеть той же бабской неверности, хамства и прочего говна. Зачем ему это? Баб что-ли мало других? Другое дело баба, особенно если выходящая в тираж нищебродка - если алень годный попался, то и побои с изменами терпеть будет, пока другого не подыщет лошка (а 90% баб, находящихся в отношениях, всегда ищут замену своим мужчинам, даже неосознанно), главное, что от мужчины ништяки (подарки, отдыхи на морях, кафе-кино) имеет или предпологает заиметь (переезд к мужчине, поход в ЗАГС). Улавливаешь, барышня? ☺ ... показать полностью...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Storm:
Я написал целый пост-обращение на форуме: форумчанам и модераторам о помойке, в которую превратился сайт.

Не надо "писать на форуме". Перечитайте ещё раз правила. Пишите в личку, или кликайте "жалоба", под сообщением, а правила цитировать не надо, Администрация их и так знает. А хотите учить "как делать", сделайте свой сайт и установите свои правила. Редколлегия в советах не нуждается, сайт создан для обмена мнениями по МПО для мужчин. С проблемами женщин - на вуменру.

Plainview:
Вероятнее всего общался с забаненной психологиней Roman D (или как там ее кличут?), призывавшей прощать бабское блядство и измены с девизом куколдов "в измене виноваты оба".

Именно с ней. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2020 в 07:36)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Закат, текст был громоздкий. И я хотел это обсудить на нашем "городском совете". Не вышло. Plainview, Да ветку вы будете искать. Как и все. Лапшу нам тут развешивает... Вы пишете на форуме, что общался с той пи*дой, переписывался с прошмандовкой. Это же ваши истории? Вас тянет ко всякому говну. Тратите на них свое время. Пытаетесь называться "уважаемым комрадом". Когда этот "уважаемый" общается и отношается со всяким шлаком. Ведете себя себя с бабами и на сайте как СДС. Вы такой же как они, и пытаетесь называться "уважаемым"???? Вы ищите таких же как они. Потому, что вы - такой же. Вы воюете друг с другом одним оружием. И мотивы одинаковые. Признайтесь себе. Я про маньяков всяких, серийников изучал. Так там есть такие шизики, которые считают, что они их выис... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2020 в 17:25)
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Хрена, се вы тут срач устроили! Давно не заходил.
Модератор
Plainview,

Я предупреждал. 3 недели бана.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
[quote=]Я предупреждал. 3 недели бана.[/quote]
За что интересно? Где с его стороны хамство? Вот его оскорбили,а он корректно ответил.ИМХО

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
За что интересно? Где с его стороны хамство? Вот его оскорбили,а он корректно ответил.ИМХО

Камрад agree Нажаловались бабы - Штормиха с аватаркой мумии в шляпе и Мирочка из моей темы про прошмандовку. Бомбит сучек, когда им правду в глаза говоришь cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Нажаловались бабы - Штормиха с аватаркой мумии в шляпе и Мирочка из моей темы про прошмандовку. Бомбит сучек, когда им правду в глаза говоришь

Приветствую agree
С лёгким паром. Насчёт Мирочки не уверен,а Штормиха 100%
Меня ещё что поражает: раньше тут были камрады,которые писали правду про МПО такой какова она есть.Но их банили якобы за вуменсплейнинг. А Штормиха его тоннами выдаёт и ничего. shock
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Насчёт Мирочки не уверен

Ушастая жирнуха на меня в обиде cool

http://masculist.ru/forum/thread14291-21.html#390099

Aristotel:
. А Штормиха его тоннами выдаёт и ничего.

Есть такое. Частенько стали бабы на Маскулисте много кукарекать про то, что и мужчины казлы. Неа, не спорю, бывают и ОМП моральными уродами, но суть в том, что всякие Штормихи и прочии психологини вроде Ромашки хотят представить всех мужчин такими, при этом указывая, что именно благодаря мужчинам бабы бляди и шкуры. Логика олигофренов...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Планируется ли отмена алиментов в связи с последними событиями?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты